Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16885
Откуда: "Новая Москва" Пименов
nickol писал(а):

Спасибо большое! Я все время на связи с друзьями и родственниками моего мужа (он умер два года назад, но у меня хорошие отношения с его сестрами) . Ничего страшного мне никто не рассказывает. Все живут своими жизнями как и раньше! Особых страстей нет, кроме того, что кошачий корм в консервных банках исчез в магазе!




Сочувствую, рада, что вы сумели справиться с этм и живете сейчас в таком замечательном городе. Хорошо, что с родственниками поддерживаете отношения :s_thumbup

А про кошачий корм,- сейчас да, иногда бывают такие открытия, но в основном, все есть пока)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 10:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 фев 2004, 14:13
Сообщения: 144
Откуда: Sochi - Florida - Budapest
Dekabr писал(а):
nickol писал(а):

Спасибо большое! Я все время на связи с друзьями и родственниками моего мужа (он умер два года назад, но у меня хорошие отношения с его сестрами) . Ничего страшного мне никто не рассказывает. Все живут своими жизнями как и раньше! Особых страстей нет, кроме того, что кошачий корм в консервных банках исчез в магазе!




Сочувствую, рада, что вы сумели справиться с этм и живете сейчас в таком замечательном городе. Хорошо, что с родственниками поддерживаете отношения :s_thumbup

А про кошачий корм,- сейчас да, иногда бывают такие открытия, но в основном, все есть пока)

Благодарю! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
lisa20 писал(а):
Dekabr писал(а):
lisa20 писал(а):
Dekabr писал(а):
[


Я делала раньше за три дня всегда,- и в Архимеде , в Гемотесте, в СитиЛаб...

Сейчас за один день мне надо будет , буду, наверное, ездить в Архимед на Вавилова, там за три часа делают и в тот же день результат, а на следующий день в аэропорт.

Только на Вавилова тоже там надо сейчас заранее зарегистрироваться и оплатить, там будет код


https://arhimed.clinic/uslugi/laboratornaya-diagnostika/ptsr-testirovanie-na-koronavirus/


А в самом Шереметьево не делали? Там же делают




Мне просто далеко туда ехать, а в день вылета не хочется, но можно, конечно. Делайте , как вам удобно, посмотрите по времени и по своим возможностям. Главное, везде надо все оплачивать картой заранее


Спасибо огромное за ответ! Я наверное попробую воспользоватся Архимедом. Интересно карточка американская пройдет. У меня русской нет, я тут наличкой пользуюсь.

Вы не из Москвы? Можете сдать в своем городе. Но я 100% не уверена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16885
Откуда: "Новая Москва" Пименов
nickol писал(а):
Dekabr писал(а):
nickol писал(а):

Спасибо большое! Я все время на связи с друзьями и родственниками моего мужа (он умер два года назад, но у меня хорошие отношения с его сестрами) . Ничего страшного мне никто не рассказывает. Все живут своими жизнями как и раньше! Особых страстей нет, кроме того, что кошачий корм в консервных банках исчез в магазе!




Сочувствую, рада, что вы сумели справиться с этм и живете сейчас в таком замечательном городе. Хорошо, что с родственниками поддерживаете отношения :s_thumbup

А про кошачий корм,- сейчас да, иногда бывают такие открытия, но в основном, все есть пока)

Благодарю! :q_flower01


Удачи :b_wink

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16885
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кстати, если кто ещё летит компанией ЛОТ на праздники в Россию , -только что задавала им вопрос про ПСР тест, ответили, что они ни за что не отвечают , надо в российском посольстве спрашивать , но мне главное , что они будут требовать только маску от меня , остальное -на мое усмотрение .

Могла бы , конечно, заодно с мужем тест сдать (он со мной едет ), но уже достали эти тесты , лишний раз не хочу

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
lisa20 писал(а):
Dekabr писал(а):
nickol писал(а):
Спасибо за ответы! Я два года не была в стране и накопились проблемки, надо их решать! С вирусами я очень дружу, потому живу спокойно! Я этот вопрос изучила очень хорошо, спасибо умнейшим специалистам! Global Reset - это покруче любого вируса! Будапешт - красавец и по моему бюджету подходит! Пока планирую тут задержаться, а дальше время покажет! :angel



:s_thumbup


Летите спокойно во Флориду,сейчас там хорошо, тем более, рестораны все на свежем воздухе, океан, все это вполне безопасно...



Декабрь вы летали недавно я так понимаю? Помогите разобратся. Я не пойму какой нужен все же тест делать для США. Вот на сайте аэрофлота информация - SARS-COV2 PSR. А в Шереметьево услуги , посмотрите ссылку. Какую услугу выбрать? Там есть антиген SARS-COV2 но зато не указанно что это PSR. Я реально запуталась , помогите пожалуйста.

https://www.svo.aero/ru/covid19/testing/antigen-and-igg-igm-testing

да совсем на обязательно для въезда в америку ПЦР. я вьезжала 4 раза в этом году. 3 раза за 15 мин у отеля делала антиген.
ну если деньги лишние то в путь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
Ну конечно :m_yes
Уже 100 раз мусолили что в сша можно или pcr или antigen test(который в разы дешевле)

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
В нашей деревне разница в стоимости пцр и антиджен в 1000 рублей (13 долларов).

Надеюсь, Лиза теперь разобралась, что это не Россия ее не выпускает, а США пускает при условии что здорова. :b_wink Компания- перевозчик правила берет не с потолка, а работает в соответствие с требованиями принимающей стороны.

Девы, я читала про форум Винского. А тут есть кто- то, кто летел недавно? Самолеты полупустые или как?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16885
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
В нашей деревне разница в стоимости пцр и антиджен в 1000 рублей (13 долларов).

Надеюсь, Лиза теперь разобралась, что это не Россия ее не выпускает, а США пускает при условии что здорова. :b_wink Компания- перевозчик правила берет не с потолка, а работает в соответствие с требованиями принимающей стороны.

Девы, я читала про форум Винского. А тут есть кто- то, кто летел недавно? Самолеты полупустые или как?


Аэрофлот сократит скорее всего рейсы , мы с мужем в декабре летим польскими авиалиниями , посмотрим , насколько будет заполнен самолёт Москва -Варшава ..., там в основном летели россияне из Канады и США раньше ...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 02:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7247
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Zima2013 писал(а):
В нашей деревне разница в стоимости пцр и антиджен в 1000 рублей (13 долларов).

Надеюсь, Лиза теперь разобралась, что это не Россия ее не выпускает, а США пускает при условии что здорова. :b_wink Компания- перевозчик правила берет не с потолка, а работает в соответствие с требованиями принимающей стороны.

Девы, я читала про форум Винского. А тут есть кто- то, кто летел недавно? Самолеты полупустые или как?

Писали что отменяли, вроде рейса в Майами, в ЛА и утренние в НЙ. Само собой. Туристов и так немного было в несезон особенно, сейчас и вовсе. Прививочные требования добьют поток. Кроме того, визы не выдают, от слова совсем. Там промелькнуло что даже экипажам самолетов предлагается за визами ездить в Армению....летела недавно-да, самолет наполовину был из НЙ.
От них зависит будут ли так паковать. Я недавно летела из Кабо с Ам Эйрл. Так в Бройлере 737 было 13 пассажиров.))) Наверное на развитие направления расчет, ну и обратная загрузка возможно лучше.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 03:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8578
Вчера была в офисе аэрофлота, билет брала на ваучер. Ничего они там не знают, новости слушают по телевизору, но уверены, что как-то все рассосется, т.к. если аэрофлот не сможет летать в Америку по любой причине (будь то визы, прививки, или отсутствие пассажиров), Россия скорее всего ограничит полеты зарубежных компаний. А это уже чревато последствиями.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 05:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 17:11
Сообщения: 75
Пудик писал(а):
OpenUp75 писал(а):
Девочки, согласно инфе на сайте аэрофлота нужно перед вылетомиз США зарегиться на сайте госуслуг и заполнить анкету. Возникли осложнения: у меня нет никакого СНИЛСа , и зарегиться на госуслугах из США не могу - номер телефона американский. Че делать? Последний раз в России была в 2019 году, соответственно, с этой бадягой дел не имела. Заранее благодарю

Для регистрации достаточно адреса электронной почты.


Пудик, через упрощенную регистрацию доступ к услугам ограничен. Нужен российский телеон и снилс. У меня нет ни того, ни другого. Что делать? Вылететь надо в течение месяца. Про тесты знала, не думала, что их надо загружать и регистрироваться где-то, как-то бумажки представлялись. Хочу успеть получить кю ар код, ведь без него не выпустят из страны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8578
OpenUp75 писал(а):
Пудик писал(а):
OpenUp75 писал(а):
Девочки, согласно инфе на сайте аэрофлота нужно перед вылетомиз США зарегиться на сайте госуслуг и заполнить анкету. Возникли осложнения: у меня нет никакого СНИЛСа , и зарегиться на госуслугах из США не могу - номер телефона американский. Че делать? Последний раз в России была в 2019 году, соответственно, с этой бадягой дел не имела. Заранее благодарю

Для регистрации достаточно адреса электронной почты.


Пудик, через упрощенную регистрацию доступ к услугам ограничен. Нужен российский телеон и снилс. У меня нет ни того, ни другого. Что делать? Вылететь надо в течение месяца. Про тесты знала, не думала, что их надо загружать и регистрироваться где-то, как-то бумажки представлялись. Хочу успеть получить кю ар код, ведь без него не выпустят из страны

Я не Пудик, но все это можно сделать через упрощенную регистрацию, про это Пудик и писала. А в России сделаете полную, если вам это надо. Какой еще qr-код для выпуска из страны (какой страны опять же)?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Форму перед вылетом в Россию заполнить на госусслугах рекомендуется, но не требуется. Ту же форму можно заполнить в самолете, вместо госуслуг, и сдать в аэропорту по прилету. Ее выдают всем, просить не надо. Загрузить на госуслуги нужно пцр тест по прилету, для упрощённой регистрации и загрузки теста достаточно емэйла.

Загруженность аэрофлотовского рейса Нью Йорк Москва на днях была процентов 70-80. Летает пока каждый день.

Дополнительно ко всему уже имеющемуся, вроде с 1 февраля по 1 июня, как объявляют в новостях,, собираются вводить qr коды на всех видах транспорта по России - самолеты, поезда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7247
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Заместитель министра транспорта России Кирилл Богданов заявил, что требование о предъявлении QR-кода при посадке в самолет будет введено и для зарубежных авиакомпаний, летающих в Россию. Об этом сообщает ТАСС.

Так, въезд иностранных граждан в Россию осложнят еще одной процедурой — для допуска на борт самолета им будет необходимо предъявить QR-код.

«Этот закон будет распространяться не только на российские авиакомпании, а на все авиакомпании, которые летают на территорию России. Мы их поставим перед фактом», — отметил Богданов.

Начинайте писать письма Байдену. Думаю и в другие страны, Европа точно сделает это требование. Картонки не покатят.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 90

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: