Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
AnNatali писал(а):
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.


Так стервозность в крови что ли у многих российских женщин ? Дома они готовы молиться на мужика, что бьёт их, таскается по бабам, они ещё и проследят что б он по-бабам в чистых трусах пошёл , такой муж для них - МУЖИК ! а если муж не посылает матом, не ставит фингалов и ваще ведёт себя как "интеллигент" ))), тогда жена борзеет ?

Я от русских мужиков слышала: надо надавать ей как следует, совсем оборзела. а как побил, говорит вот она после побоев как кошечка ластится.

Я еще от мужиков русских слышала такую версию: наши бабы - дуры, пару тумаков дашь, становится шелковой, и чем красивее, тем глупее, а идет это с детства, мальчишки понравившуюся девочку портфелем по голове, чем красиее девочка, тем больше по голове получает.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Zuker писал(а):
так может нужно девушку находить обычным путем, а не выписывать "бедную родственницу оттуда", чтоб целовала следы дражайшего супруга и мужнины ноги маслами мыла и своими волосами обтирала.

вот именно у тех, кто так делает, потом, почему-то, и получается, что "кинула неблагодарная".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Zuker писал(а):
SoLucky писал(а):
Неправда. Бегут от плохих и бегут от хороших, особенно невесты оттуда. Почему-то в мозгу невест присутствует картина: использовать лоха, получить гринку и женить на себе лоха миллионера.

Первые 2 пункта получаются легко, а вот последний большинству годами и до старости приходится быть одной. Лохов в этой жизни не так уж много, а лохов миллионеров и подавно.

Ну ничего, приходите на этот форум, кошечки. Вам здесь бесплатно миллионера выдадут. :b_wink


так может нужно девушку находить обычным путем, а не выписывать "бедную родственницу оттуда", чтоб целовала следы дражайшего супруга и мужнины ноги маслами мыла и своими волосами обтирала.

или может бедным родственницам ехать не надо? Приезжай сама со своими деньгами и ищи себе ровню.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
SoLucky писал(а):
Я от русских мужиков слышала: надо надавать ей как следует, совсем оборзела. а как побил, говорит вот она после побоев как кошечка ластится.

Я еще от мужиков русских слышала такую версию: наши бабы - дуры, пару тумаков дашь, становится шелковой, и чем красивее, тем глупее, а идет это с детства, мальчишки понравившуюся девочку портфелем по голове, чем красиее девочка, тем больше по голове получает.

я понимаю, что русские мужики - не подарок.
Но где вы таких уродов-то находите? Ещё и общаетесь с ними зачем-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Zuker писал(а):
lovelyannie писал(а):
Нет, мне так не кажется. Я просто смотрю правде в глаза. А то, что природой он обделен - это правда.
У кого нет таких детей, те меня не поймут. А я годами старалась - репетиторы, всё прочее.
И вслух ему ничего никогда не высказывала, наоборот - хвалила и хвалю в чём только могла.
На женском форуме только и делюсь - хоть кому-то можно высказать, что меня терзает? Ведь
мне тоже хочется гордиться успехами своего ребенка. А их нет. Если четверть без Д - мы уже рады.
В первой вот сейчас - Д по биологии. Казалось бы - что там не понять?
Но если не дано, то не дано. Папа тоже кое-как закончил ПТУ, обычный колледж для тупиц, где учатся для корочки, уже не потянул.
И мой ребенок каждый год в России по математике имел 2 итоговую, потом пересдавал контрольную и трояк ему рисовали. Иногда и по предметам тоже двойки годовые были. Остальные кое-как на тройки. По английскому только 4 была, хоть я английским с ним никогда не занималась - тут хоть немного ему от меня досталось.


Мне кажется, неудачи сына в математике ущемляют Ваше самолюбие потому что у Вас есть определенные ожидания которые он как бы обязан выполнять. Но ведь не всем нужно быть математиками.
У меня знакомая есть американка. Она художница, умеренно успешная. Ее наняли преподавать рисование девочке, чтобы подготовить девочку для поступления в школу искусств. Девочка умственно неполноценная, но у очень богатых родителей. Я не помню какое именно у нее расстройство развития, но суть в том что математических теорий и концепций она не понимает совсем, но любит рисовать (сам процесс ей нравится). Моя знакомая рассказывала как она билась чтобы объяснить ребенку как передать в рисунке перспективу и трехмерность, если ребенок не может квадрат нарисовать, и не понимает что такое параллельные линии, и как в двухмерном пространстве изобразить трехмерный предмет. Но как-то объясняла, и девочка делала определенные успехи. Родители у этой девочки неприлично богатые, и решили что если уж точные науки у ребенка не идут никак - то можно хотя бы попробовать научить ребенка рисовать нормально и дать ей такое образование. И даже не ради денег - деньгами девочка обеспечена на всю жизнь лучше чем большинство из нас. А просто чтобы у ребенка было своё занятие, любимое дело в жизни. У Вас же мальчик не умственно отсталый. А даже если у кого-то и умственно отсталый ребенок, то это не должно родителей раздражать. Это ничья вина.


Неуспехи у него не только в математике, а в учебе вообще - по всем предметам его оценки это вытянутые за уши тройки.

Мой тоже рисует, и довольно неплохо. Закончил художественную школу в России, есть симпатичные работки,
которые он даже дарит знакомым. Но таких художников - масса, успеха или профессиональной карьеры на этом он тоже сделать не сможет.
В театральную студию ходил и тут, и в России. Нравится ему, метчает об этой профессии. Но опять же -
не вижу я в нем этой искры таланта. Разве что с годами загорится.

Повторюсь - я смотрю правде в глаза. Он - полная посредственность во всем. Даже уж таким красавцем он мне вовсе не кажется - просто симпатичный. И, хотя всё, что в нем есть хорошего, я всегда поддерживала и развивала, мне казалось
бы смешным, если бы я восторгалась тем, чего нет, и питала надежды там, где не за что зацепиться.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
SoLucky писал(а):
Zuker писал(а):

так может нужно девушку находить обычным путем, а не выписывать "бедную родственницу оттуда", чтоб целовала следы дражайшего супруга и мужнины ноги маслами мыла и своими волосами обтирала.

или может бедным родственницам ехать не надо? Приезжай сама со своими деньгами и ищи себе ровню.

так и тем так вести себя не надо.
И этим.
Нашли друг друга, так сказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Alina75 писал(а):
SoLucky, у вас какая-то злость на тех, кто с мужем разводится. Почему, интересно, вас так злит, что кто-то решил развестись с мужем и о миллионерах мечтает? Прямо красной нитью второй день проходит.

Почему вы решили, что у меня присутствует какая-то злость? Я абсолютно нейтральна и на личности не перехожу, также не обвиняю никого в каких-то грехах, как вы делаете по отношению ко мне.

Я - водолей и я за свободу людей жить как и с кем им хочется, хотите - разводитесь, хотите - миритесь, МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО.

А вот беседу в темах мне нравится вести не подпевая большинству, а как раз наоборот, высказывая противоположное большинству мнение, так как считаю, что без противоположного мнения полноценной беседы не состоится.

Пожалуста, не надо переходить на личности и классифицировать, не отвлекайтесь от темы, тема не обо мне.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Alina75 писал(а):
SoLucky писал(а):
Я от русских мужиков слышала: надо надавать ей как следует, совсем оборзела. а как побил, говорит вот она после побоев как кошечка ластится.

Я еще от мужиков русских слышала такую версию: наши бабы - дуры, пару тумаков дашь, становится шелковой, и чем красивее, тем глупее, а идет это с детства, мальчишки понравившуюся девочку портфелем по голове, чем красиее девочка, тем больше по голове получает.

я понимаю, что русские мужики - не подарок.
Но где вы таких уродов-то находите? Ещё и общаетесь с ними зачем-то.

Не общаюсь, я по -русски только пишу и читаю и только онлайн. Поэтому ничего не выдаю за абсолютную истину. Слова не мои, почитайте, что русские мужики друг другу советуют.
А я просто любопытная. :bigeyes

Кстати, если завтра вы станете писать то же, что и я о разводах и прочее, я опять же начну вам приводить другие, совершенно противоположные доводы. Мне это просто нравится, в каждой беседе можно доказать, что черное - это белое и наоборот.

Ну и мне забавно видеть как такие ники как вы не умеют сдерживаться и переходят на личности. :c_cool

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
SoLucky писал(а):
Alina75 писал(а):
SoLucky писал(а):
Я от русских мужиков слышала: надо надавать ей как следует, совсем оборзела. а как побил, говорит вот она после побоев как кошечка ластится.

Я еще от мужиков русских слышала такую версию: наши бабы - дуры, пару тумаков дашь, становится шелковой, и чем красивее, тем глупее, а идет это с детства, мальчишки понравившуюся девочку портфелем по голове, чем красиее девочка, тем больше по голове получает.

я понимаю, что русские мужики - не подарок.
Но где вы таких уродов-то находите? Ещё и общаетесь с ними зачем-то.

Не общаюсь, я по -русски только пишу и читаю и только онлайн. Поэтому ничего не выдаю за абсолютную истину. Слова не мои, почитайте, что русские мужики друг другу советуют.
А я просто любопытная. :bigeyes

Кстати, если завтра вы станете писать то же, что и я о разводах и прочее, я опять же начну вам приводить другие, совершенно противоположные доводы. Мне это просто нравится, в каждой беседе можно доказать, что черное - это белое и наоборот.

Ну и мне забавно видеть как такие ники как вы не умеют сдерживаться и переходят на личности. :c_cool

А что Алина такого написала? Я, к примеру, тоже не встречала таких русских, рассуждающих, ты ей дал, а она ластится потом. Может какие неблагополучные так рассуждают, ну знаете, там алкоголики, наркоманы, бомжи. Среди нормальных, образованных русских мужчин такого не встречала.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
SoLucky писал(а):
или может бедным родственницам ехать не надо? Приезжай сама со своими деньгами и ищи себе ровню.

оба ищут как бы подешевле купить, подороже продать. А выиграет тот у кого хватка крепче и смекалки больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Zuker писал(а):
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.

Артемида, Вы не обижайтесь - но Вашим подругам своих сыновей нужно было нормально воспитывать, тогда б и невестки не сбегали. От хороших, умных, домовитых и успешных, любящих и заботливых - ни **** ни умная не побежит. Бегут от кого? От того у кого запросы и самомнение выше крыши, а в кармане шиш с маслом.

В американском брачном рынке ситуация примерно та же что и на рынке трудоустройства. Смысла нет платить сотруднику ниже рыночной стоимости, и использовать его чрезмерно. Потому что сотрудник рано или поздно выяснит что вокруг есть много желающих нанять его, и дать ему бОльшую зарплату и лУчшие условия. Потому те кто хочет удержать ценных сотрудников - те предлагают человеческие условия и хорошие деньги. А те кто считают что они могут всех на-е-бать, у тех ротация кадров высокая, и продуктивность не очень потому что действительно хороших сотрудников они к себе не заманят. Если невестки ушли - значит сыновья подруг предлагали условия ниже/хуже среднерыночных. А значит нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Мне совершенно незачем обижаться. Смешно только, что вы не зная людей, делаете глобальные выводы. Я знаю обоих мальчиков много лет и могу вас заверить, что они замечательно воспитаны и очень хорошие люди. Недостаток у них один - они не достигли пока особых высот. Один звезд с неба не хватает и не смог получить дигри, как мама ни старалась и ни помогала. Но человек он замечательный - добрый, отзывчивый, хозяйственный, не вредный, без каких-либо замашек, жену свою любит по-настоящему, работу практически потерял, пока виза оформлялась. Сидел там с ней для поддержки и потому что в разлуке не могли быть (он так точно, а она так говорила). Второй только сейчас пошел учиться. У них с мамой были трудные времена финансово после ее развода, и он пошел пахать на две работы сразу как только смог, не до учебы было, помогал маме. Вот сейчас стали на ноги, он учиться пошел, второй год у него в колледже, хотя уже 24 ему. Он думаю пробьется. Ну вот от него русская жена сбежала, она образование уже закончила, гринку получила, теперь ей денег мало и "не достоин он ее". А что касается упоминаемых вами условий, то эти условия более чем устраивали, пока была нужда в доках и финансовой поддержке для получения образования. Потом уж рожа стала кривой.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
lovelyannie писал(а):

Неуспехи у него не только в математике, а в учебе вообще - по всем предметам его оценки это вытянутые за уши тройки.

Мой тоже рисует, и довольно неплохо. Закончил художественную школу в России, есть симпатичные работки,
которые он даже дарит знакомым. Но таких художников - масса, успеха или профессиональной карьеры на этом он тоже сделать не сможет.
В театральную студию ходил и тут, и в России. Нравится ему, метчает об этой профессии. Но опять же -
не вижу я в нем этой искры таланта. Разве что с годами загорится.

Повторюсь - я смотрю правде в глаза. Он - полная посредственность во всем. Даже уж таким красавцем он мне вовсе не кажется - просто симпатичный. И, хотя всё, что в нем есть хорошего, я всегда поддерживала и развивала, мне казалось
бы смешным, если бы я восторгалась тем, чего нет, и питала надежды там, где не за что зацепиться.


А Вам и не надо в сыне искру таланта видеть. Вы же не критик, не владелец галерей, и не потенциальный покупатель. Как там у сына выйдет и получится профессиональная карьера - время покажет. Да, есть много людей которые карьеры не сделали, а есть такие кто сделали. Так что ж, теперь и не начинать рисовать никому потому что "раз искры нет то и не суйся?"
Ван Гога тоже при жизни не особо покупали, точнее покупали простые люди за копьё, он многие свои работы продавал как "доступное искусство в массы", сам на свои картины смотрел не как на искру божью а как на полезное ремесло, много трудился и работал, богат не был. И талант его заискрился уже посмертно.

Мне по-человечески жалко, что Вы не можете гордиться своим сыном. Не потому что там нечем гордиться (об этом я ничего не знаю), а потому что в Вас нет этого чувства. Хочется гордиться, но не можете.

Не знаю, поможет ли Вам моя история, но я в детстве записалась в музыкальную школу, точнее мама меня записала в школу, а я сама уже попросилась в хор (тот самый хор, о котором в одной из соседних тем на этом форуме перепалка вышла). Мама моя долго сокрушалась по поводу того что меня в хор приняли: "да что же они, совсем там глухие, не слышат разве что у тебя нет ни слуха ни голоса? У меня есть музыкальное образование, я могу отличить."
Потом еще года 3 все спрашивала довольны ли мной в хоре, и не ругают ли что я не могу нормально петь. Всё это время пела я как надо, и слух музыкальный у меня отменный. Но вот у мамы моей, как у человека С МУЗЫКАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ (она параллельно с Политехом отучилась в музучилище) было такое мнение. Она меня считала полным бездарем в плане музыки, и отдала в музшколу "чтоб перед людями не было стыдно, а то совсем слон на ухо наступил ребенку." Потом начала говорить "надо же, прорезался голос и слух, это моя заслуга! Это я тебя отдала в музыкальную школу, а так бы ты так и осталась: ни слуха ни голоса, никаких музыкальных способностей." Ни один из моих преподавателей по музыке или по вокалу с мамой моей не был согласен, и весьма удивлялись ее вопросам. Но онажемать, ей видней.


Последний раз редактировалось Zuker 14 ноя 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Zuker писал(а):
SoLucky писал(а):
или может бедным родственницам ехать не надо? Приезжай сама со своими деньгами и ищи себе ровню.

оба ищут как бы подешевле купить, подороже продать. А выиграет тот у кого хватка крепче и смекалки больше.

Проигрывают оба, именно в случае когда в браке стараются обыграть другого. Ни любви, ни доверия ни уважения на такой игре не построишь. Хотя я не думаю, что большинство американцев, которые тратят на визу, билеты, обустраиваю невестам дома - играют, они просто не знaют ваших игр.

А вообще интересная у вас логика, только что тут говорили, что русские мужики в большинстве чмо и женщин бьют, а как я сказала, так сразу и где я таких нашла.

Признавайтесь кого сколько раз портфелем по голове били? :c_laugh

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Zuker писал(а):
Мне по-человечески жалко, что Вы не можете гордиться своим сыном. Не потому что там нечем гордиться (об этом я ничего не знаю), а потому что в Вас нет этого чувства. Хочется гордиться, но не можете.

По мне так всё, как надо, у нас. Будь во мне много родительской гордости - я бы, наверное, волосы на себе рвала
от того, что сын ничем не блещет, и такому ребенку с такой мамой было бы совсем не сладко. Так что Господь,
как всегда, каждому дает ношу по силам.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
SoLucky писал(а):
Zuker писал(а):
SoLucky писал(а):
или может бедным родственницам ехать не надо? Приезжай сама со своими деньгами и ищи себе ровню.

оба ищут как бы подешевле купить, подороже продать. А выиграет тот у кого хватка крепче и смекалки больше.

Проигрывают оба, именно в случае когда в браке стараются обыграть другого. Ни любви, ни доверия ни уважения на такой игре не построишь. Хотя я не думаю, что большинство американцев, которые тратят на визу, билеты, обустраиваю невестам дома - играют, они просто не знaют ваших игр.

А вообще интересная у вас логика, только что тут говорили, что русские мужики в большинстве чмо и женщин бьют, а как я сказала, так сразу и где я таких нашла.

Признавайтесь кого сколько раз портфелем по голове били? :c_laugh

А как по-мне так чмоВ хватает везде, и в Раше и в ЮС. Только не все признаются, что муж омериганский может чмом оказаться.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: