Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Joie писал(а):
Jaxi писал(а):
Joie писал(а):
У нас собака когда была молодая, мы, когда уезжали, ее отвозили к женщине одной, которая догситтила собак. В кеннел не сдавали, потому что у нас собака побаивается других собак.

Сейчас собака уже среднего возраста, плюс проблемы со здоровьем некоторые. Так мы нашли женщину, которая у нас дома с ней остается, чтобы меньше стресса было животинке :c_laugh
...
Наша собака - это наш второй ребенок. Однозначно - член семьи :c_laugh Для мужа, наверное, - вообще, самый любимый :lol:

А сколько вы платите в сутки?


Это было в январе последний раз. Так что, могу что-то перепутать.

Но вроде было 290 долларов за 2 дня, всего было 2 раза по два дня, так как просто муж был на работе. То есть дог ситтер приезжала два раза, каждый раз по два дня. Всего 580 баксов - за все время. Она жила у нас в доме, мы ее нашли через соседку, так что, не переживали за безопасность.

Это, может, не дешево. Но мы решили, зато мы не волнуемся, что что-то с домом произойдет и т.п. Да вообще-то и не так дорого, по-моему. Это же человек столько времени тратит. Она пожилая женщина, пенсионерка.


Чето мне подумалось, я так собачек -кошечек люблю, своих нету, так может пойти догситтером? Здорово за два дня платят! там нужны какие-то квалификации?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8450
Laara писал(а):

Чето мне подумалось, я так собачек -кошечек люблю, своих нету, так может пойти догситтером? Здорово за два дня платят! там нужны какие-то квалификации?

конечно есть. :m_yes
быть френдли, не кусаться. и не бояться быть покусанным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Может, от местности зависит? :dum Я платила 50$плюс тип ,но дама уехала назад в Россию.А так-то мы у соседей сколько раз бесплатнешно присматривали за двумя собачейками.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 03:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Pionia@ писал(а):
Abel 99 писал(а):
Не говори гоп. Может оно у тебя и будет все по другому. Но- свежо придание да верится с трудом. Тем более родила ты в старости и будешь еще больше стареть и становиться сентиментальной а бабушки из них хоть веревки вей а ты и будешь через 10 лет бабушка и мама


Гарантии никогда нет, но свою линию поведения можно выбрать. Да, хоть для себя пожила, а не нянчила с 25 лет.

А я наоборот не помню такого тяжелого труда когда растила его молодая, а сейчас бы родила , наверное бежала бы далеко далеко... не могу себе представить. Хочу именно сейчас пожить. Молодая была, не думала как именно я хочу жить, все легко было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 05:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8450
Тюльпан писал(а):
Pionia@ писал(а):
Abel 99 писал(а):
Не говори гоп. Может оно у тебя и будет все по другому. Но- свежо придание да верится с трудом. Тем более родила ты в старости и будешь еще больше стареть и становиться сентиментальной а бабушки из них хоть веревки вей а ты и будешь через 10 лет бабушка и мама


Гарантии никогда нет, но свою линию поведения можно выбрать. Да, хоть для себя пожила, а не нянчила с 25 лет.

А я наоборот не помню такого тяжелого труда когда растила его молодая, а сейчас бы родила , наверное бежала бы далеко далеко... не могу себе представить. Хочу именно сейчас пожить. Молодая была, не думала как именно я хочу жить, все легко было.

потому что с бабками/дедками. :c_laugh а самой если, да если по сраку лет - совсем другое дело.
я своих растила сама и не 20-25 мне было. тяжело. потому что помощи не было ниоткуда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 06:20 
Нашли что обсуждать уже давно на кладбище сидите, никто рожать не будет. Вспоминают как тяжело или не тяжело было. Перекреститесь что в америке детей не завели и идите огород вскапывайте и цветочки сожайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8450
Betty123 писал(а):
Нашли что обсуждать уже давно на кладбище сидите, никто рожать не будет. Вспоминают как тяжело или не тяжело было. Перекреститесь что в америке детей не завели и идите огород вскапывайте и цветочки сожайте.

почему, Бетька?
Я как раз всю жись радуюсь что в америке завела, а не в раше. :c_laugh
чего-то я не знаю?
огорода у меня нет. а ты что сажаешь, картоху?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 06:42 
suslik писал(а):
Betty123 писал(а):
Нашли что обсуждать уже давно на кладбище сидите, никто рожать не будет. Вспоминают как тяжело или не тяжело было. Перекреститесь что в америке детей не завели и идите огород вскапывайте и цветочки сожайте.

почему, Бетька?
Я как раз всю жись радуюсь что в америке завела, а не в раше. :c_laugh
чего-то я не знаю?
огорода у меня нет. а ты что сажаешь, картоху?

Нет. Но судя по самой горячей теме на форуме - огородники - 2076 все сажают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли современному человеку семья?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
suslik писал(а):
Тюльпан писал(а):
Pionia@ писал(а):
Abel 99 писал(а):
Не говори гоп. Может оно у тебя и будет все по другому. Но- свежо придание да верится с трудом. Тем более родила ты в старости и будешь еще больше стареть и становиться сентиментальной а бабушки из них хоть веревки вей а ты и будешь через 10 лет бабушка и мама


Гарантии никогда нет, но свою линию поведения можно выбрать. Да, хоть для себя пожила, а не нянчила с 25 лет.

А я наоборот не помню такого тяжелого труда когда растила его молодая, а сейчас бы родила , наверное бежала бы далеко далеко... не могу себе представить. Хочу именно сейчас пожить. Молодая была, не думала как именно я хочу жить, все легко было.

потому что с бабками/дедками. :c_laugh а самой если, да если по сраку лет - совсем другое дело.
я своих растила сама и не 20-25 мне было. тяжело. потому что помощи не было ниоткуда.

Все верно, бабушка и дедушка, как ни как помощь молодым. Нужна семья. Хотя я сама своих поднимала, помогали они, только когда в отпуск к ним приезжала. Больше помощи было, когда дети стали постарше. Спасибо моим родителям, всегда поддерживали, всегда помогали. Здесь помощь молодым нужна тоже, с детьми и без. Пока на ноги встанут, пока своим домом, машиной, постоянной работой обзаведутся, а потом, если внуки, то и с ними помощь нужна. Тут писали, что люди стали самостоятельными. Не знаю, какой процент смог быть самостоятельным по окончанию школы, но по опыту вижу что лет до 25 - 30 все в родителях нуждаются по материальной части.
Про детей, я считаю, что молодым легче физически с детьми. Я родила в 20 и 21 , много с детьми путешествовали, летала на самолетах и поездах. Много с ними времени проводила. Образование я получила до замужества, работала немного. Потом дети подросли, на работу вышла. Все успела . И заочно институт закончить, и замуж второй раз выйти. Детей дома учила, тут в школе работала. Если опять заново пройти, то ничего бы не меняла, родила бы молодой. Сейчас вторая половина зрелой жизни, времени сколько хочешь. Учись, работай. И уже взрослые дети становятся матери и отцу помощниками, что-то отремонтировать, принести тяжелое и работают уже. Чтобы изменила? Родила бы молодой троих, а не двоих. Но это не от меня одной зависело.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: