ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://tutnetam.com/

СубботО накатилО
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=47&t=133360
Страница 1 из 15

Автор:  Mash [ 14 апр 2016, 20:58 ]
Заголовок сообщения:  СубботО накатилО

Ну вот собсна

Автор:  Zvezda [ 14 апр 2016, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Забрала сегодня ребёнка из школы и поехали мы с ней в ХФ кой чего купить. Боже, какой там был мужик молодой красивый. Лет 35 наверное. Стоим в очереди за ним в кассу, подходит его очередь , у него немного в корзине еды было. Короче, карточка его не проходит одна, вторая, третья. Моя дочь уже вся извертелась ждать, я не знаю сколько он там ещё карточек пробовал и чем дело кончилось, пошла в другую кассу , короче such a turn off :c_laugh
Кассирша сначала тоже замлела, но между второй и третьей карточкой уже разочаровалась и злобно повторяла it is declined again :c_laugh

Автор:  Carmen22 [ 14 апр 2016, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Вспомнились Уральские супермаркет "Пуля". https://www.youtube.com/watch?v=E9Pit_z_stI :c_laugh

Автор:  hiclass [ 14 апр 2016, 21:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Может нам форумский сделать тусовку на Пинтересте по моде и идеям домов ? Кто Пинтерест хорошо понимает?

Автор:  olivlady [ 14 апр 2016, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Кармен какие крабы покупаешь в банках? Я что брала не понравилось

Автор:  mrv71 [ 14 апр 2016, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Слушайте, сегодня ходила к зубному, пока ждала там, читала журнал Time в приемной. Там статья была про мужиков, кот. выросли на интернетной порнушке:

http://yourbrainonporn.com/porn-and-threat-virility-time-cover-story

Короче, это п..ц полнейший. Оказывается, если подросток увлекается интернетным порно с раннего возраста (9-10 лет), то когда он вырастает, у него на женщин в реале стоять вообще не будет никак, даже если ему очень хочется. Потому что мозг у него меняется в ту сторону, что встает только на порно. Типа наркотической зависимости, так формируется пристрастие. Там пишут, что в 1992 г, до интернета, среди мужчин до 40 лет было 2-3% импотентов. Сейчас - 35% или больше. :bigeyes Ещё пишут, что сейчас многие из молодежи уже осознали, что у них не стоит и стоять на женщин не будет никогда, и пытаются различными способами умственной тренировкой "переучить" свой мозг, на сайтах и форумах всякими рецептами делятся. Там было фото молодого парня, вообще красавец-спортсмен-все при нем, а вот поди ж ты, не стоит вообще никак, только на комп. Пишут, что чтобы вылечиться, надо вообще секса не иметь, и чем дольше, тем лучше, а им это очень трудно, ну примерно как наркоманам. Короче, интернетное порно загубило целое поколение молодых амер. мужиков, а теткам-то тогда что делать??... :c_laugh Я статью не дочитала до самого конца, в кабинет позвали, а по ссылке только за деньги, так что не знаю, как это лечить, но вот просто поразилась, п..ц оказывается какой.... :bigeyes

Автор:  Tamara1841 [ 14 апр 2016, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Да слушай ты их больше.
Им бы чего- нибудь да написать..
Ещё Суворов говорил: "не всякому слуху верь".

Автор:  mrv71 [ 14 апр 2016, 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Это не слухи! Там ученые научные исследования проводили!

Автор:  Anais [ 14 апр 2016, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

А какое порно может быть в 9-10 лет? Это же ребенок еще, даже не подросток. У него и влечение даже еще не сформировано.

Автор:  Tamara1841 [ 14 апр 2016, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

mrv71 писал(а):
Это не слухи! Там ученые научные исследования проводили!

Да. И что характерно- британские. :c_laugh

Автор:  mrv71 [ 14 апр 2016, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Нет, американские ученые, не британские. Пишут, что родители интернет не запрещали и не следили, сначала в 9 лет случайно увидел "голых тетенек", потом разобрался что к чему.

Автор:  Artemida [ 14 апр 2016, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

mrv71 писал(а):
Это не слухи! Там ученые научные исследования проводили!
Британские ученые небось? :lol:

Автор:  Artemida [ 14 апр 2016, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Упс. Про британских опередили. :c_laugh А еще ученые исследовали что если женщина пользовалась вибратором ее ни один мужик не удовлетвоит. :lol:

Автор:  mrv71 [ 14 апр 2016, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Вы че, народ, это журнал Time, а не таблоид какой-нибудь... там все очень серьезно, с примерами из жизни и интервью пострадавших, там даже сайт их приведен. Вот тут ещё про эту статью пишут и сайт этот тоже приведен:

http://www.telegraph.co.uk/men/thinking-man/porn-is-boring-and-mentally-damaging-no-wonder-were-turned-off/

Там форум есть, куда люди пишут, почитайте, если не верите...

Автор:  Zvezda [ 14 апр 2016, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПятницО завтрО

Пострадавших :c_laugh

Страница 1 из 15 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/