Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 14 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2021, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Joie писал(а):
Azalia писал(а):
И не только мужикам. А во сколько лет пилоты идут на пенсию?
У меня супруг не работает, и вижу, как ему нелегко время чем то занимать, ну gym, ну продукты купить( это на нём), новости посмотреть, rentals иногда требуют работы, на пляж ездить ему скучно без меня, но ездит. Я же прихожу с работы- у меня куча новостей, опять же подругам позвонить поболтать, детям, ещё и в выходной с внуками помочь- жизнь кипит.


После 65 обязан уйти из пассажирской авиации.

У нас будет та же проблема. Он будет на пенсии. А мне до пенсии ну очень далеко. Я на 12 лет младше. Ну и пенсия мне, насколько я понимаю, будет положена не в 65, а позже. Я даже и не интересовалась еще.

Но я и сама тоже не представляю, что бы я делала без работы. Я не домашняя. Не люблю по дому шуршать - ленивая сильно для этого, и не организованная. Мне надо на работу ходить. Я себя без работы не чувствую человеком.

Хотя, это я так говорю, потому что работаю мало часов. Работала бы фул тайм - наверное, совсем бы по-другому запела. У нас народ не нарадуется, когда на пенсию уходит. Я не представляю, как у нас можно фул тайм работать. Прямо тяжко. Но ведь работают же.

Я пока про свою пенсию даже и не думаю. Что я там делать буду - фиг знает. Главное, что доживу, и ладно. Там разберемся.

Мы пока только пытаемся решить, сколько в месяц нам надо будет, когда муж на пенсию пойдет. Если будет денег хватать, будем путешествовать. Мы это оба любим. Должно по идее хватать. Может, не так свободно, как сейчас. Но должно.

Не будет на все путешествия хватать, какие хочется - будем ездить экономно, не как сейчас. Думаю, может, мужу собаку купим. Пусть водится. У нас была, но умерла. Мы до сих пор по ней плачем. Новую не завели, потому что ездим повсюду. А на маму уже не повесишь: у нее своя собачка, да и не молодеет она, куда ей.



Ну я фултайм и то же самое. Хотя я 2 недели в месяц работаю но длинные дни. Так вот работа это движуха, всякие разговоры, помимо домашних и с соседями. Я буду работать пока меня не вынесут отсюда. В выходные остаётся тот же ритм. Я в выходные дома нахожу себе проекты, ритм потому что в башке сохраняется, редккорирую чего то там, хлам перебираю, выкидываю, я за час до работы успеваю приготовить еду, позаниматься спортом хоть 30 минут, почитать, ютюб посмотреть, и так весь день в темпе вальса продолжается, я это все никому не отдам, пока есть у меня силы

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2022, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Maribella писал(а):
CDC призвали избегать путешествий на круизных лайнерах из-за COVID-19

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) призвали людей избегать путешествий на круизных лайнерах независимо от статуса вакцинации, в то время как суточные показатели заболеваемости COVID-19 в США достигают рекордных показателей из-за быстро распространяющегося варианта «омикрон».

Это предупреждение стало очередным ударом по круизной индустрии, которая возобновила деятельность только в июне после многомесячной приостановки рейсов из-за пандемии.

В четверг CDC повысили классификацию эпидемиологической опасности для круизных лайнеров до самого высокого уровня, сославшись на сообщения о вспышках COVID-19 во время круизов.

Акции круизных компаний Carnival, Norwegian Cruise Line Holdings и Royal Caribbean Group после сообщения CDC потеряли около 1 процента стоимости.

https://www.golosameriki.com/a/6376825.html

:e_sorry

Они уже такие дешевые. Я бы поехала. Только круизы люблю как отдых.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2022, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Ап чём тема ? Почему планы на прошлый год? Мы ж в 2022 уже.... :dum
Марибеллка, правильно твой муж сделал, что ушел из HOA, неблагодарное это дело, когда в этом же НОА и живёшь. Только врагов наживать, да по слушаниям бегать. Плавали -знаем, never ever again.... :c_laugh В повседневной жизни - вроде все люди нормальные, когда на уровне "хай энд бай" с ними общаешься....Как только на стол пачку кляуз кинут, смотришь - и диву даёшься - вау, сколько мелочных гнусов живёт с тобой вокруг... Но иногда просто ржачно было жалобы эти читать...Сейчас, в пост-ковидное, но дельта-омикроновское время, народ очень нервный стал. Так что лучше даже рядом не ассоциироваться с НОА....Меньше знаешь - лучше спишь....

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2022, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Люди стали бешено нервные. У нас заканчиваются это ковидные monoclonal antibodies так мне каждые 10 минут звонят узнать сколько их осталось, их же раздают бесплатно, пришёл в ЕР и получил капельницу, так все нервные люди этого города уже точно мне позвонили. Некоторых я уже по голосу узнаю. И как они ещё телефон то узнают

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Uma Robertovna T писал(а):
Машencia писал(а):
Люди стали бешено нервные. У нас заканчиваются это ковидные monoclonal antibodies так мне каждые 10 минут звонят узнать сколько их осталось, их же раздают бесплатно, пришёл в ЕР и получил капельницу, так все нервные люди этого города уже точно мне позвонили. Некоторых я уже по голосу узнаю. И как они ещё телефон то узнают


Вау!!!
Что могу сказать, ....дайте-ка напомню!
Всем "развитым" - мы, научившиеся:), не выражаем то что Мы думаем/знаем!
Мы выражаем и делимся тем чему научились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем что усвоили!:))!!!!!!!!!!!!!!
То что Вы пишите=есть внедрение в приватность(Ниппа вайолэшн..или как хотите,...это внедрение в ваши данные...)
Вы должны, с целью самосохранения (в любые века) предохранять :t_ex_01
Я не сдаю мои отпечатки склеры, пальцев, и тд..по требованию...
Хэллоу!
ВФ!
Говорю, у меня ФК Экзэма от антибактэриал санитайзэрс..............Это правда! :hurts
Вы что ебн-е /по русски-не имеете образования:)?!
Про склеру ...................Хэй.........нам нужны юнионс:))) иначе нас как род изведут:))
Если честно, то вообще не понимаю мед комьюнити :cool
Конечно расчитываю/имею в виду адэкватных,и по призванию! Абьюзеров и бэкстэберс социопатов (коих много...)=вилл берн ин хэлл =фор гуд:)))) Спринкс овер зэм(убивать зло надо с любовью:))), ин Индианс мэнер:))
Вы чему клялись???????????????
Вы что видите, базируясь на полученных/усвоенных знаниях?????????????
Я на Ю-В, вижу наши 90-е, когда ижемоментная нажива диктует ...кто будет жить............
Вы почему не защищаете ПТ, ваши Души :bigeyes ???????????????? И вообще смыслы????????????\
Если это "деньги" :e_braces , то это...как на долго и на что этого хватит????????????
"Золотой ягненок"? Шура сколько вам для счастья?



Переведите мне кто нибудь.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Вы что в своем посте сказать/донести хотели?
Поясните!Выразитесь конкретнее плиз?!
Вы фарм-тек или формаколог?
От этого естественно зависит дискуссия.
Ничего личного!
Профессиональный интерес:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
[quote="Машencia"]Люди стали бешено нервные. У нас заканчиваются это ковидные monoclonal antibodies так мне каждые 10 минут звонят узнать сколько их осталось, их же раздают бесплатно, пришёл в ЕР и получил капельницу, так все нервные люди этого города уже точно мне позвонили. Некоторых я уже по голосу узнаю. И как они ещё телефон то узнают[/quote]

Вот в этом посте!
Возможно мне тоже нужен перевод!:)
А вообще, я отвечаю В ОБЩИХ СМЫСЛАХ .
Индивидуально пишу/выражаюсь только в личке. Время=важно!
Так что ни чего личного , просто люблю науку , смыслы, и новое=чиста для развития:)
Мне очень интересны развитые:))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Люди очень нервничают . В своём посте я это написала прям в первом предложении. Люди звонят в больницы чтоб узнать есть ли ещё в наличии бесплатные капельницы с антителами. Этого раньше никогда не было. Бесплатные капельницы у нас были и есть уже очень много месяцев . Никто их так не разыскивал раньше по городу, даже в момент на пике волны заболеваемости в 20 и 21 году.
Что вас рассердило или обидело или взволновало, какая вам разница кто я? Расскажите о себе кто вы, раз уж у вас интерес профессиональный, представьтесь сами и кто вы по профессии, и я вам подробнее расскажу о себе

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Uma Robertovna T писал(а):
Машencia писал(а):
Люди стали бешено нервные. У нас заканчиваются это ковидные monoclonal antibodies так мне каждые 10 минут звонят узнать сколько их осталось, их же раздают бесплатно, пришёл в ЕР и получил капельницу, так все нервные люди этого города уже точно мне позвонили. Некоторых я уже по голосу узнаю. И как они ещё телефон то узнают


Вот в этом посте!
Возможно мне тоже нужен перевод!:)
А вообще, я отвечаю В ОБЩИХ СМЫСЛАХ .
Индивидуально пишу/выражаюсь только в личке. Время=важно!
Так что ни чего личного , просто люблю науку , смыслы, и новое=чиста для развития:)
Мне очень интересны развитые:))))))))))




Что за общие смыслы, что это вообще означает? Вы очень непонятно выражаетесь, я ничего секретного тут вроде не пишу, чтобы в дичках обсуждать.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8578
Машencia писал(а):
Переведите мне кто нибудь.

Это непереводимо. Что это за чучело такое непонятно, и как это может где-то работать, я честно не знаю. Думаю, что сидит дома на таблетках, но пишет, что типа по медицинской части подвизается. Ужас, если так и не санитарка! Во что Америка с людьми делает, а ведь когда-то наверняка была более-менее нормальной.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 01:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
бухгалтер писал(а):
Машencia писал(а):
Переведите мне кто нибудь.

Это непереводимо. Что это за чучело такое непонятно, и как это может где-то работать, я честно не знаю. Думаю, что сидит дома на таблетках, но пишет, что типа по медицинской части подвизается. Ужас, если так и не санитарка! Во что Америка с людьми делает, а ведь когда-то наверняка была более-менее нормальной.



А Америка тут причём? Везде тут вокруг связно говорят люди, даже те кто полы моют

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 02:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Пишу(минимум, достаточный для осознания:)!)к популяции способной понимать написанное на русском языке и прочувствовать Душу/Дух происходящего..
Вести с полей:):
ЕР не отвечает на звонки 30-40 минут, пытались дозвониться чтобы отправить Акьют ПТ в ЕР(Департамент Скорой Помощи), никто даже трубку не поднял...
Позвонили в 911, ответили что ЕТ сделают ассессмент..
Как так? ??
РН и Др решение направить больного в госпиталь=не важно.......ЕМТ техники делают ассессмент (заметьте -без образования...)теперь в наших краях.., мнение ДРв-пофигу.
Вообще я не знаю в каой "Лалалэнд" вы живете и мыслите.........Но в здравоохранении...Все с ног на голову...............в ущерб ПТ и всей системе............при этом "бабки"забрасывают периодически...что никого из нормо-устроенных не устраивает ессесно..
Тк есть человеки, кот в мед сферу по призванию пошел, и желает лучшего!!!! Что таким делать?:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 02:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Ок!
Вы на что жалуетесь?
Что Вам звонят?
А как на счет того что некоторые, не Вы, два года ХИРЯЧАТ В ППИ, с Ковидниками, и тд по 12-16-20 часов и с их семьями/звонками/требованиями, при полном коллапсе хэлскэр .........????????????
3-я факинг Мировая, ничего не заметили.........................
Холли Джи...
Вы не в мед сфере и не с пациентами по всей видимости, и да, удачи профессиональной тем кто отрабатывает по зову сердца и так как нало, кто спасает, реанимирует, и смотрит в глаза уходящим или их родственникам, кто лечит глубокие раны не смотря на нестерпимый "одор" - а он нестерпимый и мы его "слышим " приходя домой
и весь абьюз от коорпорэйтс, и пэй чек кот меньше того на что мы тратим/посвящаем жизнь(гораздо меньше чем трак-драйверс, електришианс, и тд)..

Бухгалтер- Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ всю гадость и всю злобу которую ты выразила в мою сторону или других форумчанок вернулся к тебе и многократно!!!!
Дабы ты выучила уроки тебе причитающиеся!!! Да будет так!!!:)
По справедливости:)!
Бог есть :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 03:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Я ессесно пишу для читающей. не только учавствующей:), популяции, для думающих, смотрящих в будущее!!!
Читайте и изучайте в общем и частностом!!!
Вот вам - изучайте социум!!!! Во Всех проявлениях!!!!!!!!!

Всем желаю успехов, озарения, чистоты, любви и осознанности!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2022, 03:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
На всяк случай ..Для полной картины..
Есть медики- кот в "теме" и по-локоть в бодифлюидс...спасают жизни..
.Кот "кидаются" спасти...когда от них это даже не требуется по протоколу......
Просто, Зов...и понимание, что ПТ не выживет...если не подключиться...........иногда ответственный за ПТ персонал не способен физически обеспечить необходимую помощь..и тд..Это минуты...........
Потом..брэйн дэмэдж....
Именно за эти минуты и борьба...Для тех кто жаждит сохранить жизнь!
Это -Я! Я очень быстра/натурально-это мой зов! Мне надо-сохранять жизнь! Жизнь во всем!
ПС: Из многих проф-наблюдений,....не многие мед-привлеченные желают/заточенны на сохранение жизни.............


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 14 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Davidslini, Google [Bot], Mariongak, MichaelVioff и гости: 86

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: