Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Svetlaya писал(а):

Воспитание однополыми семьями детей, педофилия, инцест
-это все ужасные вещи, и они постепенно становятся привычными в сознании простого обывателя.

.


:bigeyes

Это все в интернете рассказали? :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
joker писал(а):
Svetlaya писал(а):
Да, я тоже посмотрела в инете, очень хорошо написано, как происходит зомбирование и как постепенно люди начинают признавать то, что ещё несколько лет назад казалось чудовищным.

Воспитание однополыми семьями детей, педофилия, инцест -это все ужасные вещи, и они постепенно становятся привычными в сознании простого обывателя.

Вопрос , кому это надо? Кому нужно уничтожать общечеловеческие ценности?

Что вообще происходит?


Не становятся. У вас - поменялись принципы? Нет. У меня - тоже.


Да даже небольшой процент людей, которые начинают спокойно это принимать ( узаконить педофилию - в Европе это обсуждается в некоторых странах, это известный факт) , -это уже чудовищно.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:13 
Helenni писал(а):
Betty123 писал(а):
[
Проще жить без ценностей.


Цинизм forever! избавляет от излишних переживаний разочаровавшихся романтиков-идеалистов. :c_laugh

А цивилизации туда и дорога. :e_sorry
Я уже писала, что человечество- это раковая опухоль на теле Земли, которая уродует прекрасную планету.
Надеюсь, Земля избавится от нас до того, как мы ее взорвем/растворим/разберем на молекулы и т.д., а растения и животные останутся, и будут жить гармоничной, естественной жизнью :m_yes :s_thumbup

Каких романтиков? С чего решили что все рождаются романтиками. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:16 
M&M's Mom писал(а):

Мы сами заполняли бланк на свидетельство. Вам имя ребенка тоже врач придумал и даже не дал вам на проверку правильности написания? По приведенной ссылке говорится о графе в свидетельстве о рождении. У вас в универе новорожденные учатся? Поправку вынесли на обсуждение. Ясно-понятно, что до этого времени, разумеется, никаких полов "Х" в свидетельствах о рождении не было.

Поэтому про бред в моих словах заткнитесь, пожалуйста.

Похоже, что это вам здорово промыли мозги СМИ, что на прямую фразу "мы против пропаганды" вы читаете "мы против секс меньшинств". Даже написанное многократно жирным шрифтом вы прочитать не в состоянии и переводите на свои рельсы.


Имя вписывает родитель. Это единственный пункт что вы можете озвучить врачу. Врач заполняет бирку на руке ребенка сам. И там написано Ж или М и какой вес и время рождения. Вы эту бирку сами какая поняла РИСОВАЛИ. как и все остальыне документы. Я рожала 2 детей и все прекрасно знаю. где и что заполняется в США. Вы не можете ничего там поправить как вам ВДРУГ захотелось. Каков процесс по смене пола в документах США и на оснавании чего я прекрасно знаю... Почему и пишу вам. Что вы пишите бред. последуйте своему же совету.
Цитата:
заткнитесь, пожалуйста.



Пропаганды секс меньшинст нет. Могу тоже выделить крупно если не видите. У вас истерия на фоне СМИ истерии. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:20 
Цитата:
..Один день в Средневековье

- Девочек отдавали замуж уже по достижении 12 лет, за несколько лет до этого их уже обручали. Благодаря церковной «морали» прекрасная половина человечества считалась чем-то греховным и нечистым. Согласно теориям о жидкостях женщин относили к холодному и влажному началу, задача которого только одна — соблазнить невинного и легковерного мужчину.

- Насилие над женщиной было чем-то обыденным. Женщину, в принципе, воспринимали как товар. До наших дней дошло описание «осмотра» будущей жены: «У дамы привлекательные волосы — среднее между иссиня-черными и коричневыми. <…> Глаза темно-коричневого цвета, глубокие. Нос довольно ровный и даже несмотря на то, что кончик широкий и немного плоский, — не вздернутый. Ноздри широкие, рот в меру большой. Шея, плечи, все ее тело и нижние конечности довольно хорошо сформированы. Она хорошо сложена, у нее нет увечий. <…> И в день святого Иоанна сей девице исполнится девять лет».

- Церковь диктовала также как именно люди должны заниматься сексом. Все позы кроме «миссионерской» считались грехом и были запрещены. Нарушители карались сурово: три года покаяния и служения церкви за секс в любой из «девиантных» позиций. Однако некоторые теологи того времени предлагали оценивать половые контакты более мягко, например, расположить допустимые позы в таком порядке (по мере возрастания греховности): 1) миссионерская, 2) на боку, 3) сидя, 4) стоя, 5) сзади.

Богоугодной признавалась только первая позиция, остальные предлагалось считать «морально сомнительными», но не грешными. По всей видимости, причина такой мягкости заключалась в том, что представители знати, нередко страдающие ожирением, были не в состоянии заниматься сексом в самой безгрешной позиции, и Церковь не могла не пойти страдальцам навстречу.

-В 12-13-м веках содомитов было принято жечь на кострах, вешать, морить голодом до смерти и пытать, разумеется, чтобы «изгнать демона» и «искупить грех». Например, об английском короле Ричарде I, прозванном «Львиное сердце» за исключительную храбрость и воинское мастерство, поговаривали, что на момент встречи со своей будущей женой он состоял в сексуальной связи со своим братом.

Также король был уличён в том, что во время визитов во Францию «ел с одной тарелки» с французским королём Филиппом II, а ночью «спал в одной постели и имел с ним страстную любовь».

Обвинения в гомосексуализме фигурировали и в одном из самых громких процессов Средневековой Европы. Речь идет, разумеется, о знаменитом суде над тамплиерами.

-Освободиться от бремени неудачного брака можно было и в случае внезапной кончины мужа. В этом случае вдовы получали свободу и даже возможность повторно выйти замуж. Некоторые жены умело пользовались этим правом, решаясь на убийство своих мужей. Черные вдовы – именно так называли таких женщин.

- Фаллоимитаторы: размер, соответствующий греховности желания

Есть некоторые свидетельства, что искусственные пенисы активно использовались в Средние века. В частности, записи в «покаянных книгах» — сводах наказаний за разнообразные грехи. Эти записи были примерно такими:

«Вы сделали что то, что некоторые женщины делают с предметами, имеющими форму фаллоса, размер которых соответствует греховности их желаний? Если да, вы должны каяться на все святые праздники в течение пяти лет!»

- Средневековье высоко ценило девственность, проводя параллель между целомудрием простой женщины и Девы Марии. В идеале девушке следовало беречь свою невинность как главное богатство, но на практике это редко кому удавалось: мораль была невысока, а мужчины — грубы и настойчивы (особенно, в низшем сословии).

Понимая, как трудно женщине оставаться целомудренной в таком обществе, Церковь сделала возможным покаяние и отпуск грехов не только для недевственных девушек, но даже и для родивших детей.
http://storyfiles.blogspot.com/2015/10/ ... st_14.html


Ну а что айда в средневековье ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:21 
Carmen22 писал(а):
M&M's Mom писал(а):

Мы сами заполняли бланк на свидетельство. Вам имя ребенка тоже врач придумал и даже не дал вам на проверку правильности написания? По приведенной ссылке говорится о графе в свидетельстве о рождении. У вас в универе новорожденные учатся? Поправку вынесли на обсуждение. Ясно-понятно, что до этого времени, разумеется, никаких полов "Х" в свидетельствах о рождении не было.

Поэтому про бред в моих словах заткнитесь, пожалуйста.

Похоже, что это вам здорово промыли мозги СМИ, что на прямую фразу "мы против пропаганды" вы читаете "мы против секс меньшинств". Даже написанное многократно жирным шрифтом вы прочитать не в состоянии и переводите на свои рельсы.


Имя вписывает родитель. Это единственный пункт что вы можете озвучить врачу. Врач заполняет бирку на руке ребенка сам. И там написано Ж или М и какой вес и время рождения. Вы эту бирку сами какая поняла РИСОВАЛИ. как и все остальыне документы. Я рожала 2 детей и все прекрасно знаю. где и что заполняется в США. Вы не можете ничего там поправить как вам ВДРУГ захотелось. Каков процесс по смене пола в документах США и на оснавании чего я прекрасно знаю... Почему и пишу вам. Что вы пишите бред. последуйте своему же совету.
Цитата:
заткнитесь, пожалуйста.



Пропаганды секс меньшинст нет. Могу тоже выделить крупно если не видите. У вас истерия на фоне СМИ истерии. :c_laugh

:c_laugh все СМИ контролируемы. Так Истерия контролируема тоже.


Последний раз редактировалось Betty123 13 дек 2017, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Stella38 писал(а):

Это все в интернете рассказали?



А вы видимо постите свои многочисленные ссылки в политике напрямую из космоса )?

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:26 
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Я работаю в универе

Это просто праздник какой то :c_laugh :b_wink


ну не всем же лингвистам на просторе инета трудиться. вместе или слитно. где родился и нигде не пригодился.. не переживай так.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Я работаю в универе

Это просто праздник какой то :c_laugh :b_wink


ну не всем же лингвистам на просторе инета трудиться. вместе или слитно. где родился и нигде не пригодился.. не переживай так.. :lol:

Я радуюсь за вас.Как за соотечественницу. Университету, конечно, наши соболезнования. Слитно и вместе. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Carmen22 писал(а):
У вас истерия на фоне СМИ истерии. :c_laugh


Где вы истерию увидели? Очёчки снимите. Вам лишь бы что против сказать, даже не имея оснований на это.

Вы в своих сообщениях уже дошли до того, что сами себе противоречите. К примеру, если не родители заявляют о пометке "Х- пол" в св-ве о рождении, то кто ? Врачи, которые на бирках пишут? Врачи не умеют различать по первичным половым признакам мальчик это или девочка? Или уже на УЗИ заявляют будущим родителям - у вас будет ребенок "Х". Совсем с логикой проблемы? Или с врачами?

Я вам ссылку привела, где про узаконивание третьего пола в графе в св-ве о рождении говорится. В Кали уже, кстати, родители могут поставить ребенку "Х" пол в свидетельстве.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Сонотик,

Пожалуйста, не заходите в такие топики.

Вы же ждёте малыша. Слушайте классическую музыку, смотрите на все прекрасное , ходите по музеям, показывайте будущему малышу известные картины, предметы искусства.

Вам противопоказаны сейчас все негативные эмоции, тем более, вы трактуете частенько неверно многие высказывания здесь участников форума с вашими эмоциями беременной женщины.

Я серьёзно . Берегите себя.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:46 
Bastet писал(а):
Я радуюсь за вас.Как за соотечественницу. Университету, конечно, наши соболезнования. Слитно и вместе. :b_wink


да и вам не хворать.. После написания "вместе".. Я думаюб вы тоже примете соболезнования от ведущих лингвистов рунета..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:54 
M&M's Mom писал(а):
Carmen22 писал(а):
У вас истерия на фоне СМИ истерии. :c_laugh


Где вы истерию увидели? Очёчки снимите. Вам лишь бы что против сказать, даже не имея оснований на это.

Вы в своих сообщениях уже дошли до того, что сами себе противоречите. К примеру, если не родители заявляют о пометке "Х- пол" в св-ве о рождении, то кто ? Врачи, которые на бирках пишут? Врачи не умеют различать по первичным половым признакам мальчик это или девочка? Или уже на УЗИ заявляют будущим родителям - у вас будет ребенок "Х". Совсем с логикой проблемы? Или с врачами?

Я вам ссылку привела, где про узаконивание третьего пола в графе в св-ве о рождении говорится. В Кали уже, кстати, родители могут поставить ребенку "Х" пол в свидетельстве.



X пол ставят в свидетельстве новорождённых ? Или все же мы говорим о водительских правах ? У нас родители ничего не ставят в графе пола ребенка при рождении. Ставит врач. как и на УЗИ . Тем самым они не стявт никакие Х или еще какие неопределенные знаки. Если у вас есть данные о новых условиях оформления сертификата о рождении детей на территории США.Где родитель ставит в свидетельстве о рождении САМ - в графе пол - X. Ссылку в студию на закон закрепляющий это право.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Еще вы думаете, что слово терроризм" происходит от слова "террариум".Вам бы воздержаться бы, хоть на некоторое время от думанья, это как раз тот случай, когда пользы бы образовалось несоизмеримое количество. :f_eyebrows
Да, а столь полюбившееся вам слово "слитно",вам, о наш профЭссор, исчо рано осваивать.Так что вместе, все вместе. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Последний раз редактировалось Bastet 13 дек 2017, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Helenni писал(а):
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Я работаю в универе

Это просто праздник какой то :c_laugh :b_wink


А что? У меня была соседка баба Лиза, так она в министерстве работала, так всем и говорила, причем чистую правду - она там полы мыла. :c_laugh

Same here :m_yes :f_eyebrowsЕще юрист и экономист. :s_thumbup :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 122

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: