Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Все верно Простокваша сказала. Нет у Нены брендов дорогих.
Как и у других нет, у тех, кто не работает, а дома сидят.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Déjà vu писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Вот хоть убейте меня тапком ( Угги :c_laugh ) но я ни разу, в своём окружении, среди коренных американцев, не слышала правильных фраз типа" it had better be"... Лично мне это режет ухо, хоть я и не коренная:) А вот фраза Нены- воспринимается так, как и должно звучать...:)

Убиваться тапком не надо. У мужа спросите или у ребенка)) только русскоязычные поймут что она хотела сказать тк это типичный русинглиш.

вот ради интереса спросила и единственная поправка была это- "This better be a habit now".
А две другие фразы, которые тут предложили взамен, применяются совсем в другом случае.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16097
Joie писал(а):
Maruna писал(а):
Я тоже не понимаю,почему Nena для многих как красная тряпка на быка...
А счастлива ли Nena, это её личное дело и она здесь никого об этом не спрашивает.


Я немного понимаю, почему народ так на Ненины фотки реагирует. Потому что она иногда высказывается в стиле "я тут одна умная/красивая/богатая и т.п." - нужное подставить, "а вы все лохи" :c_laugh

Но мне тоже кажется, что часто реакция на Ненины безобидные фотки неадекватно грубая.

Не все ли равно, правда ли то, что она постит, или нет и т.п.

Ну, запостил человек фотки. Надо это человеку, видимо. Все - с удовольствием, кстати, - пообсуждали.

Я вот теперь примерно представляю, что такое Майбах, и сколько он стоит :c_laugh Никогда бы и не узнала такого - прямо educational experience. :c_laugh

Постит же народ тряпки, туфли, и т.п. Бабский форум, вот и постим все подряд (всякую фигню). :c_laugh

А почему мне так фиолетово что Нена показыыает, никак не задевает, не унижает, ни каким образом, н и обсасывать не хочется, ни искать какую то мелочь на каждой фотке? Чеки, шмотье, дорогое, бедное, поля, дома, фонтаны. Посмотрю фотки и все. Красиво красиво и ладно.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Goodly1 писал(а):
Все верно Простокваша сказала. Нет у Нены брендов дорогих. .

А они и не нужны. Главное- ухоженные волосы, ногти: маникюр/педикюр , ухоженная кожа лица и тела, и стройная фигура. :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А мне даже нравится Нена, она прикольная. Я правда не читала все тему, но если натыкаюсь на сообщение, никакого негатива нет.


Последний раз редактировалось Pamela333 23 май 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
.


Последний раз редактировалось Pamela333 23 май 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16097
ПростоКваша писал(а):
Goodly1 писал(а):
Все верно Простокваша сказала. Нет у Нены брендов дорогих. .

А они и не нужны. Главное- ухоженные волосы, ногти: маникюр/педикюр , ухоженная кожа лица и тела, и стройная фигура. :angel

Вкус нужен покупать одежду. Можно красиво и стильнь одеваться за любую цену.
Ну, теперь Нене нужны только соответствующие машине бренды. А то какой то абсурд будет. Машина за 270тыс, а туфли за 40 и сумка за 50.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
ПростоКваша писал(а):
Goodly1 писал(а):
Все верно Простокваша сказала. Нет у Нены брендов дорогих. .

А они и не нужны. Главное- ухоженные волосы, ногти: маникюр/педикюр , ухоженная кожа лица и тела, и стройная фигура. :angel


Бренды "нужны" - если самому человеку, который их покупает, это нужно для счастья. Типа, купил дорогую сумку, потому что жутко понравилась.

Если бренды для того, чтобы других удивить, - тогда kind of waste.

Хотя, с другой стороны, кому-то то, что про него люди говорят - "О, какой/какая богатая! Хренуччи купил/купила!" - это самое счастье и есть.

Все мы по-разному с ума сходим :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я иногда ловлю себя на том, что думаю: как можно на "подставьте любую фигню" столько денег выкидывать. Лучше бы на какую-то черити потратили и т.п.

А потом понимаю, что кто-то, глядя на меня, может думать практически то же самое. Все относительно. Для кого-то 10 тыс - это половина годовой зарплаты, он на эти деньги может ну столько всего сделать. А для кого-то 10 тыс как для меня 10 баксов.

Я, когда пришла на работу только, надо мной язвы подсмеивались, что у меня ланч-бокс был Вера Бердли (хотя я его ну совсем дешево купила). А для них сам факт Веры Бредли был таким вот идиотизмом, как Майбах и т.п.

P.S. У меня теперь реклама Альфа Ромео внизу форума выпадает :c_laugh Это че - типа Майбаха что-то? Гугл теперь думает, что я Майбах собираюсь прикупить :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 23 май 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Bielita писал(а):
Joie писал(а):
Maruna писал(а):
Я тоже не понимаю,почему Nena для многих как красная тряпка на быка...
А счастлива ли Nena, это её личное дело и она здесь никого об этом не спрашивает.


Я немного понимаю, почему народ так на Ненины фотки реагирует. Потому что она иногда высказывается в стиле "я тут одна умная/красивая/богатая и т.п." - нужное подставить, "а вы все лохи" :c_laugh

Но мне тоже кажется, что часто реакция на Ненины безобидные фотки неадекватно грубая.

Не все ли равно, правда ли то, что она постит, или нет и т.п.

Ну, запостил человек фотки. Надо это человеку, видимо. Все - с удовольствием, кстати, - пообсуждали.

Я вот теперь примерно представляю, что такое Майбах, и сколько он стоит :c_laugh Никогда бы и не узнала такого - прямо educational experience. :c_laugh

Постит же народ тряпки, туфли, и т.п. Бабский форум, вот и постим все подряд (всякую фигню). :c_laugh

А почему мне так фиолетово что Нена показыыает, никак не задевает, не унижает, ни каким образом, н и обсасывать не хочется, ни искать какую то мелочь на каждой фотке? Чеки, шмотье, дорогое, бедное, поля, дома, фонтаны. Посмотрю фотки и все. Красиво красиво и ладно.


Потому что в душе Вы не считаете себя лохом ;) удовлетворённый жизнью человек вот и все


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
ПростоКваша писал(а):
Déjà vu писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Вот хоть убейте меня тапком ( Угги :c_laugh ) но я ни разу, в своём окружении, среди коренных американцев, не слышала правильных фраз типа" it had better be"... Лично мне это режет ухо, хоть я и не коренная:) А вот фраза Нены- воспринимается так, как и должно звучать...:)

Убиваться тапком не надо. У мужа спросите или у ребенка)) только русскоязычные поймут что она хотела сказать тк это типичный русинглиш.

вот ради интереса спросила и единственная поправка была это- "This better be a habit now".
А две другие фразы, которые тут предложили взамен, применяются совсем в другом случае.

Они не в другом случае применяются. Это полная форма и короткая разговорная форма.

Definition
He (had) better be (here when I come back): If he is not (here when I come back), I will be angry
idiom
Note that constructions such as 'he better be...' are very informal, and only used in spoken English. To be grammatically correct, we need to write 'he HAD better be...'.

https://www.gymglish.com/en/english-tra ... -better-be it's better be. Но никак не it's better be которому сразу видно брокен инглиш и не нейтив спикера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Joan_Goodman писал(а):
Joie писал(а):
Я, когда пришла на работу только, надо мной язвы подсмеивались, что у меня ланч-бокс был Вера Бердли (хотя я его ну совсем дешево купила). А для них сам факт Веры Бредли был таким вот идиотизмом, как Майбах и т.п.

P.S. У меня теперь реклама Альфа Ромео внизу форума выпадает :c_laugh Это че - типа Майбаха что-то? Гугл теперь думает, что я Майбах собираюсь прикупить :c_laugh

Это они ещё не знают сколько стоят твои бальзамы для губ.


Не сыпь мне соль на рану :c_laugh

Я и так там в магазине чувсвовала себя почти преступницей :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Bielita писал(а):
Ну, теперь Нене нужны только соответствующие машине бренды. А то какой то абсурд будет. Машина за 270тыс, а туфли за 40 и сумка за 50.

А езжу я на ней, девочки, в халате;) сына в школу рано утром отвожу, в халате до остановки автобуса.
Но как сегодня, я проспала его разбудить, мне пришлось его отвозить в школу самой. Выбирать, на какой машине поедем, не пришлось.. почему-то:). И все в халате:)
Вообще не представляю, чтобы я заморачивалась одеждой под каждую свою машину. А Кадиллак мой, который не 270, но 100 стоит. - я тоже должна под него одеваться?:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16097
Nena писал(а):
Bielita писал(а):
Ну, теперь Нене нужны только соответствующие машине бренды. А то какой то абсурд будет. Машина за 270тыс, а туфли за 40 и сумка за 50.

А езжу я на ней, девочки, в халате;) сына в школу рано утром отвожу, в халате до остановки автобуса.
Но как сегодня, я проспала его разбудить, мне пришлось его отвозить в школу самой. Выбирать, на какой машине поедем, не пришлось.. почему-то:). И все в халате:)
Вообще не представляю, чтобы я заморачивалась одеждой под каждую свою машину. А Кадиллак мой, который не 270, но 100 стоит. - я тоже должна под него одеваться?:))

Нена, если не выходишь из машины, то, в халате, наверное можно.
Гудля написала, что домохозяйкам бренды не нужны. :c_laugh Типа, все арвно дома сидеть, некуда ходить.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Nena писал(а):
Однако должна признаться вам: вас любила за внимание ко мне, но вы - ничто..

И так далее, и тому подобное, и всё в таком роде.Купить (предположительно :b_wink )тачку за двести штук, для того чтобы придти хамить домохозяйкам - это высший пилотаж.Совершенно непонятно, почему нельзя к тачке докупить придворного восхвалителя.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 96

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: