Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 33 [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
fly free писал(а):
У меня соседка была несколько лет назад, американка. Дом у нее был большой двухэтажный, рентованный, платила она за него по секции 8, $300. У нее 4-о детей было от 3-х разных папаш, каждый около 1,000 по-моему платил в месяц плюс фуд стэмпы $900. Впоследствии она родила 5-го от нового мужика. Работать и учиться не хотела. Не скрывала, говорила, а зачем? Если пойду учиться и работать, то заберут секцию, фуд стемпы, и вроде она еще что-то получала от государства. Смысла нет. Так и жила. Не гетто, обычная женщина, о детях заботилась. Тоже вариант. :c_laugh

По-моему, прекрасный вариант! А мы, дуры, учимся и пашем на её фуд стэмпы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 09:03 
Angela777 писал(а):
marina писал(а):
а может они и не хотят замуж и детей тоже :d_smily_tooth

Тогда не надо и озабочиваться.

Хотя в Америке (и сейчас в России) малолетки охотно беременеют и рожают, садятся на пособия, но у них мозгов мало, рожают от нищебродов. А тут самостоятельные красавицы и умницы, если уж беременеть, то от миллионера, алименты на житие и наследство ребенку.

Анжела ты головой поехала? Где ты тут видела красавиц и умниц да ещё фертильных в самостоятельных? Тебе самой под 60. Сидишь на пенсии - тебе делать нафиг? думай о доме престарелых а ты о замужестве и ребенке.
Такое ощущение что форум массово поехала крыша.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 09:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Maribella писал(а):
Посмотрите фильм Match point, желание рожать от богатого пройдёт

Так в матч пойнте мужик нищий был. Трагедия из-за того и произошла, что питательную не хотел терять.

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 09:36 
Junglefever писал(а):
Maribella писал(а):
Посмотрите фильм Match point, желание рожать от богатого пройдёт

Так в матч пойнте мужик нищий был. Трагедия из-за того и произошла, что питательную не хотел терять.

А ничего фильмец. Я начала смотреть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 09:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Betty123 писал(а):
Junglefever писал(а):
Maribella писал(а):
Посмотрите фильм Match point, желание рожать от богатого пройдёт

Так в матч пойнте мужик нищий был. Трагедия из-за того и произошла, что питательную не хотел терять.

А ничего фильмец. Я начала смотреть

Я обожаю этот фильм. Сам Вуди Аллен считает его одной из лучших своих работ. Йохансон там на пике своей сексуальной формы, а Риз-Майерс потрясающе сыграл. Гениальный актер.

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
fly free писал(а):
Так она не работает? На алименты одни живет?.

Nope. Yes :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Angela777 писал(а):
marina писал(а):
а может они и не хотят замуж и детей тоже :d_smily_tooth

Тогда не надо и озабочиваться.

Хотя в Америке (и сейчас в России) малолетки охотно беременеют и рожают, садятся на пособия, но у них мозгов мало, рожают от нищебродов. А тут самостоятельные красавицы и умницы, если уж беременеть, то от миллионера, алименты на житие и наследство ребенку.

Анжела ты головой поехала? Где ты тут видела красавиц и умниц да ещё фертильных в самостоятельных? Тебе самой под 60. Сидишь на пенсии - тебе делать нафиг? думай о доме престарелых а ты о замужестве и ребенке.
Такое ощущение что форум массово поехала крыша.

:m_yes
Откуда молоды красавицы? Так все про себя так и пишут. Я ж написала, заразилась я тут массовым психозом, вирус беременности и рожать, все старушки беременеют и мне надо. Пойду вечером мужа теребить чтоб срочно беременил меня.
:c_laugh

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
оффтоп писал(а):
Анжелко, зря трепыхаешся, если твою физию засветили на насиках то поздняк метаться. Там бабулька как печенное яблоко с белыми волосенками.
Мечтать можно, никто не запрещает.

:c_cool
Кто такие насики знать не знаю и знать не хочу и если чью-то фото засветили как мою, я сама засветила чужие фотки, чтоб такие как ты трепыхались.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
ОК, буду и я беременеть, говорят бабушкам на пенсии за каждого ребенка еще полпенсии добавляют. Вирус беременых бабуль на форуме заразителен, особенно если денег добавляет на житие. А то что-то обносилась я, хочется еще одну биркин.
:pr

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 12:03 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 13:11
Сообщения: 14
Идей интересная. Сама хочу с мужем разводиться. Особенно понравилось как девушка в элитный джим ходит.

_________________
Меня зовут Даша.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 14:41 
Ну вот и поговорили! Стоило ли заморачиваться с открытием темы об очередной муре что читать новый неадекват.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
fly free писал(а):
У меня соседка была несколько лет назад, американка. Дом у нее был большой двухэтажный, рентованный, платила она за него по секции 8, $300. У нее 4-о детей было от 3-х разных папаш, каждый около 1,000 по-моему платил в месяц плюс фуд стэмпы $900. Впоследствии она родила 5-го от нового мужика. Работать и учиться не хотела. Не скрывала, говорила, а зачем? Если пойду учиться и работать, то заберут секцию, фуд стемпы, и вроде она еще что-то получала от государства. Смысла нет. Так и жила. Не гетто, обычная женщина, о детях заботилась. Тоже вариант. :c_laugh

Ээээ... откуда фудстемпы при доходе как минимум в 3500 на семью? Ну это я так спросила, ибо ответа не получу. Дамы ж свято верят, что здесь всем подряд платят фудстемпы, не глядя на доход.
Ну и добавлю, попробуйте найти дома $$1200 в месяц в рент. Секция 8 не даёт больше $950 в месяц. Возможно я а детей что то плюсом, но не критично. Девки, вы прежде чем пересказывать что вам свистят, хоть законы по субсидиям полистайте. Ну, для интересу. А то тут мечтательниц много. Поначитаются, а потом мордой в асфальт. Дитё на руках, и никаких денег. Сопли на кулак мотать.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1316
Откуда: Russia-SoCal
Peachy писал(а):
Идей интересная. Сама хочу с мужем разводиться. Особенно понравилось как девушка в элитный джим ходит.

Ну, вот добавлю, что видела своими глазами тетку активную такую лет под50+ в голф клубе . Заметила ее потому, что уж очень она активно между мужиками всеми там терлась. Муж сказал, что бывшая жена одного из этих гольфистов и теперь вот-вот...в поиске нового мужа. Так что... тетки местные тоже ищут мужиков по выше упомянутому сценарию.

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Margosha62 писал(а):
Peachy писал(а):
Идей интересная. Сама хочу с мужем разводиться. Особенно понравилось как девушка в элитный джим ходит.

Ну, вот добавлю, что видела своими глазами тетку активную такую лет под50+ в голф клубе . Заметила ее потому, что уж очень она активно между мужиками всеми там терлась. Муж сказал, что бывшая жена одного из этих гольфистов и теперь вот-вот...в поиске нового мужа. Так что... тетки местные тоже ищут мужиков по выше упомянутому сценарию.

Гольф клуб - хорошее место для знакомства. Тоже частенько видела там тёток в поисках любви.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, несамостоятельные, рожаем или нет?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2019, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Uralochka писал(а):
Ээээ... откуда фудстемпы при доходе как минимум в 3500 на семью?Девки, вы прежде чем пересказывать что вам свистят, хоть законы по субсидиям полистайте. Ну, для интересу. А то тут мечтательниц много. Поначитаются, а потом мордой в асфальт. Дитё на руках, и никаких денег. Сопли на кулак мотать.

:m_yes Алименты учитывают. При таких алиментах мало что положено

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 33 [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: