Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Mango Tango2 писал(а):
Jaxi писал(а):
...
Красота не самое главное, но тут же предлагается найти моложе приятеля. Вот молодому надо соответствовать. :m_yes Ну если он не реднек последний, а успешный, умный профессионал.У них итак выбор-бери любую. см . "самостояtельные". :c_laugh Цены себе не сложат.
У меня степка -доктор, вышла замуж за молодого технишена.Ну все сама и платила.И за свадьбу и за ханимун на Бору-Бoру.А до этого мужья постарше были- ее обеспечивали.


а на сколько моложе этот технишен, что она так разорялась? :dum

6 лет разница. А вы как думали? Молодой, если женится на постарше тете, этого и ожидает. :m_yes Он что ,думаете, будет вкладываться? :lol: Этому и вкладываться нечем, с обственно было. Раз- и в дамки! :s_thumbup предложение на втором свидании. Любовь неземная вспыхнула мгновенно!!! :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
И потом, Хелени - ты его не переделаешь. Он взрослый состоявшийся мужик, какой есть - такой есть. Его екса и сын замолдили, тебе остаётся только жить с тем что получилось. Это я к тому, что ты чётко должна понимать: прогибаться, подстраиваться, прислушиваться, быть понимающекй и всепрощающей придётся ТЕБЕ, а не ЕМУ. Он своим поведением это хорошо объяснил и точки над «и» расставил. И выбор за тобой. Никакие разговоры и ругань не сработают, или подстраивайся и терпи, или уходи.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:10 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
forgetmenot писал(а):
теперь понятно. что значит быть честным.
просто ты с эти мужчиной не хочешь больше особо быть. приятного мало по описанию.
обычное дело а не "мне надо больше СЕБЯ"))...

Вот именно. Как может быть его много, если он не разговаривает по четыре дня. я даже не представляю как такое можно пережить.
Я бы рвала и метала.
Может за это его ево и прошлая жена пилила.
Типа, абьюзила она его, ага.
А пассив агрессив - перестать разговаривать, надуться, это не абьюз типа, типа сам же пережил, никого не обидел, правда чтоли?

Неужели правда такой недалекий, что не понимает банально высасывает энергию из другого человека своим дутьем?

Рвала и метала это как? Истерила ?

Тебя научить чтоли? :c_laugh Начинаем с посуды, которую давно хотелось обновить.
Дутьем бы не отделался. Это точно.

Ну приехала бы полиция и угомонилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:13 
joker писал(а):
И потом, Хелени - ты его не переделаешь. Он взрослый состоявшийся мужик, какой есть - такой есть. Его екса и сын замолдили, тебе остаётся только жить с тем что получилось. Это я к тому, что ты чётко должна понимать: прогибаться, подстраиваться, прислушиваться, быть понимающекй и всепрощающей придётся ТЕБЕ, а не ЕМУ. Он своим поведением это хорошо объяснил и точки над «и» расставил. И выбор за тобой. Никакие разговоры и ругань не сработают, или подстраивайся и терпи, или уходи.

+1000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5807
joker писал(а):
... Это я к тому, что ты чётко должна понимать: прогибаться, подстраиваться, прислушиваться, быть понимающекй и всепрощающей придётся ТЕБЕ, а не ЕМУ. Он своим поведением это хорошо объяснил и точки над «и» расставил. И выбор за тобой. Никакие разговоры и ругань не сработают, или подстраивайся и терпи, или уходи.


в этом и заключается противоречие: зачем Хеленни терпеть и подстраиваться, если у нее есть своя работа и зарплата?
хорошо, что дом совместно не купили.
снять другую квартиру и съехать аккуратно - под предлогом, что мне надо подумать,
побыть одной.
и никаких сайтов и встреч первое время!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Последний раз редактировалось Mango Tango2 22 янв 2018, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Joan_Goodman писал(а):
AllaR писал(а):
Mango Tango2 писал(а):
Betty123 писал(а):
...
А она ему?


100%. привлекательная женщина, работает. работа важнее, чем возраст - в разумных пределах.

непонятно что важнее
тут писали что красота самое главное
а сколько тут красавиц? раз два и обчелся
важнее толерантность, но ис толерантностью они тебе на шею сядут и будешь по своему дому ползком ходить

никакая красота не важнее. Финансовая самостоятельность - вот что их возбуждает.
----------
Я не согласна! У меня на работе полно симпотних и хорошо зарабативаюших женшин -и не замужем. Причина-много работают или просто еше не встретили "своего" (ИМХО). Два года назад уже разбирали моего бившего БФ, котории женился на женшине в tatooes на все тело, по которои наверно вся Калифорния отметилась, она еше и банкротка и вовсе не красавица!!! Он-образованнии инженер, она -реднечка и ее вся семья такая. Ребенка ему родила, будучи сама с грудничком. Моему БФ тогда били 45, я так думаю хотел ребеночка. Для него она-последнии шанс била.

У меня на работе одна нерс замуж вишла-она полная, то с титьками, ленивая, двое детеи (дети правда хорошие)с неи вообше говорите не о чем. Замуж вишла за Текнишена из Радиологии-красавец, моложе ее. Я его знаю-Он просто ленивии по-натуре, ему лень chase баб.

Шанси есть у всех, в любом возрасте!!! Есть одно, но важное НО-пока мужик не влюбится, он не будет верним и не будет с вами. Если мужик влюбится то и екслюзив захочет сразу и женится в течении года. Поетому если видете что вас string alone (mumu ebet)-значит-бросаите. Ничего не получится. Ми часто самообманом занимаемся или даем много шансов. Красота и материальнии достаток-хорошо, но никогда не будет решаюшим фактором. Любои мужик боится "стак" с однои нелюбимои женшинои (IMHO)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Joan_Goodman писал(а):
Хелени, я так сразу подумала, а теперь вижу точно - тока не обижайся.
Не клеится у вас, потому что он элементарно глуп для тебя, даже если уже в шахматы ты у него выыгрываешь.
Да и без шахмат.
Он просто чудик.Простоватый он.


Я как-то согласна.

То, что мужик "хороший человек" - недостаточно для счастья, к сожалению.

Мне, например, надо чтобы мужик был умный, - желательно умнее меня :) Мне было бы тяжко жить с "простоватым" мужиком - хоть какой он замечательный по натуре, и заботливый и т.п. Я не могу и не хочу быть лидером в семье. У меня так было с первым мужем (хотя мозгов у него хватало, но характера не хватало), и это низбежно привело к полному развалу постепенно.

И, кстати, тоже через лет 7 я поняла, что просто его не уважаю больше. После развода мы вместе признали, что лет 7 из 9, прожитых вместе, мы были вполне счастливы.

Мужики чувствуют, когда их не уважают. И это их бесит. Даже, если мужик слабак по натуре - им с детства внушили (нашему поколению), что они должны быть крутыми.

Но я понимаю, как тяжело "бросить" человека, которому морально обязан, и вообще, с которым столько лет прожито бок о бок. Очень тяжело на такое решиться.

По-моему, действительно хорошие советы здесь дали - съездить в отпуск, или даже в несколько - самой, или с подругой. Походить к психологу - самой, для себя. Чтобы разобраться, и решить для себя, как все сделать правильно.

Мне кажется, что Хеленни уйдет все же. Но надо для себя самой постараться понять, что и как сделать. Чтобы потом по-минимуму, а не по максимуму совесть мучила.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:36 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Цитата:
Тебя научить чтоли? :c_laugh Начинаем с посуды, которую давно хотелось обновить.
Дутьем бы не отделался. Это точно.

Ну приехала бы полиция и угомонилась.

На тебя твой вызывал что ли за битую посуду? бедняга. с какими лузерами жизнь тебя все сводит, и еще сидит тут советы всем дает.

Здесь и за меньшее соседи могут вызвать и не соседи. А ты не знала?
Судя как ты посуду бьешь ты как раз с лузерами и жила. Опытом делишься.


Последний раз редактировалось Betty123 22 янв 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Joie писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Хелени, я так сразу подумала, а теперь вижу точно - тока не обижайся.
Не клеится у вас, потому что он элементарно глуп для тебя, даже если уже в шахматы ты у него выыгрываешь.
Да и без шахмат.
Он просто чудик.Простоватый он.


Я как-то согласна.

То, что мужик "хороший человек" - недостаточно для счастья, к сожалению.

Мне, например, надо чтобы мужик был умный, - желательно умнее меня :) Мне было бы тяжко жить с "простоватым" мужиком - хоть какой он замечательный по натуре, и заботливый и т.п. Я не могу и не хочу быть лидером в семье. У меня так было с первым мужем (хотя мозгов у него хватало, но характера не хватало), и это низбежно привело к полному развалу постепенно.

Но я понимаю, как тяжело "бросить" человека, которому морально обязан, и вообще, с которым столько лет прожито бок о бок. Очень тяжело на такое решиться.

По-моему, действительно хорошие советы здесь дали - съездить в отпуск, или даже в несколько - самой, или с подругой.


Не думаю что там деньги на отпуск есть да и отпуск, особенно во время ссесии.

Тяжело уйти потому что одна. Поддержки нет. Подружки до тех пор пока у нее все хорошо, да и чем они особо помогут?

Работа, сегодня есть- завтра нет. А тут у него есть, в случае чего. И тд.

Нужно начинать искать Поддержку :c_laugh Ну или там Друга морального :c_laugh

Легче будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Joie писал(а):

По-моему, действительно хорошие советы здесь дали - съездить в отпуск, или даже в несколько - самой, или с подругой. Походить к психологу - самой, для себя. Чтобы разобраться, и решить для себя, как все сделать правильно.



по моему самые недейственные и бесполезные советы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Joan_Goodman писал(а):

мужик перестающий разговаривать на 4 дня - это не мужик.

это нытик какой то. и толку то что там у него крепкие руки и прочая мужиковатость. главного достоинства мужика у него нет - он хочет быть ребенком в отношениях, хочет мамика.


Вот, в точку. Либо низкое самоуважения, либо мамика или 2 в одном.
В 60+ так мозг вынесет, что мама не горюй .

А 60 не 50 :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Joan_Goodman писал(а):
мужик перестающий разговаривать на 4 дня - это не мужик.




:m_yes
вообще что то запредельное если так как описано хеленой.
как ты сказала? агрессив игноринг?
хелени , ты же писала что "вроде все хорошо"
но это совсем не хорошо. уж нашто я не паникер. но это любого вгонит в мысли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
никакая красота не важнее. Финансовая самостоятельность - вот что их возбуждает.


А по-моему ни то, ни другое
Как в анекдоте - а женится на той, у который грудь больше :c_laugh

а если серьезно, то женится на той, которая даст ему почувствовать себя мужчиной.
Так вот, финансово самостоятельная и/или красивая будут "тянуть одеяло на себя" то есть не будут "прогибаться"

а если и будут, то только перед СЕО и прочими высокостатусными. А у тех очередь.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
forgetmenot писал(а):
Joie писал(а):

По-моему, действительно хорошие советы здесь дали - съездить в отпуск, или даже в несколько - самой, или с подругой. Походить к психологу - самой, для себя. Чтобы разобраться, и решить для себя, как все сделать правильно.



по моему самые недейственные и бесполезные советы.



Незабудка, при всей моей симпатии к тебе - ты очень далека от местных реалий и не понимаешь как, что и почём здесь. Нельзя сравнивать мышление патриархальной России с геранью на окошке и крысинные бега на выживание в лучшей стране мира. Другие цели, другие средства, другое мышление, другие яйца

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
joker писал(а):
forgetmenot писал(а):
Joie писал(а):

По-моему, действительно хорошие советы здесь дали - съездить в отпуск, или даже в несколько - самой, или с подругой. Походить к психологу - самой, для себя. Чтобы разобраться, и решить для себя, как все сделать правильно.



по моему самые недейственные и бесполезные советы.



Незабудка, при всей моей симпатии к тебе - ты очень далека от местных реалий и не понимаешь как, что и почём здесь. Нельзя сравнивать мышление патриархальной России с геранью на окошке и крысинные бега на выживание в лучшей стране мира. Другие цели, другие средства, другое мышление, другие яйца



прости Джокер. я согласна что не мне рассуждать тут.
я просто хотела сказать что несколько дней неделя не решат этой проблемы. какой смысл в этом отпуске если не устраивают фундаментальные так сказать вещи. возможно , хотя , просто временная обида у Хелены.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 90

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: