Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16888
Откуда: "Новая Москва" Пименов
monaliza писал(а):
Tea писал(а):
Какая все-таки дурная страна Россия, прости Г-ди!
(коронавирус)
https://www.youtube.com/watch?v=nTfzauo3RZw

Дурная, пошлая! Ё-моё!


Я так понимаю переезд отменяется :c_laugh

Все смешали здесь короновирус, неизлечимый артрит .. а так начали хорошо: вишни в саду, морэ.. пляж 18 км


Отменяется и это счастье , воздух останется чище в России )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16888
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
MARINESKA писал(а):
Jaxi писал(а):
Уже писала, моя знакомая уехала отсюда в Зеленоградск ,Калининградской области, город -курорт. Просто не может нарадоваться...Нравится абсолютно все.,.Люди, малоэтажная архитектура, дороги суперские,Культурная жизнь. отличные продукты. Европа под боком. Куршская коса, до набержной у нее 5 минут.
Цены, конечно, намного дороже, чем у Анапы. Мне одна квартирка приглянулась, 40 м, 5 мульонов.


Посмотрела видео про Зеленоград и просто представила себя на месте этой мадам , ну то что неприятно , это мало сказать, вот коммент под красивым видео

«Добавлю ложку дёгтя.

Выискивайте дальше...по интернету. :f_eyebrows В жизни-да, всякое случается...В основном хорошее. :s_thumbup Но вашей душе, видомо, ложки дегтя больше требуются. :j_sad Ложку меда труднее найти, да?
А мадам живет припеваючи.А она дама очень разборчивая. :angel


Там классные места для жизни :s_thumbup ,

а искатели грязи пусть у себя под носом посмотрят хорошенько )


И есть и другие интересные небольшие города -Зеленогорск , например


“Золотой пляж Зеленогорска 31.09.19г.Счастье есть...)“


https://m.youtube.com/watch?v=M8O-MR5ESYc

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 18 сен 2020, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16888
Откуда: "Новая Москва" Пименов
“Нашли своё счастье. Как живут иностранцы, переехавшие в Россию”
17 июля 2019

https://nn.aif.ru/society/persona/nashli_svoyo_schaste_kak_zhivut_inostrancy_pereehavshie_v_rossiyu

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16888
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Мы с тобой в одно и тоже время зарегистрированы на форуме, Симпа , только у тебя 28 000 сообщений

У меня -округленно 7000 ю


Упс :c_laugh

И при этом ты несколько месяцев не писала , уходила .

Так что самый ярый активный участник всех разборок на форуме и пропаганды -это ты .

Цифры -вещь точная , не обманешь

:a_plain

Мозгов не хватило сообразить про количество сообщений , которые у всех на виду))), опять ты наврала .

Вот и получается, ни одному твоему посту верить нельзя)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Tea писал(а):
Какая все-таки дурная страна Россия, прости Г-ди!
(коронавирус)
https://www.youtube.com/watch?v=nTfzauo3RZw

Дурная, пошлая! Ё-моё!

Ой, ну тебя и кидает из стороны в сторону... :lol: Если б у меня такой настрой был, я бы даже не заикалась, и головешку думами не мучала. Зачем тащиться на старости лет туда, где все противно -отвратительно, пошло? Байполар какой-то.. :e_sorry Удивительные тут некоторые персонажи...Диву даешься :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
А мадам живет припеваючи.А она дама очень разборчивая. :angel


А кто у нее в Зеленограде? К кому она уехала? Родственники? Семья? Близкие подруги?
А что ей мешала здесь наслаждаться дорогами, малоэтажной архитектурой, вежливыми людьми, продуктами с фермерского рынка, и.т.д?
Скворечник 40кв.м=430 кв.футов за 70К и здесь можно найти.

А вот никого у нее там нет. :f_eyebrows Кто-то рассказал ей ,она съездила, и влюбилась в этот городок. Люди вокруг интеллигентные, образованные. Быстро социальный круг создался,и даже нарисовался друг-компаньон мужчина. Просто ходят вместе гулять, на концерты. Капитан в оставке. Квартирка тоже 40 м, вся упакованная, современная,стильная,очень функциональная. Т.е маленькая спальня и гостиная с кухней. Куда одной женщине больше то?Можно,конечно, но там недвига дорогая.Ей вполне хватает. Плюс в 5 минут ходьбы от променада у моря. Location,Location!!!! Здесь вон в Нью Йорке вообще в клоповниках живут. Дорогущие квартирки, протиснуть
ся нельзя. Даже стиралку нельзя иметь... :j_sad А почему она должна ,как ты решила , жить здесь? Там она в приличном обществе,ей подобном, в квартире, как конфетке,а здесь бы за такие деньги жила бы в жилье для малообеспеченных .Я была в таком доме один раз, Боже упаси..Какая тоска там... :slezy Квартирки малюсенькие тоже, но такие все оутдайтед...Там она себе абсолютно все может позволить,а здесь бы еле концы с концами сводила.

Пойми Фантастиkа, тебя никто никуда нe тащит. .Я очень даже понимаю тех, кто здесь хочет старость провести. Но есть и другие. :d_smily_tooth

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 08:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Maribella писал(а):
Вранья о российской «прекрасной» жизни хватает в российских правительственных СМИ, его сразу видно, но наши форумские пропагандистки это враньё ещё и сюда тащат :c_laugh

Марибел - может уймёшься в каждой теме Россию грязью поливать ? Откуда в тебе столько негатива - и когда вообще ты последний раз в России была ?

Смотрится убого на самом деле - все адекватные люди воспринимают какие то delinquent части Россси например дороги с грустью но recognize and acknowledge positives которых полно и море по сравнению стштатами - из тебя постоянно прет какой то фиксированный негатив - чего ты постоянно пытаешься доказать ?

Я американцев знаю которые Россией по приезду восхищаются морем положительных аспектов, а ты бывшая иммигрантка которая как будто не приехала из Союза самый лютый критик лол. Это мне напоминает идиота который со мной в аспирантуре за соседней партой сидел и отказывался по русски говорить хотя родители у него по английски ни бе ни ме.

Можно подумать что ты сама гений инвестиций и без мужа спланировала своё investment portfolio, отложила максимально в 401к, купила investment properties и тд и тп на старость. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16888
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
Да почему я должна затыкаться, если это мое честное мнение? Вот я так действительно думаю. Ну что ж тут поделаешь, не всем же медом мазать и врать или закрывать глаза на негатив. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Форум не российский, а американский, так что пусть у нас будет плюрализм мнений. :f_eyebrows

Причем Россию я люблю всем сердцем, но не нынешню путинскую, а ее потенциал, если она когда нибудь будет свободной процветающей страной. :angel



:lol:

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Lada_T писал(а):
olivlady писал(а):

Училась она на то чтоб лохов разводить. Один взял - пожила, другой взял - пожила. Короче приживалка. На это где то учатся? :dum

Сама ты приживалка :c_laugh
А я училась тут в law school и работала в юрид конторах в NY и СА
Даже в ООН интерншип был в NY :be

А ты за 15 лет только трусы из гудвила по ибею продавать научилась :c_laugh

Позор


Ага и в Луизиане :lol:
Что ж ты там в ооне не осталась а старому иранцу в свиноматки пристроилась.
Пиздить не мешки ворочить, иди уже не позорься.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Последний раз редактировалось olivlady 18 сен 2020, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
naturelover писал(а):
Maribella писал(а):
Вранья о российской «прекрасной» жизни хватает в российских правительственных СМИ, его сразу видно, но наши форумские пропагандистки это враньё ещё и сюда тащат :c_laugh

Марибел - может уймёшься в каждой теме Россию грязью поливать ? Откуда в тебе столько негатива - и когда вообще ты последний раз в России была ?

Смотрится убого на самом деле - все адекватные люди воспринимают какие то delinquent части Россси например дороги с грустью но recognize and acknowledge positives которых полно и море по сравнению стштатами - из тебя постоянно прет какой то фиксированный негатив - чего ты постоянно пытаешься доказать ?

Я американцев знаю которые Россией по приезду восхищаются морем положительных аспектов, а ты бывшая иммигрантка которая как будто не приехала из Союза самый лютый критик лол. Это мне напоминает идиота который со мной в аспирантуре за соседней партой сидел и отказывался по русски говорить хотя родители у него по английски ни бе ни ме.

Можно подумать что ты сама гений инвестиций и без мужа спланировала своё investment portfolio, отложила максимально в 401к, купила investment properties и тд и тп на старость. :b_wink

Заметь Мирабэлла, это пишет успешнейшая здесь женщина. :f_eyebrows Которая сделала блестящую карьеру!
Я вот ни от кого из других стран эмигрантов не слышу такого потока грязи , как от некоторых здесь. У нас девочка из Гаити работала, уж там ужас-ужас. Никогда не слышала от нее грязи. Тоже самое колумбиец, и пуэрториканка,етc...
При чем здесь путинская Россия? Хотя...будем честными, именно при нем она и пошла вверх семимильными шагами. :m_yes При всех огромных минусах. Уж как ужасно мы жили при Горбачеве -пиз....ле или алкаше Ельцине.Вот это да, полный мрак. :j_sad
И если ничего не связывает, никогда туда не ездит эта Симпа, чего распыляться?
А так-да, тут форум мульонерш.Все будут жить на пензии в огромных домах у пляжей...Кто бы сомневался. :lol:Это большая часть американцев даунсайзиться на пенсии, пeрееzжает в более дешeвые штаты.Но не наши дамы! :n_no :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 18 сен 2020, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Jaxi писал(а):
naturelover писал(а):
Maribella писал(а):
Вранья о российской «прекрасной» жизни хватает в российских правительственных СМИ, его сразу видно, но наши форумские пропагандистки это враньё ещё и сюда тащат :c_laugh

Марибел - может уймёшься в каждой теме Россию грязью поливать ? Откуда в тебе столько негатива - и когда вообще ты последний раз в России была ?

Смотрится убого на самом деле - все адекватные люди воспринимают какие то delinquent части Россси например дороги с грустью но recognize and acknowledge positives которых полно и море по сравнению стштатами - из тебя постоянно прет какой то фиксированный негатив - чего ты постоянно пытаешься доказать ?

Я американцев знаю которые Россией по приезду восхищаются морем положительных аспектов, а ты бывшая иммигрантка которая как будто не приехала из Союза самый лютый критик лол. Это мне напоминает идиота который со мной в аспирантуре за соседней партой сидел и отказывался по русски говорить хотя родители у него по английски ни бе ни ме.

Можно подумать что ты сама гений инвестиций и без мужа спланировала своё investment portfolio, отложила максимально в 401к, купила investment properties и тд и тп на старость. :b_wink

Заметь Мирабэлла, это пишет успешнейшая здесь женщина. :f_eyebrows Которая сделала блестящую карьеру!
Я вот ни от кого из других стран эмигрантов не слышу такого потока грязи , как от некоторых здесь. У нас девочка из Гаити работала, уж там ужас-ужас. Никогда не слышала от нее грязи. Тоже самое колумбиец, и пуэрториканка,етc...
При чем здесь путинская Россия? Хотя...будем честными, именно при нем она и пошла вверх семимильными шагами. :m_yes При всех огромных минусах. Уж как ужасно мы жили при Горбачеве -пиз....ле или алкаше Ельцине.Вот это да, полный мрак. :j_sad
И если ничего не связывает, никогда туда не ездит эта Симпа, чего распыляться?
А так-да, тут форум мульонерш.Все будут жить на пензии в огромных домах у пляжей...Кто бы сомневался. :lol:


Да все они также говорят. Может первому поперечному нет а как поближе познакомишься то да. Мне рассказывала колумбийка как они боялись на улицу выходить, их насиловали. Другие всякие страсти. Об образовании что только богатые учатся. Взахлеб тут учились и радовались.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 10:39 
Путину подфортунило в своё время с мировыми ценами на нефть и газ, чего не скажешь про времена при Горбачёве и при Ельцине. Не надо все лавры вешать в заслуги Путину, хоть мне и не жалко :b_wink

Завотделом рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин приводит такие цифры. На 146 млн человек за год в России производится 744 детские коляски, одна юбка на 26 женщин, одна пара носков на человека, один электрический чайник на 500 с лишним семейств и 3-4 доллара вычислительной техники на душу населения.

Зато Россия на первом месте в мире по числу владельцев сверхдорогих яхт, элитной зарубежной недвижимости и оффшорных счетов. Это пожалуй, главное достижение 20-летнего путинского правления в России.


Нефтегазовые доллары и дешевая рабочая сила из стран снг внесли огромный вклад в строительстве, c/x, ...
В погоне за прибылью российские агенства и предприниматели вывозили за свой счёт трудовых мигрантов из стран снг, обещая нормальные жилищные условия и заработки, а на деле забрав документы, держали в скотских условиях, не заплатив и половину обещанного. Россия нуждается до сих пор в трудовых мигрантах и будет нуждаться пока есть углеводороды в стране.


Последний раз редактировалось magnolia 18 сен 2020, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Как предсказуемо закончилась полезная тема :t_thumbdown

Модераторы, даю полезную подсказку (не благодарите): если, после третьей-четвертой ̶б̶и̶т̶в̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶м̶я̶с̶о̶р̶у̶б̶к̶а̶х̶
реплики в духе форумских борцух каждую испорченную тему переносить в Политический, народ научится держать себя в рамках :o_smokin

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Модераторы заработали!!! :s_thumbup Стерли посты про Симпу. Видать хорошо жаловалась! :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Это не поклеп,симпа мы то все помним всю твою радость что людей сожгли заживо и как ты орала что всю Россию заживо нужно сжечь.Я то это хорошо помню.

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 38 [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Mariongak и гости: 107

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: