Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 20:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
nyk2009 писал(а):
kittyA писал(а):

Джон Хантсман в этот раз мне понравился больше всех из реповских кандидатов, я бы за него может проголосовала. Но он недостаточно право-радикал чтобы выиграть республиканские праймериз. Надеюсь будет баллотироваться в 2016.


Ханстмэн двойник Ромни
Я не думаю что после Ромни он надумает выставлять себя в кандидаты
Провал ему обеспечен


Мне показалось что у него очень ровные центристские взгляды, Ромни же ушел круто вправо. Я сравнивала взгляды обоих, они разнятся по многим вопросам.

Почему вы считаете что Ромни и Хантсман - двойники?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
kittyA писал(а):

Почему вы считаете что Ромни и Хантсман - двойники?


Они Оба из мормоны из элиьных семей
Оба были губернаторами
Это сразу зачтется не в пользу Хантсмэна
+ он всегда себя держит как элита

Мне Ромни очень напоминал Хантсмэна
По поводу взглядов может не заметила чего-то :dum

А вообще Хантсмын меня вполне утраивал
Было бы супер :s_thumbup
И да, он очень либерален для республиканца
Но я считаю что у него нет шанса

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
nyk2009 писал(а):
kittyA писал(а):

Почему вы считаете что Ромни и Хантсман - двойники?


Они Оба из мормоны из элиьных семей
Оба были губернаторами
Это сразу зачтется не в пользу Хантсмэна
+ он всегда себя держит как элита

Мне Ромни очень напоминал Хантсмэна
По поводу взглядов может не заметила чего-то :dum

А вообще Хантсмын меня вполне утраивал
Было бы супер :s_thumbup
И да, он очень либерален для республиканца
Но я считаю что у него нет шанса


Хантсман верит в глобальное потепление, за иммиграционную реформу, поддержал Дрим Экт, за сивил гей юнионс, и (здесь могу ошибаться), поддержал Симпсон-Боулс. Также был 3 года послом в Китае, понимает во внешней политике. Он даже не поехал (да и они его не захотели) на репабликан конвеншн. Так что выиграть праймариз шанса у него не было, а вот президентские выборы - гораздо больший шанс чем у Ромни. Есть достаточно много людей которые бы голосовали за разумного республиканца-центриста.
Надеюсь он будет выставляться к 2016, репы должны извлечь уроки и поумерить консервативную оголтетлось этой компании.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Да, Хантсмын бывший наш губернатор
Очень популярный и любимый народом

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10247
Хантсмэн слишком нормальный и мягкий для политика. Он наверное перекрестился, когда свою кандидатуру снял. Особенно мерзко было когда его усыновлённых в Китае детей затронули..
Ромни тоже нормальный, не знаю какие амбиции его толкнули на эту авантюру.. жена с серьёзным заболеванием, а поддерживала его, моталась с ним повсюду. Не думаю, что они говорят в своих речах что думают..скорее что адвайзеры напишут для ублажения разношёрстных воутеров.
Я изначально за Рон Пола болела, а Ромни мне понравился тем, что он единственный из республиканских кандидатов был с ним в почти что дружеских отношениях, не обсирал публично и показывал должное уважение. Демы и медия по отношению к Рон Полу вели себя как огалтелые уроды.. :be
А потом я нашла сайт жены Ромни и прочитала что она любит Льва Толстого и он для неё золотой стандард...потом почитала про их образование и семью. Нормальные люди и прекрасная семья. Из всех реповских кандидатов пожалуй только Пол и Ромни всю жизнь с одной женой прожили и не имели интрижек и разводов в анамнезе. Ах да, ещё впечатлило, что Ромни НЕ юрист (я искренне считаю, что такое огромное колличество лоеров и судебных исков разрушает эту страну), а бизнесмэн.
От Обамковской деятельности меня искренне тошнит... и я верю, что с ним стране будет только хуже. Конечно умиляют такие как Николь, которые искренне приписывают ему реформу здравоохранения на Европейском уровне, защиту бедняков и прочие перлы.. Но на самом то деле всё что он за свой первый срок накуролесил было отдавание долгов своим донорам - магнатам, разжигание рассового конфликта и очередное забирание "излишков" у среднего класса своей долбаной Обамакэар. Экономическое положение чёрных при Обаме ухудшилось... выиграли пожалуй только нелегалы и халявщики, да и то неизвестно как они амнистию провернут. Это же туча денег из бюджета.. Вы даже не представляете сколько у нас в кали нелегалов бабушек-дедушек с кучей хронической патологии..их же всех надо садить на медикэйд и дисэбилити... кроме того им надо выплачивать ежемесячные пенсии по старости. Другой аспект - это то, что у них у всех по полмексики близких родственников желающих вьехать в америку. я не верю, что правительство не просчитает сколько примерно денюх вся эта амнистия будет стоить... но я искренне верю что они эту амнистию очень скоро провернут.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Villoresi, вот ты такая республиканка и прочая, твоя семья поднимает хотя бы 250 штук в год или ты только тут дебаты разводишь. Бо натура моя не приемлет бедных республиканцев. Вот моя соседка сама поднимает около 500К, так ей можно возмущаться, а все остальные в топку. Респубиканцы хреновы, понимаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4504
Откуда: GA
schmetterling писал(а):
Villoresi, вот ты такая республиканка и прочая, твоя семья поднимает хотя бы 250 штук в год или ты только тут дебаты разводишь. Бо натура моя не приемлет бедных республиканцев. Вот моя соседка сама поднимает около 500К, так ей можно возмущаться, а все остальные в топку. Респубиканцы хреновы, понимаешь.

да вам деушка не угодишь, то республиканцы вам все сплошь реднеки из бедных штатов, а то она не приемлет бедных республиканцев, это называется лишь бы докопаться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10247
schmetterling писал(а):
Villoresi, вот ты такая республиканка и прочая, твоя семья поднимает хотя бы 250 штук в год или ты только тут дебаты разводишь. Бо натура моя не приемлет бедных республиканцев. Вот моя соседка сама поднимает около 500К, так ей можно возмущаться, а все остальные в топку. Респубиканцы хреновы, понимаешь.


Это называется подвести граунд.. думать не хочется, но высказаться надо. :c_laugh
Ну вот честно...мне фиолетово что ваша натура не переносит. Вы же за меня счета не платите.
У меня много друзей репов с доходом от 50 до 150 тысяч..(меньше чем 250000) им не нравится как демы держат економику - они за них и не голосуют. При чём здесь доход и принципы??
Вам расслабиться надо и посмотреть на ситуацию с другого угла. :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 19 ноя 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10247
Joan_Goodman писал(а):
ну что тут непонятного? республиканцы это либо
а) люди с большим доходом, которые стремятся этот доход сохранить и как можно меньше налогов заплатить, при этом ведут пропаганду о том, что мол это дескать "для всех к лучшему"
б) необразованные люди из глубинки и бедных штатов которые никаких новостей кроме как Фокс Ньюз не смотрят и которые на эту пропаганду покупаются
вы из каких?


А-а-аа.. а демы кто? :lol: Сидящие на велфере халявщики и нелегалы???? Кстати, Жоан, а вы из каких??
Тогда куда всё остальное население между этими категориями записать? :c_laugh

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 19 ноя 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 00:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Artemida писал(а):
Blake писал(а):

P.S.
КстатИ, о форумах.......

kysaya, што Вам на ПрИвете не сИдИцца-та? :dum

По ПрИветоффскИм "понятИям" мы фсе тут умственно отсталые ПН, what's your excuse?
:c_laugh

Из всех дешевых наездов этот самый дешевый, браво! :c_laugh Интересно, кто-нибудь сумеет еще переплюнуть, раз пошла такая пьянка? Слежу с интересом. :c_laugh


В соседней теме мне одна милая крошка написала:
"Иди лечисЬ, дурa старая. Принимать несогласные с тобой мнения ты уже не успеешь научиться."

Что меня на Привете уэе 10 лет нету у дамы выпало из сознания. Как и то, что я ни разу никого не попрекала статусом. Но тут еще забавно, вот это: "мы фсе тут умственно отсталые" ... отвечаю - не все. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 00:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Blake писал(а):
Цитата:
Из всех дешевых наездов этот самый дешевый, браво! :c_laugh Интересно, кто-нибудь сумеет еще переплюнуть, раз пошла такая пьянка? Слежу с интересом. :c_laugh


Аха, наезд (дешевый), right..... :c_laugh

СходИте на ПрИвет, откройте там тему тИпа "Я -ПН" and see what happens..... :f_eyebrows

P.S. РасскажИте нам потом чем "слежка с Интересом" закончИлась, will ya? :b_wink


Все это очень мило - я тут причем? Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 00:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2003, 13:56
Сообщения: 670
Откуда: Chicago
Artemida писал(а):
Blake писал(а):
Цитата:
Из всех дешевых наездов этот самый дешевый, браво! :c_laugh Интересно, кто-нибудь сумеет еще переплюнуть, раз пошла такая пьянка? Слежу с интересом.


Аха, наезд (дешевый), right..... :

СходИте на ПрИвет, откройте там тему тИпа "Я -ПН" and see what happens..... :f_eyebrows

P.S. РасскажИте нам потом чем "слежка с Интересом" закончИлась, will ya? :b_wink

Ась? Половина этого форума сидит на Привете, насколько я понимаю и вы ты там отмечаетесь, но тявкнуть на Кису надо непременно. Тоже мне нашли криминал - регистрация на Привете. :c_laugh Вас забыли спросить.


Блин, да нету меня на ПРивете! С 2003 года нету. Вы что, сказились все? Одна за другой вылезают и придумывают, на каком форуме я была и что там сказала... И наоборот, - прутся отсюда, скажем, в Кофейню и там начинают выдавать, - что я здесь писала (и все врут к тому же, вот что удивительно)...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
kysaya писал(а):
Artemida писал(а):


Ась? Половина этого форума сидит на Привете, насколько я понимаю и вы ты там отмечаетесь, но тявкнуть на Кису надо непременно. Тоже мне нашли криминал - регистрация на Привете. :c_laugh Вас забыли спросить.


Блин, да нету меня на ПРивете! С 2003 года нету. Вы что, сказились все? Одна за другой вылезают и придумывают, на каком форуме я была и что там сказала... И наоборот, - прутся отсюда, скажем, в Кофейню и там начинают выдавать, - что я здесь писала (и все врут к тому же, вот что удивительно)...

Перестань людей унижать никто на кофейню время тратить не будет.

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Villoresi писал(а):
Ну почему, я бы была рада если бы всё это было здесь так же всем гарантировано. Но не будет, ни при Обаме..ни при Ромни. Ибо причина проста - нет денюх и придурошные политики-президенты.
А Соларии мы писали совершенно о другом..когда она заявила, что крах Евросоюза на Германии никак не скажется. Солария тему обошла и завела свои старые песни о главном.

И таки да, не всё здесь в Америке ТАК плохо, как нам пытается доказать Солария. Есть и положительные моменты. Например - мы добрее к нелегалам, заботимся, лечим, учим..даём детям гражданство. Германии до такого гуманизма шагать и шагать. :g_chewingum


Я уже выше писала, у нас тоже есть беженцы по мед. показаниям. Больных нелегалов в никуда никто не высылает. И я уже писала, что одна моя подруга нелегально работала в ресторане и познакомилась со своим мужем и стала легальной женой немца. Они уже больше 10 лет живут.

Я не писала, что на Германии крах Евросоюза не отразится. Я писала, что Германии только легче станет.
Это как Каталония в Испании(где Барселона). Если она отделится от Испании тоже заживет не хуже, чем сейчас.

И я не пишу, что в США ТАК плохо.
Я отвечаю на посты, где народ в т.ч. вы, пишет, что в Европе глубокий кризис.
Bы судете по Греции и Испании, где 25% безработица. Вам так приятно. А в среднем по ЕС 10%. В Германии меньше 6%.
(На востоке бОльше, на юго-западе полная занятость). Как у вас в США есть сильные штаты, есть слабые. Кому действительно надо - могут переехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборная компания Ромни напоследок наколола своих работн
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
И почему у вас такого не будет никогда? Если конгрес не будет тормозить, то с 2014 года у вас будет мед. страховка для всех.

Понятно, что лично вам не надо, у вас лучше есть, к вам нобелевские лауреаты лечить приедут.
А очень многим семьям надо.

И чисто по человечески мало ли как жизнь повернется.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 87

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: