Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Пока Шапокляк не ушла очередной раз в партизаны, задам наболевшие для некоторых форумчанок вопросы, как бывшему предводителю дворянского собрания:

1) Почему нынче модератор , сложивший с себя полномочия, продолжает тем не менее числицца активным модератором и не может избавицца от кнопки модератора?

2) Почему форумчанки, решившие покинуть форум, и пишущие об этом во все админресурсы форума , не могут добицца удаления своего аккаунта?

3) Как вам удалось выйти из модераторов ?

4) потом задам, может быть....

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Linda Subtle писал(а):

Понятно, что одеваться ты не умеешь, тогда какого черта на capri pants наезжаешь ?
Это классическая three quarter legs всегда будет оставаться trendy

Причем тут я одеваться не умею? Еще одна либо с АДД запущенной формы, либо проблемы с reading comprehension . Я сказала Ф О Т К А Т Ь С Я не люблю... Одеваться старухам в облегающие жопу портянки - знаешь ли, для меня как-то вызывает сомнение в принадлежности к бывшей древнейшей профессии. Ибо по молодости они фыски выпяливают, а когда они к старости в уши спаниеля превращаюццо, то жопу отклячивают - на неё ищут приключений.... :lol:

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Короче, девы.... Рассказываю историю про этого соседа - как всё началось, чтобы понятно было откуда ветер дует....
Короче, живем мы тихо-мирно в нашем нейбохуторе, дружим тремя домами. Соседи напротив - нам примерно ровесники , дом с ними рядом - относительно молодая пара, дети маленькие. У всех по 2 собаки. Дом, что рядом с нами выставили на продажу и въехал этот гастробайтер.
Вьехал он в конце мая (тоже 2 собаки). Я, как путевая, пошла с ними познакомиться типа "Хай, бай....велком ту нейборхуд"....
Через 2 недели. выхожу на front porch - 2 полицейские машины, а-ля жена орет :"Вы его в тюрьму сейчас посадите?" ...
:none (продолжение следует)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Я, короче, ошизела от такого - всегда было тихо-мирно, пока этот дебил не заехал. Пошла мужу сказала. А у мужа ко-воркер живет через 2 дома от того дебила. Муж на работе в разговоре упомянул своему коллеге по работе, а тот говорит :" Я сам фигею.... Между прочим, полиция приезжала к нему раза три..." :cool

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
В конце июня у нас каг-бэ юбилей - 20 лет и мы думали - то ли в тот день поехать в ресторан, то ли на выходной перенести. Потому что то, что планирвали - не вышло, всё было закрыто в связи с Ковидом...
Смотрю из окна - жена ( по ходу была просто временная сожительница, т.к. не видать её уже) орет, типа своих собак разыскивает.....
Проходит какое-то время... Выхожу на фронт порч, и вдруг вижу как на бешеной скорости въезжает к себе этот дебил..... Тормознул так, что чуть падла под откос на мою проперть не улетел.... :" Ну, -думаю, чё-то там ваще трындец....".... Он влетает обратно в свой драндулет.... и на всей скорости ка-а-ак понёсся к соседу напротив..... :truba Я думала, что он его дом на таран решил взять и разнести в пух прах.... Обосралась не по-деццки и зашла в дом.....Думаю - потом у соседа напротив спрошу чё за Ebola происходит....
(продолжение следует)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
У того молодого соседа ( он бывший пожарник и нервы железные) дети на скутерах и велосипедах катались и этот уголовник их чуть не сбил до смерти - слышала только визг и плач детей.... " Ну, думаю, - пэсдес всему спокойному нейбохутору... У экс-пожарника даже ноги не подкосились... Как стоял перед своим барбекю, так и стоял.... Вижу- этот дебил-уголовник (не иначе) чё-то орёт, брызгая слюной и в сторону нашего дома тычет пальцем.... :dum

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Я меж тем в доме была, вдруг слышу - тарабанит неистово кто-то в дверь.... :big1
А время было плюс-минус когда муж с работы приезжает. Но у него ключ от дома и никто у нас так дверь не тарабанит. Выхожу из-за угла .....А у нас вверху двери стеклянные квадратики... Смарю- бащка этого лысого и он свои грабли лодочкой сложил и внаглую через окошки эти дверные к нам внутрь пялится.... :g_chewingum
Мои собаки рвутся в бой - немецкая овчарка, если встанет на дыбы, он выше будет ростом этого миджета.... :lol:
Я опять, как путёвая, кое-как уняла собак, чтобы выйти из дома ( иначе б они его разорвали в клочья)...
Выхожу на front porch, а этот дебил орет, брызжа своей ковидной слюной и пальцами мне в глаза, сцуко, тычет :" Где мои собаки? Быстро гони взад, смотри мне в глаза...... :titanic Ты спёрла моих собак..... :2gunfire:
(продолжение следует)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Шапокляк100 писал(а):
Я меж тем в доме была, вдруг слышу - тарабанит неистово кто-то в дверь.... :big1
А время было плюс-минус когда муж с работы приезжает. Но у него ключ от дома и никто у нас так дверь не тарабанит. Выхожу из-за угла .....А у нас вверху двери стеклянные квадратики... Смарю- бащка этого лысого и он свои грабли лодочкой сложил и внаглую через окошки эти дверные к нам внутрь пялится.... :g_chewingum
Мои собаки рвутся в бой - немецкая овчарка, если встанет на дыбы, он выше будет ростом этого миджета.... :lol:
Я опять, как путёвая, кое-как уняла собак, чтобы выйти из дома ( иначе б они его разорвали в клочья)...
Выхожу на front porch, а этот дебил орет, брызжа своей ковидной слюной и пальцами мне в глаза, сцуко, тычет :" Где мои собаки? Быстро гони взад, смотри мне в глаза...... :titanic Ты спёрла моих собак..... :2gunfire:
(продолжение следует)



:bigeyes


Я бы сразу полицию вызвала, он может психически больной, его лечить надо?

не буду больше прерывать рассказ, подождем конец истории

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Привет, дорогая Шапочка! :a_hello

Ира, а зачем вы вобще переехали с прекрасного чудного орегона в эту дикую дыру? :dum
Поменять такое райское место, на какие то криминальные каракумы, с такими придурками в соседях...
сочуствую. Я то тебя помню еще оттуда, из Орегона :angel

( по секрету, на ушко- я на форум захожу иногда, но только читаю,
писать- откровенничать как раньше совсем нет охоты.

Форум для приятного общения давно сдох.

По ходу здесь сейчас бесчинствуют и заправляют какие то полоумные фрики,
прости господи,

вроде и хочется иногда поговорить пообщацца, но считай не с кем, остались единицы адекватных ветеранов, как Декабрь, Пудика, Эльзы, самые терпелиивые и стойкие.
Но видать и они уже так устали от троллячего беспредела на форуме, что редко выступают. Бенефисят опять же тролли, Сами с собой.
Жаль. А помнишь, какой был чудный форум вначале? еще желтый...
Боже, даже не верится что мы уже 20 лет знакомы, вот так, виртуально.
Я лично нашла форум в 2002. Как быстро летит время!


Последний раз редактировалось cinnamon 08 ноя 2021, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Я этому дебилу говорю :" А я здесь причём? Нафуй мне твои уличные дворняги-шавки, когда у меня своих породистых 2 ?"
Потом, подумав, добавила :" Слышь, дебил ёпти.... Я, когда мы знакомились, сказала что я русская. Ты чё? Рамсы попутал с корейцами? Это корейцы жрут собак,чи китайцы... и то не все и не во всех провинциях....Иди, бля, учи географию , двоечник!"
Смотрю - он в какой-то робе и на хруди пришита табличка с его именем LAURENCE ...... Видала таких вдоль дороги хайвеи от мусора чистят и тюремный автозак их пасёт.... те, кто условно-досрочно откинулись, чи на parole&probation и те, кому misdemeanor впаивают и как наказание - несколько часов community services дают помимо штрафа и т п.
Я пальцем потыкала в его имя и говорю "Слышь, дятел....Как тя звать ? Лоуренс? Звиздуй по холодку восвояси и ищи своих шавок тама.... Мнк твои шакалы нафуй не сдались...."
Он мне (сдулся как шарик) : "Моя жена сказала, что она видела по surveillance camera наших собак у вас тут на газоне и один твой пёсик чморил моего Зевса...". Я ему : " Прально делал - а ты чё хотел? Чтобы мои собаки в лапту играли с теми, кто на нашу территорию посягнул? "
И, мысленно сказав словами Раневской( идите, пионэры в жопу), говорю ему " Иди и смотри в свою видеокамеру - куда твои псины уёбензебиттэ...." (это я по немецки типа, т.к. он при знакомстве сказал, что оне, дескать, а-ля немецких кровей будут..... :lol:
(продолжение. следует)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Продолжаю..... Забыла сказать , что когда толстожопая "Женуария" (сожительница дебила) искала его собак, она каг-бэ вниз по улице в нашу сторону шла и спросила меня - не видела ли я их собак . Я сказала, что не видела....Она мне говорит типа "Не могла бы ли ты как Сивка-Бурка метнуться в свою машину и объехать окрест...." :bigeyes
Я ей ответила, что нет, мол, не могу (don't feel well). И послала сына дать ей бинокль, шоб она со своей задней веранды на куцых курьих ножках сама смотрела в даль светлую, где шароёбятся её псинки... Деть, как путёвый, передал ей бинокль и я самулично видела, как она , капитан Кук , обозревала окрест со своей палубы... :lol: .
(продолжение следует. Stay tuned)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Шапа, прекращай ругаться - лучше пиши дальше про соседа :lol:

У тебя, как всегда, такие истории - я читаю, ржу, как конь :lol: Хотя, на самом деле, проблемы с соседом не смешные совсем. Но ты так пишешь :c_laugh Не распыляйся, короче, - применяй свой талант по назанчению, плис! :e_braces

Давно ничего такого шикарного, как твоя история, на форуме не читала!!!! :lol:

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Буквально минут через 10 после потасовки с дятлом-уголовником приезжает муж и спрашивает :" Мы едем в ресторан или как? I don't feel well" (жара была и плюс мы оба после этого Файзера как-то чувствовали себя ваще трындец). И тут я начала ему рассказывать, вошла в образ и давай рыдать:" Блин, какой ресторан? У меня сердце ходуном, этот падла испортил мне всё настроение!" Муж как услышал про потасовку, просто подлетел и говорит :" Копов бум вызывать или пойти для начала поговорить по-мужски?"
Я была в каком-то ступоре, потому что мы в жизни ни разу не жили в trashy neighborhood , говорю ему "Ну раз этот Ебанько сам к нам оффенсивли вломился, значит и ты с ответным "визитом" его посети.... :kuhn
Муж пошёл, слышу вопль толстожопой Женуарии :" He is coming.....he is coming ...." :titanic
( Я, стоя в дверном проёме, ехидно ухмыляюсь) : " Нет, бля....А ты чё хотела ? Что б мы вас на чай пригласили? Получай, фашист, гранату"
(продолжение следует)

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
узнаю Шапу и ее фирменный стиль :c_cool :angel
Продолжай!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Surveillance devices или войнушки с дебильным соседом
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Муж у меня ростом 2 метра, а тот midget метр с кепкой..... Чё-то они там орали и вдруг слышу они орут :" Мы полицию сейчас вызовём!"
Муж мой :"Номер подсказать или наизусть помните?" Развернулся. и ушел.....
Пришел, говорит :"Слышь....у него на темечке след от bone arrow.....а может. от 9-го калибра....не разобрал"
Я мужу :" Мож это.... в башку трахнутый? Ведет себя соответственно... Кстати, кажись он чи хромал, чи ногу пристёгивал, мож того? В жопу солью в детстве тут кто из "Берданки" его грохнул....А может на зоне "прописку" получил..... :lol: Потом сообразила и добавила " А может у него браслет на ноге, что в тюряге вешают и мониторят" :rent
Муж не знал, что такое прописка....начала объяснять и тут звонок в дверь :" Здравствуйте, я - ваша тётя....." Animal control на пороге..... :lol:
(напоминаю, и это всё в наш 20-летний юбилей происходит....Не раньше, не позже )
Продолжение следует

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: