Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 15:33 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
Простите,я не знала,что тему уже одобрили.На самом деле караул какой-то,даже на прокладки выпрашиваю.Всё что ривезла с России потратила.

Katten писал(а):
А штат-то какой? Хоть бы уж штат писали сразу. Если Калифорния-то он, в целом, не врет, на такую зарплату денег только впритык

Флорида,побережье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 15:38 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
Tomichka писал(а):
У вас есть доступ к кредиткам!?! общему счету!?! Тогда просто все отследить, какие платежи куда идут... или посчитайте ВСЕ чеки в течение месяца + биллы все. Что у вас куплено в кредит? Мебель, машина и т.д.?? Были ли у него долги в прошлом?? Кто занимается бюджетом? Кто платит за все счета?? Может, попросите мужа, чтобы он показал вам все платежи!?!

Доступа у кредиткам нет,к общему счёту - тоже.Он кладёт мне на мой счёт когда пожелает,в последний раз 200 долларов 4 мес. назад!Я ничего не вижу.Всю корреспонденцию он вскрывает у почтового ящика и убирает в кейс,с ним он ходит на работу.
На работе он,видимо их уничтожает после оплаты.
Бюджетом он занимается сам,требует,чтоб на еду уходило меньше 400 долларов на троих в месяц.
Просила показать - он составил на компе в программе бюджет,там всё в минусе.Находит тысячи предлогов,чтоб не показать мне стейтмент из банка.Я просила,всё время отговорки.вплоть до скандалов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 15:45 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
Честное слово штуку восемсот в неделю,да он и сам говорил!!!
Аренда 900,вода 30,электрика 160-180.
Боже,если б ва знали, :k_crying
каким скандалом я у него это выбила!!!Дал посмотреть реальные счета зато.
Он издевается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 16:06 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
Я почему тему изначально заводила-то.

Он сейчас должен за аренду квартиры,что снимал пока мы ещё в женихах-невестах были.
Якобы он расторг контракт,оказался должен неустойку и теперь (спустя больше года!) его преследует коллекшн эйженси и ему срочно надо заплатить 3700 иначе его кредит будет испорчен и его уволят с работы.
В этом,собственно,вопрос.Какой работе есть дело до того кому он должен,почему такая сумма и зараз?
Я думала и слышала,что коллекшн после нескольких месяцев списывает долг,типа uncollectable debt.
Я спросила про официальное письмо с уведомлением,но его не оказалось.
Какой-то нойтис должен быть,верно?Иначе,как его нашли по телефону,он сменил три номера домашнего и два сотового.
Опять скрывает и опять какая-то фальш.Чую я!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 00:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
крутит мужик, если 1800 в неделю, то это 93К в год... для Флориды неплохо, плюс у вас только рента, так что мы конечно не ****, но муж ваш точно что-то скрывает... мож алименты?

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 04:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Лара, ну автор округлили- не 1800, а пусть 1666. Не суть. Но не 1800 два раза в месяц.
Что до долгов , автор, то их нужно платить.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Зиночка писал(а):
Я почему тему изначально заводила-то.

Он сейчас должен за аренду квартиры,что снимал пока мы ещё в женихах-невестах были.
Якобы он расторг контракт,оказался должен неустойку и теперь (спустя больше года!) его преследует коллекшн эйженси и ему срочно надо заплатить 3700 иначе его кредит будет испорчен и его уволят с работы.
В этом,собственно,вопрос.Какой работе есть дело до того кому он должен,почему такая сумма и зараз?
Я думала и слышала,что коллекшн после нескольких месяцев списывает долг,типа uncollectable debt.
Я спросила про официальное письмо с уведомлением,но его не оказалось.
Какой-то нойтис должен быть,верно?Иначе,как его нашли по телефону,он сменил три номера домашнего и два сотового.
Опять скрывает и опять какая-то фальш.Чую я!

Ну, я не слышал, чтобы уволняли с работы за долг, но:
1. Если я не слышал - это не значит, что этого нет.
2. Если некоторые работы условием приёма ставёт провеерку credit history, то они вполне могут увольнять за проблемы с собственными финансами.
3. Сумма отнюдь небольшая, особенно учитывая, что там, небось уже пени потекли.
4. Отсюда вытекает почему зараз - чтоб больше не стало.
5. Xрен там эти ребята чего спишут - то их хлеб. Ну, с ними можно, конечно, догогвариваться, но надо вести очень жёсткую политику и не боятся возможности испортить кредитную историю вплоть до объявить банкротство
Общатся по телефону - излюбленная форма общения collection agencies. Телефоны они находят без особого труда.

(Кстати, откуда Ballys знает, мой новый адрес, при условии, что, с тех пор, как я с ними имел дела, я два раза переехал (один раз в другой штат) и дел с ними не имел. А они всё шлют и шлёт письма - "вернись - я усё прощу"
:c_laugh
)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 09:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 12:03
Сообщения: 50
Откуда: vladivostok-usa
Зиночка писал(а):
Я почему тему изначально заводила-то.

Он сейчас должен за аренду квартиры,что снимал пока мы ещё в женихах-невестах были.
Якобы он расторг контракт,оказался должен неустойку и теперь (спустя больше года!) его преследует коллекшн эйженси и ему срочно надо заплатить 3700 иначе его кредит будет испорчен и его уволят с работы.
В этом,собственно,вопрос.Какой работе есть дело до того кому он должен,почему такая сумма и зараз?
Я думала и слышала,что коллекшн после нескольких месяцев списывает долг,типа uncollectable debt.
Я спросила про официальное письмо с уведомлением,но его не оказалось.
Какой-то нойтис должен быть,верно?Иначе,как его нашли по телефону,он сменил три номера домашнего и два сотового.
Опять скрывает и опять какая-то фальш.Чую я!


:e_sorry на такое впечатление что он у вас просто жмот! ужас какой то - он вам явно не доверяет но вот почему? может он обжигался с прошлой женой и та у него все смела :dum
есть работы где кредит важен - напремер financial planner, insurance sales такого типа работы где работник советует людям куда вкладывать их денежки
про collection -здесь начинают звонить и просить ваплату- зависит от суммы и компании они могут простить/списать но могут и в суд потощить- ну и конечно если он уж собрался платить то они должны будут ему счет прислать -будет какой то документ + когда он оплатит то тоже прошилют письмо что долг выплачен
а кем он у вас работает или на какую компанию?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 09:40 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
alya писал(а):

:e_sorry на такое впечатление что он у вас просто жмот! ужас какой то - он вам явно не доверяет но вот почему? может он обжигался с прошлой женой и та у него все смела :dum
есть работы где кредит важен - напремер financial planner, insurance sales такого типа работы где работник советует людям куда вкладывать их денежки
про collection -здесь начинают звонить и просить ваплату- зависит от суммы и компании они могут простить/списать но могут и в суд потощить- ну и конечно если он уж собрался платить то они должны будут ему счет прислать -будет какой то документ + когда он оплатит то тоже прошилют письмо что долг выплачен
а кем он у вас работает или на какую компанию?

Видимо жмот.Детей нет,жена была,но он с ней месяц прожил в браке - ей ничего не светило и не светит.Он работает вольнонаёмным инженером на оборонку.Секретный.Какое им дело до его кредита?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 09:42 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
Glebz писал(а):
Ну, я не слышал, чтобы уволняли с работы за долг, но:
1. Если я не слышал - это не значит, что этого нет.
2. Если некоторые работы условием приёма ставёт провеерку credit history, то они вполне могут увольнять за проблемы с собственными финансами.
3. Сумма отнюдь небольшая, особенно учитывая, что там, небось уже пени потекли.
4. Отсюда вытекает почему зараз - чтоб больше не стало.
5. Xрен там эти ребята чего спишут - то их хлеб. Ну, с ними можно, конечно, догогвариваться, но надо вести очень жёсткую политику и не боятся возможности испортить кредитную историю вплоть до объявить банкротство
Общатся по телефону - излюбленная форма общения collection agencies. Телефоны они находят без особого труда.

(Кстати, откуда Ballys знает, мой новый адрес, при условии, что, с тех пор, как я с ними имел дела, я два раза переехал (один раз в другой штат) и дел с ними не имел. А они всё шлют и шлёт письма - "вернись - я усё прощу"
:c_laugh
)

Ясненько!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 09:43 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
LarissaMllr писал(а):
крутит мужик, если 1800 в неделю, то это 93К в год... для Флориды неплохо, плюс у вас только рента, так что мы конечно не ****, но муж ваш точно что-то скрывает... мож алименты?

А у него в браке не было детей.
:dum НА СТОРОНЕ ??? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Зиночка писал(а):
.Он работает вольнонаёмным инженером на оборонку.Секретный.Какое им дело до его кредита?

Вы действительно не понимаете? Это-же та самая ахилесова пята, на которую подсаживают все разведслужбы мира.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 23 май 2009, 19:48 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:10
Сообщения: 10
Glebz писал(а):
Вы действительно не понимаете? Это-же та самая ахилесова пята, на которую подсаживают все разведслужбы мира.

типа ему денег,а он - все секреты выложит? ясненько...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2009, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
..то что он экономит - это как раз понятно... так как вся система здесь построена на экономии - купоны и т.д. ....а вот то, что он скрывает - это заставляет задуматься... :dum
...знаю, что некоторые девочки узнали о долгах своих мужей только после свадьбы, да и то не сразу... но узнали же!!!!
либо все же его первая жена оставила ему долгов... и теперь он боится делиться финансовой информацией.... либо у него НАМНОГО больше долгов, чем он говорит...
..это мои догадки из ситуации..
...а вариант идти работать вы рассматривали, чтобы заработать на билет домой, на прическу и т.д.!?!
..и кто третий!?! ... (вы сказали на еду втроем - 400 баксов в месяц, если не ошибаюсь)

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2009, 06:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Зиночка писал(а):
Бюджетом он занимается сам,требует,чтоб на еду уходило меньше 400 долларов на троих в месяц.


400 на троих? Это только на продукты питания или плюс покушать аут? Если дома готовите, то в принципе, этого достаточно... Но если ходите по кафешкам-фаст-фудам-ресторанам, то этого мало.

А вообще, если есть возможность, выходите на работу. Тогда будете хозяйка своих денюжек, пусть даже и немного заработаете :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: