Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:23 
Bastet писал(а):
Сначала "оттуда" пытаемся писать вместе, а уже потом размахиваем метлой.Если силы останутся.


Не вместе. А слитно. "вместе ты с мужем в кино будешь ходить".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:24 
admin писал(а):
Nicole+ писал(а):
admin писал(а):
Девы, у нас тут на ФБ спор разгорелся, тк мамочки в Далласе начали возмущаться, что уже чуть не в садике детям рассказывают, что нормальные семьи бывают трёх видов: папа плюс папа, мама плюс мама ну и мама плюс папа.

Там все переругались из за этого, а тут мне приходит в рассылку видео такое- если это все правда, то прямо писец! Что вы думаете?

https://m.youtube.com/watch?v=FyB6rMexJTQ

Бред сивой кобылы. Все не слушала,не удивлюсь если она говорила и о лицензии на право иметь секс с мужчиной.



А вы бы послушали!

Она говорит что мировая элита хочет делать деньги на всём! Особенно на детях, те их рождении. Сейчас мама и папа БЕСПЛАТНО рождают детей, а на геях можно нехило заработать! Особенно, если ещё продавать лицензии на рождения ребёнка!

Это ужас куда эти жирные коты масоны и тд нас ведут!

Детей продавать геям, а мамы с папами чтобы детей не заводили, нефинансовых бесплатно их рожать!

Мировая элита это кто, такие антисоциумы как Трамп и ему подобные озлобленные, тупые республиканцы? Да кто им позволит. Свободу выбора в Америке пока еще никто не отменял. Есть среди той элиты и порядочные личности как,например, Бил Гейтс,Том Стейэр, Симонсы, Майкл Блумберги др. кто не только о своем кармане думает и понимает положение вещей грамотно. Только придурки могут ввести лицензии, о которых эта дама говорит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9794
Сонотик писал(а):
Меня форум сегодня убил в конец. Пришла а тут такое.


Ну и зачем же вы так убиваетесь? Вам вообще вредно волноваться. Никто ничего гадкого геям не пишет. Просто люди видят проблему. Для вас гейство/дети не проблема? Так это же прекрасно.

Какие-то лагеря уже сами себе навыдумывали ...

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Goodly1 писал(а):

В общем, на Фейсбуке она поместила инфо о том, как МАЛЬЧИК МАЛЕНЬКИЙ ПОПРОСИЛ РОДИТЕЛЕЙ (ИЛИ МАМУ) КУПИТь ЕМУ КУКЛУ. И Кристина, как будущий соц. (или какой) работник, восторгалась этим желанием.


Де(!) в будущем, он будет (внимание!) хорошим отцом!!! (это явно не ее мысли, а - результат засраных "по плану" мозгов)

И вот я с ней сцепилась. Разумеется, вся ее драная родня на фейсбуке против русской(меня). Руссие же -враги.[/b]

Я им говорю, что мальчишки должны в войнушки играть, в машинки.
Они мне- нет, пусть в куклы. Они будут тогда хорошими отцами.
:dum



Почему должны? Играют во что интересно. В моем детстве мальчики могли поиграть в ту же кухню, а девочки в машинки, все выросли, создали традиционные семьи. Моя дочь любит машинки и технику, пусть играетса. Если ребенок играет только в куклы, то да, странно.
А в играх в войнушки ничего хорошего нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я не против геев или лесби, я против тех которые вбивают моим личным детям всякую куйню! Остальное - мне фиолетово кто кого там и куда ... любит.
Как бы прямо помягче то сказать :c_laugh

_________________
и дольше века длится день....


Последний раз редактировалось hiclass 12 дек 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Helenni писал(а):
Но с другой стороны - идет пропаганда, что быть жирным нормально. Конкурсы красоты среди plus-size девушек, модели эти толстые откровенно... и впихивают, что это красиво, а кто не согласен - обвиняют в body shaming.
Называют это breaking down beauty standards

У меня в классе треть таких в возрасте 20 - 30 лет. И кого они родят, с таким здоровьем, там же метаболический синдром с диабетом у каждой первой?
[/img]

Ну вот у меня есть лишний вес. По форумским меркам вообщ кабан, но диабета нет, колестерол в норме, давление не повышенное. Беременность, кстати, прошла хорошо. На работе вижу худых с диабетом тип 2, на холестероловых таблетках с приступами сердца и strokes. Просто худоба не залог хорошего здоровья.
Каждому свое. Body shaming действительно надоело. А бьюти стандарты вряд ли когда-нибудь поменяются. Кристиан Диор или Шанель плас сайз моделей вряд ли наймут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9794
Midwest писал(а):
Кристиан Диор или Шанель плас сайз моделей вряд ли наймут.


Ой, наймут. Если размер трихуэль будут так же пропихивать, как гейство, то их тоже загнобят и никуда Шанель-Диоры не денутся.

С остальным согласна - главное быть здоровым в своём весе.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Svetlaya писал(а):
joker писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Joker, да всем вообще пофик, кто с кем спит/живет. Откровенно раздражает назойливая пропаганда и, да, какой-то пиетет нетрадиционных.

Уже на ФБ мозги промывают тем, у кого ни ТВ, ни радио, кто не кликает на голубков в новостных
https://www.facebook.com/currenttimetv/ ... 907353140/
Странно, что они бэбиситтера взяли девушку. Надо было парня, а то это как-то выбивается из общей счастливой картины.


честно? Меня не раздражает. Живут и живут себе. Что меня действительно выводит из себя - вовлечение детей во взрослые игры. Навязывание новых стереотипов неокрепшим мозгам. Без родительского на то согласия.
И потом, если нам повезло родиться «правильными» и нас - большинство, это не значит что «неправильные» не должны иметь право на существование и голос. Давно они из чуланов повылазили? Конечно теперь чувство свободы их пьянит и яро свои права отстаивать будут, ненадышатся. А если б нам не повезло при рождении и вся наша жизнь пошла б под откос в угоду мнения большинства? Каково? Не жить, скрываться, трястить не дай бог узнают, притворяться, быть второсортным? У нас есть право быть самим собой, а у них - не было. Поэтому нам их не понять. А им - плевать что кого-то своим поведением раздражают, они жить торопятся. Так как хорошо понимают шаткость этих прав. Сегодня разрешит - завтра опять в клозет загонит большинство.


Так здесь, по-моему, никто не против гомосексуалистов и прочих секс меньшинств , я не очень в этом хорошо разбираюсь честно говоря :c_laugh

Но зачем ставить на одно из первых мест на планете среди нерешенных важных проблем -жизнь гомосексуалистов. Их что, притесняют в правах? Не разрешают им что-то? Уже и семью позволили иметь и детей .
Так теперь их видите ли ранит, что в других семьях родителей называют мамой и папой, а они хотят "родитель номер 1" и "родитель номер 2" )))
Ну не обнаглели совсем ?


Все двери для них открыты . Нас с Вами скорее уволят, чем рядом работающих представителей секс меньшинств )

Зачем эта повсеместная пропаганда, как хорошо быть гомосексуалистом и как надо их поддерживать, чуть ли не героями их выставляют.

Зачем это все выслушивать детям, смотреть на их всякие причинные места на гей-парадах
?

Мы что , решили все действительно важные проблемы -заболевания раком, СПИДом, проблему голода и детей в том числе во многих странах и тд?

Но почему-то на первое место выпячивается везде совершенно надуманная проблема секс меньшинств. Вот это удивляет мягко говоря.


Согласна. Бесит именно это, а так вообще все равно кто на ком женитса. Скоро будет стыдно за традиционную ориентацию. Охренеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
Сначала "оттуда" пытаемся писать вместе, а уже потом размахиваем метлой.Если силы останутся.


Не вместе. А слитно. "вместе ты с мужем в кино будешь ходить".

Изьясняюсь на доступном животным языке, доношу предельно понятным способом, так сказать. :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Insomnia писал(а):
В детстве у меня был красный паровоз, я им очень любила играть. Это уже диагноз? :dum



У меня была железная дорога. Вообще страшно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Midwest писал(а):
Helenni писал(а):
Но с другой стороны - идет пропаганда, что быть жирным нормально. Конкурсы красоты среди plus-size девушек, модели эти толстые откровенно... и впихивают, что это красиво, а кто не согласен - обвиняют в body shaming.
Называют это breaking down beauty standards

У меня в классе треть таких в возрасте 20 - 30 лет. И кого они родят, с таким здоровьем, там же метаболический синдром с диабетом у каждой первой?
[/img]

Ну вот у меня есть лишний вес. По форумским меркам вообщ кабан, но диабета нет, колестерол в норме, давление не повышенное. Беременность, кстати, прошла хорошо. На работе вижу худых с диабетом тип 2, на холестероловых таблетках с приступами сердца и strokes. Просто худоба не залог хорошего здоровья.
Каждому свое. Body shaming действительно надоело. А бьюти стандарты вряд ли когда-нибудь поменяются. Кристиан Диор или Шанель плас сайз моделей вряд ли наймут.


Ой, опять проблемы с пониманием прочитанного! У меня тоже лишний вес есть, и что?
Я говорю про жирных, а не полненьких слегка. У девушки на фотографии, которая была в моем посте, морбидное ожирение, это болезнь. Худоба тоже не есть хорошо, согласна.

На бьюти стандарты мне плевать, а больная обросшая жиром нация, питающаяся калорийным мусором, имеющая огромное количество молодых людей, неспособных к простому физическому труду и живущих на таблетках, но заявляющая, что это якобы нормально и нельзя боди шеймить - это геноцид собственного народа.

Где плюющийся смайлик???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:39 
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
Сначала "оттуда" пытаемся писать вместе, а уже потом размахиваем метлой.Если силы останутся.


Не вместе. А слитно. "вместе ты с мужем в кино будешь ходить".

Изьясняюсь на доступном животным языке, доношу предельно понятным способом, так сказать. :angel


ты зачет сдала.. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Эльза II писал(а):
размер трихуэль

:c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
А у меня было ружьё! Во! И я маршировала под Маяковского возьмём винтовки новые на штык флажки... и ничего выросла без пропаганды то

Ладно , ушла , я все сказаль:) пойду съем гормонные куриные крылья , запью содой и пропагандирую что это здоровая еда !

С одной оговоркой , мне больше не рожать хотя бы :c_laugh

Точнее грустно...

Ушла за устрицами
Буду когда вернусь

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
У нас в Торонто есть район геев. Там в метро даже плакаты соотвествующие.

Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: