ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://tutnetam.com/

Про високосный год.
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=47&t=131369
Страница 1 из 4

Автор:  Qwesta [ 02 янв 2016, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Про високосный год.

Чем пугают ? В интернете чуть ли ну ничего нельзя в этот год. Никогда не обращала внимание на это. Всего то на один день длиннее год и все.
Вот вычитала чего низзя:

1.На високосный год выкидывают старые тапочки. Чтобы семейную жизнь ничего не огорчало, советуют выкинуть или сжечь старые домашние тапочки. Порадуйте себя и любимого новой покупкой.

2. В високосном году не рекомендуют совершать большие покупки, такие как новая квартира, машина, дача. Строить или делать ремонт также не советуют. Продавать вещи или обмениваться ими нельзя.

3. Не стоит на 29-е февраля планировать серьёзные мероприятия, например сделки или переезды.

4. Не одалживайте и не берите в долг большие деньги в високосном году. Вам не смогут отдать или вы будете не в состоянии их вернуть.

5. Считается, что дети, рождённые 29-го февраля особенные. Они могут обладать неким даром. Единственный минус - день рожденья придется отмечать либо в марте или раз в четыре года.

6. Постарайтесь попасть под первый дождь високосного года. Говорят, он приносит успех.

7. Ни в коем случае не меняйте место работы. Прежде чем переходить на другую должность подумайте, а сможете ли вы её осилить?

8. В этом году разводов будет меньше. Ведь в високосный год не принято расходиться. Это соломинка для тех, кто хочет получить шанс на спасение своей семьи.

Новые браки также не будут счастливы. Подождите немного, проверьте на прочность свои чувства.

9. Любые перемены в этот год станут бесполезными. Поэтому ничего не планируйте.

10. Нельзя собирать грибы в високосном году. Считается, что вы подымаете дурное из земли. Во сне грибы - к гробу.

11. Рождённого в этот год малыша рекомендуют быстрее крестить. А крёстными родителями выбрать только родственников.

12. Считается, что нельзя продавать свою живность в этом году. Также нельзя топить котят.

13. Нельзя готовить одежду "на смерть". Особенно людям в возрасте.

Честно. Мне не вериться. Но обсудить хотелось бы. Может кто то верит, что эти все нельзя не от балды рекомендуют.

Автор:  Тигрица [ 02 янв 2016, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Ерунда все это. Год как год, никакой разницы, просто люди страшилки любят.

Автор:  lovelyannie [ 02 янв 2016, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Суеверия чистейшей воды.

Автор:  Kisa-79 [ 02 янв 2016, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Хватит херню с "Одноклассников" постить

Автор:  Ell [ 02 янв 2016, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

В 2008 у меня умер отец, в 2012 - племянник. Не люблю високосный год.

Автор:  Coorain [ 02 янв 2016, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Этот високосный? В феврале будем на день больше вкалывать? Ну как так???!

Автор:  Qwesta [ 02 янв 2016, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Не с одноклассников. :) ет раз...

Двас. ... уж как нить разберусь сама, чего мне постить, а чего нет. Вам места жалко (?) Это к админу. :) Новых тем всеравно нет. Вон, половина ников ушли (или реинкакнировались в новые). Даже главпсих ушла (между прочим не случилось ли чего... или просто круиз какой нибудь... двухнедельный).

Трис... про высокое количество смертей на высокосный год, это с детства слышала. Кому интересно, могут пообсуждать со мной. Кому нет - вон блендеры стынут, велком в машиностроение, если тут не устраивает. ))

Автор:  Shvetka [ 02 янв 2016, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

В високосный год нельзя красить и особенно Стричь ногти и волосы, хоронить умершего родственника, варить варенье. Варенье во сне- к перелому костей.

В феврале нельзя загорать, удить рыбу и смотреть на огонь.
Если вы живете у водопада, в високосный год нельзя слушать его шум. Если не рядом, то нельзя к нему ездить и смотреть по тв.

Первого щенка от ранее не щенной **** в високосный год надо подарить. Делается это так. Необходимо надеть красную обувь, выйти на перекресток и отдать щенка первому человеку в шляпе(или в любом головном уборе). Если это женщина, то в придачу надо дать ведро с водой, если мужчина, то вылить воду ему под ноги.

В високосный год нельзя фотографироваться в зеленом и есть пищу желтого цвета.

Автор:  Bastet [ 02 янв 2016, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Shvetka писал(а):
если мужчина, то вылить воду ему под ноги

и nодождать nока оn naдеnет ето ведpо вам nа башку и так ходить весь год nе сnимая. :c_cool

Автор:  Эльза II [ 02 янв 2016, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Пункт 12. С Новым годом, как гриццо :f_eyebrows

Автор:  Coorain [ 02 янв 2016, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Весь год ногтu не стрuчь? Илu только у покойнukoв :dum

Автор:  Carmen22 [ 02 янв 2016, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Coorain писал(а):
Весь год ногтu не стрuчь? Илu только у покойнukoв :dum


Мда.. Вам только это не понравилось в целом списке чего нельзя ? :c_laugh

Автор:  Shvetka [ 02 янв 2016, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Coorain, весь год нельзя стричь! Особенно тем, кто пока не покойник!
Можно обкусывать и подпиливать пилкой тока.

Автор:  newleka [ 02 янв 2016, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

ужо подстригла ногти :k_crying чё терь будет та? :slezy

Автор:  olivlady [ 02 янв 2016, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про високосный год.

Shvetka писал(а):
В високосный год нельзя красить и особенно Стричь ногти и волосы, хоронить умершего родственника, варить варенье. Варенье во сне- к перелому костей.
.



Что ж его целый год не хоронить :l_bhuhhh

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/