Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 07:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
клйм открою все равно как тут посоветовали. пусть потрясут одним местом. может лучше к работе относится будут. даже если не сканируется могли сами забить номер. так чта. эх придется открывать эккаунт на почте и клаймить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 07:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
девочки а что делать если покупатель открыл ибей эккаунт вчера и поставил высокие биды и всех перебивает. чет я не доверяю как то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
OklaXoma писал(а):
lena 45 писал(а):
varum1 писал(а):
висит как транзит куда то - все приянтяо тракалось нормально а потом в дистрибьюшен центре застряла и написано ин тразит некст и так и висит уже месяц почти. я звонила на разные почты и туда тоже. типа посмотрим поищес. или посылают звонить куда то . почти как на родине....хехе и я онлайн писала в хелп мне ответили типа что сконтактируют с почтой но не ответа не привета. может на свою почту сходить. когда звоню и меня куда то посылают я уже начинаю повышать голос ЧТО УЖЕ И ТУДА позвонила. и везде.
зато другой кейс о возврате закрыли в мою пользу так как покупатель не вернул вовремя. хотя я и адрес и лейбл свой отправила. ка кбы не получилось что после закрытия кейся вернул. тут 180 долларов.

Я все тракинги покрываю прозрачной пленкой (tape). пока этого не делала, часто в процессе пересылки тракинг барокод затирался, и тракинг хистори обрывалась где-то на сортинг фасилити. Вполне возможно, что посылка дошла покупателю, но так как штрих код затерся, то не отсканировали. Особенно , если покупаете дженерик тонер, то такая проблема имеет место быть :m_yes


вспомнила - тоже про 1 класс пакет не так давно.
Покупатель пишет - нету. Смотрю тракинг - доставлено.
Он спрашивает - что делать (кейс не открывал). Говорю - сходи на почту. Пошел на почту и ему все нашли. Почему отмечено, что доставлено - загадка. Но нашли, хоть и 1 класс.

Сколько раз такое было с ЮПиэС: получаю сообщение, что посылка мне доставлена, в трекинге доставлено, а посылки нет. Если выходные, то даже не парюсь, понимаю, что работать было лень, в понедельник доставляют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Мне интересно, какого ;уя они пишут мне. Иди, тряси своего почтальона, ТП. Одна недавно открыла кейс и пишет " я не собираюсь страдать из-за косяка ЮСПС, верни деньги." То есть Я должна страдать. Вот уже тупая П. Хорошо хоть Ибей не дает им фидбеки оставлять в этом случае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 12:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
девочки в вы с утра в гудвилл ходили - я сходила полный пиец только настроение себе испортила - вообщем по утру там карты с хламом вывозят и кучка огромных теток бегут за ним заграждают телом и тележками. я было хотела что то взять посмотеть просунула руку никого не задевая еще сказав эксьюз ми а одна вся в прыщах с огромной опой стала кричать что она репорт ми. я о...ю дорогая редакция. но они еще и припишут что ее избили или еще чего. на кассе сказала что покупатели у них агрессив и пуши а кассир говорит что у них уже давно такая проблема и ей бы хотелось чтоб менеджмень что то сделал и если я хочу поговорить я могу это сделать. я отказалась а потом подумала поговорю ка сразу со стор менеджером. они что у себя дома. у них что привелегии. что за нафиг. люди в интернете пишут что некотрые менеджеры по блату парочке баб приносят вещи без вывоза на флор. а как у вас в гудвилах все устроено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 12:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
lena 45 писал(а):
Мне интересно, какого ;уя они пишут мне. Иди, тряси своего почтальона, ТП. Одна недавно открыла кейс и пишет " я не собираюсь страдать из-за косяка ЮСПС, верни деньги." То есть Я должна страдать. Вот уже тупая П. Хорошо хоть Ибей не дает им фидбеки оставлять в этом случае.

ну вот примерно как у меня - а чья вина - почты. мы то все правильно сделали. но наша вина что мы не застраховали. я отправила клайм но не знаю что дальше будет. буду вас держать в курсе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
varum1 писал(а):
а как у вас в гудвилах все устроено.

а у нас все спокойно, никто не кидается, не толкается, особых толп вообще не наблюдаю. Выносят ли что-то из-под прилавка - не в курсе, думаю, что нет. Город небольшой. В паре соседних, тоже небольших, примерно то же самое, тишь да гладь. Тьфу-тьфу. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
varum1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Мне интересно, какого ;уя они пишут мне. Иди, тряси своего почтальона, ТП. Одна недавно открыла кейс и пишет " я не собираюсь страдать из-за косяка ЮСПС, верни деньги." То есть Я должна страдать. Вот уже тупая П. Хорошо хоть Ибей не дает им фидбеки оставлять в этом случае.

ну вот примерно как у меня - а чья вина - почты. мы то все правильно сделали. но наша вина что мы не застраховали. я отправила клайм но не знаю что дальше будет. буду вас держать в курсе

Варум, искать никто не будет. Посылка впрочем доставлена, я не сомневаюсь, просто не отсканирована. Так все делают практически покупатели, потому что это шанс получить бесплатно. Просто забудьте и move over. Спишете в расходы потом. Клейм можете открыть конечно, но это лишняя трата вашего времени. Они не обязаны отвечать на клейм для первого класса, если нет страховки.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
У меня дама открыла кейс,что не так описано,хотя все размеры в описании указала и было фото,сперва я попросила фото,мадам молчит,потом я сказала,что пришлю замену и не надо отправлять старую вещь,мадам молчит,что мне делать?Сделать возврат и забыть как дурной сон?

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
marsem писал(а):
У меня дама открыла кейс,что не так описано,хотя все размеры в описании указала и было фото,сперва я попросила фото,мадам молчит,потом я сказала,что пришлю замену и не надо отправлять старую вещь,мадам молчит,что мне делать?Сделать возврат и забыть как дурной сон?

Сначала она вернет,отом вернете деньги. Не возвращайте пока не вернет. Зачем кормить скаммеров?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Давайте еще повеселю. У меня таких историй полно. Эта за последнюю неделю, свежая. Мужик купил сноуборд, я в подарок прилагаю шапку. Шапка не продается отдельно. Отправляется со склада напрямую, все в упаковках фабричных. Мужик пишет, на шапке затяжка. Прилагает фото. Нет там никакой затяжки, но не важно. Я говорю, реалли сорри, выброси, она бесплатная, просто подарочек за покупку. Он мне, нет, она мне нравится, но я хочу другую. Говорю, к сожалению нет другой, шапочка просо подарок за покупку крупного товара. Он мне, я хочу шапку, или я верну сноуборд. Я говорю, I understand your frustration, но нет шапочек больше. Не нравится борд, возвращай, но только в оригинальной упаковке, другие не принимаем. Он мне, ОК, давай бесплатный лейбл. Я говорю, нет, борд прекрасный, ты сам написал. Шапочка это просто подарок. Так что шли за свой счет. (Борд весит примерно 17 фунтов, лол) Он мне, я оооочень хочу шапочку. Ну ты же можшь сделать для меня что нибудь. Цен вопроса копейки, просто нет больше этих шапочек. Я говорю, чувак, ну хочешь, я тебе $5 верну, а? Он мне - нет, я шапочку очень хочу. Говорю, ОК - нет шапочек. Нет и все. Шли борд обратно. Не поверите, туда сюда общаемся 4 дня. И таких - пруд пруди. На колесах что ли сидят, хоть и на сноубордах катаются? :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
вот реально дурдом ведь... надо же, исхитряются из пальца высосать проблему. Шапочка :dum

Марсем, зачем слать замену, если ты уверена в своем товаре? тем более у тебя не копеечные же вещи. Пусть возвращает.

По поводу моего вчера закрытого кейса. Сегодня сообщение от ибей - кейс на холд поставили до 11 января. Что бы это значило? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Дамы, а как кого-то заблокировать на ебей? Некоторые шлют такие офферы или вопросы такие, что ну вот сразу видно - будут проблемы. Можно ли как-то блокировать таких, чтобы они никак уже не могли ничего купить?..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2019, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Block bidders.
Если у вас не магазин, то точно не подскажу, где это, вроде надо вниз открутить.
Если магазин - то в окне Shortcuts.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2019, 02:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
OklaXoma писал(а):
Block bidders.
Если у вас не магазин, то точно не подскажу, где это, вроде надо вниз открутить.
Если магазин - то в окне Shortcuts.

Спасибо! Нет, не магазин. Ничего подобного не могу у сея найти, это на странице того кого заблокировать надо искать? :dum

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: