Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Какая токсичная диарея оказалось, но ,что интересно, передается только меланьеитрампаненавистникам :c_laugh Уже второй ник на г---но исходит в буквальном смысле слова.


Последний раз редактировалось Bytheway 25 окт 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mango Tango2 писал(а):
Pink Panther писал(а):

Не смею утверждать то была заслуга именно Мишель, но при Обамах в школах не кормили мусором
Одно из первых Тампрвских "достижений" стало то, что в школах можно стало продавать оВно

... то есть в стране где каждый 10-й с диабетом и очень высокий процент людей с ожирением.
На многих детей без слез не взглянешь.

Но если трамповским избирателям нормуль, то пусть жиреют. Имеют право.
На фоне стройной Мелании ожиревшие смотрятся особенно "прекрасными" :c_laugh


хороший пост.
но два последних предложения портят впечатление.
будьте логичны. избиратели давно вышли из школьного возраста.
и сами знают, чего им покупать или есть.


Не согласна :n_no

Республиканским избирателям надоела полит. корректность ?
Я тоже люблю называть вещи своими именами.
В школах дети (и мой ребенок тоже) "выбирает" то, что страдающие ожирением взрослые избиратели нам навязывают.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 25 окт 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Lilija писал(а):
Barbara писал(а):
Все прекрасно знают, что (средние, а тем более бедные) американцы привыкли есть гауно. Они не знают, что такое здоровая пища. Только здесь я встретила людей, которые вообще не едят овощей и не пьют воду. Там была хоть какая то попытка. Но на нет и суда нет. В Америке здоровую пищу едят богатые образованные люди.


Ну вот эти средние американцы и выбрали себе трампусега, чтоб продолжать жрать хауно ))


И выглядеть как мешки с овном. (имеют право между прочим)
А Мелания молодец. Хорошо выглядит на фоне бегемотов без талии. Рада за нее и нас :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:48 
Artemida писал(а):
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
А, уже увидела выше ответ на свой вопрос. Попусту растраченные деньги и галочка в "достижения".


Сейчас деньги тратятся по существу.. :s_thumbup
А давайте цыплят по осени посчитаем. Вас уже руки Мелании денно и нощно не беспокоят или еще не решена проблема? :c_laugh


А что стоит беспокоиться? Если есть проблемы конечно дам рекомендации. По-моему ничего зазорного в этом нет. Или вы своим детям не говорите не жрать ногти ? Ничем помочь не могу если это не входит в ваш список этикета.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:49 
Mango Tango2 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Смотрю в основном все по питанию и калориям. Вижу старалась. Интересны все же результаты. Есть какая-нибудь статистика о том, что нация за эти 8 лет похудела? Или опять пустой выхлоп?


ну если погуглить можно найти.. пока только вопросы про достижения это пустой выхлоп.


можно погуглить.
давайте погуглим - Мишель Обама и ее операция по похуданию.
лучший способ похудеть - пластические операции по откачиванию жира.
не так ли?
а не овощи, выращенные в собственном огороде.



И какие новости ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Lilija писал(а):
Artemida писал(а):
Lilija писал(а):
Artemida писал(а):
Смотрю в основном все по питанию и калориям. Вижу старалась. Интересны все же результаты. Есть какая-нибудь статистика о том, что нация за эти 8 лет похудела? Или опять пустой выхлоп?


Есть статистика. Я читала, что стало лучше.
Поделитесь, не посылая в гугл. Вы же уже читали, заодно за утверждение ответите.


For instance, national obesity rates among 2- to 5-year-olds declined from 13.9 to 8.9 percent, and adult obesity rates fell in four states, according to statistics compiled by the Robert Wood Johnson Foundation. Among 2- to 4-year-olds enrolled in the Special Supplemental Nutrition Program for Women, Infants and Children, the obesity rate declined 1.4 percentage points, to 14.5 percent, administration figures show. Rates of obesity didn't fall among young people, but growth appeared to slow.

https://www.usnews.com/news/articles/20 ... -prognosis

Первая же строчка из вашей ссылки
Obesity increased overall despite an administration that made addressing it a priority. What will happen under Donald Trump?
:dum
Читаю далее
But progress against obesity has been limited, and rates among adults continued to climb from 33.7 percent when Obama took office to 37.7 percent by 2014, according to the Centers for Disease Control and Prevention. In addition, Dr. Tom Frieden, the CDC's director, recently said the agency had failed to reach its goals for tackling childhood obesity. :dum
О, ну наконец-то! Нашла и вашу цитату. Оказывается аж в 4-х штатах из 50-ти статистика слегка улучшилась. Ну значит можно забыть общенациональные цифры. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:54 
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):
А до этого какие обеды были они не нашли фото случайно ?


Мы ведь говорим о программе Мишель? Это уже ee новые "здоровые ланчи".


Мои дети ходят в обычную школу. С ланчами проблем не вижу. И фрукты. И молоко. и овощи. Дети худые у меня. Есть что то им не нравится в меню. Я даже знаю что.. Мексиканскую пиццу жуть как не любят. 2 раза ходила на лач с ними. Ничего криминального в тарелка не заметила. И выше человек сравнил что да до Обамы с жратвой было туго. Да и муж мне об этом говорил. Что конкретно вас если ваши дети ходят в школу не устраивает ? Если вы зайдете не на фейковый аккаунт трампусика где эти фотки не понять кто постит..то найдете приличные ланчи. Я эти ланчи вижу в школе у детей. а вы ? :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
А, уже увидела выше ответ на свой вопрос. Попусту растраченные деньги и галочка в "достижения".


Сейчас деньги тратятся по существу.. :s_thumbup
А давайте цыплят по осени посчитаем. Вас уже руки Мелании денно и нощно не беспокоят или еще не решена проблема? :c_laugh


А что стоит беспокоиться? Если есть проблемы конечно дам рекомендации. По-моему ничего зазорного в этом нет. Или вы своим детям не говорите не жрать ногти ? Ничем помочь не могу если это не входит в ваш список этикета.. :c_laugh

Боже мой, ваши дети еще и ногти жрут! Кто их научил?! :c_laugh теперь понятна такая озабоченность чужими руками. Сочувствую. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:07 
Bytheway писал(а):
Какая токсичная диарея оказалось, но ,что интересно, передается только меланьеитрампаненавистникам :c_laugh Уже второй ник на г---но исходит в буквальном смысле слова.


Ого. самокритично. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:10 
Artemida писал(а):
Боже мой, ваши дети еще и ногти жрут! Кто их научил?! :c_laugh теперь понятна такая озабоченность чужими руками. Сочувствую. :c_laugh


У меня как раз не жрут и я не жру.. А тут есть любительницы.. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Lilija писал(а):


https://www.usnews.com/news/articles/20 ... -prognosis

Статья за
Jan. 19, 2017

Trump also brought soda and fast-food industry executives into his inner circle. He added PepsiCo Inc. CEO Indra Nooyi to his business council and for labor secretary he nominated Andrew Puzder, CEO of CKE Holdings – the parent company of Carl's Jr. and Hardee's. Puzder has been a vocal critic of regulations he says stunt progress in the restaurant industry, and has called bans or restrictions on soda "nanny state regulations."

Ну, все понятно. Словами из фильма "садитесь жрать, пожалуйста" :o_smokin

Да уж, при Обаме процент ожирения взрослых (не школьников) вырос ... посмотрим по осени чем закончатся трамповские дела (ака статистику через пару-тройку лет )

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Lilija писал(а):
Svetlaya писал(а):
Кому то на пляже явно скучно, а че бы под новым ником фоток не запостить по сто пИсятому кругу, все, развлечение

:c_laugh


А вам обидно, что вас со стописятыми ссылками и фотками о прекрасной раше игнорируют? :c_laugh


Просветите, где такая тема мной открытая с фотками ? )))

Вы там поменьше на коктейли налегайте, да и вредно на солнце :c_laugh
А Россия прекрасна, с этим согласна , с этим никто и спорить не будет)))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Bytheway писал(а):
Какая токсичная диарея оказалось, но ,что интересно, передается только меланьеитрампаненавистникам :c_laugh Уже второй ник на г---но исходит в буквальном смысле слова.



:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Artemida писал(а):
Carmen22 писал(а):

А что стоит беспокоиться? Если есть проблемы конечно дам рекомендации. По-моему ничего зазорного в этом нет. Или вы своим детям не говорите не жрать ногти ? Ничем помочь не могу если это не входит в ваш список этикета.. :c_laugh

Боже мой, ваши дети еще и ногти жрут! Кто их научил?! :c_laugh теперь понятна такая озабоченность чужими руками. Сочувствую. :c_laugh


:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Pink Panther писал(а):
Lilija писал(а):
Barbara писал(а):
Все прекрасно знают, что (средние, а тем более бедные) американцы привыкли есть гауно. Они не знают, что такое здоровая пища. Только здесь я встретила людей, которые вообще не едят овощей и не пьют воду. Там была хоть какая то попытка. Но на нет и суда нет. В Америке здоровую пищу едят богатые образованные люди.


Ну вот эти средние американцы и выбрали себе трампусега, чтоб продолжать жрать хауно ))


И выглядеть как мешки с овном. (имеют право между прочим)
А Мелания молодец. Хорошо выглядит на фоне бегемотов без талии. Рада за нее и нас :c_laugh


Меланья обязана хорошо выглядеть любыми средствами. А вот муженек ее растет в ширь, не стесняется. Мешок мешком. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: