Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 05:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
бульдонеж это сноубол по французски. в РФ бульдонеж используется, исторически так сложилось, калина бульдонеж.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 05:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 448
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
Zoila Lewis писал(а):
Лилия писал(а):
Девочки, спасибо вам, я просто тепло почувствовала через экран. Это лучшая психотерапия. Чертовски неудобно- все-таки испортила тему, перетянула на себя...и сама заснуть так и не смогла, а скоро с собакой гулять выходить)
Вот, захотелось еще раз признаться ему в любви...

Он так смешно говорил- "твои мушш"- русский так и не осилил, несмотря на свое многоязычие...точнее, осилил только в рамках общения с нашими кошкой и собакой- мы все москвички))), что вызывало мое неискреннее возмущение. Теперь я вот пытаюсь, мучаю его родной французский, уже не нужен, но просто очень захотелось.

"..хотя что может быть красивее, чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, друг друга называть по имени"
очень надеюсь


Лилия, ничего вы не испортили. Наоборот в этом нашем житие и рутине всегда надо помнить о том, что никто не живет вечно. Вы так сердечно написали о муже, столько любви и тепла. И если есть потребность поговорить о нем, но не с кем - приходите сюда и говорите. Поставьте в игнор отморозков, их не так много. Вы через свой горьки опыт испытали как важно ценить каждый день - это подарок от Всевышнего.

Пишите больше о нем, если есть потребность, мы выслушаем.


Спасибо. Да, каждый создает свою реальность, эти люди создали себе уже здесь на земле такой адище...им бы побыть в палате раковых больных в их последние дни и с их безумными родными- может, поняли бы, что стебаться над ними не стоит...не хочется об этом думать, неинтересно

И это парадоксально, но общение с незнакомыми людьми помогает иногда больше, чем с самыми родными.
Видимо, несмотря на прошедшие месяцы, я так и не прошла еще стадию принятия- так была настроена на борьбу последние 1.5 года, такая была максимальная концентрация всех сил- когда даже взглядом боишься выразить сомнение в том, что это еще не все, что теперь как хомяк, вытащенный из колеса, продолжаю бултыхать лапками в воздухе.

И последнее, раз уж я весь вечер на арене))) Поставлю фото нашей второй встречи в Турции и свадьбы в Москве. Стараюсь помнить его именно таким, а не в последние месяцы.

Больше не мешаю. Сама с удовольствием смотрю все ваши классные фото, особенно интересно из Турции и с Кипра))) Сама бы с удовольствием туда переместилась- я морская душа)... Хотя Лазурный берег- моя любовь, так мечталось с ним туда...тем более, он так хорошо знает страну и нет языкого барьера, а одной мне во Франции делать нечего.
Не знаю, интересно ли, могу немного Германии поставить.


Вложения:
DSC03978.jpg
DSC03978.jpg [ 236.72 КБ | Просмотров: 303 ]
DSC_0275_.jpg
DSC_0275_.jpg [ 155.86 КБ | Просмотров: 303 ]


Последний раз редактировалось Лилия 02 апр 2023, 07:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16822
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Лилия писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Лилия писал(а):
Девочки, спасибо вам, я просто тепло почувствовала через экран. Это лучшая психотерапия. Чертовски неудобно- все-таки испортила тему, перетянула на себя...и сама заснуть так и не смогла, а скоро с собакой гулять выходить)
Вот, захотелось еще раз признаться ему в любви...

Он так смешно говорил- "твои мушш"- русский так и не осилил, несмотря на свое многоязычие...точнее, осилил только в рамках общения с нашими кошкой и собакой- мы все москвички))), что вызывало мое неискреннее возмущение. Теперь я вот пытаюсь, мучаю его родной французский, уже не нужен, но просто очень захотелось.

"..хотя что может быть красивее, чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, друг друга называть по имени"
очень надеюсь


Лилия, ничего вы не испортили. Наоборот в этом нашем житие и рутине всегда надо помнить о том, что никто не живет вечно. Вы так сердечно написали о муже, столько любви и тепла. И если есть потребность поговорить о нем, но не с кем - приходите сюда и говорите. Поставьте в игнор отморозков, их не так много. Вы через свой горьки опыт испытали как важно ценить каждый день - это подарок от Всевышнего.

Пишите больше о нем, если есть потребность, мы выслушаем.


Спасибо. Да, каждый создает свою реальность, эти люди создали себе уже здесь на земле такой адище...им бы побыть в палате раковых больных в их последние дни и с их безумными родными- может, поняли бы, что стебаться над ними не стоит...не хочется об этом думать, неинтересно

И это парадоксально, но общение с незнакомыми людьми помогает иногда больше, чем с самыми родными.
Видимо, несмотря на прошедшие месяцы, я так и не прошла еще стадию принятия- так была настроена на борьбу последние 1.5 года, такая была максимальная концентрация всех сил- когда даже взглядом боишься выразить сомнение в том, что это еще не все, что теперь как хомяк, вытащенный из колеса, продолжаю бултыхать лапками в воздухе.

И последнее, раз уж я весь вечер на арене))) Поставлю фото нашей второй встречи в Турции и свадьбы в Москве. Стараюсь помнить его именно таким, а не в последние месяцы.

Больше не мешаю. Сама с удовольствием смотрю все ваши классные фото, особенно интересно из Турции и с Кипра))) Сама бы с удовольствием туда переместилась- я морская душа)... Хотя Лазурный берег- моя любовь, так мечталось с ним туда...тем более, он так хорошо знает страну и нет языкого барьера, а одной мне во Франции делать нечего.
Не знаю, интересно ли, могу немного Германии поставить.



Лилия, вы красивая счастливая пара, это же такой подарок судьбы, встретить действительное свою половинку. Эта часть жизнт навсегда останется с вами
Со временем боль обязательно утихнет, станет легче, останутся светлые воспоминания. А наши близкие там за завесой все-равно рядом с нами , иногда мы это чувствуем...

Про Францию, я люблю Нормандию, например, такие городки, как Онфлер...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24032
Лилия, вы очень красивая пара, и даже на фото видно, какие вы оба классные, счатливые, добрые! :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3721
Изумительные фото, Лилия, вы такая красивая и счастливая на них, а он такой влюбленный. :angel

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Лилия писал(а):
И последнее, раз уж я весь вечер на арене))) Поставлю фото нашей второй встречи в Турции и свадьбы в Москве. Стараюсь помнить его именно таким, а не в последние месяцы...


Лиля, совершенно чудесные фотографии!

Как здесь выше уже сказали, Вашему мужу очень повезло, что он встретил Вас, и Вы были рядом.

И еще, ему повезло, что он ушел первым. Но и Вам тоже, как это ни жестоко звучит. Мужчины, когда они уже не совсем молодые, тяжко приспосабливаются к жизни в одиночестве. Женщины более стойкие и жизнеспособные.

Я думаю иногда про себя, хорошо, что я моложе, чем мой муж. Лучше, если первым уйдет он. Мне будет тяжко, но я знаю, что я переживу. Куда я денусь.

Понятно, что Вы его никогда не забудете. Но время лечит...

Вы - очень красивая женщина. Радуйтесь жизни. И он тоже будет рад за Вас, что Вам хорошо.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Лилия, мои соболезнования. И сил Вам!
P. S. Увидела фото. Такая красивая пара. Жаль, очень жаль.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 02 апр 2023, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Возвращаясь к истокам этого топика... У нас зима никак не хочет отступать. Снег лежит и ещё валит время от времени. Ни огород не покопать, ни грибов пособирать. Ударилась в живопИсь опять. Тренирую стиль. Сохнут. Учительница может узнать свои тюльпаны )).


Вложения:
IMG_4218.JPG
IMG_4218.JPG [ 3.59 МБ | Просмотров: 325 ]
IMG_4217.JPG
IMG_4217.JPG [ 3.24 МБ | Просмотров: 325 ]
IMG_4216.JPG
IMG_4216.JPG [ 2.96 МБ | Просмотров: 325 ]

_________________
Every nation gets the government it deserves.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Ха, только что заметила, муш выставил кресло на солнечный порч, ждёт- не дождётся.


Вложения:
IMG_4219.JPG
IMG_4219.JPG [ 2.8 МБ | Просмотров: 319 ]

_________________
Every nation gets the government it deserves.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16822
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Martina писал(а):
Возвращаясь к истокам этого топика... У нас зима никак не хочет отступать. Снег лежит и ещё валит время от времени. Ни огород не покопать, ни грибов пособирать. Ударилась в живопИсь опять. Тренирую стиль. Сохнут. Учительница может узнать свои тюльпаны )).


Мартина, ничего себе, у вас еще снег лежит! Вот это да)

Картина древнего городка очень понравилась, совершенствуешься :s_thumbup

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Спасибо, Декабрь. Вроде совершенствуюсь, да. В прошлом году было неплохо с продажами. Даже одна цель была достигнута - продала одну картину более чем за тысячу. Тут даже дело не только в деньгах, хотя тоже хорошо на материалы заработать, а раз покупают, значит нравится и не зря все это.
А климат у нас тут в атлантической Канаде, да, своеобразный. Сказывается близость океана, много снега выпадает. И весна приходит на месяц позже. Зато осень прекрасная до конца декабря. Люблю все четыре сезона, поэтому и сбежала из Техаса. Ничуть не жалею.
А древний городок - это где-то в Румынии, по фото одного австрийского знакомого.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 02 апр 2023, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 12:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 391
Откуда: Siberia- Arizona
Присоединяюсь, Лилия, вы прекрасная пара, и ваши фотографии излучают любовь, свет и счастье. Вам выпало великое счастье - любить и быть любимой! Не каждому это дано.

Вспоминая умерших и любимых людей мы становимся к ним ближе. Они были, есть и навсегда останутся в нашей жизни :angel :angel :angel

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
Martina писал(а):
Возвращаясь к истокам этого топика... У нас зима никак не хочет отступать. Снег лежит и ещё валит время от времени. Ни огород не покопать, ни грибов пособирать. Ударилась в живопИсь опять. Тренирую стиль. Сохнут. Учительница может узнать свои тюльпаны )).


Я понимаю вас, знакомое чувство. У всех уже весна! А у нас снег наметал сугробы - жила на Севере.
В картинах появился ваш стиль, и на фоне стены они гармонирует. :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Martina писал(а):
Ха, только что заметила, муш выставил кресло на солнечный порч, ждёт- не дождётся.



Сделайте из своего порча "Грабаря"


Вложения:
Screen Shot 2023-04-02 at 3.56.02 PM.png
Screen Shot 2023-04-02 at 3.56.02 PM.png [ 1.19 МБ | Просмотров: 260 ]

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2023, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
и из других фоток снега тоже сделайте грабаря, по $500 уйдут

Изображение

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 44 [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: