Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2020, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
В России что, уже жратва закончилась?

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2020, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Irishok писал(а):
Нашла тему про которую я спрашивала в другой теме. :f_eyebrows Аж с 2016. Уверенна, что сейчас куча новых, хороших сайтов, только Гугл мне почему-то не хочет их выдавать. :k_crying Девы, делитесь кто посылает корзины на дом в Москве-каким сайтом вы пользуетесь?

У меня подруга рассказывала, как она отсюда маме старенькой ,как ковид приключился , заказывает все через Yandex . У нее , пoхоже, на тлефоне есть app.Она говорит, даже видно, кaк курьер передвигается.Ну очень нахваливала этот сервис. Мама ее в Москве живет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
http://www.flamingo.ru/
https://www.giftbaskets.ru/gifts/flower-baskets/
https://cyber-florist.ru/?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_term=mainlink--%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82--premium--1&utm_content=brand_9363088573&utm_campaign=53533654|Tsvety_Brend_Poisk&yclid=7514164432187186384

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
А зачем эти дорогущие корзины посылать? Мне на ум только подарок начальнику приходит, чтобы показать, что подчинённые уважают.
Если родным, то не лучше ли просто букет, если событие какое-то, и деньги, чтобы сами купили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Посмотрела фруктовые корзины на сайте. Корзина экзотических фруктов, весом 4 кг. (вместе с корзиной) стоит $360 :bigeyes Туда входят: бананы, ананас, авокадо, манго, киви, лаймы, кокосовый орех, ну и другие, более экзотические, фрукты, сколько там веса осталось. Почему бы не предложить подруге, родственнику, соседке собрать такую корзину из разных фруктов, красиво оформить и подарить кому нужно и денежку заработать? Думаю, они не хуже это сделают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
mrv71 писал(а):
ldinka писал(а):
mrv71 писал(а):
Ой, ну не придумывайте вы с этими орехами и прочей ерундой, лучше пошлите ей деньги. В России какой угодно еды завались, тем более в крупном городе. Вот уж дефицит нашли, ещё из Америки всякое искусственное г... посылать, кот. они тут "здоровой едой" называют... :c_laugh

я привозила для сущи траву нори и икру мака. а также в рис рыбную приправу. но искала наименее вредную. мои на юге России, китай далеко. вся азия дорого. для тайской кухни лапщу и приправы. фо суп им делала. привозила стартер и лапшу. мескиканские приправы. для тако. делала тоже. у нас азиатских магазинов и мексиканских много. а еще шафрановую воду для курицы. это медитеринская. паленто можно привезти - экзотика, там дороже.


Зачем нормальным людям это г...? :bigeyes Это не еда вообще... :dum

У меня бы папа также сказал.. :c_laugh Но он не open-minded, любит традиционно русскую пресную пищу, ко всему новому у него подозрение и отторжение. Ему 79 лет правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Jaxi писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Doll, ключевое слово в магазине . Значит это только в моей деревне фигня на пальмовом масле продается под костромским брендом :k_crying расскажите тогда чего берете - раз нашли хороший свежий. фету-брынзу белорусскую только нашла http://otzovik.com/review_341486.html пармезан какой берете? а для запекания чтобы плавился? а с плесенью?

БЫла в сентябре.В Новгороде-российские сыры, ,мне вкусными показались,но импортных нет, как раньше и всяких. Моя сестра российские не любит-страдает.Зато у них сейчас кругом мелкие фермерские хoзяйства - ну такую отменную продукцию продают!!! :angel В жизни ничего подобного нe ела. И,главное, худеешь там, хотя брала всегда все необезжиренное.Сестра говорит, как санкции ввели, местные маленькие хозяйста ооооооочень активизировались. Она очень довольна. Вот только по сырам и страдает. По мне-невелика беда. :a_plain Зато в Сочи и округе местные сыры у армян покупали-очень вкусные!

Толстеешь не от жира, а от сахара. Уже давно определили, что жир не ведет к ожирению - это миф.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Солсита,можно и так сделать..Договориться с друзьями,знакомыми..Но,опять же обговаривать,то се,деньги пересылать,оформление,доставка..Гемор..У меня нет например кто будет эти заниматься..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Mix Markiz писал(а):
Солсита,можно и так сделать..Договориться с друзьями,знакомыми..Но,опять же обговаривать,то се,деньги пересылать,оформление,доставка..Гемор..У меня нет например кто будет эти заниматься..

Деньги только переслать и сказать им, какие фрукты хотели бы чтобы они купили. Оформление, доставка - это уже они делать будут. Это, конечно, кому как удобнее, но на 360 баксов можно гораздо лучший подарок сделать, чем 4 кг. бананов, киви, манго и ананасов))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Солсита,я что то не вижу таких цен..Там в рублях..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Mix Markiz писал(а):
Солсита,я что то не вижу таких цен..Там в рублях..

Там справа есть опция в долларах и в евро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Девы, я очень извиняюсь, но не знаю куда запостить. На редкевиар.сом хорошая черная икра со скидками. Красная тоже вкусная. Это для тех, кто скучает по русской пресной кухне тут в штатах. :c_laugh
По теме могу сказать- пошлите деньги. Будут деньги, найдется человек, который купит (соседка, друзья). Сорри, если не в тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2020, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Zima2013
Спасибо! Заказала черную :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2020, 01:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7683
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Дамы, а зачем все эти сложности.
Сейчас любой магазин делает доставку.
Зайдите на сайт магазина и купите что надо. Все доставят. В корзинку может и не положат, но зато и лишних денег платить не придется.
Вот хоть через сбермаркет https://sbermarket.ru/

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2020, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
mamik, идём сюда-поцелую!!! Хотя нет-6 feet apart!!! :c_laugh Вот лови цветочки!!! :q_flower01
Сделала племяннице сюрприз. Она правда курьера обратно послала-сказала, что ничего не заказывала. Я боялась, что моя карта не пройдёт. Нет, все ок-прошла. Только один недостаток-там при регистрации надо было телефон русский давать куда они потом код присылают, но это мелочи. Спасибо ещё раз!!! Племянница очень довольна сюрпризом. :a_plain

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 92

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: