Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2023, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
monaliza писал(а):
Итак, 7 вещей, которыми мы можем гордиться:

Какой бред! :g_chewingum :g_chewingum
Бесплатный мобильный интернет по всей Кали, сиди в парке смотри кино в телефоне, играй в домино.

За домашний интернет в СД я плачу $55 за 300 мбс, моя роственница в СХ платит $20 за 100 мбс. Сравните российские и американские з/платы.

В Кали врачи приезжают на дом к пожилым, а так же рентген и кардиограмму дома делают.
Хотите поехать в больницу на скорой? Вызывайте non-emergency ambulance. Довезут в лучшем виде.

В банке и госучреждении я лет 10, наверное, не была и еще столько же туда не пойду. Есть он-лайн банкинг и в учреждениях можно все сделать по интернету.

Суперы у нас в районе работают с 6 утра до часу ночи.

В районе 10 кварталов тут 3 театра и симфони хол. А то некоторые живут в районах где даже кинотеатра нет, потом едут в Россию и им там все Рио-де-Жанейром кажется.

Сад лично мне нафиг ненужен, но если бы в Штатах была проблема выращивать что-то, то на форуме бы небыло темы про садоводство и огородничество.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2023, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10243
Это кто у вас на дом к старикам приезжает? :bigeyes
Нёрс практишионер от Хэлз плэн раз в год? Ну или за бешеные деньги к богачам.
Ещё может придти Нёрс Практишионер или док если вы в ассистед ливинг живёте (за 7-10000 в месяц).
Больше к вам, Инсомния, никто на дом не попрётся. :g_chewingum
Вы сравниваете совершенно несравнимые вещи.
Интернет - модемы дома у большинства американцев.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2023, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8444
Лично для меня главное премущество городов там, это наличие отличного общественного транспорта, и наличие пешеходных и велосипедных дорожек. Ну это емли сравнивать не с нью йорком или других огромным городом, а так средние и мелкие городишки. А все прочее это и не нужно, как например скорую вызвать потому что закашлял вдруг, или врача на дом, зачем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2023, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Villoresi писал(а):
Это кто у вас на дом к старикам приезжает? :bigeyes
Нёрс практишионер от Хэлз плэн раз в год? Ну или за бешеные деньги к богачам.

Недаром, Вилка, дамы часто подозревали, что вы не в Кали живете, а потому, что вы про здравоохранение, например, тут в штате нифига не знаете.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2023, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10243
Insomnia писал(а):
Villoresi писал(а):
Это кто у вас на дом к старикам приезжает? :bigeyes
Нёрс практишионер от Хэлз плэн раз в год? Ну или за бешеные деньги к богачам.

Недаром, Вилка, дамы часто подозревали, что вы не в Кали живете, а потому, что вы про здравоохранение, например, тут в штате нифига не знаете.


Сказочница вы. При чём здесь моя жизнь в Кали? :bigeyes

Так же и про Путина глупости собираете по всяким помойкам... :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 07:35 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22992
Откуда: Moscow- Fl
Красоты России. Астраханская область :p_heartbeat07


Вложения:
Астраханская область.jpg
Астраханская область.jpg [ 242.72 КБ | Просмотров: 2495 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Tatmilka писал(а):
Уррааа! Первый снег в Уфе!!!! Утро 5:30


Поздравляю :b_wink :a_plain

Обожаю снег

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
monaliza писал(а):
Итак, 7 вещей, которыми мы можем гордиться:

1. Быстрый и дешёвый домашний интернет. Интернет в России популярнее водки, медведей и балалаек. Причём скоростной (как правило, оптика), дешёвый и безлимитный. Например у нас на посёлке безлимитный интернет по оптике со скоростью 400 м/бит стоит 800 рублей в месяц.

Для нас это стало обыденностью: посидеть вечерком повтыкать в ютуб, зависнуть в инсте. Между тем многие европейцы до сих пользуются... модемами и платят за это удовольствие приличные деньги (примерно в 5-7 раз дороже).

2. 4G и 5G мобильный интернет. Опять же, для нас норма сидеть в парке или кафе и смотреть кино по мобильному. Для среднего европейца или американца это непозволительная роскошь, за которую придётся очень дорого заплатить.
Моя знакомая по старой привычке дала сыну своей подруги посмотреть мультик по телефону в США. Счёт в конце месяца её очень неприятно удивил. Каждая серия мультика обошлась ей примерно в тысячу рублей.

3. Приход врача на дом. Насколько круто иметь в России участкового врача понимаешь только тогда, когда болеешь за рубежом. У нас чуть приболел, прихватило спину, поднялось давление - вызываешь врача на дом. За рубежом, даже если у тебя спина совсем отвалилась и перебираешься ты исключительно ползком - дуй к врачу пешком или на такси.

К тебе никто никогда не приедет!

Мой знакомый однажды сломал правую руку в чудном городе Лас-Вегас. Врачей участковых там нет, не было и никогда не будет. Пришлось ехать в ближайшую больницу, где он отсидел 3-х часовую очередь, а потом его заставили собственноручно заполнять анкету на 7 страницах. Сломанной рукой...

Через пару лет, когда он вывихнул другую руку (уже в России) и попал в травмпункт, он был готов расцеловать всех врачей. Как говорится, всё познаётся в сравнении.

4. Банки и госорганы работают допоздна. Мы привыкли, что после работы можно всегда заскочить в банк или другое учреждение и решить нужные вопросы. Даже в выходные многие заведения у нас работают.

В Европе, например, все банки закрываются в 4 часа дня. В выходные и праздники они не работают. Надо посетить банк - иди отпрашивайся. Надо оформить документы - отпрашивайся. Чуть что - отпрашивайся. А это потеря денег, начальство берёт на карандаш. Могут вообще не отпустить: твои проблемы.

5. Круглосуточно работающие магазины. Для нас это само собой разумеющееся. Для "буржуев" - недостижимый комфорт. У нас многие по выходным уходят в торговые центры на весь день. Например, в Германии по выходным многие магазины работают до 2 часов дня. Про круглосуточные магазины можно даже не вспоминать - это единичные случаи.

6. Сайт госуслуги. Удобство госуслуг оценили многие, кто хоть раз сталкивался с оформлением бумаг за рубежом. Моя знакомая пошла в Париже оформлять документы на помощь. По интернету оформить нельзя - только вживую, с кучей бумаг в толстенной папке. Зашла в коридор, заняла очередь и просидела с 9.00 до 14.00 между 5-ю неграми и 10-ю алжирцами, но так и не попала в нужную дверь.

7. Свои сады и огороды, поливные участки. Коллективные сады, дачи, огороды есть почти у всех российских семей. Сгонять на выходных в сад, чтобы отдохнуть окучить взлётно-посадочную полосу с картошкой ещё одна нерушн традишн. Там же можно шашлыки сделать, песни попеть, разобраться с соседями, набить кому-нибудь морду, потом помириться и доесть шашлык, причём вместе с уже вызванным участковым.

А, например, в Дании, чтобы получить право купить сад, нужно выстоять очередь в 10-15 лет. В Германии во многих садах запрет на электричество - чтобы не сгорели. В Нидерландах в саду ты можешь находиться только до 17.00 дня - ночевать запрещено во избежании пожара. Про шашлык вообще забудьте - это удовольствие может вытянуть даже на тюремный срок.

Не устали?

Наверное 7 мало, давайте до 10 добьём.

Сорри, остальное не копипастила.


:m_yes

Вот -вот, все так и есть, я здесь постоянно об этом вспоминаю, с тележкой отвыкла ходить -терпеть не могу, в России в интернете на картинки нажал и все принесли, свежее, хорошее, доставка бесплатная. Даже в самые глухие дома в Подмосковья любую еду доставляют, продукты, суши, пиццу и тд

И да, все работают до позднего вечера, возвращаешься часов в 7 вечера домой, по дороге спокойно в банк заглянул, все сделал быстро, и далее по списку -все правильно

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
Участвовать нет времени, только читать и вот таким тоже хочется поделиться.
Все так и есть. Российские люди. Этого у нас (них) не отнимешь!

Таксист абсолютно прав: надо быть позитивно настроенным.

«Вернулась из магазина вся в слезах и соплях...
Какие же у нас люди все-таки! Таких нигде нет больше.
Рассказываю. Стою на кассе в Магните, как раз моя очередь, сзади человек пять. Заходит парень военный, сразу к кассе, спросил есть ли какие-то сигареты. Кассирша сказала есть, я предложила ему купить передо мной, без очереди. И тут влетает в магазин какой-то мужик, орет: "Народ, там пацаны наши военные, я сейчас быстро им сладостей наберу, пропустите меня без очереди, а то уедут".
Ну, мы, бабы, закудахтали сразу, кто-то на улицу выскочил, заскочил, крикнул, что там два автобуса сбоку стоит...
И тут народ побежал. Хватали кто что - печенье, конфеты, сигареты блоками, упаковками воду, фрукты. Кассирша со скоростью звука пикала, всё бегом в руки загребали и к машинам. Администратор побежала в подсобку, выскочила с какими-то коробками, тоже к ним. Мальчишки-военные обалдели от этой движухи, они, оказывается, заскочили по-быстрому сигарет купить и вот это всё, не предполагалось вообще!!!! Некоторые на другой стороне, машины бросали и бегом кто к военным, кто в магазин. Ребята отказывались, жутко стеснялись, постоянно "Спасибо" говорили. Господи, да какое "спасибо", это мы должны спасибо говорить им. Я пообнимала всех, до кого дотянулась
Они поехали, люди их вслед крестили стояли. Я с какой-то женщиной ещё постояла, поревели, пока мой таксист (вообще забыла, что меня такси ждёт) не подошёл и не рявкнул нам: "А ну прекратили ныть, нечего раньше времени хоронить всех, всё нормально будет".
Вот она - русская душа и русский Мир! Разве можно победить такой народ? ️ Храни, Господь, наших героев и Матушку Россию!
Победа будет за нами!»

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 10:02 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22992
Откуда: Moscow- Fl

Монализ
, спасибо! :q_flower01 :p_heartbeat07

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 10:02 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22992
Откуда: Moscow- Fl
Пугалкина, говорят, на Кипр ломанулась... ох, не к добру! :j_sad

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6622
Ага..уже там..воюет наверное,когда в кроватке сопит..коллекторский выкормыш..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
monaliza писал(а):
Участвовать нет времени, только читать и вот таким тоже хочется поделиться.
Все так и есть. Российские люди. Этого у нас (них) не отнимешь!

Таксист абсолютно прав: надо быть позитивно настроенным.

«Вернулась из магазина вся в слезах и соплях...
Какие же у нас люди все-таки! Таких нигде нет больше.
Рассказываю. Стою на кассе в Магните, как раз моя очередь, сзади человек пять. Заходит парень военный, сразу к кассе, спросил есть ли какие-то сигареты. Кассирша сказала есть, я предложила ему купить передо мной, без очереди. И тут влетает в магазин какой-то мужик, орет: "Народ, там пацаны наши военные, я сейчас быстро им сладостей наберу, пропустите меня без очереди, а то уедут".
Ну, мы, бабы, закудахтали сразу, кто-то на улицу выскочил, заскочил, крикнул, что там два автобуса сбоку стоит...
И тут народ побежал. Хватали кто что - печенье, конфеты, сигареты блоками, упаковками воду, фрукты. Кассирша со скоростью звука пикала, всё бегом в руки загребали и к машинам. Администратор побежала в подсобку, выскочила с какими-то коробками, тоже к ним. Мальчишки-военные обалдели от этой движухи, они, оказывается, заскочили по-быстрому сигарет купить и вот это всё, не предполагалось вообще!!!! Некоторые на другой стороне, машины бросали и бегом кто к военным, кто в магазин. Ребята отказывались, жутко стеснялись, постоянно "Спасибо" говорили. Господи, да какое "спасибо", это мы должны спасибо говорить им. Я пообнимала всех, до кого дотянулась
Они поехали, люди их вслед крестили стояли. Я с какой-то женщиной ещё постояла, поревели, пока мой таксист (вообще забыла, что меня такси ждёт) не подошёл и не рявкнул нам: "А ну прекратили ныть, нечего раньше времени хоронить всех, всё нормально будет".
Вот она - русская душа и русский Мир! Разве можно победить такой народ? ️ Храни, Господь, наших героев и Матушку Россию!
Победа будет за нами!»



:k_crying :p_heartbeat07 :q_flower01 :angel

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
monaliza писал(а):
Участвовать нет времени, только читать и вот таким тоже хочется поделиться.
Все так и есть. Российские люди. Этого у нас (них) не отнимешь!

Таксист абсолютно прав: надо быть позитивно настроенным.

«Вернулась из магазина вся в слезах и соплях...
Какие же у нас люди все-таки! Таких нигде нет больше.
Рассказываю. Стою на кассе в Магните, как раз моя очередь, сзади человек пять. Заходит парень военный, сразу к кассе, спросил есть ли какие-то сигареты. Кассирша сказала есть, я предложила ему купить передо мной, без очереди. И тут влетает в магазин какой-то мужик, орет: "Народ, там пацаны наши военные, я сейчас быстро им сладостей наберу, пропустите меня без очереди, а то уедут".
Ну, мы, бабы, закудахтали сразу, кто-то на улицу выскочил, заскочил, крикнул, что там два автобуса сбоку стоит...
И тут народ побежал. Хватали кто что - печенье, конфеты, сигареты блоками, упаковками воду, фрукты. Кассирша со скоростью звука пикала, всё бегом в руки загребали и к машинам. Администратор побежала в подсобку, выскочила с какими-то коробками, тоже к ним. Мальчишки-военные обалдели от этой движухи, они, оказывается, заскочили по-быстрому сигарет купить и вот это всё, не предполагалось вообще!!!! Некоторые на другой стороне, машины бросали и бегом кто к военным, кто в магазин. Ребята отказывались, жутко стеснялись, постоянно "Спасибо" говорили. Господи, да какое "спасибо", это мы должны спасибо говорить им. Я пообнимала всех, до кого дотянулась
Они поехали, люди их вслед крестили стояли. Я с какой-то женщиной ещё постояла, поревели, пока мой таксист (вообще забыла, что меня такси ждёт) не подошёл и не рявкнул нам: "А ну прекратили ныть, нечего раньше времени хоронить всех, всё нормально будет".
Вот она - русская душа и русский Мир! Разве можно победить такой народ? ️ Храни, Господь, наших героев и Матушку Россию!
Победа будет за нами!»



блииин.... до слез :k_crying
monaliza, спасибище!!! :p_heartbeat07 :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия - великая наша держава! (гимн) 6
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2023, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7697
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Скину сюда информацию, может кому пригодится. Это официально со страницы Дежурный консул

26 октября 2023 г. вступает в силу Федеральный закон от 28 апреля 2023 г. № 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».
Федеральный закон разработан в рамках реализации Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019-2025 годы и одобренных Президентом Российской Федерации предложений по реформированию института гражданства.
Указанным Федеральным законом установлены более 20 льготных категорий лиц, проживающих на территории Российской Федерации, которые имеют право на оформление российского гражданства без соблюдения условий о проживании в Российской Федерации по виду на жительство в течение пяти лет, владении русским языком и знании истории России и основ законодательства Российской Федерации.
Ряд нововведений относится к деятельности на участке гражданства российских загранучреждений и затрагивает заявителей, проживающих за рубежом.
Так, со вступлением в силу упомянутого Федерального закона расширяется перечень категорий соискателей, которые могут быть приняты в гражданство за рубежом:
- лица, имеющие иное гражданство, ранее документированные паспортами граждан России, но не оформившие российское гражданство в установленном порядке;
- лица, утратившие российское гражданство по заявлениям законных представителей в течение пяти лет после достижения совершеннолетия;
- ветераны Великой Отечественной войны;
- ветераны боевых действий.
В течение года после вступления в силу Федерального закона за рубежом российское гражданство смогут приобрести лица без гражданства, которые имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в СССР, и не получили гражданство этих государств.
Загранучреждения сохранят полномочия по приему в гражданство детей, рожденных в т.н. «смешанных браках». При этом отменяется требование о предоставлении согласия второго родителя-иностранца на прием в российское гражданство ребенка.
Будет продолжена работа по оформлению заявлений о выходе из гражданства, удостоверению наличия гражданства по рождению и проверке принадлежности к гражданству лиц, не имеющих действительных документов.
Также снимается привязка к месту жительства при подаче заявления о приеме в российское гражданство либо выходе из него за рубежом. Теперь обращение может быть принято к рассмотрению любым загранучреждением вне зависимости от пределов его консульского округа и места проживания заявителя.
Помимо приема в гражданство новым Федеральным законом вводится институт признания гражданства. За рубежом он распространяется на:
- бывших граждан СССР, постоянно проживавших на территории Российской Федерации по состоянию на 6 февраля 1992 г.;
- лиц, не имеющих иного гражданства, получивших паспорта граждан России или иные документы, содержащие указание на гражданство Российской Федерации, и не приобретших российское гражданство в установленном порядке, а также их детей. Кроме того, российские загранучреждения будут вправе принимать уведомления о наличии и утрате российскими гражданами иностранного гражданства или вида на жительство за рубежом.
Деятельность российских загранучреждений на участке оформления гражданства (прием/выход) будет временно приостановлена и незамедлительно возобновится после принятия соответствующих подзаконных нормативных актов и приведения имеющихся в соответствие с новым Федеральным законом.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 61 [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 61   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keithnax, Trevorlaf и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: