Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 12:42 
Dekabr писал(а):
Joie писал(а):
Dekabr писал(а):
Хорошая новость :s_thumbup

Тоже думаю , почему все время надо смотреть на Нью-Йорк и Италию и всем остальным ждать того же самого ?

Смотрела статистику - в России, всех странах СНГ , -Литве , Латвии , Эстонии , в Польше да везде в Восточной Европе низкие показатели смертности и тяжело заболевших немного.

В Москве тоже сейчас на треть госпитали свободны , и это в самом большом очаге !

Заболевших много в России , потому что тестируют больше других стран.

Половина заболевших -бессимптомные , но они входят в статистику общую заболевших .

Уже надоело бояться , гуляю почти каждый день , ношу маску везде кроме парка , там снимаю .


Ну, я не совсем правильно выразилась.

Я считаю, наш госпиталь был совершенно прав, когда готовился к ситуации как в NY. Даже если потратили кучу денег "зря".

Насчет "не ждать" - я имела в виду чисто моральное состояние, психологическое.

Я надеюсь, что в России улучшается ситуация. На графиках из Хопкинса кейсы вниз идут уже несколько дней. Остается только надеяться, что статистика адекватная оттуда. Потому что я уже писала про 30-летнего племянника своей подруги, умершего в больнице от пневмонии (?).


Да, статистика вполне адекватная в России с небольшой погрешностью , как и везде в мире, и как везде в мире, бывают и ошибочные диагнозы ...

здесь на месте я в этом не сомневаюсь , , что никто ничего не скрывает и никому , главное , это не нужно , скрывать да и невозможно при современном открытом информационно обществе.

и в процентном соотношении со статистикой смертности по отношению к количеству населения совпадает со статистическими данными всех стран СНГ и Восточной Европы , Польши , Болгарии , Словакии и тд, не только Россия


Это интересный феномен и после результатов всеобщего тестирования и карантина надеюсь, ученые дадут нам объяснение , с чем связана такая огромная разница между количеством умерших в западной и восточной Европе .

Это очень странно

Декабрь ты много раз писала что не читаешь что пишут люди в интернете. Это для тебя забор. :c_laugh но странные выводы о статистике ты делаешь. Ты эту статистику собирала анализировала считала? Откуда ты знаешь кому что выгодного или не выгодно.
Иди пожри что нибудь и то толку больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 12:44 
Я сегодня прочитала что то не рвутся туристы возвращаться в россию. Аэрофлот цены заломил за билеты. И вообще странно - приезжать из достаточно благополучных по ковиду стран в зараженную Москву. В очаг эпидемии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6199
Dekabr писал(а):
Iamthecat писал(а):
Maribella писал(а):
Россиянам грозит штраф до 40 тысяч рублей за отказ от тестирования на коронавирус

Россиянам грозит штраф от 15 тысяч до 40 тысяч рублей за уклонение от тестирования на коронавирус при подозрении на инфекцию, сообщили ТАСС в пресс-центре МВД. Это квалифицируется как бездействие при коронавирусе и влечет административную ответственность по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ ("Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия").

К ответственности также могут быть привлечены люди с подтвержденным COVID-19 и контактировавшие с больными, нарушившие требование об изоляции в домашних условиях либо в специально созданных обсервационных пунктах. Кроме того, штраф грозит тем, кто прибыл в РФ из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и не сообщил об этом, а также о месте своей регистрации и фактического пребывания.

Бездействие также выражается в уклонении от обращения за медицинской помощью на дому в случае появления любого ухудшения состояния здоровья, без посещения медицинских организаций, добавили в МВД...

https://www.newsru.com/russia/16may2020/test_shtraf.html

кровавая гебня хочет остановить распространение коронавируса!
а могли бы просто рисовать графики, как положено, и считать трупы, как принято в цивилизованных странах



:s_thumbup :c_laugh

Обвинять в том, что страны заставляют тестироваться людей , если подозревают ковид , это уже совсем глупость .

Это же лучше и для самого пациента

Сейчас слушала обсуждают в Европе некоторые , что возможно перед полётами придётся тестировать всех .

Если так будет, как мы будем летать с пересадками ?


«Некоторые в европе» - это кто?

Итальянский парламент напрямую обвиняет правительство и сми за всю короновирусную истерию , приписки больных и б гейтса шлют просто на йух

https://m.youtube.com/watch?v=mX51utvnj9E
Субтитрование на английском включите

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6199
Zenat писал(а):
ей 52 или она 62 г.р.?
Всяко, ужасно, конечно. Вообще, как "специально не придумаешь"
Прям олицетворение евробюрократии. А то и еще и чего хуже
Назначили, политикесса, и брат - мэр


58 лет ей

Бельгии самое большое количество умерших от ковид 777/ на 1 миллион

Van Grieken
@tomvangrieken
·
21h
While the Belgian Prime Minister
@Sophie_Wilmes
was visiting a hospital in Brussels today, hospital staff turned their backs to her car. Belgium has the highest per capita Covid death toll. The government failed completely.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6199
Joie писал(а):
Dekabr писал(а):
Хорошая новость :s_thumbup

Тоже думаю , почему все время надо смотреть на Нью-Йорк и Италию и всем остальным ждать того же самого ?

Смотрела статистику - в России, всех странах СНГ , -Литве , Латвии , Эстонии , в Польше да везде в Восточной Европе низкие показатели смертности и тяжело заболевших немного.

В Москве тоже сейчас на треть госпитали свободны , и это в самом большом очаге !

Заболевших много в России , потому что тестируют больше других стран.

Половина заболевших -бессимптомные , но они входят в статистику общую заболевших .

Уже надоело бояться , гуляю почти каждый день , ношу маску везде кроме парка , там снимаю .


Ну, я не совсем правильно выразилась.

Я считаю, наш госпиталь был совершенно прав, когда готовился к ситуации как в NY. Даже если потратили кучу денег "зря".

Насчет "не ждать" - я имела в виду чисто моральное состояние, психологическое.

Я надеюсь, что в России улучшается ситуация. На графиках из Хопкинса кейсы вниз идут уже несколько дней. Остается только надеяться, что статистика адекватная оттуда. Потому что я уже писала про 30-летнего племянника своей подруги, умершего в больнице от пневмонии (?).


От продолжительного стресса , от сидения по квартирам ( точно ведь у ваших бедных пациентов нету домов с бэкярдами ) от бедности - ухудшаются кардиоваскулярные проблемы

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Maribella писал(а):
Я еще могу понять, почему открыли Ю. Каролину - мало кейсов, но Флоридy и Техас почему, не понятно.

Это какой то нонсенс при таком большом количестве зараженных.

В Техасе свободолюбивых реднеков и просто идиотов зашкаливает в процентном отношении. А оружия больше чем где-либо в стране.
В уржент кер даже маски персонал не одевает-во как.
Толь так сильно боятся свободу подвинуть, толь от дураков таким способом избавиться.
Но опять у нас городок белый, адекватный в массе. Вчера вечером на прогулке-все авто при домах, движения было пару авто за час по разным улицам пройдясь двигалось-везде по-разному и далеко не все бегут роняя тапки по моллам и ресторанам.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 15:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Вы Тополя почитайте. Зачем так скучно живете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 17:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Почему не уедете туда где хорошо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Maribella писал(а):
Все зависит от штата и конкретного места. И к тому же зачем ходить в людные места без крайней необходимости?

А ничего что потом на работу придут, в дейкер, в грошери. На работе далеко не везде или тут почти у нас нигде никто в масках не ходит. Да пошло все наХ короче. Мы этот вирус уже прошли, по крайней мере знаем че делать. А америкосы с их тугодумностью пусть со своей медициной в обнимку выживают.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 01:39 
Вопрос из интернета: почему продавцы Пятерочек не болеют ? :c_laugh (народ ходит же покупать продукты в ближайшие магазины, и озадачился неудобным вопросом)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 01:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7697
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Maribella писал(а):
Я еще могу понять, почему открыли Ю. Каролину - мало кейсов, но Флоридy и Техас почему, не понятно.

Это какой то нонсенс при таком большом количестве зараженных.


А что тут непонятного.
Флорида первая по количеству оружия на душу населения. Мы уже два года как переплюнули Техас в этом вопросе.
Патронов в магазинах не стало уже в первые дни карантина. У нас разрешено ношение оружия и количество выданных разрешений зашкаливает. У нас их выдают больше чем вся Америка вместе взятая.
Во Флориде не платят безработицу. Только недавно некоторые (очень маленький процент) начали хоть что то получать.
Флорида туристский штат, пострадала очень серьезно, большой процент безработных.
Злой народ без денег и с оружием. Грабят по среди белого дня.
Карантин соблюдался только первые недели. Потом все на все забили. Бизнесы стали открываться сами по себе, втихаря.
В магазинах наклеили стрелочек и указателей. Все плевали на них.
В масках ходят единицы.
Все проклинают идиота губернатора и все правительство за компанию.
Народ уже не удержать.
Выход один - открыть штат и дать людям возможность работать, иначе последствия будут плачевны.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7697
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Betty123 писал(а):
Вопрос из интернета: почему продавцы Пятерочек не болеют ? :c_laugh (народ ходит же покупать продукты в ближайшие магазины, и озадачился неудобным вопросом)


Тут картина такая же.
В нашей каунти есть заболевшие в Пабликсе, в соседней нет.
Имунитет сильный. Постоянный контакт с людьми.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 01:59 
mamik писал(а):
Betty123 писал(а):
Вопрос из интернета: почему продавцы Пятерочек не болеют ? :c_laugh (народ ходит же покупать продукты в ближайшие магазины, и озадачился неудобным вопросом)


Тут картина такая же.
В нашей каунти есть заболевшие в Пабликсе, в соседней нет.
Имунитет сильный. Постоянный контакт с людьми.

То есть среди продавцов больных людей сердцем, почками, ожирением ИТ.д. нет? Камоннннн. Это BS.
Иммунет может снизиться от многих факторов. Даже недосып влияет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 02:01 
Тогда нафига закрывать весь сервис ? Они все среди людей работают!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 03:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
А в Москве за проезд в транспорте без маски - штраф 4-5 тысяч рублей



:s_thumbup

И все поголовно в масках и перчатках сейчас ездят в метро .

И на улицах тоже в центре города все в масках , я тоже только в парке снимаю маску , а так везде только в ней

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dadgilbon и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: