Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:02 
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Молодец Бизя, сказала правильно .
И тоже сю сю му сю стараюсь пресекать.. поначалу из вежливости терплю.
Ну сейчас уже своему говорю: ну давай ближе к делу... он ну я же интересуюсь как твой день прошел.. Я грю что касается работы, то каждый день is the same. Вначале отношений 20 мин надо было выслушивать все эти прелести , потом следовало робкое приглашение куда нибудь. Сейчас слава богу все проще. И опыт учит , потом жестче с каждым последующим мужчиной становишься.
Как Гудли сказала энергию тратить не хочется. На работе всю себя отдашь , еще с потом выкладывайся.


Сложно прошел, устала, сил нет на общение. Ты же никак не облегчаешь мою жизнь, зачем интересуешься? Просто чтобы что-то спросить, создать видимость заботы? Так пару раз сказать, перестанет задавать вопросы.

Так и есть. Вопрос - зачем?

Все правильно, пиония. Бла бла это.




То есть хамить, да. Отличный совет. Сразу проявить себя как несдержаная, плохо воспитанная хамка. Это как советуют кассирам хамить корда они про родную страну интересуются. :c_laugh

Ты так хочешь стать модератором что для тебя сейчас все хамство. Это не хамство а нежелание тратить усилий на пустую болтовню. И кассиры и какая то страна тут не причём.
Ничего нет проще дать денег подруге чтобы она меньше работала и больше времени проводила со своим мужчиной. Хотя вам этого не понять, вас хлебом не корми дай поработать- побыстрей из дома свалить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Mashенция писал(а):
Это как советуют кассирам хамить корда они про родную страну интересуются. :c_laugh

Вот этого я никогда не понимала, почему этот вопрос всех так раздражает. У меня с этим никогда проблем не было. В NYC правда никто не интересуется такими вещами, конечно, но если за пределами города, хотя бы в NJ то да, спрашивают иногда люди в магазине, а кофе шопе, отвечаю как есть, с улыбкой. А что такого? Я действительно от туда. Это не хорошо, не плохо, просто факт. Я здесь не родилась. Не понимаю почему у очень многих эмигрантов проблемы с этим вопросом, может комплексы какие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Соглашусь.Нефиг развлекать светскими беседами после работы с языком на плече. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Но на счёт с мужчинами, то я согласна что не фиг эти демагогии разводить особенно на начальном этапе. Это действительно ни к чему не ведущие вопросы, типа отметился, сделал вид что проявил заботу. Хочешь знать как женщина, приглашай в аут, так пообщаетесь, узнаешь. А это как и на ёлку сесть, и попу не ободрать. Я согласна тут с девами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Bastet писал(а):
Пудик писал(а):
Bastet писал(а):
...Как долго зашкаливает этот кортизол? Пока стресс не закончится?А потом?
Начинаешь жрать всё, что не приколочено?

Именно так. Я тоже похудела на 60 паундов во время стресса. Потом они все вернулись. Но у меня это ещё с началом климакса совпало.

Прекрасные перспективы..


Ага перспективы - обалдеть! Развод - стресс - похудеть - очухалась - нажрала все обратно :dum :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8449
Tatjana писал(а):
ПростоКваша писал(а):
...
знаете как я похудела за месяц? Утром дикаф кофе, завтрак яйцо, в обед мандарин, вечером салат. Я смотрела на себя в зеркало и думала, неужели это я?? :bigeyes А то все говорят : возраст, метоболизм и прочая хрень. А всё очень просто- жрать надо меньше, даже полезную еду, сидя на диетах.


ПростоКваша, снимаю шляпу!
Как вы справлялись с голодом? У меня в какой-то момент наступает состояние, что я готова съесть всех кто рядом. Вот никак не научусь с ним справляться.

через несколько дней такое состояние проходит.
я три месяца очень мало ела. не потому что худела, а очень занята была, готовить некому было и у меня не было времени. последний раз ела где-то в 2-3 часа и все, до утра.
через неделю где-то организм привык и не требовал еды.
правда, таких результатов как у кваши я не достигла. :c_laugh похудела гдето на 3-4 кг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8449
насчет светских малых бесед... хорошо если человек искренне интересуется и помнит кто есть кто и кому. а то может быть как у меня недавно, правда, не с бойфрендом. :c_laugh
женщина приехала кот я не видела несколько лет.
а как ваша собака, суслик? собака умерла несколько лет назад.
а муж все там же работает? муж давно на пенсии.
а вы все в том же банке работаете? из банка лет 15 назад ушла.
и там далее, все в том же стиле. и зачем етот смол светский ток людям?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Tatjana писал(а):

Ага перспективы - обалдеть! Развод - стресс - похудеть - очухалась - нажрала все обратно :dum :c_laugh


:c_laugh

Мотивация - это все.
Делюсь своей мотивацией - многоэтажные мед бИллы (они были оплачены страховкой ввиду ее наличия и наличия мужа)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ну если бы вам на текст «как дела» мужчина написал что то вроде «а че ты спрашиваешь, помогли лучше» вы бы сочли его за хама. Самой то Алле нравился юморной приятный колорадец а не хамло какое нибудь

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Нет никакой мотивации нужна только привычка

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Всё проще.Как дела? Да вот подвал затопило.
И пусть он крутится. :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Молодец Бизя, сказала правильно .
И тоже сю сю му сю стараюсь пресекать.. поначалу из вежливости терплю.
Ну сейчас уже своему говорю: ну давай ближе к делу... он ну я же интересуюсь как твой день прошел.. Я грю что касается работы, то каждый день is the same. Вначале отношений 20 мин надо было выслушивать все эти прелести , потом следовало робкое приглашение куда нибудь. Сейчас слава богу все проще. И опыт учит , потом жестче с каждым последующим мужчиной становишься.
Как Гудли сказала энергию тратить не хочется. На работе всю себя отдашь , еще с потом выкладывайся.


Сложно прошел, устала, сил нет на общение. Ты же никак не облегчаешь мою жизнь, зачем интересуешься? Просто чтобы что-то спросить, создать видимость заботы? Так пару раз сказать, перестанет задавать вопросы.

Так и есть. Вопрос - зачем?

Все правильно, пиония. Бла бла это.




То есть хамить, да. Отличный совет. Сразу проявить себя как несдержаная, плохо воспитанная хамка. Это как советуют кассирам хамить корда они про родную страну интересуются. :c_laugh



В чем хамство?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):
Нет никакой мотивации нужна только привычка



Вообще и то и другое
но без мотивации привычки может не случиться. Отсюда и примеры- нажрала 30 кг. сбросила 30 кг, опять нажрала 30 кг :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Зайдите попозже писал(а):
От себя тоже показать свои strong skills- хорошо готовлю сырники ..там.., гречку.., селедку под шубой- жри что дают, типа.


Селедку под гречкой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Зайдите попозже писал(а):
У меня родился тост.., тьфу ты, идея!!
Как и при приеме на работу, оба дейтящтхся должны заполнить формуляры.
Лучше на бумаге.
Чего я хочу от партнера, чтобы вокруг да около не ходить.
Образец: был женат 3 раза, скажем.. ок, не проблема- референс пожалуйста, от хотя бы одной бывшей, и от пары друзей.
Чего ты ждёшь от партнера в финансовом плане и работе по дому.
Так и говорить- я дам тебе 3 месяца испытательного срока, если ты не покажешь себя щедрым, трудолюбивым и исполнительным по дому и в постели- на выход с вещами.
От себя тоже показать свои strong skills- хорошо готовлю сырники ..там.., гречку.., селедку под шубой- жри что дают, типа.


Так и надо, еще "на берегу" слушать и думать, стоит ли продолжать отношения. Для этого надо в первую очередь знать что сама хочешь. Поэтому я за телефонные разговоры перед встречей и выяснение основных желаний.
Вот на днях хорошая подруга, умная, с докторской степенью, с двумя высшими, с хорошей работой ездила на свидание к жениху в другой город.
То, что она сама поехала, уже плохо (все имхо). Ну ладно, захотела посмотреть как он живет. Они беседовали часами по телефону несколько недель, но она ничего не выяснила, самые простые вопросы остались без ответа. Она хочет замуж, семью, детей. Она не знает, хочет ли этот мужчина жениться, хочет ли еще детей (у него трое) и т.д.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: