Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 18 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 31 май 2021, 15:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 368
Откуда: OH
Кто в курсе, где можно все сезоны Ink Master посмотреть?
На Нетфликсе только 1й и 2й, на Хулу вообще ничего нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 31 май 2021, 22:34 
Fantastica писал(а):
Nicole+ писал(а):
Fantastica писал(а):
Nicole+ писал(а):
А что вас так впечатлило? Вы верите в переселение душ?


Переселение душ здесь вообще не в тему.

Nicole+ писал(а):
Сюжет конечно интригующий, но концовка банальная.

Банальная?? :bigeyes Т.е. вы уже заранее знали, чем все закончится?

Ну назовем это "перемещение в пространстве души,личности" или как хотите это называйте, то что из них исходило, летало и переселялось в другое тело. Обычно говорят о душе.
У слова "банальный" есть синонимы - пошлый, плоский,стандартный......и т.д. Да, стандартный звучит лучше, у Нетфликс стало стандартным все сводить к гейству.Идея сюжета неплохая, но стандартный подход все испортил в последнем эпизоде, когда выяснилось кто есть кто.

Переселение душ не в тему , т.к. это вообще не тот контекст. Вообще из другой оперы, проще говоря.

Концовка абсолютна не банальна, не стандартна, не вульгарна. Хотя бы потому, что ни мне, ни вам, ни Вeоле такое даже в голову не пришло бы. У вас какая-то нездоровая зацикленность на гействе. Я на это обратила минимальное внимание.


Почему из другой оперы, объясните. В фильме показывают, как из тела наколотой героином девушки вылетает душа и переселяется в тело идиота-наркомана Роберта, влюбленного в ее жениха, а его душа в его тело переселилась, после чего он ее убивает и живет ее жизнью с ее женихом. Как это по вашему называет если не перемещение/переселение душ? Или у вас есть другая интерпретация такого явления/перевоплощения?
Я считаю стандартна концовка по причине, обозначеной выше. Такую идею можно было бы разыграть интересенее и умнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 31 май 2021, 22:36 
Продолжение Каменского выпустили, черный юмор, много хохмы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 02:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Переселение душ-это когда душа после смерти ищет, куда она хочет переселиться, в тч это могут быть растения или животные. Там ещё много чего в теории есть как карма, итд.

То чем они занимались называется astral projection. Ну и заигрались.

Основная идея там была, что однажды приобщившись к богатой жизни, этот Роберт уже не смог от неё отказаться и был готов на все.

Можно было интереснее разыграть?? :bigeyes Куда уж ещё интереснее. Ну напишите нам вариант своего сценария. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 11:48 
Fantastica писал(а):
Переселение душ-это когда душа после смерти ищет, куда она хочет переселиться, в тч это могут быть растения или животные. Там ещё много чего в теории есть как карма, итд.

То чем они занимались называется astral projection. Ну и заигрались.

Можно было интереснее разыграть?? :bigeyes Куда уж ещё интереснее. Ну напишите нам вариант своего сценария. :c_laugh


Сlose enough.Вы смотрели фильм Ghost c участием Demi Moore and Patrick Swayze? Вот это - класс,сюжет и динамичный и захватывающий и музыкальное сопровождение отличное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Вы смотрели фильм Ghost c участием Demi Moore and Patrick Swayze? Вот это - класс,сюжет и динамичный и захватывающий и музыкальное сопровождение отличное.

Это просто потому, что там по сюжету гейства не было. Если бы ввели гея, то фильм сразу бы стал банальным несмотря на музыку, сюжет и актеров. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 23:05 
Fantastica писал(а):
Nicole+ писал(а):
Вы смотрели фильм Ghost c участием Demi Moore and Patrick Swayze? Вот это - класс,сюжет и динамичный и захватывающий и музыкальное сопровождение отличное.

Это просто потому, что там по сюжету гейства не было. Если бы ввели гея, то фильм сразу бы стал банальным несмотря на музыку, сюжет и актеров. :c_laugh

Геи туда просто не вписываются, другой уровень и сюжет. Фильм старый, но до сих пор смотрится с удовольствием. Я не против геев, пусть живут как хотят, мне не нравится, что Нефликс без геев сюжеты не выпускает, как неписаное правило у них - в каждом фильме должна присутствовать гейская тема, какой ни смотришь фильм-везде геи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Nicole+ писал(а):
Продолжение Каменского выпустили, черный юмор, много хохмы


Мы смотрим второй сезон.
Фантастический- образовательный сериал. Узнаешь много нового про увеличенную простату, трудности мочеискпускания, про лекарства всякие там с дозировками, про сексуальную активность.
Занятия в классе меня вообще не трогают. Эти люди как инопланетяне.
Да, смотреть обязательно на языке оригинала, в русском переводе не попадает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2021, 16:25 
Ну что смотреть по Нетфликс? Мы все сериалы пересмотрели, занесла в мой лист фильмы,пока ничего захватывающего, но мы любим сериалы. Показывали раньше рекламу о продолжении Ozark, но теперь не вижу..Кто что смотрит?Новый сезон YOU уже посмотрели, по идее должно быть продолжение. Damnation, Godless посмотрели, оба интересные сериалы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2021, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Clickbait смотрели? :s_thumbup

When family man, Nick Brewer, is abducted in a crime with a sinister online twist, those closest to him race to uncover who is behind it and why.

Насущная тема, о том, как важно понимать, что по ту сторону интернета - живые люди.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2021, 17:31 
Karishka писал(а):
Clickbait смотрели? :s_thumbup

When family man, Nick Brewer, is abducted in a crime with a sinister online twist, those closest to him race to uncover who is behind it and why.

Насущная тема, о том, как важно понимать, что по ту сторону интернета - живые люди.

начинали, но что-то не впечатлил нас и мы не продолжили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2021, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
В Clickbait первая серия не очень, потом хорошо сюжет развился. Ну, кому как, мне понравилось.
Камински 3ий сезон по-мне так провальный, там даже серий меньше, уже не знали как закончить.
Жду Money Heist окончания, 3 декабря.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2021, 23:30 
Karishka писал(а):
В Clickbait первая серия не очень, потом хорошо сюжет развился. Ну, кому как, мне понравилось.
Камински 3ий сезон по-мне так провальный, там даже серий меньше, уже не знали как закончить.
Жду Money Heist окончания, 3 декабря.

Мы посмотрели сегодня первый эпизод, нравится, будем смотреть! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10177
Новый сериал "Вертинский"...просто великолепен.
:s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2021, 13:06 
Karishka писал(а):
Clickbait смотрели? :s_thumbup

When family man, Nick Brewer, is abducted in a crime with a sinister online twist, those closest to him race to uncover who is behind it and why.

Насущная тема, о том, как важно понимать, что по ту сторону интернета - живые люди.

Каришка, спасибо за наводку, фильм действительно интересный :s_thumbup
Еще раз убедилась, что нужно дать шанс сериалу, не делать выводов с первого взгляда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: