Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Ельза и Ната, спасибо огромное! Я не рвусь на баррикады сеичас. Наоборот, считаю может и пересидеть на андеремплоимент.

По моему проводаиновие свабы меик сенс. Если нет аллергии, то можно.. Пока еше он есть на амазоне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Tea писал(а):
BusyBee писал(а):
NSAIDs (aspirin) were not recommended, btw

Почему? Он же разжижает кровь.

(Анча как раз советует)


FDA is aware of news reports stating the use of non-steroidal anti-inflammatory drugs (NSAIDs), such as ibuprofen, could worsen coronavirus disease (COVID-19). These news reports followed a March 11, 2020 letter in The Lancet medical journal
External Link Disclaimer
, which hypothesized that an enzyme (a molecule that aids a biochemical reaction in the body) is increased by NSAIDs and could aggravate COVID-19 symptoms.
At this time, FDA is not aware of scientific evidence connecting the use of NSAIDs, like ibuprofen, with worsening COVID-19 symptoms. The agency is investigating this issue further and will communicate publicly when more information is available. However, all prescription NSAID labels warn that “the pharmacological activity of NSAIDs in reducing inflammation, and possibly fever, may diminish the utility of diagnostic signs in detecting infections.”
For those who wish to use treatment options other than NSAIDs, there are multiple over-the-counter (OTC) and prescription medications approved for pain relief and fever reduction. FDA suggests speaking to your health care professional if you are concerned about taking NSAIDs and rely on these medications to treat chronic diseases.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Tea писал(а):
BusyBee писал(а):
that's what I was talking about:

https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04364802

Povidone-Iodine Intranasal

Спасибо! Посмотрю в след заход в магаз


check amazon


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7247
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
У меня чеснок. :c_laugh И кстати я тогда курсом пила аскорутин. Может тоже помог. Я это дело два раза в год пропиваю, но там по другим причинам, укрепляю стенки сосудов.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Чеснок не повредит, как и витамины. Делаите все что укрепляет иммунитет. вообше етот Ковид -зараза на редкость липучая. Наверно мир ничего не видел более заразного. Если серьезно, то всем нам продется столкнуться не первои, так со второи волнои. Так что етот от иммунитета зависит.

Нам доктор один сказал что у многих переболевших будут серьезные permanent damages . Далеко не тривиалное заболевание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Tea писал(а):
BusyBee писал(а):
Tea писал(а):
BusyBee писал(а):
NSAIDs (aspirin) were not recommended, btw

Почему? Он же разжижает кровь.

(Анча как раз советует)


FDA is aware of news reports stating the use of non-steroidal anti-inflammatory drugs (NSAIDs), such as ibuprofen, could worsen coronavirus disease (COVID-19). These news reports followed a March 11, 2020 letter in The Lancet medical journal
External Link Disclaimer
, which hypothesized that an enzyme (a molecule that aids a biochemical reaction in the body) is increased by NSAIDs and could aggravate COVID-19 symptoms.
At this time, FDA is not aware of scientific evidence connecting the use of NSAIDs, like ibuprofen, with worsening COVID-19 symptoms. The agency is investigating this issue further and will communicate publicly when more information is available. However, all prescription NSAID labels warn that “the pharmacological activity of NSAIDs in reducing inflammation, and possibly fever, may diminish the utility of diagnostic signs in detecting infections.”
For those who wish to use treatment options other than NSAIDs, there are multiple over-the-counter (OTC) and prescription medications approved for pain relief and fever reduction. FDA suggests speaking to your health care professional if you are concerned about taking NSAIDs and rely on these medications to treat chronic diseases.

Ваша выдержка про ибупрофен.
Я не нашла где сказано что-либо против аспирина..

Ната, чеснок - да! Я -за!



The most prominent NSAIDs are aspirin, ibuprofen, and naproxen, all available over the counter (OTC) in most countries.[8] Paracetamol (acetaminophen) is generally not considered an NSAID because it has only minor anti-inflammatory activity.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
There are a lot of contradictory info regarding NSAID and covid treatment. Go by the latest research, my article was from March 11.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4574
Мне честно уже надоело то то покупать, то се от этой китайской заразы. Измеритель кислорода бы не помешал. Но его наверное из Китая на шлют, доверия нет.

Busy bee удачи тебе!! В н95 тоже не могу она на нос давит, лучше которая без этой решетки пластмассовой.
В Волмарт пришлось вчера идти ближе к 12, такое ощущение было что все пошли в Волмарт. Друг на друге. Без масок.. причём вида огромного, или на моторколяске.. ну совсем не атлетического вида. :bigeyes
У подруги сестра заболела в России. Маску носила только в магазине, а в доме три человека больны оказывается, скорее всего подъезд-лифт. Врач приходит, куча лечения, даже уколы, измеряют кислород. Но начальная стадия двухстороннего воспаления уже на 4 день заболевания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4574
Заказала на Амазоне оксиметр. Подозреваю очередное барахло. Или стоит доверять? Feedbacks полярные. Или полное г. или бест. Китайцы наверное комменты стряпают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
не совсем понимаю, для чего люди пытаются купить оксиметр или СРАР допустим... ? Я думаю, что если у вас кислород будет недостаточный, то гораздо раньше этого вы поймете что надо идти в больницу.

КТО ИЗ НЙ: Что у вас говорят по поводу летних лагерей для детей? пока нет информации или уже есть какой-нибудь запрет?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Пудик писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
У нас все закрыто. Все-все. .

Вы в какой провинции?

:a_plain


Последний раз редактировалось Chloe_2010 11 май 2020, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4639
Альтея писал(а):
не совсем понимаю, для чего люди пытаются купить оксиметр или СРАР допустим... ? Я думаю, что если у вас кислород будет недостаточный, то гораздо раньше этого вы поймете что надо идти в больницу.

КТО ИЗ НЙ: Что у вас говорят по поводу летних лагерей для детей? пока нет информации или уже есть какой-нибудь запрет?



С-пап оставьте в покое. Он только по указанию врача, по рецепту. Он нужен только для людеи у которых диагностировали sleep apnea. Без С-папа у вас ночью будет кислородное голодание и риск heart failure. Здоровому человеку он не нужен.

Pulseox мне стоил $30. Я его на работе сравнивала с госпитальными, показатели 1:! т.е точные. Ситуация: у вас симптмы-темп, насморк, горло болит. Вам говорят в ЕР-приходите как губы посинеют. Когда губы синии-будет поздно. У нас несколько человек в каунти отправили домои, там дома люди и умерли. Мало ли что -осенью сесон простуд. Не набегаетеь в ЕР от страха. Если пулсох будет 90% и симптомы и менее-бегом в ЕР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Про naproxen, тож нестероидное противовосп., кто-то может что сказать, рекомендуют или нет?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Заказывала еще черти когда на амазоне оксиметр этот, успела за 20+ ухватить. Они буквально на след. день поисчезали или стали от 40.
Пришел позавчера, другой дизайн, не как на картинке, другой фабрики, ладно. Три пары батареек перепробовала - не работает, зараза. Ну из китая прямиком прислано, да.

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус. Новости - 6
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 23:59 
"жители столицы надеялись, что последует снятие блокировок, однако власти лишь ужесточили карантинный режим

На днях стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин не только продлил ограничения, введенные в связи к пандемией коронавируса, но и добавил новые.
Так, режим самоизоляции продлили до 31-го мая.

Временные ограничения функционирования предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, культуры, образования, спорта и других непроизводственных отраслей, а также режим самоизоляции граждан будут продлены до 31 мая 2020 года
- объявлено в указе мэра.

Помимо этого, по новому предписанию Собянина, граждане обязаны с 12-го мая носить маски и перчатки в общественном транспорте, во время поездок на такси и в магазинах.
Для нарушителей этих правил предусмотрен штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей.
Режим цифровых пропусков, введенных 15-го апреля, продолжит функционирование.

Градоначальник также сообщил, что в Москве на самом деле заражено 300 000 человек, а статистика, согласно которой заболевших всего 92 000 - неверная. Поэтому Собянин считает, что рано вводить послабления.

Однако в то же время, 12-го мая к работе вернутся предприятия промышленности и строительства.

После этих новостей народ дал волю эмоциям - в Twitter пользователи разразились недоумением и полным непониманием - как жить дальше? Они признались, что презирают мэра города за новые ограничительные меры и отказ от реальной финансовой помощи населению.


Одни жалуются, что лишены возможности заниматься своим здоровьем, поскольку привыкли к ежедневным тренировкам, другие - остались без денег.

Я в бешенстве. я всего лишь хочу легально ходить на пробежки, неужели это так сложно, а? Я готов ходить в шесть утра бегать и оббегать всех людей за 10 метров. Собянин, я рад за заводы, но зачем ты так, а?
- заявил в Twitter Vorewig.

Собянин, скажу тебе так, мы соблюдали самоизоляцию всей семьёй больше месяца, но у нас уже нет денег, и нужно платить кредиты. Я пошёл с женой искать любую работу, ходим на стройки, а жена на шабашки в столовых. Мы тебя призираем. Нет денег, понимаешь, уже! Ненавижу вас всех
- написал IgorDrilev.

Расскажи, кто тебе разрешил закрыть лесопарки? Сам придумал? Вирус на деревьях живёт, как белка прыгает или у тебя, ***, всегда белочка в мозгах??!!!"
- не сдерживается от грубости третий пользователь.


Вы пропуска сделали только для себя. Вы не подумали о тех людях, которые не умеют жать на ваши кнопки. Да, я не умею жать на ваши кнопки. Но я вас проклинаю!
- написал Вячеслав Бугров.

А другой комментатор не понимает, как в жару носить перчатки и маски:

У вас явные проблемы с психикой. Обратитесь в Кащенко, пусть подлечат. Это же надо додуматься - заставить народ в жару носить резиновые перчатки! Или вы - садист и измываетесь над москвичами?"""


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 44 [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: