Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 06:47 
fhtbt1 писал(а):
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, спросить совета и мнения.
Я нахожусь в отношениях с американцем на протяжении двух лет. Познакомились,когда я была в штатах по программе,потом два года общались в интернете,пока я была в России,а затем я опять приехала,и он сделал предложение. Было это два года назад.
На тот момент он был официально женат, но не в отношениях. В силу его долгого и тяжёлого развода на визу невесты мы подали лишь в начале этого года. Дело в том,что мужчина на протяжении года находится в тяжёлом эмоциональном состоянии, оно лишь ухудшается, и это отражается на наших отношениях. С визой невесты все идёт так медленно и долго,что мой жених говорит,что устал и потерял надежду на наше будущее. В силу депрессии он уверен,что по приезде я его непременно брошу(так как не смогу мириться с его депрессивными состояниями).находясь наедине с такими мыслями на протяжении почти полугода, у него,кажется,пропало желание. Не знаю как вселить в него веру в то,что все будет хорошо. Мы два года мечтали,планировали. Верю, что в глубине души он меня любит и боится потерять, но, видимо, страх пережить болезненный развод опять его не отпускает. К слову, обратиться к психологу не представляется возможным ввиду денежной ситуации. Как быть, как не дать разрушить отношения, толком ничего не начав еще? Большое спасибо за ответы!

П.С. ЮСКИС получил наши документы 18го апреля. В теме об ожидании прочитала отзывы девочек,кто подал примерно в это же время, они ноа2 уже получили.а у нас все так долго.от этого еще хуже.

Вопрос почему был долгий и тяжелый развод, если нет детей?! Тяжелый Развод без детей если они делили яхты и самолеты и длится он не долго..
Депрессия у него скорее всего была во время брака поэтому и жена соскочила, вовремя брака он еще себя с другими лечил.


Последний раз редактировалось Betty123 13 авг 2017, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 06:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Сонотик писал(а):
Большие красные флаги для меня состоят в следующем -

1. У мужика есть медицинская страховка ? Самые мерзкие / дешевые страховки покрывают психолога и психиатра - хоть минимально - к примеру 5-10 посещений на терапию.

У меня даже когда я нищей студенткой была и была самая нищенская страховка от унивесртитета - с мамой было плохо и было кризисное суицидное состояние - моя вшивая самая голимая страховка покрыла 10 посещений. Сейчас у меня Оксфорд вообще безлимитного покрывает хоть всю жизнь к психологу ходи - я тут ходила на пару сессий.


2. Ваш мужик проверял звонил страховку проверял свои бенефиты ? Или вообще страховки нет что само по себе гигантский флаг

3. Вы уверены что хотите ехать в Небраску? Вы там были когда нибудь ? Из Росссии из какого города. Свою жизнь там чётко представляете ?

Все я пошла оладьи печь. :g_bye




Раньше была страховка жены,сейчас Ее вообще нет,но говорит,что будет,когда я приеду

В Небраске была,работала вс 3 месяца(так и познакомились). За 4 года общения представляю уже. Я сама из Казани. Конечно,разница огромная . Но я мыслями привыкла уже. И до того как отношения вот так испортились я была уверена.

Вкусных Вам оладьей напечь)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 06:54 
Ты замутила в Америке с женатым мужиком 4 года назад? Теперь у тебя цель вернуться обратно. Причем к мужику который тебе врет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 06:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Betty123 писал(а):
Вопрос почему был долгий и тяжелый развод, если нет детей?! Тяжелый Развод без детей если они делили яхты и самолеты и длится он не долго..
Депрессия у него скорее всего была во время брака поэтому и жена соскочила, вовремя брака он еще себя с другими лечил.


Долго развод шёл из-за дележки. Жена хотела дом,деньги,вещи. Слушания в суде переносились месецами. В итоге дом остался ему,выплатить жене пришлось половину заявленной ею суммы. Развод был в мае 16го, сертификат о разводе получили только в конце сентября. + в Небраске 6 месяцев период ожидания прежде чем можно вступать в брак. Мы подумали,что доки подавать надо,когда он будет иметь право жениться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Betty123 писал(а):
Ты замутила в Америке с женатым мужиком 4 года назад? Теперь у тебя цель вернуться обратно. Причем к мужику который тебе врет

Ну,4 года назад мы познакомились,два года общались дружески (с моей стороны,по крайней мере). А замутили,когда его развод был в процессе. Я приехала опять по программе,но мы увиделись и закрутилось. Адвокат его говорил,что развод будет в конце 15го. Но все растянулось дольше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:06 
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Вопрос почему был долгий и тяжелый развод, если нет детей?! Тяжелый Развод без детей если они делили яхты и самолеты и длится он не долго..
Депрессия у него скорее всего была во время брака поэтому и жена соскочила, вовремя брака он еще себя с другими лечил.


Долго развод шёл из-за дележки. Жена хотела дом,деньги,вещи. Слушания в суде переносились месецами. В итоге дом остался ему,выплатить жене пришлось половину заявленной ею суммы. Развод был в мае 16го, сертификат о разводе получили только в конце сентября. + в Небраске 6 месяцев период ожидания прежде чем можно вступать в брак. Мы подумали,что доки подавать надо,когда он будет иметь право жениться.

А он хотел все себе забрать? :c_laugh дом выплаченый? Жена работала? Он знает что надо будет подписывать эфидевит супорт перед подачей документов в иммигрейшен?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Betty123 писал(а):
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):

А он хотел все себе забрать? :c_laugh дом выплаченый? Жена работала? Он знает что надо будет подписывать эфидевит супорт перед подачей документов в иммигрейшен?

Он хотел ничего не давать и разойтись как есть))
Насколько я знаю,у неё есть земля в наследстве,получала она больше него,но такие вещи как машина и телефон оплачивались им. А дом изначально был куплен до их брака и выплачен. Поэтому его логика была просто разойтись. Но ладно хоть дело ограничилось не баснословной суммой.

Да,про это знает. И по требованиям он проходит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:12 
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ты замутила в Америке с женатым мужиком 4 года назад? Теперь у тебя цель вернуться обратно. Причем к мужику который тебе врет

Ну,4 года назад мы познакомились,два года общались дружески (с моей стороны,по крайней мере). А замутили,когда его развод был в процессе. Я приехала опять по программе,но мы увиделись и закрутилось. Адвокат его говорил,что развод будет в конце 15го. Но все растянулось дольше.

4 года назад ты была в Америке так? Я знаю как общаются по дружески мужчины. :c_laugh он придерживал тебя в надежде на секс + расчесывал себе нервы дружеской перепиской. Потом связи с этим разводом в коем ты тоже сыграла свою роль. Он решил что ты его таблетка от дипрессии, вместо того что бы лечиться. Ты что собралась приезжать его веселить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Betty123 писал(а):
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ты замутила в Америке с женатым мужиком 4 года назад? Теперь у тебя цель вернуться обратно. Причем к мужику который тебе врет

Ну,4 года назад мы познакомились,два года общались дружески (с моей стороны,по крайней мере). А замутили,когда его развод был в процессе. Я приехала опять по программе,но мы увиделись и закрутилось. Адвокат его говорил,что развод будет в конце 15го. Но все растянулось дольше.

4 года назад ты была в Америке так? Я знаю как общаются по дружески мужчины. :c_laugh он придерживал тебя в надежде на секс + расчесывал себе нервы дружеской перепиской. Потом связи с этим разводом в коем ты тоже сыграла свою роль. Он решил что ты его таблетка от дипрессии, вместо того что бы лечиться. Ты что собралась приезжать его веселить?


Не знаю. Семью хочу, люблю. А так за два года отношений на расстоянии вообще все мысли только о рюпереезде,жизни там вместе,обустройстве быта и тд. В мыслях я давно уже уехала. Ладно хоть универ тут не бросила.
Совсем не хочется отношения разрывать, оставаться тут. У меня это вообще первые серьёзные отношения,первая любовь. Вот и больно,страшно. Два года все казалось таким хорошим и определенным. А теперь вижу,как все шатается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Хочу ещё раз всем спасибо сказать за вообще время, мнение,Советы. Хотелось услышать людей с опытом отношений на расстоянии,отношений с иностранцем. Подружки и родственницы здесь не особо помогают. Им всем в новинку такая ситуация.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:21 
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):

А он хотел все себе забрать? :c_laugh дом выплаченый? Жена работала? Он знает что надо будет подписывать эфидевит супорт перед подачей документов в иммигрейшен?

Он хотел ничего не давать и разойтись как есть))
Насколько я знаю,у неё есть земля в наследстве,получала она больше него,но такие вещи как машина и телефон оплачивались им. А дом изначально был куплен до их брака и выплачен. Поэтому его логика была просто разойтись. Но ладно хоть дело ограничилось не баснословной суммой.

Да,про это знает. И по требованиям он проходит

Что значит как есть? То есть адвокат его не предупреждал что суд всеравно поделит по закону пополам? :c_laugh то есть ты делила мысленно что у жены?
Дом его а вот что она получала больше и он же жил на ее и свои деньги это делилось кто что покупал и кто за что платил.
Лучше спроси про эфидевит? Если он так бьется за бабло. То есть вероятность что эфидевит он не подпишет. И еще если ты родишь в браке, развод будет кровавым и еще хуже чем с его женой.
Но если тебе нравиться работать - будешь жить на свой заработок и кормить его, заодно лечить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ты замутила в Америке с женатым мужиком 4 года назад? Теперь у тебя цель вернуться обратно. Причем к мужику который тебе врет

Ну,4 года назад мы познакомились,два года общались дружески (с моей стороны,по крайней мере). А замутили,когда его развод был в процессе. Я приехала опять по программе,но мы увиделись и закрутилось. Адвокат его говорил,что развод будет в конце 15го. Но все растянулось дольше.

4 года назад ты была в Америке так? Я знаю как общаются по дружески мужчины. :c_laugh он придерживал тебя в надежде на секс + расчесывал себе нервы дружеской перепиской. Потом связи с этим разводом в коем ты тоже сыграла свою роль. Он решил что ты его таблетка от дипрессии, вместо того что бы лечиться. Ты что собралась приезжать его веселить?


Не знаю. Семью хочу, люблю. А так за два года отношений на расстоянии вообще все мысли только о рюпереезде,жизни там вместе,обустройстве быта и тд. В мыслях я давно уже уехала. Ладно хоть универ тут не бросила.
Совсем не хочется отношения разрывать, оставаться тут. У меня это вообще первые серьёзные отношения,первая любовь. Вот и больно,страшно. Два года все казалось таким хорошим и определенным. А теперь вижу,как все шатается



да езжайте, раз виза уже на подходе. попробуйте, возможно получится, у вас насколько я понимаю хороший английский. хоть в этом плюс. главное в такой ситуации...как всегда основной совет. не беременейте до того как все встанет на свои места и будет так как вам бы хотелось.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:24 
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ты замутила в Америке с женатым мужиком 4 года назад? Теперь у тебя цель вернуться обратно. Причем к мужику который тебе врет

Ну,4 года назад мы познакомились,два года общались дружески (с моей стороны,по крайней мере). А замутили,когда его развод был в процессе. Я приехала опять по программе,но мы увиделись и закрутилось. Адвокат его говорил,что развод будет в конце 15го. Но все растянулось дольше.

4 года назад ты была в Америке так? Я знаю как общаются по дружески мужчины. :c_laugh он придерживал тебя в надежде на секс + расчесывал себе нервы дружеской перепиской. Потом связи с этим разводом в коем ты тоже сыграла свою роль. Он решил что ты его таблетка от дипрессии, вместо того что бы лечиться. Ты что собралась приезжать его веселить?


Не знаю. Семью хочу, люблю. А так за два года отношений на расстоянии вообще все мысли только о рюпереезде,жизни там вместе,обустройстве быта и тд. В мыслях я давно уже уехала. Ладно хоть универ тут не бросила.
Совсем не хочется отношения разрывать, оставаться тут. У меня это вообще первые серьёзные отношения,первая любовь. Вот и больно,страшно. Два года все казалось таким хорошим и определенным. А теперь вижу,как все шатается

Нет у тебя любви. А просто привязанность и желание уехать.
Шатается потому что тебя использовать хотели как дурочку, а сейчас еще и не уверен нужно ли это ему вообще на данный момент.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Betty123 писал(а):
fhtbt1 писал(а):
Betty123 писал(а):

Что значит как есть? То есть адвокат его не предупреждал что суд всеравно поделит по закону пополам? :c_laugh то есть ты делила мысленно что у жены?
Дом его а вот что она получала больше и он же жил на ее и свои деньги это делилось кто что покупал и кто за что платил.
Лучше спроси про эфидевит? Если он так бьется за бабло. То есть вероятность что эфидевит он не подпишет. И еще если ты родишь в браке, развод будет кровавым и еще хуже чем с его женой.
Но если тебе нравиться работать - будешь жить на свой заработок и кормить его, заодно лечить.
[/quote]

Не,её имущество я не делила) имела ввиду, она дама состоятельная, в минусе не останется. Бог с этим, деньги он ей отдал давно уже.
Про аффидавит он знает так-то. Но вот на днях скажу ему,что пора подписывать. Вообще я не думала,что он может не подписать. Он изначально прекрасно знал и понимает сейчас,что я на его плечи ложусь до того как работать не начну.
Работать уж в любом случае пойду. Понятное дело,что иначе мы не сможем. Это я всегда знала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посолстве
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
fhtbt1 писал(а):
Сонотик писал(а):
Большие красные флаги для меня состоят в следующем -

1. У мужика есть медицинская страховка ? Самые мерзкие / дешевые страховки покрывают психолога и психиатра - хоть минимально - к примеру 5-10 посещений на терапию.

У меня даже когда я нищей студенткой была и была самая нищенская страховка от унивесртитета - с мамой было плохо и было кризисное суицидное состояние - моя вшивая самая голимая страховка покрыла 10 посещений. Сейчас у меня Оксфорд вообще безлимитного покрывает хоть всю жизнь к психологу ходи - я тут ходила на пару сессий.


2. Ваш мужик проверял звонил страховку проверял свои бенефиты ? Или вообще страховки нет что само по себе гигантский флаг

3. Вы уверены что хотите ехать в Небраску? Вы там были когда нибудь ? Из Росссии из какого города. Свою жизнь там чётко представляете ?

Все я пошла оладьи печь. :g_bye




Раньше была страховка жены,сейчас Ее вообще нет,но говорит,что будет,когда я приеду

В Небраске была,работала вс 3 месяца(так и познакомились). За 4 года общения представляю уже. Я сама из Казани. Конечно,разница огромная . Но я мыслями привыкла уже. И до того как отношения вот так испортились я была уверена.

Вкусных Вам оладьей напечь)


да, небраску конечно не сравнить с казанью. там вообще всего несколько городов где нормально жить можно, остальное....аграрный штат. ну надеюсь он хоть в омахе или линкольне живет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: