Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 24 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2024, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
joker писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
BusyBee писал(а):
Амалия, прививочная тема для многих болезненная. Многие ее загнали в подкорку и надодятся в денаянии/отрицании. Насколько я помню-нельзя прививаться в разгар пандемии (ето способствует мутации) и не надо прививать только что переболевших. Но было сделано с точностью наоборот. Вак-и всех как скот на ферме. А они еше за добавками приходили. Людеи не изменишь. Из такои массы можно что угодно лепить. Я все таки считаю что свою иммуную систему надо укреплять самому, а не надеятся на помошь от наВоза. Ваше здоровье нужно только вам. Be consumer of your own health.

Я тоже заметила, у многих отрицание существование этой темы .
Им так легче живется.

Амаль, не отрицание возможных побочных эффектов вакцинации (что конечно имеет место быть), а прагматизм и понимание что жизнь это риск 24-7. И маниакальное отрицание вакцинации не гарантирует здоровья и долголетия. Потому как люди смертны априори и можно перебдеть на вакцинации, а наутро кирпич с крыши на голову обратно говоря.

И если тебя так страшит рак, то почему только от вакцинации? Давай параноить про рак желудка и бактерию Helicobacter pylori , или про рак шейки матки и вирус папилломы. Можно попараноить также про рак кишечника, молочных желез и лёгких и про наследственную предрасположенность к ним ака "гены и мутации и родители передали".

Было бы время и желание, а о чем параноить всегда найдется :b_wink .

Потом, ты каждый день за руль садишься и не переживаешь о статистике по автокатастрофам. Кстати, в Штатах каждый четвертый водитель - обдолбанный и мы буквально по краю пропасти каждый день туда сюда проходим.
Засыпаешь и не думаешь про тромб оторвётся. Жуешь и голова не болит про пищевую аллергию и эпипен. Встречаешься с людьми и не боишься что прибьют на больную голову.
А на детских прививках тебя прям замкнуло. Я понимаю что за детей горой. Но они подрастут и если им приспичит они пойдут привьются как ты их не оберегай. Я своей запретила делать прививку от рака шейки матки. Мы кстати здесь на форуме это лет семь тому назад обсуждали. Ну и? Уехала в колледж и первым делом привилась. Смысл было скандалить и запрещать и оберегать и научные статьи цитировать?
:f_eyebrows

Джокер, есть впечатление что ты меня совсем за полоумную держишь.
Я поговорила с разными специалистами.
Много что почитала
Много с кем пообщалась
Говорю тебе свои выводы - от прививок больше вреда чем пользы.
И пожалуйста, попрошу не лезть с нравоучениями , особенно когда в этом не разбираешься.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2024, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Опять. Форма отрицания.
Не верю сайтам…
Увечий от прививок нет , потому что у меня их нет.
А если я скажу что являюсь модератором сайта вакцинальных увечий?
А если я скажу что я являюсь основателем фонда информирования и помощи вакцинальных увечий в России.
Ха, все равно их нет.
Вот такая человеческая натура . Отрицать то с чем лично не сталкивался.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10247
Амалия,
у вас есть домашние животные? Ну там кошка...собака? :dum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 10:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:03
Сообщения: 86
Amalia_Ca писал(а):
Опять. Форма отрицания.
А если я скажу что я являюсь основателем фонда информирования и помощи вакцинальных увечий в России.

В существование фонда поверить легко (одним больше - одним меньше, не удивляет). Но хочется надеяться, что основатель всё же не Вы. Злобно - торжествующий заголовок этого поста способен оттолкнуть даже тех, кто не является фанатом вакцинации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Villoresi писал(а):
Амалия,
у вас есть домашние животные? Ну там кошка...собака? :dum

Нет

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10247
А если бы они у вас были, вы бы прививали их?
Ну, от бешенства например.
Я к чему это говорю. У меня есть знакомая антипрививочница и так случилось, что её ребёнка укусила маленькая собачка в парке.
Собачка была на поводке, а ребёнок к ней полез.
Вы даже не представляете себе как эта молодая женщина голосила, что засудит хозяев собачки, если у неё нет прививочного сертификата "от бешенства и всяких прочих собачьих вирусов".

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6630
Давайте так..мы привиты,с детства..то есть по версиям антипрививочников мы тут,каждый четвертый аутист..Еще плюсом наширяли себе от флу,ковида и рака шейки матки и пр..Признавайтесь,кто аутист.. :kuhn

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8449
Аутисты и в наще время, наверное, были, только называли их умственно отсталыми. Думаешь изза прививок?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6630
Согласно теории антипривочников несомненно.. :doc и только это есть истина..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Аутистами рождаются от того, что родители употребялют наркотики, легальные или нелегальные. Они меняют ДНК у человека, поэтому и дети рождаются больные. Раньше столько употребляющих не было, вот и дети были здоровее.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
suslik писал(а):
Аутисты и в наще время, наверное, были, только называли их умственно отсталыми. Думаешь изза прививок?

Не думаю , а знаю , и все знают что из за прививок . Матери этих детей все знают что их ребёнок стал аутистом из за прививок .
Неправда . Не было столько умственно отсталых.
Муж 1956 года.
У него никогда не было ни одного знакомого аутиста.
Он говорит их не было в Сша . Он вообще никогда их не видел и не слышал о таком явлении до 90х.
А появились они когда вакцины стали комбинировать и добавлять как адьвант ртуть , это было в 90х.
Педиатр Паул Томас с 1986 работает педиатром. (Орегон)
У него своя частная практика , на 100% убежден что не было аутизма .
Ему первый раз такой случай встретился в 1996 .
Он считает что аутизм из за слишком плотного календаря прививок . А так же из комбинированных вакцин. Это называется «регрессивный аутизм».
Когда малыш до 12-18 месяцев развивался согласно возрасту и после прививки потерял все навыки . Поражение мозга случилось. ( ртутью и алюминием из вакцин ) .
Некоторые дети не переносят эти компоненты.

Сейчас из группы 30 человек в саду 2-3 аутиста.
В школе так же.
По крайней мере у меня сейчас ну очень много знакомых таких.
Все мамы молодые 20-30 лет.

Я родила под 40! Муж за 60!
У нас двое детей и оба развиваются согласно возрасту . И я знаю секрет.
ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПРИВИВОК.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
suslik писал(а):
Аутисты и в наще время, наверное, были, только называли их умственно отсталыми. Думаешь изза прививок?

Вот список литературы что я прочла по теме прививок :


Массовая литература ;
1. Е. Комаровский ; Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников.
2. Е. Комаровский «365 советов на первый год жизни вашего ребенка»
3. Федор Катасонов «Федиатрия. Что делать, если у вас ребенок»
4. Фёдор Катасонов «Федиатрия. Нетревожный подход к ребенку»
5. Пол Оффит «Смертельно опасный выбор»
6. Блог Нина Вакцина с 2019 по 2020 год.

Литература которая заставила задуматься ;

1. Элеонор Макбин "Отравленная игла";
2. Алан Филлипс "Опровержение мифов прививок" или "Развенчиваем мифы о прививках" "Просто укольчик". "Укол за уколом" .

3. Питер и Хилари Батлер "Дженнер и прививки. Странная глава истории медицины"

4. Д-р Чарльз Крейтон Алфред Рассел Уоллес "Вакцинация — обман Принуждение к ней под страхом наказания — преступление. Доказано официальными свидетельствами в докладах Королевской комиссии"
5. "Бешан или Пастер? Утерянная глава истории биологии" Этель Дуглас Хьюм
6. Михаил Васильевич Супотницкий - кандидат биологических наук. "Слепые пятна вакцинологии"
7. Нейл Миллер "Прививки: действительно ли они безопасны и эффективны".
8. С.В. Бояринцева "Биооружие - прививка"
9. Андреас Мориц "Вакцинация: нужна или нет?
10. Амантонио "Прививать или не прививать? Ну подумаешь укол! Мифы о вакцинации.
11. Александр Коток “Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей”;
12. Александр Коток “Беспощадная иммунизация”;
13. Галина Червонская “Прививки. Мифы и реальность”;
14. Роберт Мендельсон: "Как вырастить здорового ребенка".
Книги на английском:
15. Правда Восторжествует. 1200 исследований, которые опровергают заявления о вакцинах. Д-р Алан Палмер. ("1200 Studies- Truth Will Prevail" Dr. Alan Palmer)
16. Патрик Джордан: "История и патология вакцинации", Том 1, 2 (Patrick Jordan: "History & Pathology of Vaccination")
17. Роман Быстряник (Roman Bystrianyk) и Сюзан Хамфрис (Suzanne Humphries) «Растворяя иллюзии: Болезни, Вакцины и Забытая история» ("Dissolving Illusions: Disease, Vaccines, and The Forgotten History")
18. Вакцинация-это не иммунизация от Тима О′Ши (Vaccination is Not Immunization By Tim O’Shea)
19. Татьяна Обуханич «Прививочная иллюзия» (Vaccine Illusion) .

20. Обзор критических исследований по вакцинам Нила Миллера: 400 важных научных работ, обобщенных для родителей и исследователей ( Miller′s Review of Critical Vaccine Studies: 400 Important Scientific Papers Summarized for Parents and Researchers)
21. "Сборник исследований по вакцинам" Сайер Джи ("Vaccine research compendium" Sayer Ji)

21. Бретт Уилкокс "Jabbed: как индустрия вакцин, медицинское учреждение и правительство прикрепляют его к вам и вашей семье" (Brett Wilcox "Jabbed: How the Vaccine Industry, Medical Establishment, and Government Stick It to You and Your Family")
22. Канд. Мед. Наук Матея Чернич : идеологические конструкты вакцинации (Mateja Cernic PhD "Ideological constructs of vaccination")
23. Шерри Тенпенни: "Говорить нет вакцинам" (Sherri Tenpenny: "Saying No to Vaccines")
24. Томас Коуэн: "Вакцины, аутоиммунные заболевания и меняющаяся природа детских болезней" (Cowan Thomas: "Vaccines, Autoimmunity, and the Assault on Childhood")
25. Харрис Коултер: "Выстрел в темноте" (Harris Coulter: "A Shot in the Dark")
26. Харрис Коултер: "Вакцинация, социальное насилие и преступность" (Harris Coulter: "Vaccination, Social Violence, and Criminality")
27. Хилари Батлер: "Всего лишь маленький укол" (Hilary Butler: "Just a Little Prick")
28. Эндрю Уэйкфилд: "Бессердечное Пренебрежение: Аутизм и вакцины-правда за трагедией" (Andrew Wakefield: "Callous Disregard: Autism and Vaccines--The Truth Behind a Tragedy")
29. Гари Мацумото: "Вакцина А" (Gary Matsumoto: "Vaccine A")
30. Дебби Букчин: "Вирус и вакцина" (Debbie Bookchin: "The Virus and the Vaccine")
31. "Вакцинные Травмы" Документально подтвержденные побочные реакции на вакцины Лу Конте и Тони Лайонс ("Vaccine Injuries" Documented Adverse Reactions to Vaccines Lou Conte and Tony Lyons)
32. Эдвард Хэслэм: "Обезьяна доктора Мэри" (Edward Haslam: "Dr. Mary’s Monkey")
33. Марсия Энджелл: "Правда о фармацевтических компаниях" (Marcia Angell: "The Truth About the Drug Companies")

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
В США аутисты конечно же были, просто их не выставляли на публику как сейчас, а держали в спец. заведениях, вот он их и не видел. Родители факты наличия таких детей тщательно скрывали, т.к. это считалось как бы позорным. В 80-е Рейган все эти заведения вместе с психушками позакрывал, вот они и стали выползать на публику в 90-х, а ковидиотам все кажется, что это от прививок. :c_laugh Хотя прививки все были те же самые с 50-х-60х.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
suslik писал(а):
Аутисты и в наще время, наверное, были, только называли их умственно отсталыми. Думаешь изза прививок?

Аутизм в графике.
Напрямую коррелирует количеством прививок и увеличением прививочного детского календаря.


Вложения:
IMG_2344.jpeg
IMG_2344.jpeg [ 173.67 КБ | Просмотров: 185 ]
IMG_2345.jpeg
IMG_2345.jpeg [ 141.22 КБ | Просмотров: 185 ]
IMG_2346.jpeg
IMG_2346.jpeg [ 381.54 КБ | Просмотров: 185 ]
IMG_2347.jpeg
IMG_2347.jpeg [ 144.8 КБ | Просмотров: 185 ]
IMG_2348.jpeg
IMG_2348.jpeg [ 410.73 КБ | Просмотров: 185 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
suslik писал(а):
Аутисты и в наще время, наверное, были, только называли их умственно отсталыми. Думаешь изза прививок?



Поскольку большинство ученых абсолютно уверены в том, что вакцины не связаны с аутизмом, логично предположить, что проводились исследования, сравнивающие привитых детей с непривитыми, в которых было установлено, что заболеваемость аутизмом среди них не отличается. Это, однако, не так. Исследований, сравнивающих привитых с непривитыми в контексте аутизма не проводилось. Во всех исследованиях, где было доказано, что прививки не связаны с аутизмом, сравнивали одних привитых детей с другими привитыми детьми.


Ты знала об этом?

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: