Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
сам телефон или сервис?
Etix глянь. Хотя думаю у всех примерно одинаково. Без никакого плана, карточка годовая, с удвоенными минутами самолучше
https://images.search.yahoo.com/search/ ... n=60&x=wrt

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Twinky писал(а):
Ami писал(а):


Возможно :kuhn люди ( она) не все налоги уплачивает... Со всяких Итси и как моя подруга работает :d_smily_tooth

не возможно.
не знаю, о чем вы.


Ну каждый выкручивается как может -)
Я так не могу. Я всегда все провожу. Мне в первые годы в Америке пришло love letter from irs :f_argg они не поверили моим доходам и попросили подтверждения. Дело даже завели на меня тьху. Хорошо мне hr block делает налоги и я беру протекшен от них. Я им все бумаги приносила. Они звонили и сами разбирались. Дело закрыли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Zenat писал(а):
ну и телефон если дату не сильно тратить $10/мес. Сам телефон не обязательно последней марки айфон
кабель-интернет в доме $50-60
ХК, ты поди тратишь много на еду, а ешь всякую дрянь :be


Я купила клёвый моторолла телефон за 160$ анлок на Амазон два года назад. Фотки шикарные. Око дня все видели.
Семейный тариф 80$ от тимобила безлимитна. Домашнего у меня нет.
Я вообще избавилась постепенно от ненужных трат. Зато я не эконом на отпуске.
Я вот тоже Айкию беру домой. Меня все в ней устраивают. Да, она не долговечна как другие марки. Но зачем по сто лет все дома иметь. Обновление интересно. У меня Айкия уже года 4 все стоит. Недавно матрас купила 200$. С моим сколиозом спиться прекрасно.
Живите проще. Лучше самому тумбочки для фана делать. Я безрукая :lol: автор. Даже не представляю себя с молотком....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Война писал(а):
Bastet писал(а):
Zenat писал(а):
ну и телефон если дату не сильно тратить $10/мес. Сам телефон не обязательно последней марки айфон

:dum Где дают телефоны за 10$ в месяц?



трак фон- 10 в месяц и час времени разговоров

А интернет?

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ой да я верю . У меня лет 15 назад была ситуация мы за 50 баксов на две недели питались. Покупали огромные пакеты с ногами куриными, они у нас тогда стоили что то типа 27 центов за паунд. Брала рис, картошку, макароны быстрого приготовления. Но сейчас у меня где то 400 в месяц улетает. Это без аутов. Много уходит на " зелень" . Моя зелень на две недели тянет долларов на 70-80. Еще долларов 40 это мясо-бекон-гамбургер. Долларов 20 уходит на молочку- сметана, сыры, молоко, крим чиз, сливки. Долларов 10 на хлеб и тд. Остальное разлетается по мелочам- хамус, соусы какие то, майонез, яйца, минералка, кофе, чай и тд. Плюс то кокосовую муку надо прикупить, то гхи, то специй каких то. Раньше так под 1000 улетало. Поедешь в Костко, ничего не купить ( ну ладно, маленькая коробка), выходишь- 400. Муж всегда удивлялся. А из алди тащишь 2 телеги и всего 200-230 баксов.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:46 
Ami писал(а):
Twinky писал(а):
Ami писал(а):


Возможно :kuhn люди ( она) не все налоги уплачивает... Со всяких Итси и как моя подруга работает :d_smily_tooth

не возможно.
не знаю, о чем вы.


Ну каждый выкручивается как может -)
Я так не могу. Я всегда все провожу. Мне в первые годы в Америке пришло love letter from irs :f_argg они не поверили моим доходам и попросили подтверждения. Дело даже завели на меня тьху. Хорошо мне hr block делает налоги и я беру протекшен от них. Я им все бумаги приносила. Они звонили и сами разбирались. Дело закрыли.

я думала, что какие-то льготы.
да, у меня тоже все без мухлежа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Bastet писал(а):
Война писал(а):
Bastet писал(а):
Zenat писал(а):
ну и телефон если дату не сильно тратить $10/мес. Сам телефон не обязательно последней марки айфон

:dum Где дают телефоны за 10$ в месяц?



трак фон- 10 в месяц и час времени разговоров

А интернет?



Ну есть планы по 20$ в месяц через кабель.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:48 
Twinky писал(а):
тема не про морду лица.

одна форумчанка как-то сказала про свою 60-летнюю маму,
что она уже старая, ничего не понимает.
не дословно...

здесь многим, как и мне уже под или за 60.
моя дочь мне постоянно говорит, "ну какая ты старуха..."
все могу, все умею. никакой суеты, беготни.
нигде ничего не болит, не ноет, не ломит.
и на память рано еще жаловаться.

я в свои 60 почти закончила ремонт дома (второго).
сейчас делаю мебель,
вечерами, когда уже не так жарко...
делаю к рождеству новую коллекцию в ювелирной студии.
мой магазин на етси входит в 1% по продажам.
не биг дил, но не все делают там что-то только своими руками.

у меня сейчас новый проект.
я об этом даже не мечтала в свои 30-40-50.
я долго шла к нему. с 2007 года.
я верила, готовилась, не бросала.
этот проект может принести мне славу и деньги,
может не принести ни первое, ни второе.
денег хочу...
но я знаю, что я занимаюсь любимым делом и у меня еще все впереди.

так что 60, это далеко еще не старость.
кто еще не считает себя старухой, покопайтесь в себе,
вспомните, что вы любили, о чем мечтали,
во что верили.
всегда есть время вернуться к своим мечтам,
если вы по каким-то причинам еще не вернулись.
у вас еще есть силы и здоровье.
соберитесь, если не сейчас, то уже наверное и никогда. :e_braces

просто болталка, если все мечты сбылись...

в этой теме не ругаемся.
делить нам нечего.
каждому свое.
:ruk

Молодец, мама. :s_thumbup Она просто молода душой и полна энтузиазма, но тут еще и от здоровья зависит, когда человек болен-ничего не хочется делать, я имею ввиду серьезные болезни, а в остальном, сосредотачиваться на болячках тоже нельзя сильно, наоборот, те кто при деле постоянно и отвлекаются,не так болеют, а те кто стонут все время и выискивают болячки , они и болеют больше. Подальше надо от врачей, особенно от тех, кто испытывает новые пилюли на клиентах. Дочка у этой замечательной мамаши-абюзерша, ей надо прекратить с ней общаться. Говорят что старикам сейчас надо протянуть 10 лет, а потом медицина будет такая, что жить будут долго и бодрствовать до 100 лет. Эта мамаша протянет с таким подходом к жизни :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:52 
Bastet писал(а):
Война писал(а):
Bastet писал(а):
Zenat писал(а):
ну и телефон если дату не сильно тратить $10/мес. Сам телефон не обязательно последней марки айфон

:dum Где дают телефоны за 10$ в месяц?



трак фон- 10 в месяц и час времени разговоров

А интернет?

интернет с телефоном 50.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Ami писал(а):
Zenat писал(а):
ну и телефон если дату не сильно тратить $10/мес. Сам телефон не обязательно последней марки айфон
кабель-интернет в доме $50-60
ХК, ты поди тратишь много на еду, а ешь всякую дрянь :be


Я купила клёвый моторолла телефон за 160$ анлок на Амазон два года назад. Фотки шикарные. Око дня все видели.
Семейный тариф 80$ от тимобила безлимитна. Домашнего у меня нет.
Я вообще избавилась постепенно от ненужных трат. Зато я не эконом на отпуске.
Я вот тоже Айкию беру домой. Меня все в ней устраивают. Да, она не долговечна как другие марки. Но зачем по сто лет все дома иметь. Обновление интересно. У меня Айкия уже года 4 все стоит. Недавно матрас купила 200$. С моим сколиозом спиться прекрасно.
Живите проще. Лучше самому тумбочки для фана делать. Я безрукая :lol: автор. Даже не представляю себя с молотком....

зачем реклама айкишой мебели в теме Твинки? :c_laugh
Тоже мебель хочу ресторить, все никак руки не доходят, хотя и фронт работ постепенно приобретается в загашник
А вот матрас нужен новый и самый лучший невзирая на цену

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Bastet писал(а):
Война писал(а):
Bastet писал(а):
Zenat писал(а):
ну и телефон если дату не сильно тратить $10/мес. Сам телефон не обязательно последней марки айфон

:dum Где дают телефоны за 10$ в месяц?



трак фон- 10 в месяц и час времени разговоров

А интернет?

и интернет включай по мере надобности, и джипиес, но не на форуме торчать часами. Но автор вроде етим и не страдает.
В присутственных местах пользоваться хозяйским интернетом, дома - домашним кабельным

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
В Айкие прекрасные матрасы за 250-600..
Я ходила по всяким дорогим магазинам. Мне они никак. Я не экономлю в целях экономии. Просто не люблю переплачивать. Если б мне ортопедик матрас понравился, купила б.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:09 
матьдочери писал(а):
Мне 56.... появилась здесь(в Америке) по воссоединению.... помогаю семье дочери.... сижу дома,кашеварю... воспитываю двух замечательных внучат 5 дней в неделю... 2 дня езжу на автобусе :big1 ))) больше часа(в автобусе в основном аа-навидалась уже всяких :titanic ) в один конец на подработку.... зарабатываю ооооочень мало по любым меркам, но нравится заниматься этим( ремонт и перешив одежды) и перемена обстановки опять же.... здоровье на букву х, но не критично)))любви ,цели и тп нет...есть просто жизнь.... живу как могу!!! а вообще-то -есть огромная радость- внуки!!!!!!!!! это что-то! сплошной восторг!

Мать дочери, вы молодец! Неважно чем заниматься, важно что делаете что-то и безуслована ваша помощь по уходу за детьми-бесценна и нелегка. Машину конечно нужно вам,в автобусах можно наткнуться на кого угодно,а почему не водите? Не умеете или нет машины?Хорошо, что вам нравится ваша работа и получаете удовольствие от воспитания внуков. :s_thumbup Здоровья Вам и долгих лет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Все хорошо!
Я рада за Таинки!

Как я сказала раньше, меня моя мама тоже накручивает что у меня все в жлпе, а вот у других людей как у людей! Ну я начинаю спрашивать, учиться , сравнивать.

Вообщем я понимаю что именно мне в этой жизни ничего бесплатного не перепало, мне выпала доля сильно и тяжело работать и платить за всех вокруг. На мои налоги живут все умные русские в Америке,а я за них плачу налоги.
Ну ладно, ничего страшного, я согласна,буду и дальше платит .

Мне не положено ни отпуска , ни чего от государства , и вряд ли доживу до пенсии. Но зато кому то хорошо и не работают и ездят по пляжам и Франциям , и все бесплатно бесплатно.

Всем все дают бесплатно, одна я дура все оплачиваю. Ну хорошо. Пусть будет так. Значит у меня такая миссия в этой жизни, оплачивать все другим людям и делать из счастливыми.
Ничего страшного, мне от этого тоже лучше на душе становится!


А сравнивать , сравнивать надо семья с двумя детьми и один человек работает. Причём честно платит 30 пр налогов. При этом этот единственный рабочий человек ещё и иногда болеет и честно оплачивает медицинские билы. За себя , за двоих детей , и за супруга.

Тогда можно сравнить

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 14:49 
А где че дают бесплатно? Я чёта не в курсе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: