Konstanta писал(а):
olivlady писал(а):
На этих шоу неплохо платят. Посидеть похлопать один прайс, немного выше это высказать что то из зала, третий прайс эксперты звезды. У моей подруги мать пенсионерка постоянно ходит как на работу., хорошая прибавка к пенсии.
Несостоявшаяся жена Прохора Шаляпина Анна Калашникова (модель и бизнес вумен) сидит в первых рядах с микрофоном у Малахова на всех шоу. Тоже ходит как на работу.
Сдается мне, что эта Калашникова сама приплачивает, чтоб опять пустили на очередную передачу, ибо уж больно часто мелькает её морда везде где надо и не надо. Не просто сидит молчком, она ж еще микрофон в свои ручонки тянет, что-то вякает, а иногда и в качестве «эксперта» выступает.
Думаю так, что периодически хочет своей физиономией напомнить о себе, чтоб не забыли. Вдруг какой-нить богатенький спонсор новый обьявится.
А-ля бизнесы у неё, как я понимаю, не прибыльные. Про караоке не в курсе, но магазин постоянно пустой, посетителей ноль.