Автор |
Сообщение |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 14:05 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
Оббегали все телефонные компании. Везде требуют за новые телефоны вернуть старые телефоны в РАБОЧЕЙ кондиции.. спрашиваю: зачем им нужны старые телефоны, что они с ними будут делать? Говорят: пустят на запчасти. Если на запчасти, говорю, то почему тогда телефон обязательно должен работать и более того, почему это должен быть именно самый последний использованный телефон, а не, скажем, предыдущий? Если он идет на запчасти, им не все равно? В чем прикол, может, кто то знает?
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 14:31 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
У меня ни разу не просили старый телефон. Вот буквально вчера пришел новый, старый так у меня и остался. А если сказать, что старый потерялся/утонул/пропал без вести, то что будет?
|
|
 |
|
 |
SantaMonica
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 14:32 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37 Сообщения: 2871
|
Это при апгрейде айфона спрашивают?
|
|
 |
|
 |
Stella_
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 15:17 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:42 Сообщения: 105
|
MirRijihMisley писал(а): Оббегали все телефонные компании. Везде требуют за новые телефоны вернуть старые телефоны в РАБОЧЕЙ кондиции.. спрашиваю: зачем им нужны старые телефоны, что они с ними будут делать? Говорят: пустят на запчасти. Если на запчасти, говорю, то почему тогда телефон обязательно должен работать и более того, почему это должен быть именно самый последний использованный телефон, а не, скажем, предыдущий? Если он идет на запчасти, им не все равно? В чем прикол, может, кто то знает? вы наверное компанию тел поменяли и они за вас контракт фии платят? мы перешли в другую тел. комп и у нас попросили старый тел и к тому же купить у них новый..Ho они 250$ будут платить за нас..
_________________ Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 15:31 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
SunnyAK писал(а): У меня ни разу не просили старый телефон. Вот буквально вчера пришел новый, старый так у меня и остался. А если сказать, что старый потерялся/утонул/пропал без вести, то что будет? 200 баксов за каждый утонувший. итого 400...
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 15:37 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
SantaMonica писал(а): Это при апгрейде айфона спрашивают? самсунг. у нас нота первая. там батарейку меняешь и меняешь... а в ноте 5 батарейка вшита, если батарейка сдулась или заглючила, например, заправляется только наполовину, то ниче не сделаешь. я сегодня спрашивала у продавца, если батарейка в ноте 5 погибла, телефон тоже погиб, все? да, говорит, все. но у вас целый год гарантия! ха. Моей ноте 1 5 лет или 6!! а не год. и ей хоть бы хны, батарейку поменял и шпилишь дальше. Я уже не говорю про то, на любом телефоне можно всю удаленную инфу легко и просто восстановить. но то, что у меня забирают нормальный телефон в обмен дают какое то говнище, которое сдохнет через 1,5 года... 
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 16:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
SunnyAK писал(а): А если сказать, что старый потерялся/утонул/пропал без вести, то что будет? поди штраф надо будет заплатить, как за отсутствие страховки :) все должно быть под учетом - кто чего когда где
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 16:34 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
Странно Что за компания? Варайзон ничего не просил У меня й фон 4 остался когда я в этом году Самсунг у них купила Ни кто не просил взад, держу для запаса. Можно купить любой телефон ( той же компании) , им же всё равно Можно на е бее купить юзаный или у них в магазине Сейчас варайзан уже не дает бесплатные , только в расрочку или за полную цену телефоны.
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 16:43 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
nyk2009 писал(а): Странно Что за компания? Варайзон ничего не просил У меня й фон 4 остался когда я в этом году Самсунг у них купила Ни кто не просил взад, держу для запаса. Можно купить любой телефон ( той же компании) , им же всё равно Можно на е бее купить юзаный или у них в магазине Сейчас варайзан уже не дает бесплатные , только в расрочку или за полную цену телефоны. Verizon еще и по 300 баксов обещает за старые, спринтовские.
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 16:47 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
а, ну моего мужа телефон тоже хотят взад получить. потому что подписался, когда етот старый получал, на какую-то программу по кот. новый айфоун по сниженной цене получит. т.е. в етом случае телефон должен быть в хорошем (рабочем) состоянии.
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 16:49 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
Альтея писал(а): SunnyAK писал(а): А если сказать, что старый потерялся/утонул/пропал без вести, то что будет? поди штраф надо будет заплатить, как за отсутствие страховки :) все должно быть под учетом - кто чего когда где Драконовские меры какие-то. Я только что апгрейднула телефон, тоже Самсунг (АТ&Т). Заказала онлайн, все оформила онлайн. Пришел телефон, все активировалось. Никто про старый не спрашивал. Муж терял телефоны пару раз, а один у него просто сдох. Пришли, купили новый.
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 16:57 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
MirRijihMisley писал(а): Оббегали все телефонные компании. Везде требуют за новые телефоны вернуть старые телефоны в РАБОЧЕЙ кондиции.. А что это за компании такое хотят? У нас Крикет, они за их новый телефон попросили только деньги и активацию линии.
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Ka-mila
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 17:55 |
|
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36 Сообщения: 1031 Откуда: Wa
|
Я перешла в верайзон- дали новый I phone 6 бесплатно- забрали 4S. Ну и ладно- зачем он мне нужен. При мне стерли всю информацию. Сказали они их продают на каких то сайтах.
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 17 ноя 2015, 21:30 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
Erie писал(а): MirRijihMisley писал(а): Оббегали все телефонные компании. Везде требуют за новые телефоны вернуть старые телефоны в РАБОЧЕЙ кондиции.. А что это за компании такое хотят? У нас Крикет, они за их новый телефон попросили только деньги и активацию линии. Спринт, верайзн, Ат& T я щас включила ноту 5 - сим карты в ней нет) карты памяти нет, батарейка не меняется. батарея сдохла - сдох телефон)). Там дальше интереснее - для улучшения нашей продукции вы будете нам пересылать некоторую дату из своего телефона, - если не согласен с этим условием - телефон не загружается). как мило!
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Berizka
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем им нужен мой старый телефон? Добавлено: 18 ноя 2015, 08:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 08:39 Сообщения: 4204
|
Я поэтому свой нот 4-й менять не хочу, хоть и подписана на ту программу. Я его вообще выплатила, мой и никому не отдам. Он меня вполне устраивает (камера правда немного не нра, хотелось бы лучшего качества), работает отлично, купила дополнительную карту памяти, довольна. Надо ещё батарею одну купить для полного счастья. 
|
|
 |
|
 |
|