ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://tutnetam.com/

Как и где вы их нашли???
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=47&t=143169
Страница 1 из 41

Автор:  ПокаНеЖенаНеНевеста [ 07 май 2017, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Как и где вы их нашли???

Девочки, всем привет. Так уж сложилось исторически, что сколько себя помню, столько хочу уехать на ПМЖ в США. Была там дважды, в детстве и в 16 лет. Нравится и страна, и сам "домострой", модель семьи, проще говоря. И совершенно не прельщают перспективы замужества здесь. На данный момент мне 25, я одинока, заканчиваю Университет, в котором "посчастливилось" учиться чуть ли не в два раза больше остальных студентов (специальность такова), за плечами отсутствие детей, бывших мужей, кредитов и финансовых проблем (успехов тоже, ибо будучи студенткой нормально работать не получилось). Чуть менее чем через месяц у меня на руках будет диплом о ВО и полная свобода в действиях. Английский знаю прилично, разговариваю свободно, конечно, иногда ошибаюсь, но тем не менее, владею на высоком уровне. Друзья все разбежались по семьям, кто-то уехал в другие города. Короче говоря, терять нечего и сожалеть не о чем. Уже на протяжении трех месяцев как зарегистрирована на Russian Cupid. И, честно говоря, я в культурном шоке. Сложилось впечатление, что нынешним мужчинам совершенно не нужна реальная жизнь. Они готовы годами вести переписку, присылая глупые фотографии и требуя моих таких же, при этом вовсе и не собираясь переводить эти отношения во что-то не то что даже серьезное, хотя бы реальное. Рассматриваю контингент 27-37, ибо считаю, что те, кто младше-вовсе не способен на какую-то ответственность и активные действия, а тех, кто старше, уважать не могу, поскольку считаю, что 50-летний сморщенный "парниша", желающий себе в спутницы юную "гурию" - животное, способное думать только головкой, но никак не головой. На данный момент каких-либо интересных контактов с сайта у меня не было, спошная клоунада; те же, у кто мне интересен и внешне и внутренне, как правило, ждут от меня инициативы и приездов (извините, разоришься, к каждому гонять, где время брать на эти поездки и деньги?). На данный момент я полностью разочарована и вообще практически не верю в возможность замужества за рубежом.
Однако, само наличие форума внушает надежду. Расскажите, как все было у вас. Как давно вы вышли замуж, как все это происходило, как долго вы переписывались на момент встречи, как долго встречались до брака, на каком сайте познакомились, кто к кому ездил и кто за эти поездки платил. Какова ваша разница в возрасте и что послужило стимулом для вашего знакомства, желание тупо свалить или же настоящая симпатия? Как вы живете сейчас, чем занимаетесь, не пожалели ли о содеянном? Ну и т.д. Интересны все истории.

Автор:  Kalambyr1 [ 07 май 2017, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Вы на журфаке учитесь?

Автор:  ПокаНеЖенаНеНевеста [ 07 май 2017, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Где вы их нашли-2?

На журфаке не училась, но хотелось бы:) Вполне серьёзно об этом задумываюсь. Медик я...

Автор:  Rozamunda [ 07 май 2017, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Kalambyr1 писал(а):
Вы на журфаке учитесь?


:c_laugh :s_thumbup

Автор:  BusyBee [ 07 май 2017, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Вам следует в Самостоятельнии топик заити и откроите себе Новую Америку. Ценности сегодняшние Американские не так далеко от Россииских ушли. Их попросту нет.

Незачем успешному, симпатичному, и молодому (27-37) Американци искать себе жену в Россию. Едут лузери. Миф о классних женах из России давно развенчан.
У мужиков здесь есть вибор!

Автор:  Rozamunda [ 07 май 2017, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где вы их нашли-2?

ПокаНеЖенаНеНевеста писал(а):
На журфаке не училась, но хотелось бы:) Вполне серьёзно об этом задумываюсь. Медик я...

О! да вы завидная выгодная невеста для местных лузеров :b_wink

Автор:  hiclass [ 07 май 2017, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Форум создан женщинами, кто приехал сюда 10-20 лет назад.
Сейчас это уже неактуально.

Автор:  ПокаНеЖенаНеНевеста [ 07 май 2017, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Как всегда, ни одного четкого ответа на вопрос.
Интересно получается и очень категорично.
В принципе, я ожидала подобных ответов, однако все-таки возникли еще вопросы:
1-Выходит, все здесь присутствующие-жены лузеров? Что тогда заставило замуж за лузера выходить, если не секрет?
2-Что же изменилось за эти 10 лет, по вашему мнению?

Автор:  luckynata [ 07 май 2017, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

:cool

Автор:  Carmen22 [ 07 май 2017, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

И в наше время были лузеры и бесконечные романо писатели на почту. Я помню даже был целый раздел черных женихов одних из как раз и были эти мемуары писатели. И 10 лет назад так было.

Устраиваетесь на работу. Занимайтесь карьерой. Продолжайте искать по всем направлениям. Не известно где еще найдете мужа. Это дело случая .

Автор:  Нюша11 [ 07 май 2017, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Я вам скажу, как было 20 лет назад.

Россия была в такой попе (особенно для разведенок с дитём),
что первый же кандидат, что был согласен быть "паровозом",
и от которого не тошнило,
становился супругом,

а на след день после получения зелёной карты ему говорили до свидания.

За 2 года изучался язык и нравы, искалась работа и следующий супруг,
решалось кем ты хочешь быть, когда вырастешь.

Второму мужу рожался ребёнок, пока ребёнок маленький, заканчивался универ
(подтверждался диплом, получалась лицензия, сдавались степы-нужное подчеркнуть).

Из всех моих подруг числом 20 только 2 живут с "паровозами".

Времена поменялись, зачем искать мужика в америке on line,
если можно попытаться чего-то добиться на родине?

Автор:  Fantastica [ 07 май 2017, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Нюша11 писал(а):
Времена поменялись, зачем искать мужика в америке on line,
если можно попытаться чего-то добиться на родине?

Какая зарплата у врачей-выпускников на Родине? $200? Гуд лак вам , девушка, в карьере на Родине!

Автор:  ПокаНеЖенаНеНевеста [ 07 май 2017, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

Удивительно, но те, кто остался, не вернулся на прекрасную Родину добиваться чего-то. Интересно, почему? Ответом на этот вопрос будет ответ на вопрос "зачем уезжать".

Автор:  Alina76 [ 07 май 2017, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

ПокаНеЖенаНеНевеста писал(а):
Удивительно, но те, кто остался, не вернулся на прекрасную Родину добиваться чего-то. Интересно, почему? Ответом на этот вопрос будет ответ на вопрос "зачем уезжать".

Ну почему же, есть те, кто вернулся обратно на родину.

Автор:  ПокаНеЖенаНеНевеста [ 07 май 2017, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и где вы их нашли???

В каком процентном соотношении, не стану даже предполагать... Но сдается мне, что большинство всё-таки остались. Кстати, Россия снова в жопе, для тех, кто не в курсе:)
Можно бесконечно рассуждать зачем и почему, факт фактом: форум русских жен в США и мне интересны примеры из жизни и взгляд изнутри. Не советы, почему лучше остаться и не рыпаться, и тем более не рассуждения о том где лучше-этот вопрос решен и закрыт.

Страница 1 из 41 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/