Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2020, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мда, наши деушки на пьедестале продолжают стоять в какой-то там балетной позиции? :) Одна Алиса по-человечески смотрится :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7699
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Как интересно - На чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Таллине вся мужская сборная США оказалась составлена из детей бывших российских спортсменов.
https://russian.rt.com/sport/article/72 ... yandex.com

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 07:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
mamik писал(а):
Как интересно - На чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Таллине вся мужская сборная США оказалась составлена из детей бывших российских спортсменов.
https://russian.rt.com/sport/article/72 ... yandex.com


Тоже улыбнуло :a_plain Максим Наумов кстати хорошо выступил, интересно было смотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 07:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Valencia писал(а):
И итальянца Грассля постоянно так режут зверски!
Катя Куракова какая-то приторно- сладкая, как большой кусок безе.
А вот запомнилась Милана Ромашева, которая ориентируется у Алексея Урманова.


Я думаю Грассля не совсем понимают, с этой его необычной какой-то ломаной хореографией. А так да, компоненты могли бы и повыше быть, неординарный парень.
Катя Куракова мне не кажется приторной, наоборот приятно смотреть на улыбающеюся девочку и программы без страданий, так же как на Алису Лю, жизнерадостный ребенок, обе очень естественно смотрятся, уж лучше чем Даша со своей маладе, не понимаю зачем ребенку ставит программы на такие песни. Милана Ромашева тоже понравилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 08:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Valencia писал(а):

Они, безусловно, шикарные парники, подкруты и выбросы великолепные, но у Полины совсем нет тройных. Жаль будет при таком качестве всего остального во взрослых проигрывать отсутствием прыжков.


Они над этим работают, в интервью как раз говорят, что на следующий год будут вставлять в программу тройной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 08:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Альтея писал(а):
Кому-нибудь нравится Дарья Усачева? че-то мне она совсем никак, в эмоциональном плане. Серенькая, маленькая, худенькая, невпечатляющая, как мышка.


Трудно сказать про Дашу, видно что она очень старается. На мой взгляд программы у нее неудачные, платья ее не украшают, а таких природных данных как у Камилы у нее нет, вот и не цепляет.
Нам вот Ксюша Синицына нравится, в этом большая заслуга программ, хореографии, подбора образа.
А у юниоров ЭГ по сути одна программа на всех, кроме девочки на шаре у Камилы.
Камила хорошенькая, музыкальная, с длинными ногами, балетной растяжкой, и музыку ей подобрали лучше, и костюмы интереснее.
На Даше с Маей прямо отдохнули. Мне наверно Мая больше нравится чем Даша.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2020, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
ЧЕМПИОНАТ МИРА в Монреале ОТМЕНЁН.

Чемпионат мира-2020 по фигурному катанию в канадском Монреале отменен из-за угрозы коронавируса.
Об этом сообщила министр здравоохранения провинции Квебек Даниэль Маккенн на пресс-конференции.

With the uncertainty surrounding the spread of the COVID-19 virus, Skate Canada and the International Skating Union (ISU), were informed today by the Government of Quebec that they have decided to cancel the ISU World Figure Skating Championships® 2020. The event was scheduled to take place from March 16-22, 2020 in Montreal at Centre Bell.

The ISU and Skate Canada and have closely monitored the provincial and federal health authorities’ position on the spread of the virus and fully respect the difficult decision made today. Like the authorities, the ISU and Skate Canada are committed to the health and safety of the athletes, coaches, officials, volunteers and spectators.

The ISU therefore is unable to hold the ISU World Figure Skating Championships 2020 at the above-mentioned planned date. The ISU thanks Skate Canada and all the partners involved in the preparation of the Event and for their cooperation during the critical monitoring phase leading up to this decision.

Many stakeholders have been affected by the cancellation of the World Championships, the ISU and Skate Canada will be communicating directly with each group in the coming days. Any fan who has purchased tickets directly from the official ticket provider Evenko will receive details on the refund process in due course.

Considering the current uncertain developments surrounding the Coronavirus pandemic, a rescheduling and/or relocation of the above-mentioned Championships within the current season, even if the season would be extended by several weeks after its normal end in early April, cannot be reasonably considered. During the coming weeks, the ISU will evaluate in cooperation with all stakeholders whether the ISU World Figure Skating Championships 2020 could possibly be held later in the year, but in any case not before October 2020. Before taking a final decision, the ISU will remain in close contact with Skate Canada and ISU Members.

The ISU regrets that the most important Figure Skating Event of the season cannot be held as planned but the ISU also understands that the safety and wellbeing of all participants and the community take precedence and is sure that ISU Members, Skaters and fans will understand this decision.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2020, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
«КАЖДОЕ ПЛАТЬЕ СДАЕШЬ КАК ЭКЗАМЕН». БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ ДИЗАЙНЕРА, КОТОРАЯ ШЬЕТ КОСТЮМЫ ЛУЧШИМ ФИГУРИСТКАМ ПЛАНЕТЫ.

Ольга Рябенко о мистическом даре Щербаковой, секрете правильной балетной пачки и о том, почему Трусовой не пошили исторические брюки из «Игры престолов».

https://matchtv.ru/figure-skating/match ... am_planety

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2020, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Статья конечно из разряда бульварной, но фотки красивые. Понравилась Ал. Трусова (на редкость хорошее фото)
15 самых красивых фигуристок:
https://zen.yandex.ru/media/imena/top15 ... 49ba016e4d

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2020, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Согласна с комментом: А зачем здесь откровенные дети?"

Кроме морально-этической стороны вопроса,

если вы когда-нибудь посещали High School reunions,
вы на опыте выяснили, что не всегда кьют подростки вырастают в красивых взрослых.
Я бы даже сказала почти никогда.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2020, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А там еще и комментарии были? :) (я сразу написала, что многого от статьи ждать не приходится, просто фотки)
А какая кстати морально-этическая сторона вопроса?
Статья (из не очень серьезной прессы) о красивых фигуристках. Таких какие есть, в том возрасте в котором они известны нам как "фигуристки". Большинство фотографий - прямо со льда. Уже сейчас хорошо понятно, что из Камилы Валиевой (самый ребенок там) скорее всего вырастет очень красивая девушка, и кстати красота - понятие ооочень сильно субъективное.
Я например просто порадовалась собранным вместе фотографиям - действительно - стольких симпатичных и успешных девушек. В том возрасте, в котором они пребывают.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2020, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Комментарии всегда лучше статьи.

Ну как какая?
На меня очень сильное впечатление произвело, например, убийство JonBenét Ramsey.
Она, конечно, нааамного младше была,
но всё равно заставило публику иначе взглянуть на выставление полуголых и накрашенных детей,
которых ещё и натаскивают вести себя игриво и кокетливо.

Известный факт ,что ЭТ не разрешает девицам приходить на каток без макияжа.
Поэтому они все с одинаковыми стрелками, которые почти на всех выглядят неуместно, а уж факт, что с ними все и вовсе смешон. Где, спрашивается, индивидуальность? Может, Аня без них.

Не хочу переходить на личности, там парочке из этого списка делать нечего (субъективно).

Брук Шилдс-какая была красавица в "Голубой Лагуне"! А что выросло...
это на вскидку, примеров полно.

Пожалуйста, имейте в виду, я просто поддерживаю беседу, а то нечего читать, кроме Короны.
не то, чтобы я прям ночами думала о девочках-фигуристках.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2020, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я не вижу чтобы кто-то из них вел себя "игриво и кокетливо" - прыгая четверные, наверное не до этого :f_eyebrows

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2020, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Да фигуристки и балерины мне всегда кажутся ВСЕ красивыми. Даже с неидеальными чертами лица. Грация и изящество делают свое дело. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2020, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Ну что вы!
В балете есть чётко выписанные каноны красоты и редкие балерины смогли стать примами несмотря на "небалетное" лицо.
Примеры: моя любимая Виктория Терешкина в Мариинке и (нелюбимая) Наталья Осипова в Большом.

"идеальная балерина должна быть красивой.
Сцена не склонна к политкорректности:
oна не прощает ни большого носа, ни выпирающего подбородка, ни пухлых щечек.
Да, гримом можно нарисовать какое угодно лицо и скрыть какие-то мелкие недостатки, но мы же сегодня говорим об идеале.
Без красивого или хотя бы миловидного личика изобразить прекрасную Одетту или нежную Жизель как-то затруднительно."

Кроме того, в балете даже мимика имеет значение.
Очень часто претензии к "оскалу", улыбке или выражению лица/гримасам во время танца, или к бровям "домиком", или может быть открытый рот, жилы, кулаки, как у НО.

Паре прекрасных 1-х солисток Мариинки никогда не стать примами именно из-за лиц.
Поверьте, балет очень консервативен и безжалостен. Но я считаю, это правильно.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 110

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: