Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 43 из 43 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1307
Откуда: Russia-SoCal
Девочки, привет!
У меня вопрос к тем, кто летит по маршруту через Вильнюс в Минск и дальше в Россию. Вы какими авиалиниями летите в Вильнюс?
Тоже начинаю смотреть билеты в Россию на сентябрь .

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7401
Я лечу Finnair из Чикаго до Хельсинки, затем Хельсики - Вильнюс. Потом автобус до Минска 4 с половиной часа.Автобус на Витебск отменен.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 17262
Откуда: "Новая Москва" Пименов
IRENE S писал(а):
Dekabr писал(а):

Как классно :s_thumbup

Всегда хотела побывать на Дальнем Востоке!


Всем счастливого Пути !



Спасибо, Декабрь! Я родом с ДВ, родилась, выросла и жила в Южно-Сахалинске. Очень хочу побывать в родном городе, изменился сейчас до неузнаваемости. Смотрю фото или видео иногда, не узнаю некоторые районы города, все очень цивильно и потрясающе красиво. С мэром повезло южанам. Но в этот раз не получится, поеду в Приморский край, надо мамину квартиру привести в порядок, подготовить к продаже, да памятник обещали к моему приезду установить.


Ирен, точно! Я вспоминаю сейчас, я протупила) Как здорово, и там спокойно, уж туда дроны не доберутся). Как хорошо, иметь такую огромную страну все-таки). Многие хвалят эти места, и природы потрясающая, и хорошо стало . Рада всегда таким новостям. И удачи со всеми делами!

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 17262
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Larissa1067 писал(а):
Я лечу Finnair из Чикаго до Хельсинки, затем Хельсики - Вильнюс. Потом автобус до Минска 4 с половиной часа.Автобус на Витебск отменен.


Надо же , из Чикаго прямо, :s_thumbup я еще так не летала, очень даже завлекательно).

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16351
Larissa1067 писал(а):
Я лечу Finnair из Чикаго до Хельсинки, затем Хельсики - Вильнюс. Потом автобус до Минска 4 с половиной часа.Автобус на Витебск отменен.

Sentiero отменили рейсы в Витебск?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16351
Dekabr писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Я лечу Finnair из Чикаго до Хельсинки, затем Хельсики - Вильнюс. Потом автобус до Минска 4 с половиной часа.Автобус на Витебск отменен.


Надо же , из Чикаго прямо, :s_thumbup я еще так не летала, очень даже завлекательно).

ТОлько уточняйте, если россиян пропускают через евросоюз.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16351
Margosha62 писал(а):
Девочки, привет!
У меня вопрос к тем, кто летит по маршруту через Вильнюс в Минск и дальше в Россию. Вы какими авиалиниями летите в Вильнюс?
Тоже начинаю смотреть билеты в Россию на сентябрь .

Я лечу авиакомпаниями, у которых цена ниже. Рассматриваю и сравниваю всех.
Слежу за ценами за 2-3 недели до покупки билета, прицениваюсь. Смотрю время отлетов и прилетов, стыковки, время ожидания след рейса, что тоже не маловажно с многочисленными пересадками.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16351
Кто-нибудь пользовался в аэропортах лаунжами?
Я открыла новую кр карту, там бенефит- 4 фри лаунж в год. Зарегестрировалась. Карту распечатала.
Не знала, что они присылают карту для этого.
Как то не понятно описывается. Не знаю, надо ли там еще за что-то платить. Кр карта регистрируется сразу. Еще начаржат фиг знает чего. :cool

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16351
Кстати, прочитала, что во время Славянского базара, введен безвизовый въезд в Беларусь с 4 по 31 июля для 71 стран. Надо только на границе предоставить билет на концерт. :c_laugh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты, билеты , тесты , кредитки и тд )-4
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3547
Откуда: Russia region 65-Alaska
бухгалтер писал(а):
IRENE S писал(а):
Dekabr писал(а):

Как классно :s_thumbup

Всегда хотела побывать на Дальнем Востоке!


Всем счастливого Пути !



Спасибо, Декабрь! Я родом с ДВ, родилась, выросла и жила в Южно-Сахалинске. Очень хочу побывать в родном городе, изменился сейчас до неузнаваемости. Смотрю фото или видео иногда, не узнаю некоторые районы города, все очень цивильно и потрясающе красиво. С мэром повезло южанам. Но в этот раз не получится, поеду в Приморский край, надо мамину квартиру привести в порядок, подготовить к продаже, да памятник обещали к моему приезду установить.

Дело не мое, но если квартира (или ее доля) наследная и 3 года не прошло, будет налог.



я в курсе


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 43 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: