Суслик2 писал(а):
Слушайте, так приятно- соседка- американка подарила 2 подушки с надписью «Россия».
Мы уезжали на пару часов, приехали, а они на качелях лежат такие.
Ну надо же.
Красивые подушечки , явно специально она такие искала . Хорошо иметь таких соседей и жить дружно . У нас соседка тоже хорошая , еще и тезка , тоже Натали . А сдругой стороны сменились соседи . Первые хозяева продали дом , теперь новые . Но вроде пока все ОК .