Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
никакой он в этом сериале ,его подколки годятся только для подростков а не для серьёзного расследования .
его тату зачем то показывают в открытую .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8578
Не смотрела ни американского, ни скандинавского, но это дерьмо какое-то. Кидаются из стороны в сторону, не пойми откуда берут "наводки" - видимо при монтаже вырезали куски, смотришь и понять не можешь - это что и откуда. Результат вообще бред - мужик из зависти и оттого, что девица грубила убил. Фу, дрянь. Но времени потрачено до фига на это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сериал 2012 "Страсти по Чапаю" понравился, есть на ютубе

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Слушайте, а это в сериале "Консультант" показывали когда по идее свидетели (или полиция) наблюдают сзади зеркального стекла - так в сериале просто обычное стекло? И видно кто смотрит? Ппц просто. И еще там когда показывали квартиры, то такое все пыльное-замацанное, просто грязно.
Кто зачем детективы смотрит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 02:23
Сообщения: 348
бухгалтер писал(а):
Не смотрела ни американского, ни скандинавского, но это дерьмо какое-то. Кидаются из стороны в сторону, не пойми откуда берут "наводки" - видимо при монтаже вырезали куски, смотришь и понять не можешь - это что и откуда. Результат вообще бред - мужик из зависти и оттого, что девица грубила убил. Фу, дрянь. Но времени потрачено до фига на это.

В принципе, фильм увлёк. Посмотрела все серии. Но если подумать, то очень глупый. Следователи задерживают подозреваемых без какого -то мотива. Серийный убийца совершил всего два убийства, причём первое пятнадцать лет назад :) и много ещё всяких моментов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
SnideOlly писал(а):
.....А меня вид города просто заморозил
опять стала копаться в выложенных архивных фотографиях
какая ужасная судьба у стертого с земли красавца Кенигсберга



:e_sorry

прошу заранее извинить за оффтоп
вчера наткнулась у Варламова как раз на то же самое.
но нагляднее
Болтать не камушки ворочать


и пусть финнам отдают нафиг :q_plaster


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 13:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Почти досмотрела Gypsy первый сезон, очень даже :s_thumbup


Academy Award-nominee Naomi Watts stars in this Netflix-original psychological thriller as Jean, a therapist in New York with a successful practice and a life that seems picturesque. As Jean starts to develop intimate and illicit relationships with the people in her patients' lives, the borders of her professional life and personal fantasies become blurred. Jean descends into a world where reality and the forces of her desires are disastrously at odds, which impacts her life and the lives of those around her.

Ждемс второго))


Вложения:
p14155091_b_v8_aa.jpg
p14155091_b_v8_aa.jpg [ 218.88 КБ | Просмотров: 2161 ]

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8578
Ell писал(а):
бухгалтер писал(а):
Не смотрела ни американского, ни скандинавского, но это дерьмо какое-то. Кидаются из стороны в сторону, не пойми откуда берут "наводки" - видимо при монтаже вырезали куски, смотришь и понять не можешь - это что и откуда. Результат вообще бред - мужик из зависти и оттого, что девица грубила убил. Фу, дрянь. Но времени потрачено до фига на это.

В принципе, фильм увлёк. Посмотрела все серии. Но если подумать, то очень глупый. Следователи задерживают подозреваемых без какого -то мотива. Серийный убийца совершил всего два убийства, причём первое пятнадцать лет назад :) и много ещё всяких моментов.

Мотив был для всех задержаний на мой взгляд, да наверное и на взгляд следователя, доказательств не было, были подозрения, опасения, страхи. Мне не понравился сериал, включая внешность Д. Мороз - старая для возраста героини (я знаю, самой Мороз всего 34, но очень старо выглядит, ей бы 45-летних теток играть само то).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 18:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 02:23
Сообщения: 348
бухгалтер писал(а):
[quot
Мотив был для всех задержаний на мой взгляд, да наверное и на взгляд следователя, доказательств не было, были подозрения, опасения, страхи. Мне не понравился сериал, включая внешность Д. Мороз - старая для возраста героини (я знаю, самой Мороз всего 34, но очень старо выглядит, ей бы 45-летних теток играть само то).

Ну какой мотив был у учителя или бизнесмена, претендующего на должность мэра? Никакого. Им никто не угрожал, никто не шантажировал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
кто нибудь смотрел "The Ranch" by Ashton Kutcher?
Что случилось с 3 сезоном? Почему там Ф***ки каждую минуту причем от всех персонажей, включая учительницу английского языка хайскул и маму , тоже с неоконченным колледжем?

Он притащил Бренду (толстую уборщицу), единственную из "two and half men" в свой этот проект, Жена его бывшая была также в два раза его старше, это что-то значит или нет?

В целом сюжет укладывается в пестню Угольникова https://www.youtube.com/watch?v=fBHyU3tFDn4

Цитата:
Я тебя любила
Ты меня не любил
Я тебя разлюбила
Ты меня полюбил
Дощ

Ты меня разлюбил
Я тебя полюбила
Я тебя снова разлюбила
Ты меня снова полюбил
Снег

Я от тебя ушла
Ты ко мне пришел
Я к тебе пришла
Ты от меня ушел
Снег
С дощем

Да, в общем, неважно
От кого я ушла
В Ашхабаде восемнадцать
Градусов тепла
Сухо

Когда ты приходишь
То хоть меня подожди
Над Японией пройдут
Проливные дожди
Цунами

... и т.д.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
goroshek5 писал(а):
Почти досмотрела Gypsy первый сезон, очень даже :s_thumbup


Academy Award-nominee Naomi Watts stars in this Netflix-original psychological thriller as Jean, a therapist in New York with a successful practice and a life that seems picturesque. As Jean starts to develop intimate and illicit relationships with the people in her patients' lives, the borders of her professional life and personal fantasies become blurred. Jean descends into a world where reality and the forces of her desires are disastrously at odds, which impacts her life and the lives of those around her.

Ждемс второго))

Мне нравится! :s_thumbup

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
SnideOlly писал(а):
стала смотреть токошо выложенный (1серия) британский детективный сериал Ривьера сериал Третий глаз / Det tredje øyet


Норвегия
2013
B центре истории, рассказанной авторами сериала «Третий глаз», находится Вигго Люст, офицер полиции, переживающий личную трагедию. Около четырех лет назад он испытал худший кошмар, который только может пережить родитель – его дочка Кристина бесследно исчезла таинственным образом. Опытные следователи, включая самого Вигго, так и не смогли понять, что же произошло. Она просто словно испарилась. Но главный герой не может смириться с потерей и продолжает расследование в одиночестве. Он должен знать, что случилось с его дочерью.
Спустя некоторое время к Вигго присоединяется Мари. Вместе они продолжают расследование. Чем больше они находят новых фактов, тем больше подвергают свои жизни опасности. Ситуация сильно меняется после того, как Мари обнаруживает ошибку в расследовании Вигго о похищении дочери. Сразу же после этого она становится жертвой нападения. Одновременно с этим в лесу находят труп женщины, а из торгового центра практически на глазах людей исчезает молодая девушка. Есть ли между этими делами какая-то связь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
SnideOlly писал(а):

:m_yes новые эпизоды сериал Третий глаз / Det tredje øyet


Норвегия
2013
B центре истории, рассказанной авторами сериала «Третий глаз», находится Вигго Люст, офицер полиции, переживающий личную трагедию. Около четырех лет назад он испытал худший кошмар, который только может пережить родитель – его дочка Кристина бесследно исчезла таинственным образом. Опытные следователи, включая самого Вигго, так и не смогли понять, что же произошло. Она просто словно испарилась. Но главный герой не может смириться с потерей и продолжает расследование в одиночестве. Он должен знать, что случилось с его дочерью.
Спустя некоторое время к Вигго присоединяется Мари. Вместе они продолжают расследование. Чем больше они находят новых фактов, тем больше подвергают свои жизни опасности. Ситуация сильно меняется после того, как Мари обнаруживает ошибку в расследовании Вигго о похищении дочери. Сразу же после этого она становится жертвой нападения. Одновременно с этим в лесу находят труп женщины, а из торгового центра практически на глазах людей исчезает молодая девушка. Есть ли между этими делами какая-то связь?


Огромное спасибо за "Полночное солнце", прям сучу ногами как понравился. Но сльно затянули с выпуском серий. :o_smokin

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:m_yes
Норвежский a.m."Третий Глаз" - выложен полностью 10 серий*1 season) - может хорошо пойти
Я просто наслаждаюсь, невзирая на буйных детских гостей (ненавижу малюток) :c_laugh

1 episode season 2 supposed to be published already


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
и еще один норвежский рафинированный сизо-серый с замогильной музыкой.
уютными норвежскими интерьерами и холодной прекрасной природой 2-й сезон запущен
молодцы, разродились продолжением прошлогоднего
Оправданный Алиби

Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 39 [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: