Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 11:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Leno4ka писал(а):
Mira, не забудьте обязательно заполнить и приложить форму G-1145 с указанием Вашего имейла. Тогда Вам вся информация по статусу Вашего кейса будет приходить на имейл.
http://www.uscis.gov/sites/default/file ... g-1145.pdf

Не вся нформация, а только о том, что документы приняты на рассмотрение, т.е. перед первой NOA.
Чтобы на все остальное апдейты электронные уведомления получать, можно на их сайте зарегистрироваться, номер кейса добавить в личный кабинет и установить "E-mail alerts ON" и "SMS alerts ON" напротив кейса.
Не знаю как у всех, а у нас так было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Leno4ka писал(а):
Mira, не забудьте обязательно заполнить и приложить форму G-1145 с указанием Вашего имейла. Тогда Вам вся информация по статусу Вашего кейса будет приходить на имейл.
http://www.uscis.gov/sites/default/file ... g-1145.pdf


Я посылала эту форму , но на мой имейл так ничего и не приходило(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Поясняю ситуацию. Я думаю, что Мира будет не против.
Ей прислали одну форму I-797C с пакетом докуменов на гринку и приколотым неокешеным чеком. Это не РФЕ, о НОА о том, что петиция (485-я форма) не принята. И не удивительно, потому что в пакете не было достаточно важных документов. Они прислали ей объяснения почему не взяли доки и что надо сделать, чтобы исправить ситуацию. Т.е. все, что ей надо сделать аккуратно собрать все нужные документы, проверить правильность заполнения форм и послать назад форму I-485 со всеми приложениями и этим присланным НОА.
Вторая форма, которая ей вернулась - Форма I-765 с приколотыми фотографиями. Т.е. форма на ЕAD. Понятно, что ее тоже вернули, т.к. не был принят пакет на гринку, а 765-я бесплатно рассматривается только, если параллельно подается на смену статуса.
Все что нужно взять интрукцию к 485-й форме аккуратно все сверить и доложить то, что не хватает, проверить все по 765-й форме, проверить заполнялась ли форма I-131 для АП (если нет, то заполнить и приложить, лишней не будет) и все отправить в ЮСКИС. И ждать.[/quote]
Я пытаюсь прикрепить здесь мой перечень доков. Здесь не хватает только Ноа - невестиной питиции(я уже нашла ее) и I-131. Ну и копий мужа паспорт и св о рождении. Диск с медицинскими данными могу положить. Если успею- несколько фото с мужем( хотя не думаю что они что-то спасут))


Последний раз редактировалось Mira993 03 окт 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
mamamia писал(а):
Значит у неё два кейса режектед-гринка и разр на работу
Ну тогда логично что две НОА. Она просто нигде не упомиала что подала доки на разр работать
Тогда всё ясно
Пусть делает всё правильно и отсылает назад
Хотя я всё равно скептически отношусь к докам , совместного то ничего нет :j_sad


Скептическая вы наша, все люди пишут, что несли всё совместное и даже фото на интервью. Ну може единицы , кто женился в первый день приезда по К1 или реально муж суетился хорошо (что редкость для амер) и соответственно он был здоров!
Возможно и у меня было бы все супер если бы не болезнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Marioulla писал(а):
Leno4ka писал(а):
Mira, не забудьте обязательно заполнить и приложить форму G-1145 с указанием Вашего имейла. Тогда Вам вся информация по статусу Вашего кейса будет приходить на имейл.
http://www.uscis.gov/sites/default/file ... g-1145.pdf

Не вся нформация, а только о том, что документы приняты на рассмотрение, т.е. перед первой NOA.
Чтобы на все остальное апдейты электронные уведомления получать, можно на их сайте зарегистрироваться, номер кейса добавить в личный кабинет и установить "E-mail alerts ON" и "SMS alerts ON" напротив кейса.
Не знаю как у всех, а у нас так было.


Я б и хотела такое сделать, да не знаю как :(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
ludy писал(а):
mamamia писал(а):
Значит у неё два кейса режектед-гринка и разр на работу
Ну тогда логично что две НОА. Она просто нигде не упомиала что подала доки на разр работать
Тогда всё ясно
Пусть делает всё правильно и отсылает назад
Хотя я всё равно скептически отношусь к докам , совместного то ничего нет :j_sad

Ну почему нет ничего совместного. Есть люди, которые общались с ней и ее мужем и смогут подтвердить, что они - пара. В той же больнице, хотя бы. За его деньги я так понимаю покупались некоторые вещи для нее. Билеты в США я думаю он тоже ей покупал. Т.е. кое что есть.
Для начала ей надо ЕАД получить. А там начнет потихоньку решать следующие вопросы. Если есть желание и чуствует силы в себе, то пусть пробует.


Спасибо! Спасибо, моя дорогая Ludy! Твои слова всегда вызывают у меня слезы на глазах.. Если бы вы знали как важна поддержка и вера в человека.. Уже только это прибавляет сил! А когда я читаю очень даже грустные выводы по моему делу и ситуации- то просто крылья подрезаются. Я была сильной всю жизнь - дома. А здесь я только учусь быть сильной! Спасибо всем!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
OlenaY писал(а):
mamamia писал(а):
Хотя я всё равно скептически отношусь к докам , совместного то ничего нет :j_sad


Ничего совместного для первой гринки (как минимум если по К1 визе и условия визы соблюдены) не нужно. Нужно просто заполнить формы и приложить все доки указанные в инструкции к формам. Идея о прикладывании доказательств к пакету на первую гринку родилась на форумах. Если бы USCIS нуждался в доказательствах, он бы это обязательно указал в инструкции. Я подавала свои документы сама, положила только то что в инструкции, получила гринку без интервью.


Вау!!! Спасибо. Вот отправлю все доки и у меня будет также!!! ;))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 12:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Простите за мой приложенный документ. Это только у меня он такой огромный!? Может его можно удалить как-то?;)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 13:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Девочки а что требуется к I-765 ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Mira993 писал(а):
Девочки а что требуется к I-765 ?


здесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2015, 15:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:09
Сообщения: 419
Мира, мой муж все документы оформлял сам. Он забивал в гугле поиск images, смотрел, как эти документы выглядят и делал аналогично.

https://www.google.com/search?q=i-765+f ... 2ICh2Q-Q0S

Я увидела вашу тему пару дней назад, мы живем относительно недалеко от вас, минут 50 на машине. Я, к сожалению, пока не вожу, но мой муж никогда не откажется помочь, если необходимо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Millaa14 писал(а):
Мира, мой муж все документы оформлял сам. Он забивал в гугле поиск images, смотрел, как эти документы выглядят и делал аналогично.

https://www.google.com/search?q=i-765+f ... 2ICh2Q-Q0S

Я увидела вашу тему пару дней назад, мы живем относительно недалеко от вас, минут 50 на машине. Я, к сожалению, пока не вожу, но мой муж никогда не откажется помочь, если необходимо.


Спасибо огромное! Я написала вам мой телефон в личку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2015, 10:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Привет девченки! Дела идут медленно, но уверенно;))
Получила 2 письма из юскис: 2 Form I-797C (на смену стат/гк и на работу). На форме на работу написали не правильно день рождения, вместо 24авг. - 29. Странно конечно, ведь данные в компьютере... Надо ли что то им писать об этой ошибке? Или это не существенно? Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2015, 12:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Mira993 писал(а):
Привет девченки! Дела идут медленно, но уверенно;))
Получила 2 письма из юскис: 2 Form I-797C (на смену стат/гк и на работу). На форме на работу написали не правильно день рождения, вместо 24авг. - 29. Странно конечно, ведь данные в компьютере... Надо ли что то им писать об этой ошибке? Или это не существенно? Спасибо.

Позвоните им, и еще запишитесь на инфопасс. Лучше сказать, а то эту дату могут на карточках напечатать. Вот ТАМ это будет существенно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом-2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2015, 12:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Marioulla писал(а):
Mira993 писал(а):
Привет девченки! Дела идут медленно, но уверенно;))
Получила 2 письма из юскис: 2 Form I-797C (на смену стат/гк и на работу). На форме на работу написали не правильно день рождения, вместо 24авг. - 29. Странно конечно, ведь данные в компьютере... Надо ли что то им писать об этой ошибке? Или это не существенно? Спасибо.

Позвоните им, и еще запишитесь на инфопасс. Лучше сказать, а то эту дату могут на карточках напечатать. Вот ТАМ это будет существенно.

Большое спасибо. А что такое инфопасс и где на него записываться?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: