Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
Silver Bullet писал(а):
бухгалтер писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
А у меня сегодня сурпрыз, обнаружила в гараже какой-то длинный бокс рядом с моим проектом... гараж был открыт сегодня, дождь.. вот Федекс и принес бокс прямо в гараж. Бокс был разорван, ну я и подумала, что-то что я не помню, а дети возможно переложили, доставали Крисмас коробки. Короче, открыла посмотреть, а там такая красивая удочка, $ 250 или больше. Я опешила. Испугалась чесно, это когда же я такое успела приобрести и не помню?! :lol: потом только, после инвестигейшион поняла, что бокс мне положили по ошибке.
Короччи, удочка мне сегодня пришла :c_laugh думаю, то ли вернуть федекс, то ли оставить.. может стоить лицензию на рыбную ловлю на лето купить и наслаждаться рекой? :lol:


отдайте обратно, кто-то же ждет посылку, может кому то подарок, а другую не успеют заказать. У меня так раз пришло два плаща, внутри инвойсов нет, ни талона возврата, а адрес Pack Mail. Я туда им позвонила, обещали найти кто отправил, так и не позвонили, а муж уже разорвал пакет, тоже думал что я заказала и почтальйон не взял как "ретерн ту сендер". Я так расстроилась, мне эти вещи без надобности, а ктото же ждал тоже посылку. До сих пор чувствую себя виноватой.

Ваще ку-ку?
Только и есть дела, чтоб таскаться куда-то и отдавать! Тук-тук!!! Ну народ, башку снесло похоже. Безос не обеднеет - восстановит утраченное. О боги, вот я б еще жопу свою поднимала, бензин тратила, машину эксплуатировала, чтоб че-то там ему возвращать. Тьфу! Совсем сдурели, в жизни никаких пониманий.
Смока, ты че, совсем без мозгов?! на ибее продашь. Блин. Еще не хватало свое время и деньги тратить, чтоб что-то возвращать. Черте что, если такое объяснять надо. А еще за укропов встаешь! Тьфу еще раз.


:c_laugh ... Безос тут нипричем. Нельзя же быть такими наивными! Безотносительно политики, я в вас разочаровалась, думала вы действительно бухгалтер... Не вводите людей в заблуждение. Амазон это торговая площадка, на которой торгуют продавцы. Типа как Авито газета - место для обьявлений. Мало того что "Безос" этих продавцов иппет в хвост и в гриву... ладно, не буду углубляться... так что присваивая чужую посылку от Амазона, вы наеппываете не Безоса, а какого нибуть Джона с Миннесоты, что не есть хорошо.

вообще карма та еще бичь, иногда лучше поднять жопу и отдать то что тебе не принадлежит, чем потом от жизни отхватывать "подарки". Да, похоже, каждый из нас получает по заслугам. Ну, как говорил один мой босс: каждый сам выбирает на каком футбольном поле ему играть. Пускай автор поста вас слушает если это ей милее.

Боже, какая тирада. Вам делать нечего, вот и таскайте посылки. А мне не надо. Принесли и ладно, пусть валяется. А Безик покупателю пришлет другую удочку. Ах-ах, оне разачарованы. Еще бы я страдала от того, что кто-то на бабко-форуме во мне разочаровался, переживу.
Эльза II писал(а):
Бухгалтер, в следующий раз сразу напишите дисклаймер, что это стёб. Иначе наши курицы не только начнут вас учить, как правильно американскую родину любить, но и в полицию звонить начнут, отвлекать немногих оставшихся полицейских от работы.

А полиция тут при чем? Кто и зачем туда звонить станет?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
бухгалтер писал(а):
Боже, какая тирада. Вам делать нечего, вот и таскайте посылки. А мне не надо. Принесли и ладно, пусть валяется. А Безик покупателю пришлет другую удочку. Ах-ах, оне разачарованы. Еще бы я страдала от того, что кто-то на бабко-форуме во мне разочаровался, переживу.


Переживете, конечно...Но мне человеческие чувства не чужды, иногда попадаются ваши посты и вы вызываете сочувствие, иногда симпатию, когда вы писали что котов кормили в офисе. Хотя может я перепутала, и это были не вы. А когда глупости пишете, то они глупости и есть. Про "Безоса" я уже написала - еще раз, не вводите людей в заблуждение. Если бы не это, то я ваш пост оставила бы без комментария.

Заметила, вы вечно вступаете в перепалку, а потом, "да нафиг, мне некогда, делать мне нечего, ну вас, д**билы, бля, тьфу на вас"... :c_laugh ...это очень кьют! У меня сразу луноликий Усманов, пыхтящий, перед глазами... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23028
Откуда: Moscow- Fl
OklaXoma писал(а):
Девушки. кому импланты ставили, дантист должен все сделать так, чтоб я была довольна, или * привыкнешь, там все хорошо и правильно, если буду тут пилить, будет хуже* это нормальный его ответ на жалобы?
Вот если отвечает примерно так, то куды бечь? :h_angry


Когда мне поставили коронку на имплант, было чувствительно, я бы даже сказала некомфортно. Врачи на мой невосторг ответили, что все сделано правильно. Где-то в течение недели некомфортные ощущения прошли.
У тебя какой масштаб бедствия и как долго длится?

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23028
Откуда: Moscow- Fl
Про посылки: бывает, что не по адресу доставляют. Либо на ФБ соседи пишут, либо сами подвозят (что чаще бывает). Если есть возможность, почему нет?

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Insomnia писал(а):
Вам должно быть удобно, но фишка в том, что мы со временем привыкаем ко всему, что у нас во рту.
к сожалению, не ко всему :h_angry
Учительница писал(а):
В принципе ответ нормальный. Каждый случай по своему сложный, кому то чет удаляют, наращивают, вкручивают один или сразу два соседних, штыри хирург ставит, а коронки на них ортопед , или все один человек, и все имеет своё "привыкнешь/ потерпишь/ заживет-красота будет довольная"
это ещё и нормальный ответ? Убилап…
Baylee писал(а):
У тебя какой масштаб бедствия и как долго длится?
Не привыкается. Больше полугода. Прикусываю язык не постоянно, но время от времени. И без прикусывания мешает языку.
Гамняная работа сделана.
Хотела узнать, какие права у потерпевшей стороны в таких случаях…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23028
Откуда: Moscow- Fl
Да... это пипец... А в страховую звонила?

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Baylee писал(а):
Да... это пипец... А в страховую звонила?
нет. Даже и не подумала, что это может иметь смысл. Может?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23028
Откуда: Moscow- Fl
Конечно, имеет смысл. Услуга была оказана некачественно (мягко говоря).
Пусть разруливают.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
OklaXoma писал(а):
Девушки. кому импланты ставили, дантист должен все сделать так, чтоб я была довольна, или * привыкнешь, там все хорошо и правильно, если буду тут пилить, будет хуже* это нормальный его ответ на жалобы?
Вот если отвечает примерно так, то куды бечь? :h_angry


Не порадок это! У меня была эпупея с одним, там и у него руки из ж. И техник которые делает коронки такой же. Ушла к другому, просто не верилось что можно все красиво и безболезненно делать.
Таких доктуров надо по референс всегда.
Что сейчас, надо идти и жаловаться, должна наверное быть гарантия.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
вот страховая ему позвонит и спросит , в чем дело, он и ей так скажет, что там все хорошо и если пилить будет хуже, вот у мну тут фсе задокументировано и зафотографировано, и что страховка сделает?

Может под предлогом, что вот седни прикусила, нимагу больше терпеть, а у автора импланта нет свободного окошка в расписании, пойти к другому. если проблема только в коронке, то ее не сложно снять, подогнать и обратно поставить, если руки из того места растут, то за один прием все сделают.

другой вопрос, что у тех дентистов, у кого руки не крюки, у них все расписание забито не пробьешься.

еще , можно запросить всю инфу по импланту и фотки и протокол, сказать , что в РФ едешь/ в другой штат/.... и на всякий случай надо иметь, если че вдруг.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
Импланты должен вставлять орал сержант, а коронки надо делать у специалиста - Prosthodontic. Который специализируется на прикусах.
А если все у «швец и жнец» то вот и получается.
Я прошла это все. У меня 6ой дентист, не считая двух Prosthodontics, орал хирурга и Ортодонтиста. Такие дураки встречались среди дентистов просто вспоминать не хочется.
На этом этапе лучше всего наверное найти хорошего Prosthodontic.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2022, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24035
Учительница писал(а):
вот страховая ему позвонит и спросит , в чем дело, он и ей так скажет, что там все хорошо и если пилить будет хуже, вот у мну тут фсе задокументировано и зафотографировано, и что страховка сделает?

Может под предлогом, что вот седни прикусила, нимагу больше терпеть, а у автора импланта нет свободного окошка в расписании, пойти к другому. если проблема только в коронке, то ее не сложно снять, подогнать и обратно поставить, если руки из того места растут, то за один прием все сделают.

другой вопрос, что у тех дентистов, у кого руки не крюки, у них все расписание забито не пробьешься.

еще , можно запросить всю инфу по импланту и фотки и протокол, сказать , что в РФ едешь/ в другой штат/.... и на всякий случай надо иметь, если че вдруг.

Расфантазировалась. :rog
У нас здесь одной поставили имплант вкривь-вкось.Ничего она не смогла добиться, дантистка не хотела даже деньги вернуть. Ни один лоер не взялся, сказали-бесполезно. В итоге, все ж , вроде, какую-то часть дантистка все ж выплатила.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2022, 18:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:16
Сообщения: 188
Откуда: Тhe Windy City
Мне год назад подарили Instant Vortex. очень была скептична настроена, а теперь не представляю как я жила без этой чудо машины. я про эйр фраер.готовить быстрее, без всяких практически запахов, а помыть так вообще в удовольствие в отличие от сковород с крышками. большое количество функции позволяет и сочную куру целиком с хрустящей корочкой сделать и тост запечь и картоху и т.д. масло идет по минимуму кому как нравиться. и надо, конечно , руку набить. не все получилось с первого раза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2022, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
*

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2022, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
че с яйцами случилося, пачиму в 4 раза подорожали?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: