Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Сонотик писал(а):
Я все в метаниях - купила клатч в Нордстром реке - у меня несколько " формальных " black tie мероприятий запланировано на Новый год - сразу скажу покупала за сто с лишним долларов - а не в полную цену как на веб сайте. На картинке выглядело вот так - в Реале пришло вот так -background цвет такой ядитово - барбишный - что с этим делать ? Сдавать ? Схожесть оригинала с картинкой как у курицы и слона.


Разница действительно огромна с картинкой на сайте и в реале. То, что в реале - даже если подходит к нынешнему наряду, все равно этот клач сложно подобрать к чему-то. И вообще не нравится. Я бы сдала. На вебсайте там все золотистое, смотрится совсем по-другому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Бетька, ты на вечер силы восстанавливала чтобы сексоваться или вязать? А то поди теперь сексуешься попам кверху а сама успеваешь спицами молотить

А твоё какое собачье дело? Я тебя не спрашиваю где ты дырки каблуками делаешь. :c_laugh

Как Где? Дырки от каблуков должны быть на крыше автомобиля :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:22 
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Бетька, ты на вечер силы восстанавливала чтобы сексоваться или вязать? А то поди теперь сексуешься попам кверху а сама успеваешь спицами молотить

А твоё какое собачье дело? Я тебя не спрашиваю где ты дырки каблуками делаешь. :c_laugh

Как Где? Дырки от каблуков должны быть на крыше автомобиля :c_laugh

Какие новости с полей? Ты видишь как вчера гудлю пробрало. Она все думала мужик в доме один страдает. А оно вон как -бабушка пригрелась у него.
Тыкинешь своего а через месяц краля на него вешаться будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Бетька, ты на вечер силы восстанавливала чтобы сексоваться или вязать? А то поди теперь сексуешься попам кверху а сама успеваешь спицами молотить

А твоё какое собачье дело? Я тебя не спрашиваю где ты дырки каблуками делаешь. :c_laugh

Как Где? Дырки от каблуков должны быть на крыше автомобиля :c_laugh

Какие новости с полей? Ты видишь как вчера гудлю пробрало. Она все думала мужик в доме один страдает. А оно вон как -бабушка пригрелась у него.
Тыкинешь своего а через месяц краля на него вешаться будет.


это ты на что намекаешь? что у тюльпанового мужика в ее отсутствие тоже кто-то имеется? :dum

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:37 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
А твоё какое собачье дело? Я тебя не спрашиваю где ты дырки каблуками делаешь. :c_laugh

Как Где? Дырки от каблуков должны быть на крыше автомобиля :c_laugh

Какие новости с полей? Ты видишь как вчера гудлю пробрало. Она все думала мужик в доме один страдает. А оно вон как -бабушка пригрелась у него.
Тыкинешь своего а через месяц краля на него вешаться будет.


это ты на что намекаешь? что у тюльпанового мужика в ее отсутствие тоже кто-то имеется? :dum

Нет на то что сидеть долго один не будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:39 
Azalia писал(а):
Тюльпан писал(а):
На счет замужества... он не был женат это красный флажище....возможно и не планирует уже. Мне только надо это политкорректно узнать. И тогда все встанет на свои места.

У меня у подруги муж ( третий :c_laugh ) - скрывал, што никогда не был женат, видимо щитал это "красным флагом" тоже. так на ней женился через полгода :dum , она и не рассчитывала, потому как мужик с деньгами, всё при нёm.. Правда, старше её на 15 лет. так вот, раскрылся обман когда уже документы заполняли на marriage license. Ну, она его простила за ложь. Ничего, живёт не тужит, он её балует, королевишна, прямо :g_chewingum

А королевишна так спешила замуж что даже у мужика бэкграунд не проверила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
sweetalla писал(а):

это ты на что намекаешь? что у тюльпанового мужика в ее отсутствие тоже кто-то имеется? :dum


может сейчас и не имеится, а тытнет если, то ... как говорится , свято место пусто у мужиков не бывает!
Это женщине сложнее себе кого то найти, и не всем на дедушек переходить хочется :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
как тут вообще находят более - менее адекватных мужиков? Я уже не говорю о замужестве.
Мне все какие-то сайко попадаются. Хоть с красными флагами, хоть без
Ужос

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 10:46 
salma писал(а):
sweetalla писал(а):

это ты на что намекаешь? что у тюльпанового мужика в ее отсутствие тоже кто-то имеется? :dum


может сейчас и не имеится, а тытнет если, то ... как говорится , свято место пусто у мужиков не бывает!
Это женщине сложнее себе кого то найти, и не всем на дедушек переходить хочется :c_laugh

Объясняй тут это замужним а то они глубоко уверены что прям бабу так трудно найти. :lol: да мужикам даже из дома выходить не надо на фейсбуке лезут из всех щелей. Бф вчера молодуха звонила пока он со мной был. :c_laugh через мессанжер. Сколько баб ему пишyt. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:12 
Ну да. В последнее время эта фраза: не завидуй, или- завидуй молча - стала расхожими штампом.
На самом же деле- мужики не так глупы, как им приписывает общество, типа, думают не той головкой.
Терпеть около себя красивый, но пустой манекен, говорящий с акцентом и не имеющий общей истории, ака диснеевские мультики, (условно), не каждому по плечу.
Это я вам заявляю со всей ответственностью.0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Объясняй тут это замужним а то они глубоко уверены что прям бабу так трудно найти. да мужикам даже из дома выходить не надо на фейсбуке лезут из всех щелей. Бф вчера молодуха звонила пока он со мной был. через мессанжер. Сколько баб ему пишyt.


Так бабу и искать не надо. Она сама найдетСЯ
Но они хоЧУт молодую, красивую, ухоженную, умную, образованную с карьерой. Желательно без обязательств (детей)

Такие существуют, но имеют наглость перебирать. Поэтому мужчину ищут то, что хотят, а пока суть да дело, можно и на бабу согласиться. Что он теряет ? :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:18 
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Объясняй тут это замужним а то они глубоко уверены что прям бабу так трудно найти. да мужикам даже из дома выходить не надо на фейсбуке лезут из всех щелей. Бф вчера молодуха звонила пока он со мной был. через мессанжер. Сколько баб ему пишyt.


Так бабу и искать не надо. Она сама найдетСЯ
Но они хоЧУт молодую, красивую, ухоженную, умную, образованную с карьерой. Желательно без обязательств (детей)

Такие существуют, но имеют наглость перебирать. Поэтому мужчину ищут то, что хотят, а пока суть да дело, можно и на бабу согласиться. Что он теряет ? :f_eyebrows

Умные в цене- факт.
Вот ты бы связала жизнь с каким- нибудь гопником: семки есть? а если найду?
Если он ещё не спился/ скололся? И на физию симпатичный?
Ну, не исключено- что на пару вечеров.
Так и мужики здешние, поматросят и к пожилым сверстницам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Junglefever писал(а):
как тут вообще находят более - менее адекватных мужиков? Я уже не говорю о замужестве.
Мне все какие-то сайко попадаются. Хоть с красными флагами, хоть без
Ужос

найти можно и не сайко, но скорее всего через друзей, знакомых, коллег. На дейтинг сайтах найти адекватного сложнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
уд

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 16 дек 2017, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 11:29 
Сначала неделю тут лекции толкают что жить без мужика в кайф и про самодостаточность, потом прибегают начинают вонять про зависть кто замуж вышел. :lol:


Последний раз редактировалось Betty123 16 дек 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 90

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: