Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Долго думала, написать, не написать. У нас форум такой, могут сделать доброе, а могут и больно. Летом была моя история. Кто помнит, кто нет. В двух словах - муж ушел к другой, я осталась с детьми на улице и раздраем внутри. Советы хорошие давали. Не воспользовалась. Поступила по своему. Переехала в Кали. Не могла я в Вашингтоне в шелтор, я бы потеряла восьмую секцию по zhилью в Калифорнии. Поэтому вывернулась и уехала. С одним чемоданом и детьми. Всталa на велфер. В общем на сеодняшний день у меня есть крыша над головой (пусть и полупустая, это все наживное). И мы не голодные. Казалось бы ... все нормально, у кого то еще хуzhе.

Но надеала ошибок за это время. Он вернулся почти сразу, как я уехала. Люблю, давай строить семью. Поверила. (дураааа, как всегда, нa одни и те же грабли). В общем четыре дня назад он собрал вещи и сегодня по плану уезжает к ней в Денвер строить жизнь, смью и т.д Она как раз в то время, как я уехалa в Кали, ona уехала в Колорадо, лечится от наркомании (метадон там какои то). И он все это время ждал, когда там все разрешится, все время врал, оплачивал ее клинику, все время смск с планами, словами и песнями, которыеон слал и мне тоzhе. В общем все это вылезло вот... какие сутки уже пошли?ничего не соображаю.

Почему я тему создала. Вопрос в чем. Вопрос в том, что мне нужна подержка. Мне нескем поговорть, иочеь сильно плохо. Жить не хочу. Сил нет. Очень сильно больно. И он тоже ... мечется, очень аккуратно со мной, то плачет сам "что я делаю, куда, зачем, кого люблю". Клянется, что по настоящему ехал строить семью, но его тянет, рвет туда к ней, мозг взрываетса и он чувствует себя кak в аду. День он собираеся, другой мечется. Выглядит как больной гриппом. Совсем никакой.

Вот сел у моих ног. Обнял. Говорит, не могу без нее, тянет, но и ты для меня все, я сойду с ума, что мне делт? Я сказаlа - едь. Самa я резко похудела за ети три месяца. Вес сейчас сто паунтов. Кости заметны стали, особено на бедрах и плечах. Страшно что то мне, я понимаю, что от стресса все, но боюсь умереть. Сгораю я внутри, так плохо. А старший сын как переживает, дазе расказывть не буд. Ужасно. И муж все видит, и сам по настоящему плачет, говорит что как отдирает от себя.

В общем ночью у него райд, Сакраменто-Денвер. А я.... мне кажется я сейчас сойду с ума. Я понимаю, цто долхна держатся из за детей. Только сил нет. Знаю, у нас на форуме многие девушки проходили через такое. Когда очень сильно любиш, и расходишся. Как пережить? Мне кажется я умираю. У меня еще мама неделю назад звонила из дома, и ... папа умирает, рк, левое легкое удалили, химию прходит, до мая срок жизни, а там никто гарантий дать не может. И я не могу полететь. Незачто. Я уже переплакала. Смирилась. Письма ему пишу. по телефону разговариваем. И вот все сразу навалилось.

Чувствую растеряность. Что делать не знаю. Вообще. Чем "лечится". Как зомби хожу. И одна, что плохо, потому что дома хотя бы к соседке, к подружке сходить можно. Как пережить это все. Тема просто поговорить. Я просто .... плохо мне, очень сильно. За что хвататся не знаю.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:18
Сообщения: 1077
Я недавно на форуме поэтому не знаю вашей истории. Прежде всего я бы советовала отпустить его и забить на всякие такие любови. Ну что значит люблю, никогда этого не понимала, этих сумасшедших лобовей, самое главное он вас не любит, поэтому нужно принять это смириться и продолжать жить. Вы сказали у вас двое детей, это ваши дети или дети от него? И не поняла где вы сейчас живете, в калифорнии или вашингтоне, город или штат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Qwesta писал(а):
Он вернулся почти сразу, как я уехала. Люблю, давай строить семью. Поверила. (дураааа, как всегда, нa одни и те же грабли). В общем четыре дня назад он собрал вещи и сегодня по плану уезжает к ней в Денвер строить жизнь, смью и т.д Она как раз в то время, как я уехалa в Кали, ona уехала в Колорадо, лечится от наркомании (метадон там какои то). И он все это время ждал, когда там все разрешится, все время врал, оплачивал ее клинику, все время смск с планами, словами и песнями, которыеон слал и мне тоzhе. В общем все это вылезло вот... какие сутки уже пошли?ничего не соображаю. ...

За что хвататся не знаю.


А я бы сильно разозлилась. Очень сильно. На себя. Страшно не люблю, когда меня кидают. Особенно, если по моей глупости.
А когда я злая, я сильная. Такая, что горы сверну. В такую минуту главное - чего-нибудь сильно захотеть. А уж если цель есть, то держитесь, горы! :c_laugh
У меня так. Но мы разные.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Последний раз редактировалось luckynata 16 ноя 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Автор, я помню Вашу историю.
Где Вы в Калифорнии? Сколько лет детям?

По поводу мужа... Будет больно, но время лечит. Может, и сухо звучит, но так и есть.
Единственное решение проблемы, которое я знаю, - stay busy! Занять себя по уши чем только можно: детьми, учебой, работой. Чтобы приходить домой вечером и не иметь сил даже на то, чтобы думать о муже.

Ваш брак распался и Вам надо начинать свою жизнь - Вы одна и дети. Начинайте планировать свое будущее, одна с детьми, без него. Муж так и будет метаться между вами и новой женщиной, но только Вы можете это остановить. Будете каждый раз его принимать, будете каждый раз страдать после его очередного ухода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Qwesta, держитесь, "и это пройдет". Сейчас, конечно, тяжело эмоционально, если нужно покричите, повойте, поплачьте, но держитесь. Вашим деткам никто маму не заменит, никто не будет их любить, как Вы. Вы им очень нужны.

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
Квеста, как мне кажесся, этим просто надо переболеть. Я знаю что больно, что очень больно, что тянет к нему, что дуща рвется к нему, но вы сделайте усилие над собой и продумывайте: а что если? а что если я сейчас ему позвоню, услыщу его голос, мне так хочется его услыщать... а вы подумайте потом что будет? Вы знаете что он с ней, он к ней летит, с ней проводит время и деньги... Вам нужно такое? вы согласны на второстепенную роль? У вас есть гордость? Вы согласны и как вы будете чуствовать себя если вы просто второй вариант? И так всю жизнь?
Самое действенное= выходить на работу и бороться за себя и своих детей. Мне так кажется...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
3 y menya detei

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5255
Откуда: СССР
morskoybriz писал(а):
Ну что значит люблю, никогда этого не понимала, этих сумасшедших лобовей, самое главное он вас не любит,
?


ну, ты не понимала, это не значит, что сумасшедшей любви не существует.

Я как раз понимаю, прошла через такой же кошмар, тут надо положиться на судьбу- суждено, значить выживешь и пойдешь дальше.
Заливать- запивать чем-то я бы не советовала- то уже точно шаг в бездну,
надо перемучиться на трезвую голову. это безумно тяжело и больно- знаю!!!
и верю тебе, дорогая, что сейчас тебя раздирает, кажется, что на алтарь любви нужно принести саму жизнь в жертву,. Так оно и есть.
Надо всегда чем-то жертвовать, а такую любовь привязанность- зависимость очень трудно разорвать, вылечить- это хуже любой болезни, это пытка.
Если бы ты была сама- разговор был бы другой, как ни банально прозвучит- но надо жить ради детей. Вот пока они несовершеннолетние- ты им нужна. Не живи сейачс для себя- живи для них, ради них,
Это сейчас будет твой костыль, который поможет пережить самые тяжелые дни, А дальше будет видно.
а вобще отвлекайся, вот чем угодно- читай, смотри фильм, пойди погулять- главное не сиди с этим мыслями наедине. они тебя и едят, знаю, все знаю,
это и мой диагноз, у меня 20 лет прошло, как моя любовь умерла- а я живу как зомби, я никого так и несмогла заменить, а мне было всего 32.


Последний раз редактировалось cinnamon 16 ноя 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
R.now I'm at Sacramento, Ca
Boy-10 years
Boy- 8 years
Girl- 7 years

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5255
Откуда: СССР
квеста, извини за деликатный вопрос, но это важно: он тоже наркотики употребляет? если так- лучше сейчас отпусти его и поставь на нем крест- это не жилец, а для тебя только муки продлятся, чем раньше ты с ним порвешь- тем лучше для тебя.
сорри :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
какие там слезы , умирать от любви , там похать надо за троих в 3 смены , что бы выжить , там уж и никаких мыслей недолжно быть - вот только до кровати дополти и швах. :e_sorry

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
cinnamon писал(а):
квеста, извини за деликатный вопрос, но это важно: он тоже наркотики употребляет? если так- лучше сейчас отпусти его и поставь на нем крест- это не жилец, а для тебя только муки продлятся, чем раньше ты с ним порвешь- тем лучше для тебя.
сорри :e_sorry

+100%.
Квеста, благодарите небеса что он отводит от вас тех, кто околачивается около наркотиков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Да умом я все понимаю. Но как отвлечся. У меня пока нет машины. Я еще не резидент штата, что бы пойти в калледж (сама не знаю на кого). Я на пособии, и боюсь слететь т.к. нет никого рядом вообще, в смысле, близких. Еливыйти на роту и плюнуть на псобие, то как дти из школы в школу успевать, обрежут сразу все фудстемпы, а за рент мою 8 секцию сразу повысят. Я посо не уложусь. На разодпока тоже кк не резидент подавать не могу. В общем благо что молл рядом (20 мин пешком), хоть вёжы и хожы туда сюда. Интернет в телефонепоа только. Вобщем я стараюсь. Дома все перебираю. Он все перевернул. Просто вот... Циннамон меня расписала, как сам цувствовала. Прямо вот таки чувствую. Как буд то сердце живьем вырвали. ...... просто я ему очень верла....
Da, mne 31.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Cinnamon - net, on dazhe alco ne ypotreblyaet, zato kyrit sigareti. Eto on ei yslovie postavil "ili lechitsa ili rasxodiatsa". I sam oplachivaet okazivaetsa eto vse.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю как назвать тему. Очень плохо мне.
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
ета ситуация с папой должна была вас встряхнуть и показать, что вы фигней маетесь, убеждая себя в любви к недостойному челу.
А вот ето как раз та ситуация, когда надо немедленно на работу.
Ск-ко вам лет, если можно?
Муж тоже нарик? Русскоязычный?
oops, otvetili uzhe :a_plain

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Последний раз редактировалось Zenat 16 ноя 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron