Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 22:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:51
Сообщения: 49
Ок, спасибо большое, Пудик:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 22:51 
Artemida писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Это ж какую удачу в жизни надо иметь чтобы тебя привезли с тремя детьми уже считай взрослыми.
Отож. А терпилу лузером абьюзером клеймят. :c_laugh

Наконец то признали что только терпимы и лузеры женятся на детных бабах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Это ж какую удачу в жизни надо иметь чтобы тебя привезли с тремя детьми уже считай взрослыми.
Отож. А терпилу лузером абьюзером клеймят. :c_laugh

Наконец то признали что только терпимы и лузеры женятся на детных бабах
Больше себе не наливай. А то еще и носки косо свяжешь. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 23:09 
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Это ж какую удачу в жизни надо иметь чтобы тебя привезли с тремя детьми уже считай взрослыми.
Отож. А терпилу лузером абьюзером клеймят. :c_laugh

Наконец то признали что только терпимы и лузеры женятся на детных бабах
Больше себе не наливай. А то еще и носки косо свяжешь. :c_laugh

:a_hello :lol: у меня мужики вяжут давно. Курить бросай грибы. Или тебя многодетную тоже вызвали из страны 105 мира для поднятия потенции?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Konstanta писал(а):
Ka-mila писал(а):
Вторую можно и самой получить но надо быть в разводе. Если эту не получите то после развода сами получите.


Это как? "Если эту не получите то после развода сами получите."
Если откажут "по браку в снятии условности" то как она снимет условность "по браку после развода"? Расскажите подробнее. Я не понимаю.


Если надо колибри сама найдет в инструкциях. Знаю точно что можно получить гринку вторую после развода с мужем, но надо доказать что брак был с хорошими намерениями. Знаю пару женщин даже с форума кто получил вторую гринку .
Но если откажут сейчас то да, я не знаю. Женщины подавали сами на вторую без мужа будучи уже разведенными


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Больше себе не наливай. А то еще и носки косо свяжешь. :c_laugh

:a_hello :lol: у меня мужики вяжут давно. Курить бросай грибы. Или тебя многодетную тоже вызвали из страны 105 мира для поднятия потенции?

Мужики может вяжут. А ты вот лыка не вяжешь. :c_laugh Причем перманентно. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 23:57 
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Больше себе не наливай. А то еще и носки косо свяжешь. :c_laugh

:a_hello :lol: у меня мужики вяжут давно. Курить бросай грибы. Или тебя многодетную тоже вызвали из страны 105 мира для поднятия потенции?

Мужики может вяжут. А ты вот лыка не вяжешь. :c_laugh Причем перманентно. :c_laugh

Ты за мной наблюдаешь что ли в замочную скважину? Ты алкоголя за месяц больше пьешь чем я за 10 лет. А что ты обдолбанная каждый день на позитиве и своём снобизме это и так прочитать можно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Ну вот есть и такие. Им то похеру. Бабе надо умнее быть.

Умнее как обычно ноги ему мыть и воду эту пить? Насрал на голову убрать? Тогда не надо вякать на форуме про человеческое достоинство - нет его в семьях, нету. :c_laugh


Можно просто не доводить. А довести можно любого человека. Например, приходит муж с работы - и с ходу начинать п....ть, дети сидят в компьютерах, никто ничего не делает, всем всего мало, все недовольны. Я бы сама сбежала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 09:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:51
Сообщения: 49
Ka-mila писал(а):
Konstanta писал(а):
Ka-mila писал(а):
Вторую можно и самой получить но надо быть в разводе. Если эту не получите то после развода сами получите.


Это как? "Если эту не получите то после развода сами получите."
Если откажут "по браку в снятии условности" то как она снимет условность "по браку после развода"? Расскажите подробнее. Я не понимаю.


Если надо колибри сама найдет в инструкциях. Знаю точно что можно получить гринку вторую после развода с мужем, но надо доказать что брак был с хорошими намерениями. Знаю пару женщин даже с форума кто получил вторую гринку .
Но если откажут сейчас то да, я не знаю. Женщины подавали сами на вторую без мужа будучи уже разведенными
. Да, вот не получится , что я обманываю правительство? Развод зафайлен, но ничего ещё не началось, никаких бумаг,слать нечего, только на словах все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Автор, мне Вас искренне жаль. Хочу выразить своё мнение. Ваш муж знал, что у Вас трое детей, и прежде, чем жениться на многодетной женщине он должен был взвесить, а « потянет» ли он иметь такую большую семью, где Вы и ваши дети- это не собачки из шелтора, а уже сложившиеся личности, со сформировавшимся характером, интересами и собственным достоинством. Он что думал, что дети будут счастливы целовать степа в зад, только из-за того, что он перевёз их в Америку? Ведь по факту, ради счастья этого неизвестного для них дяди дети оставили своих друзей, родных, школу и т.д. ваши дети пожертвовали своим счастьем. А дядя не считает, что он испортил чьи то судьбы? У дяди тестостерон, видите ли, гормоны вместо мозга!!!

Ваш муж, видимо, считает, что дал вам всем крышу над головой, а это значит - ПРИЮТИЛ нищебродов и ему позволено выкинуть вас с детьми на улицу, если что-то пошло не так. Как это, принести коробки в дом и выгнать свою жену с несовершеннолетними детьми! Ок, возможно он совершил ошибку, женившись на Вас. Но, по-моему мы все платим за свои ошибки- вот и пусть решает свои проблемы, только не за счёт Вас с детьми.

Теперь по существу. Не уходите из дома, Вы все ещё в браке, и даже если он собственник дома , то для вас с детьми это marital home до тех пор, пока вы не в разводе и пока не начался процесс выселения даже после развода. Процесс выселения должен происходить через постановление суда о выселении, несмотря на то, что Ваш муж собственник дома. Коробки он принёс!! Козел.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
MarinaaniraM писал(а):
Автор, мне Вас искренне жаль. Хочу выразить своё мнение. Ваш муж знал, что у Вас трое детей, и прежде, чем жениться на многодетной женщине он должен был взвесить, а « потянет» ли он иметь такую большую семью, где Вы и ваши дети- это не собачки из шелтора, а уже сложившиеся личности, со сформировавшимся характером, интересами и собственным достоинством. Он что думал, что дети будут счастливы целовать степа в зад, только из-за того, что он перевёз их в Америку? Ведь по факту, ради счастья этого неизвестного для них дяди дети оставили своих друзей, родных, школу и т.д. ваши дети пожертвовали своим счастьем. А дядя не считает, что он испортил чьи то судьбы? У дяди тестостерон, видите ли, гормоны вместо мозга!!!

Ваш муж, видимо, считает, что дал вам всем крышу над головой, а это значит - ПРИЮТИЛ нищебродов и ему позволено выкинуть вас с детьми на улицу, если что-то пошло не так. Как это, принести коробки в дом и выгнать свою жену с несовершеннолетними детьми! Ок, возможно он совершил ошибку, женившись на Вас. Но, по-моему мы все платим за свои ошибки- вот и пусть решает свои проблемы, только не за счёт Вас с детьми.

Теперь по существу. Не уходите из дома, Вы все ещё в браке, и даже если он собственник дома , то для вас с детьми это marital home до тех пор, пока вы не в разводе и пока не начался процесс выселения даже после развода. Процесс выселения должен происходить через постановление суда о выселении, несмотря на то, что Ваш муж собственник дома. Коробки он принёс!! Козел.

Марианна, безотносительно к автору, просто мысли о ситуации. Об интересах детей прежде всего мама должна думать и всё хорошо взвесить, прежде чем срывать детей и везти к чужому дяде в чужую страну. И, наверное, не такой уж он и козёл, раз женился и 3,5 года тянул троих детей и их маму на себе. Автор сама говорит, что семья была нормальная. И, если что-то не заладилось, не обязательно сразу муж-козёл, чужая семья ведь - потёмки. А насчёт выделенного... Дети оставили друзей, родных, школу и уехали за МАМОЙ, потому что ОНА так захотела, ну никак не "пожертвовали своим счастьем ради счастья неизвестного им дяди" Это уже перебор. Я тоже переехала со взрослой дочкой, которой тяжело дается переезд, но никогда не обвиню мужа, что она жертвовала этим, чтобы сделать его счастливым. Потому что это неправда. Она ехала не к нему, а со мной, потому что я считала, что так ЕЙ будет лучше, не ему.
Колибри, извините за такое лирическое отступление)) Я вам очень сочувствую, что так у вас складывается и желаю, чтобы у вас всё благополучно решилось и чтобы ваши дети никогда не жалели, что переехали. Удачи вам :voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Была возможность изменить и наладить жизнь в новой стране автор это и сделала. Вернуться они успеют и через 10 лет и через 20 если пожелают. Жизнь детей не сломана кто захочет учиться будет потихоньку учиться и получит образование.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Ka-mila писал(а):
Konstanta писал(а):
Ka-mila писал(а):
Вторую можно и самой получить но надо быть в разводе. Если эту не получите то после развода сами получите.


Это как? "Если эту не получите то после развода сами получите."
Если откажут "по браку в снятии условности" то как она снимет условность "по браку после развода"? Расскажите подробнее. Я не понимаю.


Если надо колибри сама найдет в инструкциях. Знаю точно что можно получить гринку вторую после развода с мужем, но надо доказать что брак был с хорошими намерениями. Знаю пару женщин даже с форума кто получил вторую гринку .
Но если откажут сейчас то да, я не знаю. Женщины подавали сами на вторую без мужа будучи уже разведенными



Да это все знают что развод это не смерть и можно самостоятельно снимать условность соблюдая все указанные юксисом сроки (90дней) если опоздать хоть на 1 день кейс отклонят.
Иногда суды долго тянутся иногда вот как у автора припекло мужа не дождавшись снятия условности разводиться.

Важно что автор вовремя в сроки кейс отправила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Konstanta писал(а):
Была возможность изменить и наладить жизнь в новой стране автор это и сделала. Вернуться они успеют и через 10 лет и через 20 если пожелают. Жизнь детей не сломана кто захочет учиться будет потихоньку учиться и получит образование.

Вот и я о том, что никто ничьи судьбы не портил. Это жизнь и у каждого своя дорога и каждый кузнец своего счастья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, плиз. РФЕ, развод.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Да это же обычная песня про жертвы и сожженные мосты - ни квартиры не осталось, ни работы уже никогда не найти, и т.д. Но такого надрыва про сломанные судьбы детей еще не было. Точно что роман.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vilianastk и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: