Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 25 [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dimash - певец мирового уровня. Все велком кроме хейтеро
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 11:03 
Ага, все дураки, тупые, идиоты,... одна ты умная и красивая в белом пальто :r_s_clap

Тебе "на димашей и прочих до фени", а заходишь в топик чтобы обосрать его, иди и присядь на свой унитаз, авось полегчает. :c_laugh

У меня кумиров нет, но творчество и личность Димаша я уважаю, он этого заслуживает, поэтому и топик открыла. Я же не открыла топик например о Бузовой или Криде и прочих, они мне до фени.

Насчет высылания денег ему на учебу :c_laugh , спасибо за совет, но он уже богат, что может хоть сейчас уже выйти на пенсию и жить припеваючи в любой стране. Куда бечь на пенсию или от ненавистной работы у него такие вопросы, мысли даже не возникают и не возникнут никогда, значит не такой уж он и "тупой" как тебе кажется :b_wink



Всем всего наилучшего в Новом Году! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dimash - певец мирового уровня. Все велком кроме хейтеро
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Никакой он не тупой. Может не красноречивый. Но знаете ли, даже ноители языка не все красноречием отличаются.
У него меркурий в близнецах, по определению не может быть уже тупым. Еще и воспитание сказывается. Воспитанный, скромный, не выскочка. Родители заслуженные певцы Казахстана. Не понимаю откуда столько неприязни к молодому таланту. Просто чтоб сказать против всех :dum

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dimash - певец мирового уровня. Все велком кроме хейтеро
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 18:01 
Song of the Year 2020--(Димаш Кудайберген "Там, где живет любовь")

https://www.youtube.com/watch?v=C4j4M9Wligk


внизу один из комментов:
"Hello my dear friends dimash Zone I went a little ahead of myself please discard that note what I was trying to really say our charming and handsome dimash a man who has grown who has reach the highest Stars who sings of Romance and love he approached his art with Illuminating dispositions he really is a bouquet he has the textures and the colors and all the flavors of such radiant Gorgeous Flowers he is the epitome of such ingredients he is a treasure and a pleasure a future of change he truly is a soul of Miracles and he always sound so beautiful a New Year many cheers hope and health peace and serenity a reflection of his image such Tranquility dimash he does really heal the souls of the world and the spirits he Embraces our sorrows and pain he Comforts he impact with such Grace he has such impeccable stage present it's wonderful how he communicates and engages with his audience he is a profound artist he makes you feel so wanted he gives you such gratefulness I admire his admirations I love his sincereness his loyalty and his dignity he entertains just like a gentleman with clarity so precise so natural and real my darling dimash you really are extraordinary different unique a gazing star a portrait such masterpiece a Art you're just like a ancient poetic poem notes and passages a mountain an ocean you sound like the heavens you invest so much of your emotions it's breathtaking and very elegant I'm impressed I'm flattered I'm attached to my artist I'm your true dear for the new year let's continue this remarkable journey"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
Вот мне интересно только я не в курсе кто такой Димаш. И мне не интересно. :angel

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Я тоже не в курсе.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
monaliza писал(а):
Вот мне интересно только я не в курсе кто такой Димаш. И мне не интересно. :angel

гы-гы. Я тоже так считала, зайди в тему про него, обматерят так, что бежать будешь. Я поржала над дебилками-фанатками, они там попу рвут на части за него. УжасТЬ! Во бабьЁ дуреет. А все от безделья.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Может он -новый Кобзон, Робертино Лоретти, Шаляпин?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
Может. Давайте все помолимся, лоб разобьем и будем его воспевать. Блин, совсем с катушек слетело бабье. Какая на хрен разница - димаш, хренаш, крымнаш или еще кто?!!!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dimash
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
olivlady писал(а):
"тупой" Басков учился в Гнесинке

от того, где он учился (мне то неизвестно и искать я не буду) ему нигде не прибавилось (в жопе разве что) - он идиот, вести себя не умеет и мерзкое говно хотя бы по отношению к своему ребенку и бывшей жене.Я не могу слушать его тупую похвальбу - я принц, я король, я, я, я. Фу, гнусный разожравшийся боров, вечно ушивающий свой желудок перед новогодними торжествами, чтоб в блестящих одежах выйти, павлин. Прорвется он (желудок) у него наверняка. Повелся на богатство жены, а когда получил все, что ожидал и вылез из того говна, где он был, послал ее и ребенка (типа посмотрите на меня и на нее, а то он раньше не видел, что она типичная страшная еврейка), козел мерзкий, мразь он, вонючая и жирная. Тупой еще к тому же, слушать его невозможно, когда говорит, но поет красиво.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
бухгалтер писал(а):
Может. Давайте все помолимся, лоб разобьем и будем его воспевать. Блин, совсем с катушек слетело бабье. Какая на хрен разница - димаш, хренаш, крымнаш или еще кто?!!!


Я никак не отношусь к тем кто его почитает, воспевает, восхищается. О вкусах спорят? :f_eyebrows Вай нот? Не мое дело. Наверное лучше чем Лепс или Стас Михайлов...надеюсь :angel Просто мне интересно у кого есть такой же иммунитет на массовые адикшн. Игру престолов я тоже не смотрела, начинала но че то не случилось.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dimash - певец мирового уровня. Все велком кроме хейтеро
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 12:54 
"Ушитый желудок Баскова" нас меньше всего волнует, пусть хоть что себе там ушивает/пришивает :c_laugh


Последний раз редактировалось magnolia 03 янв 2021, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dimash
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 12:54 
бухгалтер писал(а):
olivlady писал(а):
"тупой" Басков учился в Гнесинке

от того, где он учился (мне то неизвестно и искать я не буду) ему нигде не прибавилось (в жопе разве что) - он идиот, вести себя не умеет и мерзкое говно хотя бы по отношению к своему ребенку и бывшей жене.Я не могу слушать его тупую похвальбу - я принц, я король, я, я, я. Фу, гнусный разожравшийся боров, вечно ушивающий свой желудок перед новогодними торжествами, чтоб в блестящих одежах выйти, павлин. Прорвется он (желудок) у него наверняка. Повелся на богатство жены, а когда получил все, что ожидал и вылез из того говна, где он был, послал ее и ребенка (типа посмотрите на меня и на нее, а то он раньше не видел, что она типичная страшная еврейка), козел мерзкий, мразь он, вонючая и жирная. Тупой еще к тому же, слушать его невозможно, когда говорит, но поет красиво.

А ничего что она сама на развод подала? Она ушла. Он то как раз не хотел :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dimash
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
Betty123 писал(а):
бухгалтер писал(а):
olivlady писал(а):
"тупой" Басков учился в Гнесинке

от того, где он учился (мне то неизвестно и искать я не буду) ему нигде не прибавилось (в жопе разве что) - он идиот, вести себя не умеет и мерзкое говно хотя бы по отношению к своему ребенку и бывшей жене.Я не могу слушать его тупую похвальбу - я принц, я король, я, я, я. Фу, гнусный разожравшийся боров, вечно ушивающий свой желудок перед новогодними торжествами, чтоб в блестящих одежах выйти, павлин. Прорвется он (желудок) у него наверняка. Повелся на богатство жены, а когда получил все, что ожидал и вылез из того говна, где он был, послал ее и ребенка (типа посмотрите на меня и на нее, а то он раньше не видел, что она типичная страшная еврейка), козел мерзкий, мразь он, вонючая и жирная. Тупой еще к тому же, слушать его невозможно, когда говорит, но поет красиво.

А ничего что она сама на развод подала? Она ушла. Он то как раз не хотел :c_laugh

мне по фиг, подала - значит заебало его скотство и блядство. А кому еще подавать - он там и дальше бы подъедался, жирный хряк.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
monaliza писал(а):
бухгалтер писал(а):
Может. Давайте все помолимся, лоб разобьем и будем его воспевать. Блин, совсем с катушек слетело бабье. Какая на хрен разница - димаш, хренаш, крымнаш или еще кто?!!!


Я никак не отношусь к тем кто его почитает, воспевает, восхищается. О вкусах спорят? :f_eyebrows Вай нот? Не мое дело. Наверное лучше чем Лепс или Стас Михайлов...надеюсь :angel Просто мне интересно у кого есть такой же иммунитет на массовые адикшн. Игру престолов я тоже не смотрела, начинала но че то не случилось.

У меня и в мыслях не было посмотреть хоть отрывок. У меня нет на это времени. Если выбор - спать или смотреть это, то 1000 раз СПАТЬ!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 13:28 
Учительница писал(а):
Может он -новый Кобзон, Робертино Лоретти, Шаляпин?



Он скромный парень из Казахстана :b_wink

Раз такая пьянка пошла в теме "дожития в РФ", то могу и ознакомить вас с ним, т.е. с Димашем :c_laugh

https://www.youtube.com/results?search_query=reactions+on+dimash


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 25 [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Marinagmx, Serviceqzv и гости: 80

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: