Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Pixie Dust писал(а):
Twinky писал(а):
Pixie Dust писал(а):
Azalia писал(а):
Автомеханики по marriage counselors не ходят... они все косяки исправляют гаечным ключом :tab


Автомеханики также не плачут, когда жена не добавляет их на свою кредитку. :c_laugh

А вообще с такой профессией и денег не иметь - это еще постараться надо. У мужа двоюродный брат автомеханик, так пять дочерей выучил в универе, оплатил всем, лоаны не брали. И сами с женой прилично жили.

с какой такой?
после шестимесячных курсов надо еще пахать годы, чтобы что-то начать зарабатывать.
а если руки не из того места...
автомеханик, слесарь, электрик - миллионеры... :lol:
дв. брат мужа с "Master's Degree": 30 лет ученического и практического стажа :c_laugh


Вот вы ржете, а зря. Я не говорила, что он миллионер. Не знаю где он учился, но машины начал ремонтировать всему нейборхуду с 16 лет. Тогда немного другие времена были.
Где-то к 30 у него уже была мастерская, работал сам с помощником, а жена на кассе сидела и на звонки отвечала. И да, оплатил обучение всем дочерям.
Что в этом смешного? :dum

И что, ни у одной из пяти тямы не хватило, чтобы сколаршип получить?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Надеюсь автор не настрогант пятерых с механиком, а то какой то сомнительный позитивный пример :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Artemida писал(а):
[
И что, ни у одной из пяти тямы не хватило, чтобы сколаршип получить?


Во мля началось в колхозе утро! Сейчас я вам буду обьяснять детали и оправдываться, ага, ждите. :c_laugh
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 18:28 
Pixie Dust писал(а):
Twinky писал(а):
Pixie Dust писал(а):
Azalia писал(а):
Автомеханики по marriage counselors не ходят... они все косяки исправляют гаечным ключом :tab


Автомеханики также не плачут, когда жена не добавляет их на свою кредитку. :c_laugh

А вообще с такой профессией и денег не иметь - это еще постараться надо. У мужа двоюродный брат автомеханик, так пять дочерей выучил в универе, оплатил всем, лоаны не брали. И сами с женой прилично жили.

с какой такой?
после шестимесячных курсов надо еще пахать годы, чтобы что-то начать зарабатывать.
а если руки не из того места...
автомеханик, слесарь, электрик - миллионеры... :lol:
дв. брат мужа с "Master's Degree": 30 лет ученического и практического стажа :c_laugh


Вот вы ржете, а зря. Я не говорила, что он миллионер. Не знаю где он учился, но машины начал ремонтировать всему нейборхуду с 16 лет. Тогда немного другие времена были.
Где-то к 30 у него уже была мастерская, работал сам с помощником, а жена на кассе сидела и на звонки отвечала. И да, оплатил обучение всем дочерям.
Что в этом смешного? :dum

в такой профессии и денег не иметь - это можно сказать далеко не про всех автомехаников. профессионализм вашего дв. брата мужа потянет на Master's Degree.
а вы как бы приравняли мужа автора и вашего родственника.
улыбнуло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Twinky писал(а):
[
в такой профессии и денег не иметь - это можно сказать далеко не про всех автомехаников. профессионализм вашего дв. брата мужа потянет на Master's Degree.
а вы как бы приравняли мужа автора и вашего родственника.
улыбнуло.


Поняла.
Карантин уже на мозги действует, видимо :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Pixie Dust писал(а):
Artemida писал(а):
[
И что, ни у одной из пяти тямы не хватило, чтобы сколаршип получить?


Во мля началось в колхозе утро! Сейчас я вам буду обьяснять детали и оправдываться, ага, ждите. :c_laugh
Изображение
Иллюстрация интеллекта членов вашей семейки? Не удивлена :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 19:06 
Автомеханик оплатил университет ПЯТЕРЫМ дочерям?? Не одной, а пятерым??? :lol: может он подпольный гангстер какой?, как в breaking bad?? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 19:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2019, 05:02
Сообщения: 119
Iamthecat писал(а):
Автомеханик оплатил университет ПЯТЕРЫМ дочерям?? Не одной, а пятерым??? :lol: может он подпольный гангстер какой?, как в breaking bad?? :lol:


Он не просто автомеханик. Он бизнесмен уже больше. Наверняка, и наёмные рабочие имеются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 19:15 
Может все таки коммьюнити колледж оплатил всем пятерым? Ближе к реальности тогда :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 19:16 
Tatiana2121 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Автомеханик оплатил университет ПЯТЕРЫМ дочерям?? Не одной, а пятерым??? :lol: может он подпольный гангстер какой?, как в breaking bad?? :lol:


Он не просто автомеханик. Он бизнесмен уже больше. Наверняка, и наёмные рабочие имеются

Кто? Вы знаете сколько тут стоит год университета?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 19:26 
Автор! Татьяна, а сколько вы получаете, если не секрет? Точно ли стоит овчина выделки - с ним ссориться? Обидно бросать работу конечно! Особенно если вам нравится, хм.. в Аризоне... жить долго вы захотите ли сами? Но — вы уже здесь, и он тот кто даёт/даст вам статус в стране.

Включите всю женскую хитрость, гибкость, все чары короче — только не ругайтесь. Если он все же решит ехать — собирайте манатки и езжайте вместе с ним, нахер рисковать статусом и нервы себе мотать с этими адвокатами то?

Работа это важно, но статус в стране важнее. Ну разве только если он не будет ставить вам палки в колеса. Но он же гавнюк :l_bhuhhh И может сделать так что ни один адвокат не поможет. А работа у вас не такая супер пупер чтобы ещё и непредвиденные расходы оплачивать.

Нервы дороже чем деньги. И статус тоже. Вы и так не шикуете, так какая нахер разница, получите уже статус и потом уже будете поступать как посчитаете нужным.

Несчастные полтора года можно подождать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 19:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2019, 05:02
Сообщения: 119
Iamthecat писал(а):
Tatiana2121 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Автомеханик оплатил университет ПЯТЕРЫМ дочерям?? Не одной, а пятерым??? :lol: может он подпольный гангстер какой?, как в breaking bad?? :lol:


Он не просто автомеханик. Он бизнесмен уже больше. Наверняка, и наёмные рабочие имеются

Кто? Вы знаете сколько тут стоит год университета?

Понятия не имею


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 19:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2019, 05:02
Сообщения: 119
Major_M писал(а):
Автор! Татьяна, а сколько вы получаете, если не секрет? Точно ли стоит овчина выделки - с ним ссориться? Обидно бросать работу конечно! Особенно если вам нравится, хм.. в Аризоне... жить долго вы захотите ли сами? Но — вы уже здесь, и он тот кто даёт/даст вам статус в стране.

Включите всю женскую хитрость, гибкость, все чары короче — только не ругайтесь. Если он все же решит ехать — собирайте манатки и езжайте вместе с ним, нахер рисковать статусом и нервы себе мотать с этими адвокатами то?

Работа это важно, но статус в стране важнее. Ну разве только если он не будет ставить вам палки в колеса. Но он же гавнюк :l_bhuhhh И может сделать так что ни один адвокат не поможет. А работа у вас не такая супер пупер чтобы ещё и непредвиденные расходы оплачивать.

Нервы дороже чем деньги. И статус тоже. Вы и так не шикуете, так какая нахер разница, получите уже статус и потом уже будете поступать как посчитаете нужным.

Несчастные полтора года можно подождать.


Ох, не знаю, честно. Как-то все непросто. Понимаете, еще и англ плохой, понимать-то понимаю, а разговариваю в стиле мама-мыла-раму еще и с жутким акцентом. Муж говорит, у меня акцент 8 из 10. Я так счастлива, что на работе меня терпят. В общем, решила, что будем посмотреть. Время рассудит (я надеюсь).
Зп 20 в час. Из Аризоны буду уезжать через пару лет - это однозначно. Люблю травку и деревья. Тут же без скафандра летом и не выйдешь. Тут даже хоумлесы летом не тусуются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 20:03 
Ну ясно, вам конечно надо учить язык, и вы в среде общаетесь, это даже важнее чем деньги сейчас... муж у вас есть, общайтесь с ним, старайтесь, акцент ерунда, поверьте.

Тут админ этого форума, 300 лет в штатах, акцент пздц. Зато супер важная такая на ютюбе :c_laugh

Короче не ругайтесь, полтора года потерпите и подадите, там правда ещё немножко надо будет подождать. Да живите наслаждайтесь морскими львами, чем нервы мотать. 2 года не срок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 20:16 
Учите язык и ждите карту автор, наслаждайтесь Bay Area, дышите, спите хорошо, не думая по ночам о всяких статусах.

Ваша работа основная сейчас ждать и учить американский инглиш. Тем более сейчас как раз такое время, ждать... Деньги тратить некуда блять, только на еду.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Raymondleato, Thomassoind и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: