Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Васильев, сам по себе, отдельно от его передачи, очень начитанный интеллигентный человек. Он изначально о себе заявил как историк моды. Оставался бы только им, цены бы ему не было. Слушать его про историю моды интересно.
Но он решил совместить полезное с приятным- стартануть бизнес.
С точки зрения бизнеса как такового, это решение - шикарное, потому что в Росси эта ниша была не занята. Поэтому он пользовался успехом.
Но... Обьективно, с точки зрения даже меня, простого зрителя, он не знал (по крайней мере на тот момент, когда я его смотрела несколько передач), некоторых постулатов, как женщину, допустим, не худую, сделать визуально худее.
Здесь, в Америке, уже все известно лет 50. И, если я вижу, что Васильев совершенно не пользуется данным лекалом, то я прихожу к выводу, что у него есть пробел в знаниях.
Беспроблемных подиумных красоток хоть в мешок наряди, будут изящными и красивыми. Что нельзя сказать о, допустим, о женщинах не худеньких, с короткой талией и т п

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Maribella писал(а):
Некоторые "подруги" скопирвали себе фотки из Обонятельх здесь на форуме и выставили их на посмешище на Насиках.

Крысы- они и в Африке крысы. Сделать соответствующие выводы и держаться по-дальше от таких. :cool

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Bastet писал(а):
Галкин назвал Васильева турецким диваном.Зал лежал.

Очень точный, меткий коммент. Не в бровь, а в глаз.
Его тулупы на нем стиля турецких ковров, сидят на нем как на корове седло. О какой моде может говорить человек, когда сам одевается как буфетный шкаф, подчеркивая свою тучность?
Мне, например, стоило больших усилий всегда его слушать и видеть, потому что говорит одно, а выглядит....
Это как примерно слушать, и пытаться поверить финансовому адвайзеру- как можно легко разбогатеть сложив бабло туда-то, когда перед тобой стоит куцый бомжарка в пиджаке с дырами и заплатками.
Так и хочется задать вопрос такому «знатоку»: Че ж ты сам такой нищий, если такой умный? :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
По поводу критики со стороны посторонних людей, кумушек у подъезда, есть хорошая фраза Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Solsita писал(а):
По поводу критики со стороны посторонних людей, кумушек у подъезда, есть хорошая фраза Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

:m_yes туда же относятся все форумские персонажи.
Не понимаю, почему Марибелла их "подругами" назвала. Я про тех, которые на другом форуме фотки постят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Kalambyr1 писал(а):
krolik99 писал(а):
Lada_T писал(а):
Моя политика такая
Мнение подруг приветствуется если мне нужно их мнение и я их спросила
Если нет держи при себе свои мысли :c_laugh

Я так же никого критиковать не буду с бухты барахты
Но если спросят то и поделюсь своим мнением
А вообше не помню тут что бы меня критиковали или я кого
В чем поинт критики которой не просили ?

+1. Согласна ! Беспардонные, бестактные дамы могут "пройтись" по гардеробу и внешности , когда их вообще не спрашивают , например, при встрече. Лесть обычно чувствуется сразу . Оба явления неприятны.
Вкус у всех разный и это надо уважать.
А если при встрече обнаруживается что дама изменилась не в лучшую сторону ( похудела/ постарела/ поправилась) ни в коем случае не высказываться по этому поводу . Мало ли какие обстоятельства, здоровье. Другое дело, если спросят совета , и то - лучше в тактичной форме. Всё-таки вежливость и тактичность располагают людей друг к другу


Почему критика обязательно беспардонная? И если вы подруги, то будете в курсе какие обстоятельства в жизни подруги, а если просто малознакомая, то ее стиль и одежда будет до одного места, это все равно что раздавать советы всем встречным на улице.

Я лично тут о реале и реальных подруг а не обоятельных ( там я не участвую но принцип такой же был бы)
Думала тема про реал
И да если не просили мнения то я считаю критика всегда беспардоная


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Alina76 писал(а):
Solsita писал(а):
По поводу критики со стороны посторонних людей, кумушек у подъезда, есть хорошая фраза Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

:m_yes туда же относятся все форумские персонажи.
Не понимаю, почему Марибелла их "подругами" назвала. Я про тех, которые на другом форуме фотки постят.

Может, они были подругами в реале?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Ребята, всё в ваших руках в реале. Отсеивайте злобных грымз. Зачем вам с такими общаться?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Шапокляк100 писал(а):
Bastet писал(а):
Галкин назвал Васильева турецким диваном.Зал лежал.

Очень точный, меткий коммент. Не в бровь, а в глаз.
Его тулупы на нем стиля турецких ковров, сидят на нем как на корове седло. О какой моде может говорить человек, когда сам одевается как буфетный шкаф, подчеркивая свою тучность?
Мне, например, стоило больших усилий всегда его слушать и видеть, потому что говорит одно, а выглядит....
Это как примерно слушать, и пытаться поверить финансовому адвайзеру- как можно легко разбогатеть сложив бабло туда-то, когда перед тобой стоит куцый бомжарка в пиджаке с дырами и заплатками.
Так и хочется задать вопрос такому «знатоку»: Че ж ты сам такой нищий, если такой умный? :c_laugh

Он правильно одевается, в соответствии со своим местом работы.Какое у него место работы? Он выпасает жён российских олигархов, малиновые пиджаки или какие там сейчас и все прилагающиеся к ним трали-вали.Пока мужья воруют, откатывают, вывозят и трахают любовниц, он собрав кодлу стареющих баб отставив мизинчик преподносит им прописные истины в парижах и лондонах.Для них он одет- отвал башки.Может ли он переодеться пока он от них отдыхает? Нет, не может.Если клиентки увидят его в недиванном виде, то сильно разочаруются, скажут " ах вот так,да!" и у него закончатся парижилондоны, хлеб с маслом и икрой и прочие плюшки.Как то так.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Я верю, что на форуме многие девочки нашли близких по духу и дружат в реале. Отсеяли не своих людей и общаются с тем, с кем им комфортно и интересно.
А в общем, форумы и интернетное общение сродни вагонным спорам, о которых поёт Макаревич в "Разговоре в поезде": "...поезд идет, в окошке стемнело /бутыль опустела/, и тянет поговорить..." :voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Lada_T писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
krolik99 писал(а):
Lada_T писал(а):
Моя политика такая
Мнение подруг приветствуется если мне нужно их мнение и я их спросила
Если нет держи при себе свои мысли :c_laugh

Я так же никого критиковать не буду с бухты барахты
Но если спросят то и поделюсь своим мнением
А вообше не помню тут что бы меня критиковали или я кого
В чем поинт критики которой не просили ?

+1. Согласна ! Беспардонные, бестактные дамы могут "пройтись" по гардеробу и внешности , когда их вообще не спрашивают , например, при встрече. Лесть обычно чувствуется сразу . Оба явления неприятны.
Вкус у всех разный и это надо уважать.
А если при встрече обнаруживается что дама изменилась не в лучшую сторону ( похудела/ постарела/ поправилась) ни в коем случае не высказываться по этому поводу . Мало ли какие обстоятельства, здоровье. Другое дело, если спросят совета , и то - лучше в тактичной форме. Всё-таки вежливость и тактичность располагают людей друг к другу


Почему критика обязательно беспардонная? И если вы подруги, то будете в курсе какие обстоятельства в жизни подруги, а если просто малознакомая, то ее стиль и одежда будет до одного места, это все равно что раздавать советы всем встречным на улице.

Я лично тут о реале и реальных подруг а не обоятельных ( там я не участвую но принцип такой же был бы)
Думала тема про реал
И да если не просили мнения то я считаю критика всегда беспардоная


Так и я о реальных подругах, отвечала на пост Кролика. Если знаешь человека и он тебе не безразличен и адекватен, то можно давать советы, в остальных случаях не стоит распылятся. Пофигу кто как ходит и как выглядит (тем более сами себе красавишны.) :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А кто-нибудь видел передачу, когда Васильев разнес в пух и прах образ Малышевой? Критиковал все: прическу, очки, одежду. Сказал все допотoпное и не подходит ни к ее овалу лица, ни к фигуре. Она его послушала, а потом послала. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Лучше бы он Рудковской занялся.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Bastet писал(а):
Лучше бы он Рудковской занялся.

Что Малышева, что Рудковская, что сам Васильев, без слёз и смеха не взглянешь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Критика подруг
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Малышеву помню только в " Я сама", дальше не помню.Она была такая очаровашка, а потом чота опухла. :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: