Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
А кто у нее в Зеленограде? К кому она уехала? Родственники? Семья? Близкие подруги?
А что ей мешала здесь наслаждаться дорогами, малоэтажной архитектурой, вежливыми людьми, продуктами с фермерского рынка, и.т.д?
Скворечник 40кв.м=430 кв.футов за 70К и здесь можно найти.

А вот никого у нее там нет. :f_eyebrows Кто-то рассказал ей ,она съездила, и влюбилась в этот городок. Люди вокруг интеллигентные, образованные. Быстро социальный круг создался,и даже нарисовался друг-компаньон мужчина. Просто ходят вместе гулять, на концерты. Капитан в оставке.


Случись с ней что, заболеет, в больницу попадет, как ей поможет ее социальный круг из случайных, интеллигентных и образованных людей?

Про милую, функциональную квартирку в 40 кв.м и что женщине еще надо, даже слов нет. Туда даже нормальмую стиралку не втиснуть, только крошечную, малоразмерную.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
А кто у нее в Зеленограде? К кому она уехала? Родственники? Семья? Близкие подруги?
А что ей мешала здесь наслаждаться дорогами, малоэтажной архитектурой, вежливыми людьми, продуктами с фермерского рынка, и.т.д?
Скворечник 40кв.м=430 кв.футов за 70К и здесь можно найти.

А вот никого у нее там нет. :f_eyebrows Кто-то рассказал ей ,она съездила, и влюбилась в этот городок. Люди вокруг интеллигентные, образованные. Быстро социальный круг создался,и даже нарисовался друг-компаньон мужчина. Просто ходят вместе гулять, на концерты. Капитан в оставке.


Случись с ней что, заболеет, в больницу попадет, как ей поможет ее социальный круг из случайных, интеллигентных и образованных людей?

Про милую, функциональную квартирку в 40 кв.м и что женщине еще надо, даже слов нет. Туда даже нормальмую стиралку не втиснуть, только крошечную, малоразмерную.


В Зеленоград влюбилась? Это же обычный округ Москвы,. принадлежит Москве. Чем хорошо что пенсии московсие выше а жилье ниже по подмосковным ценам. Вот тебе и вся любовь.
А почему люди интелллигентные именно там? Как и по всей Москве они очень разные.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
naturelover писал(а):
Maribella писал(а):
Вранья о российской «прекрасной» жизни хватает в российских правительственных СМИ, его сразу видно, но наши форумские пропагандистки это враньё ещё и сюда тащат :c_laugh

Марибел - может уймёшься в каждой теме Россию грязью поливать ? Откуда в тебе столько негатива - и когда вообще ты последний раз в России была ?

Смотрится убого на самом деле - все адекватные люди воспринимают какие то delinquent части Россси например дороги с грустью но recognize and acknowledge positives которых полно и море по сравнению стштатами - из тебя постоянно прет какой то фиксированный негатив - чего ты постоянно пытаешься доказать ?

Я американцев знаю которые Россией по приезду восхищаются морем положительных аспектов, а ты бывшая иммигрантка которая как будто не приехала из Союза самый лютый критик лол. Это мне напоминает идиота который со мной в аспирантуре за соседней партой сидел и отказывался по русски говорить хотя родители у него по английски ни бе ни ме.

Можно подумать что ты сама гений инвестиций и без мужа спланировала своё investment portfolio, отложила максимально в 401к, купила investment properties и тд и тп на старость. :b_wink

naturelover, в здоровом и свободном обществе люди свободно обсуждают все что их беспокоит и не нравиться в своей стране, Американская научная, политическая, и бизнес Элита, видит и говорит о недостатках и растущим inequality в США постоянно, хотя бы пример Noam Chomsky известный критик Американской системы, а Америка им гордится, или журналист Michael Moore, и таких очень много вот посмотри- уникальное видио с George Carlin
Life Is Worth Losing - Dumb Americans - George Carlin
https://www.youtube.com/watch?v=KLODGhEyLvk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Tea писал(а):
В Зеленоград влюбилась? Это же обычный округ Москвы
-----------------------------
Nope, the speech is about Kaliningrad suburb

Я опять посмотрела.
Холодрыга, сырость.
Да, либо квартиры, либо таунхаусес, либо самострой какой-то унылый


Это Зеленоградск тогда

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
olivlady писал(а):
А почему люди интелллигентные именно там? Как и по всей Москве они очень разные.


olivlady, здесь люди просто исстрадались. Фальшивые улыбки, люди не знают, кто такой Шульберт, пиздуховная Америка. и.т.д. А там любой пиздабол-задушевник-это интеллигентный и образованный человек.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Fantastica писал(а):
olivlady писал(а):
А почему люди интелллигентные именно там? Как и по всей Москве они очень разные.


olivlady, здесь люди просто исстрадались. Фальшивые улыбки, люди не знают, кто такой Шульберт, пиздуховная Америка. и.т.д. А там любой пиздабол-задушевник-это интеллигентный и образованный человек.


Огоспади пусть идет на форум, тут много душевных бесед :lol: и не надо для этого тащится в зелеградск

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Fantastica писал(а):
olivlady писал(а):
А почему люди интелллигентные именно там? Как и по всей Москве они очень разные.


olivlady, здесь люди просто исстрадались. Фальшивые улыбки, люди не знают, кто такой Шульберт, пиздуховная Америка. и.т.д. А там любой пиздабол-задушевник-это интеллигентный и образованный человек.
Охоссподи, все они знают. окружение не трэшевое выбирайте. Вы в опере и на симфонических концертах когда последний раз были? ну я правда тоже давно, до коронавируса, но четко помню, что молодежи хорошо так больше половины, да еще соседка вполне грамотно рассказывала кто выполнял декорации, они мол по стилю сразу узнаваемые. А вы сходу без гугла назовете хотя бы парочку американских композиторов, музыкантов и художников? Обычно кто про пиздуховность физдит, сами не копенгаген ничуть, кроме имен на слуху. Тоже мне, нашли центр духовности зеленоградск

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 18:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Linda Subtle писал(а):
naturelover, в здоровом и свободном обществе люди свободно обсуждают все что их беспокоит и не нравиться в своей стране, Американская научная, политическая, и бизнес Элита, видит и говорит о недостатках и растущим inequality в США постоянно, хотя бы пример Noam Chomsky известный критик Американской системы, а Америка им гордится, или журналист Michael Moore, и таких очень много вот посмотри- уникальное видио с George Carlin
Life Is Worth Losing - Dumb Americans - George Carlin
https://www.youtube.com/watch?v=KLODGhEyLvk


Ты немного увлекаешься ролью училки, и не к месту. Я в курсе получше тебя что такое здоровое и адекватное общество и в которомты вроде не с детсва конечно, но с молодости живешь. У марибеллы не рациональное обсуждение плохого и хорошего что ярко заметно а откровенное дышание ядом. Акеватные люди как я уже написала - видят и плохое и хорошее, а Марибелла по моему только плохое, за годы ее выходов цыганочной ни разу не помню чтобы она хоть что-то положительное или доброе написала о России. Ни разу.

Обьясните мне почему мои друзья американцы, профессора и сплошная интелигентция приежая в Россию ходят открывши рот, видя позитив, а "дико-американизированная" крусско-говорящая домохозяйка которая супер прогрессивна despite отствувие местной работы и образования и которая как-будто дышит и живет америкой, все что может это обсирать бывшую родину по черному.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
naturelover писал(а):
Обьясните мне почему мои друзья американцы, профессора и сплошная интелигентция приежая в Россию ходят открывши рот, видя позитив, а "дико-американизированная" крусско-говорящая домохозяйка которая супер прогрессивна despite отствувие местной работы и образования и которая как-будто дышит и живет америкой, все что может это обсирать бывшую родину по черному.

Может потому что ваши друзья приехали, походили по музеям, раскрыв рот и уехали, а она 40+ лет там прожила, начиная с Советского Союза и включая 90-е. :b_wink

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 18:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Fantastica писал(а):
Может потому что ваши друзья приехали, походили по музеям, раскрыв рот и уехали, а она 40+ лет там прожила, начиная с Советского Союза и включая 90-е. :b_wink


И за 40 с лишним лет у нее ничего хорошего нет сказать о родной стране ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
olivlady писал(а):
Lada_T писал(а):
olivlady писал(а):

Училась она на то чтоб лохов разводить. Один взял - пожила, другой взял - пожила. Короче приживалка. На это где то учатся? :dum

Сама ты приживалка :c_laugh
А я училась тут в law school и работала в юрид конторах в NY и СА
Даже в ООН интерншип был в NY :be

А ты за 15 лет только трусы из гудвила по ибею продавать научилась :c_laugh

Позор


Ага и в Луизиане :lol:
Что ж ты там в ооне не осталась а старому иранцу в свиноматки пристроилась.
Пиздить не мешки ворочить, иди уже не позорься.

Какая луизиана какой иранец :bigeyes
У тебя крыша точно поехала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
naturelover писал(а):
Fantastica писал(а):
Может потому что ваши друзья приехали, походили по музеям, раскрыв рот и уехали, а она 40+ лет там прожила, начиная с Советского Союза и включая 90-е. :b_wink


И за 40 с лишним лет у нее ничего хорошего нет сказать о родной стране ?


Не умеешь родину любить – научим, не хочешь – заставим. Великий Сталин :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
А теперь по теме “Пенсии”
Настоящий патриот сдохнет до получения первой пенсии. Спаси Россию, умри в 60», очень патриотично
Повышение пенсионного возраста даже положительно скажется на продолжительности жизни. У меня вот отцу 77 будет, так я не нарадуюсь, что он продолжает работать. Здоровья ему, и пусть работает до 90 лет. Сам для себя пенсию не мыслю в принципе и даже не могу понять как это. :-)», — пишет известный бизнесмен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4574
Linda Subtle писал(а):
А теперь по теме “Пенсии”
Настоящий патриот сдохнет до получения первой пенсии. Спаси Россию, умри в 60», очень патриотично
Повышение пенсионного возраста даже положительно скажется на продолжительности жизни. У меня вот отцу 77 будет, так я не нарадуюсь, что он продолжает работать. Здоровья ему, и пусть работает до 90 лет. Сам для себя пенсию не мыслю в принципе и даже не могу понять как это. :-)», — пишет известный бизнесмен.


Китай спасает весь мир, не в курсе что ли? Преднамеренно это сделали, кто пытался правду найти, журналисты, врачи- исчезли, умерли.
Папаше его долгих лет жизни.
К чему эта статейка непонятная «известного неизвестного бизмесмена.»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
monaliza писал(а):
Linda Subtle писал(а):
А теперь по теме “Пенсии”
Настоящий патриот сдохнет до получения первой пенсии. Спаси Россию, умри в 60», очень патриотично
Повышение пенсионного возраста даже положительно скажется на продолжительности жизни. У меня вот отцу 77 будет, так я не нарадуюсь, что он продолжает работать. Здоровья ему, и пусть работает до 90 лет. Сам для себя пенсию не мыслю в принципе и даже не могу понять как это. :-)», — пишет известный бизнесмен.


Китай спасает весь мир, не в курсе что ли? Преднамеренно это сделали, кто пытался правду найти, журналисты, врачи- исчезли, умерли.
Папаше его долгих лет жизни.
К чему эта статейка непонятная «известного неизвестного бизмесмена.»

Китай и Американская федеральная резервная система в сговоре :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Mariongak и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: