Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:26 
Joan_Goodman писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Крутой причесон, родинки отвлекают.

РодинкА. Отрезала ее давно. Нету и следа. Чета нашло на меня и отрезала. Это скин тэг.

Не ухоженная баба..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Ты права. накуя нужны эти патлы длинные. Все, завтра звоню парикмахерше. Ну хотя бы сделает мне красивую форму (хаха, я оптимист). Ну чего бы не сделала - Короче станет - это точно.

Я каждый раз как стригусь- так ужас, потом через недели две отрастает и ничего так)) Нет нормальных парикмахеров. Я даже не дергаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Вот поставишь фото любое- набегут Бети в климаксе, те, что либо левые фотки показывают, либо ляжки only и оценят :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Та нашла кого слушать. У нее кризис престарелого возраста, на всех кидается в последнее время.
Бетя, стареть это естественно - прими это и отпустит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
1308 писал(а):
Вот поставишь фото любое- набегут Бети в климаксе, те, что либо левые фотки показывают, либо ляжки only и оценят :c_laugh

Ляжки не покажу :c_laugh
Маникюр могу поставить, чтоб в кошмарах народу снился.

В следующий раз ставь как я- качество "в квадратиках", или как Нена- фотошоп до одури- чтобы не кидались. Поменьше деталей. Родинку немного жалко, супер секс родинка была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:48 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Крутой причесон, родинки отвлекают.

РодинкА. Отрезала ее давно. Нету и следа. Чета нашло на меня и отрезала. Это скин тэг.

Не ухоженная баба..

Зато у меня есть супер стабильная работа из дома и муж спортсмен и кьют. А у тебя , ухоженной манды, ни того ни другого. Буагага.

Ну и пусть. Зато ты живешь в бабой в квартире а твой муж приезжает трахать тебя в 10 раз меньше чем меня - бабушку!
Если я даже выставлю фотку одной своей голой ноги сбежится народу больше посмотреть чем твой уродливый фейс.
У меня оргазм каждый день а ты получаешь раз в 2 недели в отеле причем от мужа который не может содержать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Мне тоже жалко родинку. Однажны мне подружкин бойфренд в Раше еще (напившись) сказал что то там про эту родинку, в смысле секси. Обратно не отрастишь однако.

Ну здоровье важней, если она тебя хоть немного напрягала- стоило того, чтобы убрать.
Я тут годик назад хотела self defining тату хотела набить, рада что не дошла. Прикинь тату сводить. У золовке на щиколотке было, она по молодости ( в 17 лет) набила, она сводила. Мало приятного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Бетя, а ты не акуела? Анонимное чмо. Если у тебя какие проблемы засунь их себе, сиди и страдай. Что тебе безликой пустословщице дает право изливать свое неудовлетворение на окружающих?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Жоанкин, не реагируй на Бети123, ты видимо, в какой то теме ей на мазоль наступила, она нашла повод - мостиком наизнанку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Abel 99 писал(а):
Так это Бетя бушует? Короче, сколько народу сиську просило?

Рудик, дай Бети, ей очень надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16098
Зайдите попозже писал(а):
Крутой причесон, родинки отвлекают.

:m_yes :c_laugh
Да, это наша тема.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Давайте начинать заседание без Сусла. Семеро одного, как известно, ждут, если только все деньги у него.


Последний раз редактировалось 1308 26 фев 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:20 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
Ну и пусть. Зато ты живешь в бабой в квартире а твой муж приезжает трахать тебя в 10 раз меньше чем меня - бабушку!
Если я даже выставлю фотку одной своей голой ноги сбежится народу больше посмотреть чем твой уродливый фейс.
У меня оргазм каждый день а ты получаешь раз в 2 недели в отеле причем от мужа который не может содержать

дома живу, вся изленилася. Могу аж неделю не выходить. Дайте пинка чтоль под жопу. :c_laugh

:c_laugh а тоже вся изговнилась что дома живёшь! Все меня забыть не можешь когда с бабой жила. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Abel 99 писал(а):
Вот как раз все деньги у НЕГО, у Сусла. Придется ждать. На то Суслу и лопата

А куда он с лопатой и деньгами? Поле чудес? Опытный боец.
По любому, начинать заседание без него. Хочу быстрой и кровавой расправы над злыми тетками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ругающиеся бабульки, вампирики, упырики, приходят по ноч
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:25 
1308 писал(а):
Бетя, а ты не акуела? Анонимное чмо. Если у тебя какие проблемы засунь их себе, сиди и страдай. Что тебе безликой пустословщице дает право изливать свое неудовлетворение на окружающих?

Неа , неухуела.. кино смотрю на ночь и тебе советую. Хошьфотку вышлю?


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 2.12 МБ | Просмотров: 456 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 28 [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Majestic-12 [Bot] и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: