Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 20:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:18
Сообщения: 105
Откуда: когда как...
Девы, посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Приехала в Штаты четыре месяца назад. Сразу же открыла счет в Сантрастбанке, положила туда приличную сумму с намерением купить дом в недалеком будущем. Устроилась на работу, получила водительское удостоверение. Попыталась получить кредитку в Мейсисе, Виктории и паре других магазинов - везде отказ. Пошла в "родной" Сантраст банк, где у меня открыт счет - тоже отказали. Посоветовали прийти за кредиткой ЧЕРЕЗ ГОДИК! Ко-сайнера у меня нет, у мужа кредитная история такая, что хуже не бывает, поэтому к нему "присоседиться" не получится.
Каким способом лучше начать строить кредитную историю для покупки дома, если везде отказывают? Какие еще могут быть методы? Посоветуйте, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
anastasiya_ писал(а):
Какие еще могут быть методы? Посоветуйте, пожалуйста.
get a secured credit card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 21:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Irina2 писал(а):
Мы тоже мемберы, но я о журнале не слышала. Где можно узнать об этом?


Вот здесь: http://www.costco.com/Home.aspx
В самом низу страницы кликните на COSTCO CONNECTION MAGAZINE. Он оказывается сейчас он-лайн, так-что вы ничего не потеряли.
А как мы стали его получать, я често говоря уже и не помню. Может сам стал приходить, а может мы запрос делали.

А может скажете, что и купоны вы не получаете? Джаст киддин.:b_wink
Вчера только повырезала что мне нужно. И так там не очень дорого, а с купонами вообще красота :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2009, 21:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
anastasiya_ писал(а):
Девы, посоветуйте.... открыла счет в Сантрастбанке, положила туда приличную сумму ... Устроилась на работу....


Действительно, надо было "положить приличную сумму" не на чекинг экаунт, а на Second shares, то есть на Secured Credit Card. В зависимости от банка надо положить 500 - 1000 долларов, а они вам откроют секьюред кредитку, то есть при покупке будете свои же деньги тратить, а потом их вносить назад без задержки. Через год, если никаких грехов не было, вы имели постоянную работу, они откроют уже нормальную кредитку (по идее, но кто знает, что будет с этой рецессией через год).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 11:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Irina2 писал(а):
Ругер писал(а):
Irina2 писал(а):
А что это за журнал?


Мы, как мемберы Костко, получаем их журнал Costco Connection. Мне он нравится, печатают много рекламы конечно :b_wink , но и дельные вещи тоже. Например, в каких Костко будет проводится специальные ивенты или какие услуги оказываются и прочая.

Сюзи Орман сайт: www.suzeorman.com


Мы тоже мемберы, но я о журнале не слышала. Где можно узнать об этом?

Журнал высылают только executive и business мемберам, обычные (goldstar) читают его он-лайн:) Вот здесь статья Сюзи Орман, пролистайте на стр.17:

http://www.costcoconnection.com/connect ... =texterity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Ukraino4ka писал(а):
Попробуйте с косайнером аплаиться в Capital One или First BankUSA - они мне дали в такой ситуации кредитки на 300 долларов каждая, потом подняли лимит



Украиночка, а как скоро вам повысили лимит ?у меня 200 $ сами предложили , выплачиваю все честно уже 3 месяца .когда хот приблизително могут поднят ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 16:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
babochka писал(а):
Журнал высылают только executive и business мемберам, обычные (goldstar) читают его он-лайн:)


Бабочка, я не спорю, но мы ни какие не игзекьютивз, мы простые американцы :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 16:39 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Ругер писал(а):
А может скажете, что и купоны вы не получаете? Джаст киддин.:b_wink


вы можете смеяться, но не получаем! Отсилы раз в год. В магазине спрашивали, они ответить не могут, говорят, что их как-то избирательно шлют. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 16:41 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Ах да, главное забыла: спасибо за разъяснения! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 17:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Ирина, с купонами просто - подходите к Customer Service в Костко и говорите, что забыли книжечку с купонами дома. Мне обычно дают ил отвечают, что сейчас у них никаких сейлов нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Vishnya писал(а):
Мне не так давно одна из кредиток понизила лимит, а другая повысила. Вот и пойми их. :g_chewingum


таааак ясно, душа американского банкира это загадка ,а принятие решений непостижимая тайна :c_laugh ладно будем ждат, все таки еще мало время прошло, просто интересно, может через какое время я сама могу заикнутся а повышении лимита?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2009, 18:40 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Galina писал(а):
Ирина, с купонами просто - подходите к Customer Service в Костко и говорите, что забыли книжечку с купонами дома. Мне обычно дают ил отвечают, что сейчас у них никаких сейлов нет.


Галина, спасибо! Когда я беру что-то на сейле, кассир обычно знает, что надо купон использовать, так что я сильно не страдаю. Другое дело, что планировать было бы удобнее, имея купоны дома заранее. Но ничего, Костко для меня не главный источник продуктов.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2009, 11:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 13:08
Сообщения: 91
Откуда: USA
Тут автор плачет, что не дают кредитку со скором 700. А меня закидали предложениями из Capital-one, получила от них аж 5!!! приглашений на кредитку! Ну тут уж просто грех отказаться, когда так зовут! Причем я не работаю, никто даже не попросил меня инкаких документов о доходах. Просто заполнила форму он-лайн и через неделю кредитка пришла на 1000 баксов. Первый год никаких процентов, так что буду строить кредитную историю.
Вот как тут их поймешь, у кого-то скор хороший и отказы, а у меня вообще никакой истории и карту прям насильно впихивают!
Да, небольшая деталь, у меня есть чекин-экаунт в этом банке уже 3 года и сэйвинг, с мужем разумеется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2009, 11:31 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Их не поймешь. Мой сын только что получил первую кредитку от Кжпитал 1. Дали аж на $500 :f_argg Он давно работает, налоги файлит отдельно, включен в одну из моих кредиток уже с год, и активно ее юзает. Сам за нее платит со своего счета, который у него уж года 3. Я специально перестала той кредиткой пользоваться, чтобы там были только его платежи. Ну и что дают нам 500 зеленых? Фигня на постном масле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2009, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Насколько я знаю, CapitalOne дает кредитки почти всем, но лимит на них очень низкий, и его повышают неохотно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron