Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Автор, не надо по схеме тот же навоз только издалека.
Если в большом городе-погуглите русский интернет доставка продуктов в... вашем городе.
В моем городе сто лет назад уже можно было по инету корзину на дом накидать чего хошь. И сейчас зашла там буран магазинов с доставкой, включая сетевые. И до сих пор живет и здравствует доставка экологически чистой продукции как и раньше, молоко, включая козье, творог, сметана, мед и пр. и пр.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
А что не дорого? Деньги мани грамом тоже дорого. , посылки дорого, корзинки дорого. В России сейчас люди не всё покупают, надо смотреть что, из чего, откуда. Многие люди сыры и колбасы не кушают из за того, что неизвестно что внутри.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:12
Сообщения: 1442
Vishnya писал(а):
почему маниграмом дорого? Я так своим уже десять+ лет отправляю. Нашли тоже биг дил. А то как ни тема, тут все миллионеры, а надо же, маниграм дорого.



За $100 отдать $15 не дорого? За $200и выше помоему вообще $35. Это в Питер. Я считаю дорого, про форумских миллионеров не знаю, никогда не претендовала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
lenajuly писал(а):
Vishnya писал(а):
почему маниграмом дорого? Я так своим уже десять+ лет отправляю. Нашли тоже биг дил. А то как ни тема, тут все миллионеры, а надо же, маниграм дорого.



За $100 отдать $15 не дорого? За $200и выше помоему вообще $35. Это в Питер. Я считаю дорого, про форумских миллионеров не знаю, никогда не претендовала.

за 100 15 долл, да, дорого
ПейПел 4 процента берёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Vishnya писал(а):
У меня с корзинами опыт неоднозначный. Бывали очень удобные и хорошие доставки. А бывали ужасные. Денег сдерут, а доставят г-но, да такое, что а) стыдно ужасно, б) хрен добьешься от них, почему - причем тут. За рубеж я не посылала. Да и смысл?

После 2-3 проколов с мамой мужа, я перестала корзины слать или цветы - вечно фигню какую ей принесут за мои 300 долл. Теперь мы давно просто деньги на ее счет кладем. Деньги - да, легко, и, может, кому "пОшло", но хоть сами они решить могут, что купить и когда.

А где живет мама мужа?

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Зная ассортимент продуктов в России ( а тем более- в Питере), ЛИЧНО я бы не стала ни отсюда посылать продукты в качестве подарка, ни заказывать онлайн из Питера, если точно не знаю, что они там доставляют.
В качестве именно сюрприза послала бы ей букет или корзинку с цветами набольшую (ну чтоб доставка по Питеру), а остальное все же деньгами.
Хотя, я не знаю ассортимент возможных прод заказов там.
Можно пойти на питерский форум и спросить- вам присоветуют именно питерцы, кто знает, что и как.
Это мое личное вИдение. Возможно, я ошибаюсь.

Ну или тогда оплатить корзину с чаями и кофеями.
Ну или тогда набрала бы тут, как я сказала, орехов разных и сушеных ягод.
Хотя, если уж придираться, то хм....почитайте состав на пачках той же клюквы или черники. Удивитесь.
Или же замените подарок на пару шмоток ей- по весу легче, она точно будет носить.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Doll писал(а):
почитайте состав на пачках той же клюквы или черники. Удивитесь.
.

Заинтересовалась. Пошла почитала. Клюква и сахар. Чему удивляться? Сахару?
У меня родители эту клюкву очень любят. Пытались в России найти, смотрели во многих магазинах и за любые деньги. Не понравилось ничего, все время просят именно эту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Alina75 писал(а):
Doll писал(а):
почитайте состав на пачках той же клюквы или черники. Удивитесь.
.

Заинтересовалась. Пошла почитала. Клюква и сахар. Чему удивляться? Сахару?

Хотя бы. Я не помню, что именно меня удивила- мы читали состав с невесткой, что-то там было добавлено. Ну пусть сахар.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Так-то продукты если заказывать привезут что и заказывал по каталогу. Там вроде все описано-вес, бренд и пр.
Клюкву отсюда- :bigeyes . У нас она на севере живая растет, народ сдает и заморозку берем, в голову не пришло бы отсюда переть пестицидную. Пеканы из орехов везу-там не видела, да сколько их там съесть-по поджелудочной удар, чай не попугаи мы. Кофе тут явно лучше и больше выбор. Чай тоже странно переть туда, там любой из Китая можно купить на вес.
Проще конечно деньгами уж тогда, не заморачиваясь.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 22:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:59
Сообщения: 797
Откуда: CA
lenajuly писал(а):
Vishnya писал(а):
почему маниграмом дорого? Я так своим уже десять+ лет отправляю. Нашли тоже биг дил. А то как ни тема, тут все миллионеры, а надо же, маниграм дорого.



За $100 отдать $15 не дорого? За $200и выше помоему вообще $35. Это в Питер. Я считаю дорого, про форумских миллионеров не знаю, никогда не претендовала.


Я Маниграмом каждые два месяца посылаю 100$ в Питер доче, 9$ всего плачу. :s_thumbup И 200 посылала, по моему долларов 12 взяли, но никак не 35$ ! Отправляю всегда с Волмарта, там есть такая служба.

_________________
Грех имеет маленькое начало, но не имеет конца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
я не пойму - о чем спор? сейчас в России многие люди с осторожностью относятся к выбору еды. и это здорово. многие продукты там дороже. ягоды годжи, асаи, мака паудер, чиа, масла всякие - виноградной косточки, авокадо, крупы экзотические. киноя белая и красная. кинва. масло кешью. ройбущ, мача, йорба мате чаи. сахар турбинадо. да куча всего.
Пчелка, если вы узнаете насчет житницы - можно ли им отсюда заплатить - а в Россию отправить - дайте тут знать. то же самое с iherb.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Я регулярно посылала маме посылки с продуктами отсюда, используя компанию Meest Очень приемлимые цены за посылки и ВСЁ ВСЕГДА доходило.

http://www.meest.us/

Посылала орехи, сухофруkты, сыры в вакуумных упаковках, вино, кофе. Ничего подобного я в России не видела, где живет мама или на вкус такое гамно что лучше там и не покупать.

И ещё один момент -лично у моей мамы - если пошлешь продукты, то она их съест, а если деньгами, то она их прячет под матрац и боится лишний доллар на себя потратить.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
mrv71 писал(а):
Ой, ну не придумывайте вы с этими орехами и прочей ерундой, лучше пошлите ей деньги. В России какой угодно еды завались, тем более в крупном городе. Вот уж дефицит нашли, ещё из Америки всякое искусственное г... посылать, кот. они тут "здоровой едой" называют... :c_laugh

я привозила для сущи траву нори и икру мака. а также в рис рыбную приправу. но искала наименее вредную. мои на юге России, китай далеко. вся азия дорого. для тайской кухни лапщу и приправы. фо суп им делала. привозила стартер и лапшу. мескиканские приправы. для тако. делала тоже. у нас азиатских магазинов и мексиканских много. а еще шафрановую воду для курицы. это медитеринская. паленто можно привезти - экзотика, там дороже.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Katten2 писал(а):
Я регулярно посылала маме посылки с продуктами отсюда, используя компанию Meest Очень приемлимые цены за посылки и ВСЁ ВСЕГДА доходило.

http://www.meest.us/

Посылала орехи, сухофруkты, сыры в вакуумных упаковках, вино, кофе. Ничего подобного я в России не видела, где живет мама или на вкус такое гамно что лучше там и не покупать.

И ещё один момент -лично у моей мамы - если пошлешь продукты, то она их съест, а если деньгами, то она их прячет под матрац и боится лишний доллар на себя потратить.

+150
я сущеный кумкват тут нашла. в китайском. у нас днем с огнем. а я люблю и мама моя. кофе отсуда всегда. тот, что в России продается - очень дорогой. я в дискаунтерах типа маршалса покупаю - кона.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Grocery basket to Russia
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
ldinka писал(а):
mrv71 писал(а):
Ой, ну не придумывайте вы с этими орехами и прочей ерундой, лучше пошлите ей деньги. В России какой угодно еды завались, тем более в крупном городе. Вот уж дефицит нашли, ещё из Америки всякое искусственное г... посылать, кот. они тут "здоровой едой" называют... :c_laugh

я привозила для сущи траву нори и икру мака. а также в рис рыбную приправу. но искала наименее вредную. мои на юге России, китай далеко. вся азия дорого. для тайской кухни лапщу и приправы. фо суп им делала. привозила стартер и лапшу. мескиканские приправы. для тако. делала тоже. у нас азиатских магазинов и мексиканских много. а еще шафрановую воду для курицы. это медитеринская. паленто можно привезти - экзотика, там дороже.


Зачем нормальным людям это г...? :bigeyes Это не еда вообще... :dum

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 82

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: