Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1974
Есть такая категория женщин (и их не мало ) им нравится пожизненно летать по всем углам, быть битой итд и при этом жаловаться на мужа , плакать подругам итд. Но живут они годами вот такой жизнью..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Zenat писал(а):
fatcat писал(а):
Zenat писал(а):
попросите завести собачку, выходите с ней гулять

Чтобы еще и собачку придушил с пьяных шар?

ой да тогда уж и хрен бы с ней. Но может залает

не собачку ей надо а кабеля взрослого овчарки пусть ему яйца сожрет! Я видела на крейглисте продавали за 700 долларов, проф. обученный и с родословной. красавец! :c_cool

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Snow Cherry писал(а):
Тюльпан писал(а):
Автор вот вы строчите без проблем... А где муженек?

Мы с ним не разговариваем после вчерашнего, видеть его не могу. Слава богу трезвый и не кидается, утром извинился что напугал меня и все

не надо тебе его извинений. и не надо из себя обиженную строить. надо вызывать полицию и тебя оформят в шелтор! бесплатно все и доки тебе все сделают бесплатно и разведут. поживешь как в санатории потом если захочешь уедешь

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16097
Galchik писал(а):
Я сегодня , будучи под впечатлением от прочитанного, позвонила по одной из линий в Далласе, чтобы знать ситуацию из первых рук, поскольку, с таким случаями, к счастью, personally не сталкивалась..

Мне ответили, что в таких случаях как у автора:

- девушку могут принять без видимых следов физического насилия, поскольку знают что таковые могут и не присутствовать..

- Также , их медицинское обследование, которое они инициирует после, учитывая ее историю, покажет подвергалась ли травмам голова, а также факты душения;

- Во внимание принимается также эмоциональный и психологический абьюз;

- Они могут прислать за ней такси.

:m_yes :s_thumbup Ей уже сто раз об этом писали. Автор пропала. Хорошо, если по уважительной причине, нужными делали занимается, а не прибитая где.

Может это все разводка. Уже чемоданы отправляет на Украину, чтоб не возиться. Для чего то же ехала по турвизе, явно намерения были, хотела остаться. Тут уже и цель близка, она чемоданы отпраляет и больше ничего на столько советов. :bigeyes Странно, странно. Типа тему можно закрыть, собираю чемоданы.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16097
olivlady писал(а):
Zenat писал(а):
fatcat писал(а):
Zenat писал(а):
попросите завести собачку, выходите с ней гулять

Чтобы еще и собачку придушил с пьяных шар?

ой да тогда уж и хрен бы с ней. Но может залает

не собачку ей надо а кабеля взрослого овчарки пусть ему яйца сожрет! Я видела на крейглисте продавали за 700 долларов, проф. обученный и с родословной. красавец! :c_cool

:c_laugh Предлагаешь ей овчарку купить на спрятанные денги? И полиция не нада. Пусть уже с яйцами руки погрызет, чтоб не бил по голове .

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Если история реальная, то девушка скорее всего потеряна очень сильно морально :j_sad , и/или он уже голову ей за эти месяцы отбил так, что отсутствует критическое мышление.. И/или боится очень сильно, что соглашается на секс, чтобы избежать/смягчить последующие побои, и /или в дни когда он типа нормальный, все еще надеется на какое то благоразумие, родителей вот хочет привлечь..

Самое страшное ,что он может в этих припадках сделать Вас инвалидом физическим..смерть тоже (но Вы уже,как говорится, не на этой земле)..но если инвалидом, и Вы будете на коляске, лежачая, без будущего..кошмар :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
sweetalla писал(а):
Carmen22 писал(а):
AllaR писал(а):
[

прибежит она сегодня в полицию...дальше что?

шелтер, гринка, все по сценарию


для этого нужно потверждение. побои. их нет. кто вас в шелтор то отправит ? и полиция его приглосить. и куда ей потом ? На улицу ?


я тоже удивляюсь на подобные советы. советчики хоть понимают, что полиция это не бюро по устройству иммигрантов в шелтор. их задача приехать на вызов и если есть угроза жизни или здоровью ее участников, помочь добраться до шелтора.[/quote]А у нее и есть. Он ее периодически калошматит. что еще надо убить чтоли

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Bielita писал(а):
olivlady писал(а):
Zenat писал(а):
fatcat писал(а):
не собачку ей надо а кабеля взрослого овчарки пусть ему яйца сожрет! Я видела на крейглисте продавали за 700 долларов, проф. обученный и с родословной. красавец! :c_cool

:c_laugh Предлагаешь ей овчарку купить на спрятанные денги? И полиция не нада. Пусть уже с яйцами руки погрызет, чтоб не бил по голове .

нет я сказала _Лучше уж_ . если она и правда собралась с абьюзером жить то лучше овчарку а не собачку и обученную. дураков полно. пожаловалась и дальше живет. у меня была тут такая знакомая, мы ей полицию вызывали а она их обратно отослала. потом опять жаловалась. я махнула рукой и больше не общаюсь. скандалила еще с ним нервы свои трепала, оно мне надо

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Война писал(а):
Bielita писал(а):
Solsita писал(а):
OJKTexas писал(а):
Девочки из Далласа, лично пообщайтесь с автором темы, пожалуйста. Заедьте к ней. Ей помощь нужна. Поддержка.

Это самоубийцей нужно быть, чтобы по собственной воле ехать в чужой дом к психически ненормальному алкоголику-абьюзеру поддерживать его жену.

Вот видите какая помощь будет от соотечественников.



Помогать надо тому, кто хочет помощи. Причем конкретной. Отвезти в шелтер, помочь с переводом, закинуть в аэропорт, помочь купить билет ( телефон). А для разговоров и поддержки лучше подойдут подружки и мама. А самим можно нарваться. Я как то так спасала подругу беременную, получила кулаком в нос от ее мужа. Потом еще пару ударов ногой в живот и по спине. А потом мне пришлось еще выслушивать жалобный вой подруги- ну не сажай моего Димочку, я же беременная, забери заявление... А в Техасе у каждого первого ружжишко или пистолетик.

ой в раше вообще бабы дуры. мне подруга звонит - приезжай помогай он дверь выламывает. приехала с милицией, скрутили его. она ночь посидела поплакала , всю ночь рассказывала как он ее и какими способами мутузит. а утром просыпаемся , она мне - поехали вовика забирать. :bigeyes Чего??? нет тут без меня. И это был не муж! И какие деньжищи на него тратила постоянно, он нигде не работал деньги у нее просил бомж подзаборный а она главный бухгалтер. потом его где то прибили а она его искала лет 5 по экстрасенсам ездила и на какие то святые горы, хрен знает что

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:35 
Galchik писал(а):
Я сегодня , будучи под впечатлением от прочитанного, позвонила по одной из линий в Далласе, чтобы знать ситуацию из первых рук, поскольку, с таким случаями, к счастью, personally не сталкивалась..

Мне ответили, что в таких случаях как у автора:

- девушку могут принять без видимых следов физического насилия, поскольку знают что таковые могут и не присутствовать..

- Также , их медицинское обследование, которое они инициирует после, учитывая ее историю, покажет подвергалась ли травмам голова, а также факты душения;

- Во внимание принимается также эмоциональный и психологический абьюз;

- Они могут прислать за ней такси.



так поделитесь телефоном этой линии. Я не знаю где автор живет. и если что то подобное у нее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:36 
olivlady писал(а):
sweetalla писал(а):
Carmen22 писал(а):
AllaR писал(а):
[

прибежит она сегодня в полицию...дальше что?

шелтер, гринка, все по сценарию


для этого нужно потверждение. побои. их нет. кто вас в шелтор то отправит ? и полиция его приглосить. и куда ей потом ? На улицу ?


я тоже удивляюсь на подобные советы. советчики хоть понимают, что полиция это не бюро по устройству иммигрантов в шелтор. их задача приехать на вызов и если есть угроза жизни или здоровью ее участников, помочь добраться до шелтора.
А у нее и есть. Он ее периодически калошматит. что еще надо убить чтоли[/quote]

если было бы так легко. бабы себе бы сами синяков не делали что бы попасть в шелтор.. как выше говорил кто то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Автор живет с ее слов в Далласе, ТХ.

Звонила, просто погуглив..

сайт https://www.domesticshelters.org/tx/dal ... r7Y1ExFzio

Там есть toll free телефонный номер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 19:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
какой- то алкаш бьет женщину -иностранку и она боится вызвать полицию и защитить себя! Сама хочет вернуться в Украину и никак не наказать обидчика?! Возможно, она хочет гринкарту получить и терпит побои, но где гарантии, что он даст ей возможность. Он может ее убить или сделать инвалидом, или просто не пойти на интервью. Жить в страхе и отчаянии, ради « удовольствия жить в Америке» ? И сколько месяцев или лет так жить? ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ, как только замахнётся, немедленно и не бойтесь. Полицейские приедут, допросят его, допросят Вас и арестуют его. Посадят на пару недель в тюрьму, Вы получите протекшен ордер и останетесь жить в его доме на некоторое время (если кондо принадлежит ему) , а он ещё будет биллы платить. Если кондо вы с ним снимаете, то после того, как его арестуют( а его арестуют! 100%!) Вы позвоните на горячую линию и попроситесь в шелтор. У вас будет время собраться в его отсутствие, так как он будет в тюрьме. Если захотите остаться в Америке то гринкарту на 10 лет получите по абьюзу даже быстрее, чем женщины, которые получают по нормальному браку. А если Вы решите уехать из страны, то хотяб накажите этого урода, чтобы неповадно было привозить в страну безропотных иностранок, чтобы безнаказанно душить их и головы им бить. Кто он такой??!! пусть в тюрьме посидит и жопу свою почухает , тварь!

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
MarinaaniraM писал(а):
какой- то алкаш бьет женщину -иностранку и она боится вызвать полицию и защитить себя! Сама хочет вернуться в Украину и никак не наказать обидчика?! Возможно, она хочет гринкарту получить и терпит побои, но где гарантии, что он даст ей возможность. Он может ее убить или сделать инвалидом, или просто не пойти на интервью. Жить в страхе и отчаянии, ради « удовольствия жить в Америке» ? И сколько месяцев или лет так жить? ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ, как только замахнётся, немедленно и не бойтесь. Полицейские приедут, допросят его, допросят Вас и арестуют его. Посадят на пару недель в тюрьму, Вы получите протекшен ордер и останетесь жить в его доме на некоторое время (если кондо принадлежит ему) , а он ещё будет биллы платить. Если кондо вы с ним снимаете, то после того, как его арестуют( а его арестуют! 100%!) Вы позвоните на горячую линию и попроситесь в шелтор. У вас будет время собраться в его отсутствие, так как он будет в тюрьме. Если захотите остаться в Америке то гринкарту на 10 лет получите по абьюзу даже быстрее, чем женщины, которые получают по нормальному браку. А если Вы решите уехать из страны, то хотяб накажите этого урода, чтобы неповадно было привозить в страну безропотных иностранок, чтобы безнаказанно душить их и головы им бить. Кто он такой??!! пусть в тюрьме посидит и жопу свою почухает , тварь!

Молодец 100% согласна :m_yes

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Если автор с Украины, да инженер, конечно, надо оставаться. Все уже написали, даже позвонили . С такой специальностью вы здесь не пропадете! Ждать нечего-уносите ноги, пока живы!!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: