Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
таким компаниям как у ольги блогера в калифорнии и у наташи из восточной флориды...только можно позавидовать.

Квик не смотрю, но видео со сборищ Брукман тут как-то выставляли. Вы реально этому завидуете? На меня такие видео с разношерстными людьми, с которыми тебя, по большей части, вообще ничего не связывает тоску навевают. Эти пляски напоказ. Особенно эти дурацкие Жаннины, так называемые, тематические вечеринки. Ничего дебильнее, по моему, вообще нет. Во-первых, полностью спизжено у домохозяек высшего света. Типа своей фантазии не хватило. Во-вторых, смотрится очень жалко. Жалкое подражание тем же домохозяйкам высшего света. В-четвертых, очень редко кому удается подобрать нормальный наряд. Обычно это какие-то ляпы. Ну и смысл во всем этом?

А разве дело в наряде? Людям весело - вот и хорошо.
Заметила, что с возрастом вообще перестала обращать внимание, кто в чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Судя по тому что я здесь прочитала, у нас очень даже ничего. И пляски искренние. Конечно, интересы у всех разные. у кого-то дети, у кого-то нет, кто-то постарше и т.д. Но когда большая компашка собирается, то всем находится чем заняться и по интересам. Побазарить-побалагурить-поплясать. И вообще никому дела нет кто как одет. Несмотря на то что все такие разные, находятся и темы для разговоров и друзья по интересам. Другое дело, что все заняты, работа в разное время, семья, муж в конце концов, и мало у кого время есть обшаться на постоянной основе. Ладно хоть вотсап есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Mashенция писал(а):
sweetalla писал(а):
то же самое и из моего опыта. я когда переезжала на новое место, где я сейчас живу, предлагала девочкам встретиться, знаю кто на форуме из моего города....ответа не последовало. потом еще заметила, что более охотно наши общаются если оба и муж и жена оттуда...а если муж американец...почему то сразу интерес пропадает...таким компаниям как у ольги блогера в калифорнии и у наташи из восточной флориды...только можно позавидовать.



Интерес иногда взаимно пропадает, потому что среднестатистическому американцу который не бухает алкоголь в больших количествах на вечеринках, которому не интересен высоцкий с гитарой и прочее такое из советского периода неинтересны русские сборища. И говорят все по русски. То есть он придёт ради жены отсидит но ему не фан и алкоголь пить не привык как наши. А жене ещё и стыдно может быть за соотечественников в пьяном виде. А у русских без выпивки праздники и выходные никогда не проходят. Вот у нас скоро будет, надо идти, отказаться неудобно, приглашены семьями, но я пойду одна, своих не потащу. Че там мужу делать, а дети тоже вынуждены ждать и играть в гаджеты часов 5 пока взрослые общаются. Потому что родители их приведут и все время не будут обращать внимания. Ну вот так как то у нас


я не говорю, чисто русская компания и одна пара смешанная, муж американец. конечно ему трудно будет. а так, как у ольги из калифорнии и русские пары и смешанные, все вместе. супер у них компания.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Пудик писал(а):
Fantastica писал(а):
Особенно эти дурацкие Жаннины, так называемые, тематические вечеринки. Ничего дебильнее, по моему, вообще нет. Во-первых, полностью спизжено у домохозяек высшего света. Типа своей фантазии не хватило. Во-вторых, смотрится очень жалко. Жалкое подражание тем же домохозяйкам высшего света. В-четвертых, очень редко кому удается подобрать нормальный наряд. Обычно это какие-то ляпы. Ну и смысл во всем этом?

А разве дело в наряде? Людям весело - вот и хорошо.
Заметила, что с возрастом вообще перестала обращать внимание, кто в чем.

Ну вот и я о том же. Смысл этих тематических вечеринок, если можно просто собраться кто в чем? :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
Пудик писал(а):
Fantastica писал(а):
Особенно эти дурацкие Жаннины, так называемые, тематические вечеринки. Ничего дебильнее, по моему, вообще нет. Во-первых, полностью спизжено у домохозяек высшего света. Типа своей фантазии не хватило. Во-вторых, смотрится очень жалко. Жалкое подражание тем же домохозяйкам высшего света. В-четвертых, очень редко кому удается подобрать нормальный наряд. Обычно это какие-то ляпы. Ну и смысл во всем этом?

А разве дело в наряде? Людям весело - вот и хорошо.
Заметила, что с возрастом вообще перестала обращать внимание, кто в чем.

Ну вот и я о том же. Смысл этих тематических вечеринок, если можно просто собраться кто в чем? :c_laugh


ну у вас кто в чем, у них по другому. почему у всех должно быть как у вас. мне например интересны разные тематические вечеринки. сейчас в киеве очень популярны тематические вечеринки, свадьбы. в прошлую свою поездку была на такой тематической свадьбе, просто здорово.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 28 янв 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Bastet писал(а):
Rozamunda писал(а):

А одна , когда узнала во сколько открывается магазин, сразу язвительно и высокомерно фыркнула:
- Фи, мы в такую рань не встаём,

да, но иногда просыпаетесь в шелторе. :b_wink
Надо было добавить. :c_laugh


+100 :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Kalambyr1 писал(а):
Pink Panther писал(а):
У меня все просто. Русскоговорящего общения хватает на Форуме.


Вот-вот, почитав пару страниц форума сразу отпадет желание искать друзей в реале. :c_laugh

:c_laugh :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
ну у вас кто в чем, у них по другому. почему у всех должно быть как у вас. мне например интересны разные тематические вечеринки.

Да ладно. Во-первых, я терпеть не могу, когда мне навязывают свои правила, в чем мне приходить. Беверли Хиллз, бляха муха. :c_laugh Во-вторых, если бы люди хоть реально нормально наряжались. Но там же такие ляпы, как я уже говорила. Короче, мне сброд какой-то напоминает.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:52 
Alina76 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Pink Panther писал(а):
У меня все просто. Русскоговорящего общения хватает на Форуме.


Вот-вот, почитав пару страниц форума сразу отпадет желание искать друзей в реале. :c_laugh

:c_laugh :m_yes


В реале никогда не бывает такого, как на форуме,
это небо и земля.
Если у вас интересы не совпадают, дружба просто сходит на нет.
А если ктото на таблетках -вы это заметите.
Здесь же - черт ногу сломит.
И в третьих, я например, никогда не буду общаться с теми, кто матерится , неприятно для моего уха :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
ну у вас кто в чем, у них по другому. почему у всех должно быть как у вас. мне например интересны разные тематические вечеринки.

Да ладно. Во-первых, я терпеть не могу, когда мне навязывают свои правила, в чем мне приходить. Беверли Хиллз, бляха муха. :c_laugh Во-вторых, если бы люди хоть реально нормально наряжались. Но там же такие ляпы, как я уже говорила. Короче, мне сброд какой-то напоминает.


ну так не ходите туда. а кому нравится будут проводить там время. в чем проблема?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:53 
Moon17 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Кароче, Фантастику, дефки, не зовите. Похерит вам весь праздник.

:c_laugh


Мне напоминает анекдот про Вовочку , что он решил, что оденет на вечеринку -
оденется во все коричневое и будет портить всем настроение :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Moon17 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Кароче, Фантастику, дефки, не зовите. Похерит вам весь праздник.

:c_laugh


Мне напоминает анекдот про Вовочку , что он решил, что оденет на вечеринку -
оденется во все коричневое и будет портить всем настроение :c_laugh


:c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Да даже самые порядочные потом с другими порядочными обсудят какие вы порядочные, поиграют в психоаналитиков. Причем, Американские тетки еще хуже. У меня есть подруга самая близкая в Германии, мне хватает. А потусоваться могу и с одногруппниками. Тем точно ни до чего дела нет, выжить бы учебный процесс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Особенно, если говорить об упомянутой здесь компании Брукман, которая вызывает зависть. Ни одной интересной бабы, которая бы хоть что-нибудь добилась интересного.
Домохозяйка Жанна. Качок Кристина, которая на 10-м году жизни в Америке, наконец, получила сертификат персонального тренера. Зашибись достижение! Люда, которая бесконечно шарится по блошиным рынкам и скупает украшения с покойников. Еще одна баба, не знаю, кто она, та, которая постоянно с дитями на всех встречах. Колхозница, бизнес-леди Брукман. Без комментариев. Еще одна баба с русским мужем, уже 10 лет работающая в Мейсисе. И.т.д.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В Америке Земляки не дружные ....
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
ну у вас кто в чем, у них по другому. почему у всех должно быть как у вас. мне например интересны разные тематические вечеринки.

Да ладно. Во-первых, я терпеть не могу, когда мне навязывают свои правила, в чем мне приходить. Беверли Хиллз, бляха муха. :c_laugh Во-вторых, если бы люди хоть реально нормально наряжались. Но там же такие ляпы, как я уже говорила. Короче, мне сброд какой-то напоминает.

господи можно подумать вас туда силой зовут
ну не ходите :c_laugh

Ну так а вы не завидуйте всякой ерунде. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Hermanelind и гости: 143

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: