Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
Я думаю, что нет. Даже если вы звоните в московский офис, они будут заняты, т.к. звонят сейчас со всех стран. Я бы звонила в американский офис, все же тут меньше пассажиров.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
бухгалтер писал(а):
Я думаю, что нет. Даже если вы звоните в московский офис, они будут заняты, т.к. звонят сейчас со всех стран. Я бы звонила в американский офис, все же тут меньше пассажиров.



да, наверное, Вы правы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
До ехпедии не дозвониться , на их чате пишут:
Due to the Coronavirus, wait times are much longer than normal. Our agents can only help if your travel is in the next 7 days. Please visit our Custom Support Pages for the latest updates and options. Further information can be found by visiting your airline or local government websites.

Help is on the way! An agent will say hello in about 5 hours.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
сестра слава богу доехала, из Хельсинки в аэропорту взяла электричку и доехала до вокзала, от туда на поезде до питера. уже сидя в поезде , дали обьявление что это посдедний поезд и больше пока не будет на этом направлении поездов. в общем слава богу успела.
на работе сказали без справки от врача не приходить. в поликлинике к какой прикреплена работа сказали что у них нет реактивов чтобы именно на этот вирус проверить и поэтому справку не дадут. надо сидеть на карантине 2 недели. если явится на работу и потом ктото чихнет то уголовное дело, так как типа знала и заразила. если в течении этих двух недель вдруг заболеет дадут больничный и его оплатят. если не заболеет то справку не дадут и тогда не понятно будут ли оплачивать и как и что... у них там уже одна девочка сидит 5 дней из Италии вернулась, наработу не пускают... в интернете полно статей что все оплатят. на местах никаких конкретных указаний и законов для работодателей, в общем отпуск за свой счект на 2 недели получается...

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 20:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Я купила билеты на конец мая лететь в Англию. Там уже оплатила отель. Потом с Англии в Париж, там оплатила отель, с Парижа в Вену, там отель , и с Вены в Украину. Как это все реально отменить и получить деньги обратно? И вообще реально ли это отменить или забыть о тех $$$$ :k_crying

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 20:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Билеты все от разных авиакомпаний. И это не только себе, а еще мужу и дочке. Чувствую влетела я на деньги конкретно :i_angry_steaming

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
тетя Соня№13 писал(а):
сестра слава богу доехала, из Хельсинки в аэропорту взяла электричку и доехала до вокзала, от туда на поезде до питера. уже сидя в поезде , дали обьявление что это посдедний поезд и больше пока не будет на этом направлении поездов. в общем слава богу успела.
на работе сказали без справки от врача не приходить. в поликлинике к какой прикреплена работа сказали что у них нет реактивов чтобы именно на этот вирус проверить и поэтому справку не дадут. надо сидеть на карантине 2 недели. если явится на работу и потом ктото чихнет то уголовное дело, так как типа знала и заразила. если в течении этих двух недель вдруг заболеет дадут больничный и его оплатят. если не заболеет то справку не дадут и тогда не понятно будут ли оплачивать и как и что... у них там уже одна девочка сидит 5 дней из Италии вернулась, наработу не пускают... в интернете полно статей что все оплатят. на местах никаких конкретных указаний и законов для работодателей, в общем отпуск за свой счект на 2 недели получается...


:s_thumbup

Ну и отлично, все хорошо ), главное, уже дома

А то, что заставляют на карантине сидеть, это же здорово, так и нужно. У меня сын работает в огромной иностранной компании в Сити городке в Москве , -их всех отправили на месяц работать дистанционно домой и правильно.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 03:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
В Украине объявлен карантин до 3 апреля. У нас самолет в НЙ 2 апреля. Хотели перенести на позже, предложили нам вариант, но доплачивать $650 за один билет нужно, так как авиакомпания пока рейс не отменила. Теперь ждем, надеемся, что отменят, тогда деньги вернут и купим билет на другую дату.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 04:03 
https://www.currenttime.tv/a/russian-to ... yandex.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 07:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
nastka2 писал(а):
Я купила билеты на конец мая лететь в Англию. Там уже оплатила отель. Потом с Англии в Париж, там оплатила отель, с Парижа в Вену, там отель , и с Вены в Украину. Как это все реально отменить и получить деньги обратно? И вообще реально ли это отменить или забыть о тех $$$$ :k_crying


У меня примерно такая же фигня. Начните с отелей обзвон, может на тех сайтах где заказывали получится отменить и звонить не придется. У меня KML один билет, остальные дельтовские. KML как и Дельта присылали стандартные имейлы о обмене и кредите на год. Но когда я этим занималась, Украина еще не была закрыта. На сайте KML не удалось тогда отменить, написала им имейл, дня через3-4 ответили практически тем же текстом как и в стандартной рассылке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 08:06 
Думаю что делать ... У меня билет обратный через месяц


Вложения:
IMG_20200318_112448.jpg
IMG_20200318_112448.jpg [ 2.64 МБ | Просмотров: 1654 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 08:17 
Хотела сейчас улететь. Но думаю поздно уже да и не пускает друг. Поехали в горы закупили сыров, колбас, варенья, меда, трав у местных.


Вложения:
IMG_20200318_114847.jpg
IMG_20200318_114847.jpg [ 2.15 МБ | Просмотров: 1648 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Solsita писал(а):
В Украине объявлен карантин до 3 апреля. У нас самолет в НЙ 2 апреля. Хотели перенести на позже, предложили нам вариант, но доплачивать $650 за один билет нужно, так как авиакомпания пока рейс не отменила. Теперь ждем, надеемся, что отменят, тогда деньги вернут и купим билет на другую дату.



Это аэрофлот? Я не могу до них дозвониться второй день .. :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
В ЛОТ тоже с мужем с огромным трудом дозвонились, дурдом какой-то сейчас устроили паникеры

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вирус, полеты , билеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Sonia2012 писал(а):
Solsita писал(а):
В Украине объявлен карантин до 3 апреля. У нас самолет в НЙ 2 апреля. Хотели перенести на позже, предложили нам вариант, но доплачивать $650 за один билет нужно, так как авиакомпания пока рейс не отменила. Теперь ждем, надеемся, что отменят, тогда деньги вернут и купим билет на другую дату.



Это аэрофлот? Я не могу до них дозвониться второй день .. :komp

Нет, рейс украинских авиалиний, единственный прямой Киев - Нью-Йорк. Покупали билеты через Kiwi. Дозвонилась до них сразу, в течение 3-х минут. С ними всегда связь моментальная, я в этом убедилась ещё на пути в Украину.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Veronakzw и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: