Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Dekabr писал(а):
Joie писал(а):
Jaxi писал(а):

Не обижайся,просто,почитав, вспомнилось... :a_plain Как несколько лет назад вы написали, что Россия на уровне Ямайки. Мнение изменилось?


Мне кажется, если выехать из Москвы, и даже из Новосибирска - в деревню - будет не лучше, чем Ямайка. К сожалению. Нет, в этом смысле не изменилось у меня мнение. Как я сказала, Москва почему-то показалась мне потемкинской деревней.

Хотя, конечно, на Ямайке нет Москвы и Питера, ничего даже близко. Так что, в этом смысле, конечно, я преувеличиваю. Я была на Ямайке только в Фальмуте, и это этакая попа мира, как мне показалось. Хотя водопады там шикарные.

Может, у кого-то все друзья живут в России шикарно. У меня - нет. Хотя мы все уже не молодайки. Может, молодежь живет лучше? У меня нет такого опыта.

В России хорошо быть туристом с долларами, - или очень богатым человеком, если там живешь. С деньгами везде можно жить неплохо, кто спорит. Как я сказала, центр Москвы чудесный. Но я думаю, мы бы не смогли себе позволить там жить, даже на наши америкаснкие деньги. Там нужны деньги совсем другого порядка, чтобы так красиво жить. Ну, у меня вот такое впечатление от России.



Можно сейчас выехать и не хуже Москвы города многие увидеть , Псков, Нижний Новгород , Плёс -какая прелесть маленький городок , Краснодар , Татарстан -как хорошо стало ,Калининград , города Подмосковья отстраиваются, Владик каким стал

:s_thumbup

Конечно, с Ямайкой никак нельзя сравнивать нигде Россию и близко , -небо и земля и по уровню развития , образованности людей, науки и культуры и тд )))


И вообще , как можно сравнивать Ямайку -малюсенький остров, где всего то 2 миллиона человек с небольшим, - с самой большой страной в мире ?
:c_laugh

И они ещё совсем недавно колонией были …

Вот и я об етом.. :m_yes Да много где сейчас в небольших городах просто невероятные изменения. Я так считаю, что многие живут получше, чем многие здесь. :Просто у Joiey муж летчик , и это очень хороший уровень. но....так живут оооооооооочень далеко не все. :j_sad А возможно, похуже подруг из Новосиба. :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Dekabr писал(а):
Кстати , если будете покупать круиз , делайте это хотя бы за полгода , маршрутов много , но все нарасхват , от 60 000 каюты , -все-равно все быстро разбирают , неважно из какого российского города поплывете .

И на борту там в основном пенсионеры , немного среднего возраста , молодёжь -мало


И плавают на них россияне за рубли , никаких долларов им не надо )))

И , кстати , за 200. 000 каюты тоже быстро покупают , на эти деньги можно всю Европа проехать


Да, я знаю, что надо заранее.

Я из российских линий рассматриваю только одну, потому что у них англоязычная программа. Ну и каюты получше, с нормальным душем и тп. Цены у них, правда, на уровне здешних. Они ориентированы были на западный рынок, и только как началась пандемия, стали предлагать на русском тоже, и на русском - да, подешевле намного.

Я собиралась их попробовать сама в сентябре. Забронировала. Но они отменили мою дату за две недели до начала. Предложили мне другую дату, скидку, и тп. Но мне, извините, лететь через полмира, и работаю я тоже. Я не могу вот так, раз, и все поменять в последний момент.

Другие линии российские не предлагают ничего на английском, а у меня муж не говорит по-русски.

Зато иностранные линии не плавают по Волге. Только из Питера в Москву, и тп

Я, когда меня отменили в последний момент, пыталась найти что-то на других линиях российских. Потому что билеты в Россию были уже куплены.

Но, когда я посмотрела, какие там каюты... Наверное, я совершенно избалованная уже. Но для меня совершенно не фан, целую неделю пользоваться душем, который прямо над унитазом. Типа, как на даче. И такая ванная даже в самой дорогой каюте на корабле была! То есть, невозможно было на этом корабле, даже в самой большой и дорогой каюте, получить нормальный душ...

Может, просто, именно эта круизная линия такая стремная. Мне только их даты подходили. Может, есть другие, где нормальный душ в кабине. Но в тот раз, так как я была ограничена датами, я больше не искала, и вместо круиза купила билеты в Новосибирск.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Ещё вспомнился момент насчёт перестановки "шахматных фигур" в ДС. Я решила поехать туда накануне 4-го июля, чтобы салюты застать.
В нашей гостинице остановились CIA службы и они уходили все утром куда-то и возвращались пешком из-за угла, где БД.
Спросила их, когда в лифте столкнулись -чё делают тут, т.к. явно было понятно, что подготовка/ учение какое-то проходят. Сказали (что можно было сказать), что да, на 4-е июля их подтянули.
Салюты объявили сидеть и смотреть с одной точки. Здание там какое-то историческое со ступеньками, как Верховный Суд. Все расселись, мы в том числе....Грохот начался из-за угла...Не поймешь в наше время - чи салют, чи шо....Слава те, оказался салют таки...Но в срочном порядке перенесли в другую точку. Сейчас там "другие салюты" :l_bhuhhh
Мирное небо над головой в период массового скопления народу, сейчас дорого обходится. Слава богу, как говорится, успели посетить многие исторические места. Особенно виллу Первого Президента Джорджа Вашингтона :s_thumbup , по реке Потомак проехались, Смитсониан, автобусные экскурсии, Capitol Hill, Сенат , короче всего не перечесть. Я там как рыба в воде, метро в помощь. Ну и плюс была несколько раз. Сейчас 70% недоступно вовнутрь зайти, только рядом постоять. Но ребенку очень понравилось :s_thumbup
Элиен была права, предупреждая насчет extremely severe heat wave в районе 4 -го июля... Но оченно хотелось салютов.... :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Если кто знает какие-то российские круизные линии, которые предлагают программу на английском языке - подскажите, пожалуйста.

Я никаких не нашла, кроме вот этой, про которую я говорила выше.

https://www.volgadream.com/cruises/moscow-to-astrakhan/

Надеюсь, они выживут, и мы сможем с нимим поехать в 2023.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Мне бы хотелось поехать в круиз На Viking River Cruises :angel

когда нибудь, когда ковид поутихнет, но не сейчас пока...


Viking плавает по маршруту Москва - Питер, да. Но не по Волге. Раньше еще Uniworld плавал в России. Но сейчас у них нет этого. По-моему, из западных линий остался только Viking.

Они же еще плавают по Днепру, по Украине. Тоже очень хочу! Но не знаю, когда будет время на все места, куда я хочу :c_laugh

P.S. Время будет, когда оба пойдем на пенсию. Но, боюсь, тогда уже не будет денег :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 29 дек 2021, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
По России меня как то совсем не тянет плавать и путешествовать.

Столько других интересных мест на земле! :angel


Viking много, куда плавает. Я была раньше против них предубеждена, потому что ну очень пожилые люди с ними ездят обычно. Подавляющее большинство. То есть, все будет медленно и долго. И группы у них выглядят очень большими, когда они едут на экскурсию на берегу.

Но у них есть большое преимущество - на мой взгляд. Они не включают ВСЕ. Включают только основное. А дальше - можно pay as you go. Засчет этого цена ниже, чем у других, которые все включают.

Мне на речном круизе самое важное - города, куда везут. И желательно, чтобы корабль парковался в центре. Чтобы, если нам не хочется ехать с экскурсией, мы бы могли сами по себе выйти в город, не связываясь с автобусами и даже с такси. Это огромное преимущество речных кораблей по сравнению с океанскими. Мы много не едим, и много не пьем. Мне проще не платить "за все", а платить только за то, что нам действительно нужно. Плюс, поскольку Viking - самая большая компания по речным круизам, как я прочитала, у них самые лучшие парковки - именно в лучших местах, ближе всех.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мы в этот раз ездили с другой компанией. Она считается более крутой, чем Viking, и население на корабле моложе в общем, и активнее.

И было все просто супер-пупер. Ни на что не могу пожаловаться, восторг.

И этот именно круиз был недорогой, потому что зимой. Не дороже Викинга, наверное.

Но я уже поняла, что кучу вещей, который "включены" - мне просто не надо. Нет смысла за это все платить. Я с таким же успехом выпью недорого вина стаканчик за ужином, а то и вообще без него обойдусь. Мне не важно, дорогое и крутое вино, или нет. Еда - да, важно, чтобы была вкусная. Но тоже, особых изысков мне не нужно. Я устаю - сидеть часами за столом, и трепаться до бесконечности. Я лучше пойду рано спать, чтобы выспаться, и на следующий день получить удовольствие от нового города, и посмотреть все по максимуму.

Может, мы слабаки просто :c_laugh

На нашем круизе народ был в основном старше нас, все на пенсии. Только три еще пары были даже намного моложе нас. И все эти немолодые люди каждый божий день скакали по экскурсиям, причем ни одного не было на кресле или на скутере. Все ходили бодро пешком без проблем, и весело. Причем ходили на ВСЕ экскурсии (мы просто пропускали что-то, чтобы не бегать, а получать удовольствие). Потом сидели часами в ресторане на корабле, ели и пили, как не в себя. Причем, мы шли спать, а наши соседи по столу, и многие другие, - сидели до упора, а потом еще шли в лаундж, пили там опять и играли в какие-то игры и т.п. А с утра все по-новой!

У меня просто желудок в конце расстроился от такого количества еды. Несварение случилось в последний день, уже после круиза. И я всегда думала, что могу есть много!

Гвозди бы делать из американских пожилых туристов! :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 29 дек 2021, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Да, вкусная еда в круизах это конечно проблема. :c_laugh А какой компанией и куда вы плавали?


Мы плавали с Tauck, потому что они единственные, у кого был именно этот маршрут - Christmas Markets, from Amsterdam to Brussels.

И, как я сказала, этот маршрут был удивительно недорогой.

Я выбирала исключительно по маршруту, ну и ревью почитала, чтобы люди не ругались.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мы около окна.

А пара, которая сидит с нами за столом - они уже столько проездили, и где только не побывали! Муж мой жалуется иногда, что мы много ездим, что я его типа таскаю повсюду, и денег много на это все трачу :c_laugh Но, когда он их послушал!

Они уже 10 лет на пенсии, и ездят просто повсюду! У мужа там коленки титановые, но он все равно подрабатывает горнолыжным инструктором - в свободное от путешествий время!

Говорю, гвозди делать можно! :s_thumbup

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 29 дек 2021, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Вот теперь уж и не знаю, надо ли нам в круиз или так лучше самим поеxать куда нибудь. Уж действительно много еды у них, вон какя женщина дородная... :bigeyes лучше наверное все таки самим путешествовать и меньше есть. Недавно друзья по Сицилии ездили не с круизом, а с туристической группой на автобусе, им тоже понравилось и еда там в ресторанах была классная, но хоть не так много, как в круизе, меньше соблазнов.


Ну, не обязательно же - все есть :c_laugh Я десерты не ела вообще. Ну не могу я есть десерт после полного обеда! Плохо то, что на круизе официанты, а то и соседи по столу - начинают тебя уговривать - типа, а чего ты не ешь :c_laugh Начинаешь чувствовать себя виноватым почти, что отказываешься от чего-то. Поэтому у меня несварение и случилось. :c_laugh Плюс, меня приучили даже куриные кости обгладывать в советском детстве :c_laugh Я стараюсь заказывать только то, что съем. Зато потом все доедаю, не могу оставлять. Если не рассчитаю... на этом и погорела :c_laugh

Зато большое преимущество круиза - распаковываешься только раз за весь круиз! Везде свои плюсы и минусы. Когда едешь сам - делаешь, что хочешь, идешь, куда хочешь, и т.п. Но зато постоянно пакуешься, распаковываешься, переезжаешь.

На автобусе, на мой взгляд, вообще не фонтан. Пакуешься каждый день все равно, и свободы нет вообще! Только с группой.

P.S. Насчет размеров людей - это еще ракурс. Не настолько уж большие по размеру были наши соседи. Нормальные, ну есть лишний вес, но немного. Фотка просто преувеличила все.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Эх , Джой , ты прям раззадориваешь своими рассказами , особенно про всякие круизы . Мы ж планировали в начале 20го , но поменяли планы . И слава богу , как чуйка какая сработала . И сгоняли во Флориду . Так что хоть в этом повезло . Правда "поклонники" помню так желали ковид подхватить , если в круиз поедем . :c_laugh Ждем как муж на пенсию выйдет , два года осталось . Сначала было все хотел подольше поработать , сейчас сказал баста , как только , так сразу на пенЗию . У нас уже до 25го года планы , главное здоровья и терпения все это пережить . Если форум не помрЭ , и тролли всякие не развалят , то поделюсь , если все получится . Задумка - мечта всей жизни . :angel Аминь ! Пошла в реал . ))) Пы.Сы . Джой , забыла сказать спасибо за ссылку на круизы по Волге - унесла в копилку , на будущее . Тоже держу в голове похожую идею .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Snowmaiden писал(а):
Эх , Джой , ты прям раззадориваешь своими рассказами , особенно про всякие круизы.


Да, классно на круизе!

Самому ездить тоже хорошо, конечно. Мы и то, и это делаем. Но круиз - это расслабуха. Планировать сильно не надо. Все уже за тебя запланировано, и обо всем заранее за тебя позаботились. Грузись на корабль, и наслаждайся :c_laugh

Мы не всегда делаем то, что в круиз включено. Мы просто приучились, что надо плюнуть на то, что типа, "заплатил же". У мужа это вообще прошло легко, у меня заняло некоторую работу над собой, потому что я cheapie :c_laugh Но, когда это преодолеешь, - то главный недостаток круиза - отсутствие полной свободы - перестает напрягать. Всегда есть выбор.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Snowmaiden писал(а):
Ждем как муж на пенсию выйдет , два года осталось . Сначала было все хотел подольше поработать , сейчас сказал баста , как только , так сразу на пенЗию .


У меня муж уже в следующем году на пенсию идет. С одной стороны, хорошо. Можно расслабиться, и как бы жить в свое удовольствие.

А с другой - сейчас он умный, крутой, кул пайлот и т.п. А потом будет пэнсионер :c_laugh

Сегодня только - сначала рассказал, как тяжко было вчера садить самолет, погода, неопытный второй пилот и т.п. А потом добавил - вот смотрю, такой вид передо мной - так красиво, Чикаго как на ладони, закат, - красота. И думаю, вот скоро ничего этого уже не увижу...

С одной стороны, классно, когда у тебя хорошая работа, на которой ты востребован, и которая прямо для тебя. А с другой - сложно потом приспосабливаться к пенсионному существованию. Особенно мужикам, наверное.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Azalia писал(а):
И не только мужикам. А во сколько лет пилоты идут на пенсию?
У меня супруг не работает, и вижу, как ему нелегко время чем то занимать, ну gym, ну продукты купить( это на нём), новости посмотреть, rentals иногда требуют работы, на пляж ездить ему скучно без меня, но ездит. Я же прихожу с работы- у меня куча новостей, опять же подругам позвонить поболтать, детям, ещё и в выходной с внуками помочь- жизнь кипит.


После 65 обязан уйти из пассажирской авиации.

У нас будет та же проблема. Он будет на пенсии. А мне до пенсии ну очень далеко. Я на 12 лет младше. Ну и пенсия мне, насколько я понимаю, будет положена не в 65, а позже. Я даже и не интересовалась еще.

Но я и сама тоже не представляю, что бы я делала без работы. Я не домашняя. Не люблю по дому шуршать - ленивая сильно для этого, и не организованная. Мне надо на работу ходить. Я себя без работы не чувствую человеком.

Хотя, это я так говорю, потому что работаю мало часов. Работала бы фул тайм - наверное, совсем бы по-другому запела. У нас народ не нарадуется, когда на пенсию уходит. Я не представляю, как у нас можно фул тайм работать. Прямо тяжко. Но ведь работают же.

Я пока про свою пенсию даже и не думаю. Что я там делать буду - фиг знает. Главное, что доживу, и ладно. Там разберемся.

Мы пока только пытаемся решить, сколько в месяц нам надо будет, когда муж на пенсию пойдет. Если будет денег хватать, будем путешествовать. Мы это оба любим. Должно по идее хватать. Может, не так свободно, как сейчас. Но должно.

Не будет на все путешествия хватать, какие хочется - будем ездить экономно, не как сейчас. Думаю, может, мужу собаку купим. Пусть водится. У нас была, но умерла. Мы до сих пор по ней плачем. Новую не завели, потому что ездим повсюду. А на маму уже не повесишь: у нее своя собачка, да и не молодеет она, куда ей.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на 2021
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2021, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joie писал(а):
[С одной стороны, классно, когда у тебя хорошая работа, на которой ты востребован, и которая прямо для тебя. А с другой - сложно потом приспосабливаться к пенсионному существованию. Особенно мужикам, наверное.

Мой очень любит тоже свою работу . Но все же мотаться уже тяжело . Ну и скучает сильно . Хорошо хоть аппы на телефонах есть - чатимся как только время вечером есть . В самом начале , как я приехала , была возможность офисную позицию найти , но потом в нефтянке кризис и оказалось , что хорошо , что решил не менять ничего - офисных посокращали , а с его позицией все равно проекты есть . Так ни шатко , ни валко , он потихоньку к пенсии и придет . ))) Всех денег не заработаешь , а так нам и так хватит . Да и в доме всегда есть чем заняться . У твоего ,Джой , хоть и стрессовая и трудная работа , но сама видишь , есть моменты романтики . У моего только если в море какого кита посмотреть как кувыркается . ))) Мне-то интересно иногда фото смотреть , если ему удается что-то "щелкнуть" , хотя там нежелательно что-либо фотографировать . Я тоже быстро адаптировалась . Видно работа с клиентами так притомила , что я рада теперь , хотя раньше тоже думала , что скучно без работы будет . Моя коллега в России тоже наконец-то тоже ушла . Но у той тоже есть чем заняться - трое внуков . Жаль , что в этот мой приезд мы не встретились - ковид у нее у домашних . А мне тоже никак нельзя подхватить и притащить хоть в тот дом , хоть в этот . Но по телефону поболтали . В кассу тоже к другой заходила . Меня даже в маске многие узнают и здороваются , хотя я в этот приезд "шифровалась" . Одна знакомая аж мужа попросила приостановить машину , чтоб поздороваться . Мне аж смешно стало , с дороги , в маске и узнала . :c_laugh Но приятно , значит ценили меня там , не зря "штаны просиживала" . :a_plain

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: